Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
BeL4eNaK

Объединение - Legion на Extreme

Recommended Posts

вот и конец Эпохи Экстрима - фулл статы, ПвП обвес досвидания.

 

:misc-pedobear: Привет Бочкам и пародие.

Окончательные решения ещё не приняты, ждите анонса сколько именно я предлагаю статов, и какие именно будут опции.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Конвертация персонажей с Legion:
Ресеты будут умножены 2.14. (было 100 станет 214, было 50 станет 107)
Дополнительно за каждый имеющийся ресет персонажи получат 3 GRP (100 ресетов = 300 GRP).
Или я не до понимаю.....
За 100 ресетов Легиона я получу только 300грп)??
100Reset=300ГРП
ВсеголишЬ????

 

 

Почему всего лишь? Сделайте гранд и будет сверху ещё +240, вы же остаетесь при максимальных ресетах.

 

На Легионе сейчас 475 персонажей с 100 ресетами, это 142 000 GRP очков или 355 Фламбергов. Так что я тут наоборот боюсь, что после сего действия GRP вещи абсолютно обесценятся.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Окончательные решения ещё не приняты, ждите анонса сколько именно я предлагаю статов, и какие именно будут опции.

Гриша, урежете вы Пвп опт и урежете нам статы - анц сэтом и Демоном или Ангелом будет уже круче дамаг в любом случае. БК забудут что такое ПвП фен) + никто никого убить несмогут изза срезания вашего. Вы хотябы дайте возможность нам вернуть сэт этот ПвП и остальное ПвП под тот самый 95%. У нас хоть выбор будет придержать ПвП который уже будет не тот или же сдать его, продать боны за ПП и свалить на другой сервер который в будущем откроется на Блессе..

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гриша, урежете вы Пвп опт и урежете нам статы - анц сэтом и Демоном или Ангелом будет уже круче дамаг в любом случае. БК забудут что такое ПвП фен) + никто никого убить несмогут изза срезания вашего. Вы хотябы дайте возможность нам вернуть сэт этот ПвП и остальное ПвП под тот самый 95%. У нас хоть выбор будет придержать ПвП который уже будет не тот или же сдать его, продать боны за ПП и свалить на другой сервер который в будущем откроется на Блессе..

Да что вы заладили? Сколько мне раз нужно повторить, что не будет ни одного другово обвеса лучше чем PvP.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы тоже пвп сдал под 95%...поблагодарил бы Белку за все,и ушел..ибо последние 3-4 обновы..не были такими 'топовыми'как к примеру какая то ,за 7 лет играя тут

Урезать рефов,статы,пвп шмот,на кой.хрен мы шли на сервер с фулл статами где пвп шмот?что бы ты Typera слушал в скайпе,который с 2000 статами на легионе словно паук в лоре..и умаляет тебя на фулл пвп сервере..урезать все нах?

 

Не Белочка,ты перегибаешь..да и твоя фраза не спасет не тебя,не сервер,не онлайн:Дождитесь анонса..все будет хорошо.Ага да да ок

 

 

Да всем грубо говоря все равно,что ты говоришь,по поводу того,сто пвп ьак же буде в топе..сильнее него нечего не будет

 

Но уважаемый..ты сравниваешь пвп пенд с брейв сетом по дефу

Брейв 500бон

Пенд 2500

Пенд пвп..берут все в первую очередь из пвп хлама..а ты его к брейву?

Edited by SmackMyBitchUp

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы тоже пвп сдал под 95%...поблагодарил бы Белку за все,и ушел..ибо последние 3-4 обновы..не были такими 'топовыми'как к примеру какая то ,за 7 лет играя тут

Урезать рефов,статы,пвп шмот,на кой.хрен мы шли на сервер с фулл статами где пвп шмот?что бы ты Typera слушал в скайпе,который с 2000 статами на легионе словно паук в лоре..и умаляет тебя на фулл пвп сервере..урезать все нах?

 

Не Белочка,ты перегибаешь..да и твоя фраза не спасет не тебя,не сервер,не онлайн:Дождитесь анонса..все будет хорошо.Ага да да ок

 

 

Да всем грубо говоря все равно,что ты говоришь,по поводу того,сто пвп ьак же буде в топе..сильнее него нечего не будет

 

Но уважаемый..ты сравниваешь пвп пенд с брейв сетом по дефу

Брейв 500бон

Пенд 2500

Пенд пвп..берут все в первую очередь из пвп хлама..а ты его к брейву?

 

Извините, что пытаемся сделать так, чтобы играть на сервере было интереснее. Может стоит тогда просто откатить последние лет 5 апдейтов и тогда все будет устраивать?

 

Вы не знаете сколько в итоге будет статов, не знаете какие будут PvP опции, не знаете какой будет баланс - а просто орете, что все будет плохо.... А потом удивляетесь, что я редко делаю то, что вы просите?

