Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
BeL4eNaK

Объединение - Legion на Extreme

Recommended Posts

вот и конец Эпохи Экстрима - фулл статы, ПвП обвес досвидания.

 

:misc-pedobear: Привет Бочкам и пародие.

Топовое нытье на высоте как всегда :trollface:

Edited by Switzerland

Share this post


Link to post
Share on other sites

Григорий, забей на них, нет смысла что-то делать оставь все как есть. Мы за посление месяца столько говна наслушались в свой адресс что ребята у нас ооочень настроены сделать на экстриме тоже что и на Легионе, экстриму не долго осталось жить так и так. И в конце они скажут - это все из-за обновы! Еслиб экстрим оставили в покое он бы еше жил и жил! По-этому не старайся даже для них, зря это все, 2-3 месяца и накроем мы их любимый экстрим чисто принципиально.

многие летние затишья принимают за конец экстрима,не думаю что держать кому то замок удастся более полугода,много денег и амбиций вложено,и пвп вещей хватит на 3 гильдии по 30 человек...по моему назревает грандиозное рождение обновленного Extreme :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

гриша а что будет с анц сетами?! которые заточены за боны на сайте??? заточку будут снимать и давать боны? или же сеты останутся как они есть?)) так как у % 70 смов ток анц сеты :(

Share this post


Link to post
Share on other sites

гриша а что будет с анц сетами?! которые заточены за боны на сайте??? заточку будут снимать и давать боны? или же сеты останутся как они есть?)) так как у % 70 смов ток анц сеты :(

Те, что покупались в магазине на Orion и точились за бонусы на Orion / Legion - скорее всего можно будет вернуть в полном размере.

 

Те, что покупались не в магазине на Orion и точились не на Orion / Legion - нельзя будет сдать, ибо мы никак не сможем отличать магазинные это предметы или с игрового дропа.

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот лично вы я сомневаюсь ,что вообще понимаете.я не кого не обижаю и не обзываю.у него ник Typer,ия его пишу не по русски.и яговорю о нем так,потому что из-за него одного..белка решил урезать.тот рак играет с 2000 лоторейными статами..и что?Белка уреж фулл статы?

 

Ты говоришь понимаем,если вы быпонимали вы бы за лет 10 хоть раз спросили,а чего хотят люди,а чего нет

 

99% экстрима против урезпния сетов и статов..а ты говоришь..да не нойтеурежем..привыкнуть стоит и будете дальше играть,а вы с белкой видите,что кроме вас и Typera,некто в этом не заинтересован?

Какие к черту 99% против ? Молодой чемодан, где ты такую статистику прочел,увидел,обнаружил ??

 

Вы все сейчас выглядите как ноющее обиженное стадо, вот так и проявляются наши топы. В игре они закрывают новичкам бс,дс и просто не дают ничего сделать, а как только их начали ставить на место они превратились в бесполезную,кричащую,вопиющую, противную кучу свежего дерьма, извините конечно, но по-другому я не могу сказать.

 

Никто у вас не заберет ваши преимущества , Вам это со вчерашнего утра пытаются донести , что пвп вещи так же останутся самыми уникальными и сильными предметами на сервере. почему су** так тяжело это понять ?

 

Объясняю , вы постоянно орете , что многие убили годы на рефов и тд, закупили пвп , но никто у вас ничего не отнимают , да Гришу уже типает наверное, когда он читает ваши посты. И что будет дальше , если все оставить как есть ? Есть определенное количество топов, которое постоянно стоит в СЗ, которое ходит на осады, вот ваш смысл игры, а, да, точно, забыл за дементоров, которые новичкам не дают по ивентам ходить.

Больше ничего на сервере вы не делаете.

Неужели вам самим не интересно будет, что новые игроки и даже те, кто одеты в +алл обвес смогут составить хоть какую-то конкуренцию , пусть не один человек, а будет их 10 , но они сольют этого топа, вот же в чем прелесть, что у каждого появится своя роль, у нубиков появятся свои тактики , ходы , выходы, чтобы хоть немного , повторюсь немного противостоять Топовым персонажам. Вы так и будете играть сами с собой, если никаких изменений не будет, а сервер не вечен, кто его кормить будет, если будут играть сплошные топы, у которых все давно закуплено ? вы подумали об этом , или стоит сделать платную подписку на сервере ежемесячную ? Как вам такая идея ?

 

 

 

Edited by Switzerland
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Те, что покупались в магазине на Orion и точились за бонусы на Orion / Legion - скорее всего можно будет вернуть в полном размере.

 

Те, что покупались не в магазине на Orion и точились не на Orion / Legion - нельзя будет сдать, ибо мы никак не сможем отличать магазинные это предметы или с игрового дропа.

печально... даже за заточку не вернуть.... на легионе его в шопе небыло :( тем кто брал на егамесе на фениксе титане можно оставить его на память :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикольно, жаль что мнение экстрима не интересно.