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вообще в **** , вы годами ноете как все плохо на Экстриме, когда админы займуться сервером, и когда админы действительно пытаются улучшить ситуацию на сервере - вы начинаете орать: "ЗАЧЕМ, НЕ НАДО"

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Извините, что пытаемся сделать так, чтобы играть на сервере было интереснее. Может стоит тогда просто откатить последние лет 5 апдейтов и тогда все будет устраивать?

 

Вы не знаете сколько в итоге будет статов, не знаете какие будут PvP опции, не знаете какой будет баланс - а просто орете, что все будет плохо.... А потом удивляетесь, что я редко делаю то, что вы просите?

мы просим делать не так как ты хочешь,как ты придумал себе..и надумал.тебе трудно создать топик..где люди скажут нужно убрать ,урезать пвп..хотят они этого?почему ты решил..так и должно быть?ты спросил людей кто то хочет урезания статов?ты в прошлой теме посмотри помимо 2х нубов алл..которые орали тебе..да реж реж,остальные кто в пвп и добивался..качал рефов по 2-3-4 года..сказали идея бред.ну не нравится ведь не только мне 1..так же?

 

 

Белка да Бля я согласен что ноем..что сервер мертвый вы забили и нечего неделали.это так..без б

НО..ты спросил чего хотят игроки экстрима?я тебе этот вопрос раз 10 задал сегодня

У тебя антидот в 255 просят год

Ты добавил КА..ты видел на экстриме с нии обстановку?туда даже 2 клана не.ходит..нк учитывая 1й день..

 

 

И да..я думаю многие те,кто играли в л дд 13 сетах в 11-12 голах..ответят на вопрос по поводу откатов обнов..тогда баланс был

А когда ты добавил пвп шмот..ты постоянно менял баланс в чью либо сторону..что бы все одели бмов..вложились..потом дла чуть апнул...тоже не сколько человек одело,а сейчас все те у кого были фулл пвп дл и бмы..выкинули в сма..после чего ты говоришь,все см Бог играйте так..

 

 

Вот мне не понравилачь обнова с рефами,и что только мне 1?я решил забить..после скольких лет..как тут урезание пвп и статов.тебе важнее,донат с легиона..или что бы люди.с.экстрима хоть какие то остались на сервере после переезда плакс?

Edited by SmackMyBitchUp

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Извините, что пытаемся сделать так, чтобы играть на сервере было интереснее. Может стоит тогда просто откатить последние лет 5 апдейтов и тогда все будет устраивать?

 

Вы не знаете сколько в итоге будет статов, не знаете какие будут PvP опции, не знаете какой будет баланс - а просто орете, что все будет плохо.... А потом удивляетесь, что я редко делаю то, что вы просите?

Гриша меняй и делай как проекту выгодно, дай нам просто возможность выбирать судьбу своих ПвП вещей, сдать ПвП которое обрезаное и которое будет уже не тем после обновы.. ради которого мы копили бонусы, покупали ПП и точили его +15 или оставить и играть в нем дальше.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вообще в **** , вы годами ноете как все плохо на Экстриме, когда админы займуться сервером, и когда админы действительно пытаются улучшить ситуацию на сервере - вы начинаете орать: "ЗАЧЕМ, НЕ НАДО"

Вы Григорий не обижайтесь, просто игроков тоже надо понять, они тратили время и деньги ради одного, а теперь тут неожиданно выходит другое. Это тоже самое что покупаешь билет на концерт Эминем, приходишь а тебе говорят что Эма не будет а место него Кристина Орбакайте :D

 

Я согласен что надо порезать статы под квесты, чтобы не было такое 235 квест и ты фулл стат, но именно им быть при выполнении 280. Но не в коем случае не делайте как на инферно, я там играю и могу вас уверить что экстриму это не пойдёт.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

мы просим делать не так как ты хочешь,как ты придумал себе..и надумал.тебе трудно создать топик..где люди скажут нужно убрать ,урезать пвп..хотят они этого?почему ты решил..так и должно быть?ты спросил людей кто то хочет урезания статов?ты в прошлой теме посмотри помимо 2х нубов алл..которые орали тебе..да реж реж,остальные кто в пвп и добивался..качал рефов по 2-3-4 года..сказали идея бред.ну не нравится ведь не только мне 1..так же?

 

 

Белка да Бля я согласен что ноем..что сервер мертвый вы забили и нечего неделали.это так..без б

НО..ты спросил чего хотят игроки экстрима?я тебе этот вопрос раз 10 задал сегодня

У тебя антидот в 255 просят год

Ты добавил КА..ты видел на экстриме с нии обстановку?туда даже 2 клана не.ходит..нк учитывая 1й день..

 

 

И да..я думаю многие те,кто играли в л дд 13 сетах в 11-12 голах..ответят на вопрос по поводу откатов обнов..тогда баланс был

А когда ты добавил пвп шмот..ты постоянно менял баланс в чью либо сторону..что бы все одели бмов..вложились..потом дла чуть апнул...тоже не сколько человек одело,а сейчас все те у кого были фулл пвп дл и бмы..выкинули в сма..после чего ты говоришь,все см Бог играйте так..

 

 

Вот мне не понравилачь обнова с рефами,и что только мне 1?я решил забить..после скольких лет..как тут урезание пвп и статов.тебе важнее,донат с легиона..или что бы люди.с.экстрима хоть какие то остались на сервере после переезда плакс?

Мы вас прекрасно понимаем и сделаем урезание пвп опций по возможности менее болезненным, но не стоит при этом обзывать других игроков и их сервер.

Если вы выбрали наш проект и доверяете нам, то расслабьтесь и успокойтесь, мы всё делаем для того, чтобы Экстрим был лучше и интереснее в будущем.

А о результате нашей работы над Экстримом стоит говорить после её реализации, если вы конечно нам доверяете и понимаете что мы сделаем всё как надо.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что вы все про Тайпера заладили, не он один недоволен нынешней ситуацией. Многие вообще пришли с прайма на Орион и потом на так называемый базовый Легион. Надо как то подумать обо всех игроках и найти компромис. Давайте соберемся и конструктивно будем высказывать свои предложения, а не лаиться и винить одного человека или гильдию про плач.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чувак, да ты что? В каждой мля теме... Тупер, Трипер, Трупер, заставил белку статы урезать и пвп сеты. Куча сказочных долбо****! А если и мои мысли гдето и сходятся с белкой, то только потому что если 2 человека рассуждают правелно то они оба придут к одному итогу. Но нет, трупер же просто белке наныл, збз я могучий! :D

  • Like 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

Григорий, забей на них, нет смысла что-то делать оставь все как есть. Мы за посление месяца столько говна наслушались в свой адресс что ребята у нас ооочень настроены сделать на экстриме тоже что и на Легионе, экстриму не долго осталось жить так и так. И в конце они скажут - это все из-за обновы! Еслиб экстрим оставили в покое он бы еше жил и жил! По-этому не старайся даже для них, зря это все, 2-3 месяца и накроем мы их любимый экстрим чисто принципиально.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Почему всего лишь? Сделайте гранд и будет сверху ещё +240, вы же остаетесь при максимальных ресетах.

 

esli sdelat grand reset na 214 res, skolko grand pointov dobavitsia i skolko resov budet posle grand reseta?

 

i eshe, gde smatret - shto mojno kupit na grand pointov i kakie ceni?

Edited by Kniaz

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гриша, я от себя, и может и нельзя,но, от лица всех тех кто играет ради того что бы было интересно и хотелось играть,тех кому на пвп надо задротить и сидеть онлайн в свободное время, вообще от души говорю СПАСИБО ! Даже если такая обнова не выйдет со всеми урезами и перенастройками, просто ты нас простых увидел. Я думаю все будут довольны!)

Edited by CaliCartel
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я ржу с вас, честное слово :D

 

у нас на сервере БАЛАНС! у нас всё СБАЛАНСИРОВАНО! у нас см и бк рубят в мясо, дл может хоть что-то, эльф и мг у нас просто нет потому что они падают как говно даже в фулл пвп, но у нас БАЛАНС!

 

баланса у вас НЕТ, баланс есть на любом другом сервере мало мальский, но не у вас :D

 

почему у вас одни смы и бк на сервере? потому что все хотят быть крутыми однокнопочными чуваками, которые с одного твиста хотят класть всех (с одного десая)

 

да, не спорю, вы так привыкли, двухклассовый сервер, но говорить, что это БАЛАНС - нельзя :please:

Edited by Pigeon
  • Like 7

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему всего лишь? Сделайте гранд и будет сверху ещё +240, вы же остаетесь при максимальных ресетах.

 

На Легионе сейчас 475 персонажей с 100 ресетами, это 142 000 GRP очков или 355 Фламбергов. Так что я тут наоборот боюсь, что после сего действия GRP вещи абсолютно обесценятся.

Я понял вас Гриша то же вариант.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы вас прекрасно понимаем и сделаем урезание пвп опций по возможности менее болезненным, но не стоит при этом обзывать других игроков и их сервер.

Если вы выбрали наш проект и доверяете нам, то расслабьтесь и успокойтесь, мы всё делаем для того, чтобы Экстрим был лучше и интереснее в будущем.

А о результате нашей работы над Экстримом стоит говорить после её реализации, если вы конечно нам доверяете и понимаете что мы сделаем всё как надо.

вот лично вы я сомневаюсь ,что вообще понимаете.я не кого не обижаю и не обзываю.у него ник Typer,ия его пишу не по русски.и яговорю о нем так,потому что из-за него одного..белка решил урезать.тот рак играет с 2000 лоторейными статами..и что?Белка уреж фулл статы?

 

Ты говоришь понимаем,если вы быпонимали вы бы за лет 10 хоть раз спросили,а чего хотят люди,а чего нет

 

99% экстрима против урезпния сетов и статов..а ты говоришь..да не нойтеурежем..привыкнуть стоит и будете дальше играть,а вы с белкой видите,что кроме вас и Typera,некто в этом не заинтересован?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...