почему теперь 2 бомжа которые будут одеты за цена на сеты 600-1000 бон + там еще хлама, итого 3к пусть будет, будут сносить меня который одет на 50к, ладно бы не было вообще грп шопа, а сделать такое, это просто на высший уровень....

и не фулл статы делают)))) вам не кажется что в такую честь можно и экстриму дать шмот сдавать чтобы они классы меняли? раз вы говорить мг эльфы будут актуальнее, пусть люди сдадут шмот, и купят другой на новый класс, сейчас всему балансу хана, сейчас станет бма не возможно убит вообще не кому, но вам чисто плевать, как вам выгоднее так и делаете, да нас все устраивало, не было бы лба было бы вообще супер....

Дайте нам тогда тоже возможность сдавать шмот, раз такие кардинальные изменения с блансом.

мы подстраиваемся под легион не хотя этого, нашего скоро ничего не останется, давайте нам тоже возможность сдать шмот

Edited by -nTi4Ka-
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно, читаю ваши посты и мне стыдно за вас экстрим. Просто сервер нытиков, вы орали 2+ года, что хотите что-то новое, а сейчас всем сервером орёте, что вам это не нужно ... откуда вы знаете, как и что будет?? вы тестили? вы открывали сервер делали дуэли??? если да, то простите я был не прав. А если нет, то вы просто писечки.
​ На счёт фул статов вам уже сказали, что так и останется, а про пвп опции - вы серьёзно? 1800 дмг и 1800 деф это для экстрима так критично ?? (про 2400 хп я молчу вообще) Если эти критично, то тогда вы противоречите сами себе, потому что у вас всё равно будет разница между пвп сетами и не пвп будет 4200 дефа и 4200 дмг.
​ p.s. Да и вообще, что вы паритесь, к вам придёт 10000000000000 бонов, которые продавать будут 1пп к 100бон, думаю одеться на экстриме в любой класс не составит труда.

 

Дождитесь обновы и потом будите писать и если что я думаю администрация изменит всё назад. На вашем месте я бы сейчас записывал видео, писал цифры и делал дуэли. Чтоб потом по факту предъявить, а не типо я до этого "заливал", а сейчас не могу.
​ Администрация всё равно будет прислушиваться именно к экстриму и если после всего вы(99%) скажете, что это всё бред, я думаю всё исправят.

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Те, что покупались в магазине на Orion и точились за бонусы на Orion / Legion - скорее всего можно будет вернуть в полном размере.

 

Те, что покупались не в магазине на Orion и точились не на Orion / Legion - нельзя будет сдать, ибо мы никак не сможем отличать магазинные это предметы или с игрового дропа.

То есть мой ичор 15 который покупался на скорпиусе и точился я сдать немогу?и вообще весь см покупался на скорпе и дл тоже у меня на ацц бред. Edited by CAMOCBAJI

Share this post


Link to post
Share on other sites

про 2400 хп я молчу вообще

-14000 hp с колец ты не учитываешь?

Share this post


Link to post
Share on other sites

-14000 hp с колец ты не учитываешь?

не учитывал, но 14к хп заменили на 4к дмг .... как по мне это даже лучше ... ребят, делайте тесты, записывайте видео дуэлей .. пвп перс против пвп .. и потом сможете предъявить. Просто смысла с того, что вы пишите сейчас 0, администрация не будет прислушиваться потому что пока это необоснованное предположение, а как оно будет на самом деле, вы сможете узнать только после обновы.

Edited by -Tm-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Топовое нытье на высоте как всегда :trollface:

 

я лично не вижу в моем тексте нитья, вижу просто анонс. Может у тебя с восприятием текста не все хорошо? Читать текст и воспринимать его так как есть сложно я понимаю тебя.

Edited by Raguel
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Делайте вещи и буть что будет , все равно хуже не станет :D

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ancient предметы купленные не на сервере Orion/Legion возврату не подлежат т.к. мы никак не можем определить куплены ли они в магазине, либо добыты в игровом дропе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ancient предметы купленные не на сервере Orion/Legion возврату не подлежат т.к. мы никак не можем определить куплены ли они в магазине, либо добыты в игровом дропе.

Гриша, прости, а давали ли возможность сервам, которые переносились на легион,сдавать анц с шопа?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гриша, прости, а давали ли возможность сервам, которые переносились на легион,сдавать анц с шопа?

Да, перед объединениями мы всегда предупреждали, что если какие то вещи нужно сдать - то это нужно сделать до объединения, иначе потом получится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гриша, прости, а давали ли возможность сервам, которые переносились на легион,сдавать анц с шопа?

Топ анц нездавайте, анц станет более конкурентным, предполагаю.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Топ анц нездавайте, анц станет более конкурентным, предполагаю.

Эх чувствую, что сор 13 будет шикарно ковырять топ пвп)))(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Топ анц нездавайте, анц станет более конкурентным, предполагаю.

mogew' kupjt u men9 3 seta po dewovke :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...