Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
BeL4eNaK

Ходьба

Recommended Posts

А если они уже нарушены - последует наказание?

Мое сообщение показывает, что нарушения есть. Их видно и если быть "придирчивым" сенатором - паре людей можно было бы уже выдать ро. Но. Все мы люди. Будем считать, что игроки, в приступе ажиотажа в горячей теме - увлеклись. Поэтому пока просто предупреждение, что бы немного охладить горячие головы.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

:facepalm: :facepalm: :facepalm: Hot' bi ne pisal takoi bred :( Chto ne bos v BA ti s shitom i tp =) ili eto pizdew ?

Тебе померещилось.

Если я докажу что это утверждение - [Chto ne bos v BA ti s shitom i tp =)] - лож, с тебя 500 bon, согласен ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мое сообщение показывает, что нарушения есть. Их видно и если быть "придирчивым" сенатором - паре людей можно было бы уже выдать ро. Но. Все мы люди. Будем считать, что игроки, в приступе ажиотажа в горячей теме - увлеклись. Поэтому пока просто предупреждение, что бы немного охладить горячие головы.

пожалуй это я заскриню)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня есть записи за последние 2 месяца почти всех осад, ПОЧЕМУ у меня ЭТИ все наши Эльфы так не лагают как у вас?

Edited by -=Invictus=-

Share this post


Link to post
Share on other sites

А если они уже нарушены - последует наказание?

 

Хотя бы потому что, быть сенатором - это как минимум должно научить человека общаться нормально и быть адекватным.(как бы сенатор явно не последний человек на сервере)

И если уже сенатор ведет себя "как **анат", то чего ожидать от "простых" игроков?

Это все равно что, если бы человек при исполнении (полицейский) вел себя как быдло при общении с гражданами, не уместно...

так а что будем делать с такими же видосами на твоего перса?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы каждый раз испытываем на себе пристальное внимание отдельных персонажей данного проекта, и их извечные попытки нашкодничать и как-то испортить воздух =) скучно им в реальной жизни)

давайте не будем их обижать их больше...

 

Вот и вся эта заворушка все по той же причине...

 

На видюшках видно, что эльфы просто пытаются удрать от смерти, и на экранах других персонажей это не прогружается сразу, визуально это видно как будто бы эльф в тп...

 

Эта же ерунда происходит и в дуэлях, из-за визуального разсинхрона... когда бьешь в одну точку, а на самом деле персонаж уже в другом месте лупит тебе по хрепту со всей дури... об этом все знают и 10-ки тем с видео доказательствами есть... и с эльфом также...

Но вас это не устраивает, вам надо, чтобы наши эльфы стояли на месте когда их бьют и покорно ждали своей смерти... тогда будет всё устраивать...

 

P.S. уметь общаться нормально надо даже с противником...

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати там вы писали в чем дело с Red Dragon что они отбегают как сразу появляються, а если бьешь в то место где появились то они умерают, смотрите я ждал этих драгонов когда они добегут обратно то они возращаються на место куда прилетели, ТОЕСТЬ мой вывод в том что это проблема с АНИМАЦИЯМИ, тоесть анимация запускаеться движения монстра но на самом деле он не двигаеться. Плюс на мой взгляд это проблема еще с пакетами, синхронизация снова тоже связанна с пакетами, такое ощущение вместо того чтоб отсылать сразу 1 пакет изменения отсылаються много (а может еще и лишние пакеты для анимации) в один момент.

Edited by -=Invictus=-
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы каждый раз испытываем на себе пристальное внимание отдельных персонажей данного проекта, и их извечные попытки нашкодничать и как-то испортить воздух =) скучно им в реальной жизни)

давайте не будем их обижать их больше...

 

Вот и вся эта заворушка все по той же причине...

 

На видюшках видно, что эльфы просто пытаются удрать от смерти, и на экранах других персонажей это не прогружается сразу, визуально это видно как будто бы эльф в тп...

 

Эта же ерунда происходит и в дуэлях, из-за визуального разсинхрона... когда бьешь в одну точку, а на самом деле персонаж уже в другом месте лупит тебе по хрепту со всей дури... об этом все знают и 10-ки тем с видео доказательствами есть... и с эльфом также...

Но вас это не устраивает, вам надо, чтобы наши эльфы стояли на месте когда их бьют и покорно ждали своей смерти... тогда будет всё устраивать...

 

P.S. уметь общаться нормально надо даже с противником...

ну не могут они достойно принять поражание, всегда ищут какие то отмазки. самая позорная гильдия с кем враждавал. нытики ,

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое интересное то, что любые баги, хераги, это вина не игроков, но страдают игроки. Почему бы не пофиксить все? Что мешает?

Нужно наверное бомбануть тему, с предупреждением, что пользование данным багом, запрещено - до, момента фиксации администрацией этого бага, если кто-то будет пользоваться осознанно - в печь !

Edited by Jah Khalib

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое интересное то, что любые баги, хераги, это вина не игроков, но страдают игроки. Почему бы не пофиксить все? Что мешает?

 

Нужно наверное бомбануть тему, с предупреждением, что пользование данным багом, запрещено - до, момента фиксации администрацией этого бага, если кто-то будет пользоваться осознанно - в печь !

Согласен с тобой, но ты понимаешь, что это визуальный баг + пинг у всех разный вот и всё. Это нельзя сделать специально и тут нет вины игроков, а админы не могут пофиксить пока что. Надеюсь с новым клиентом этого не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен с тобой, но ты понимаешь, что это визуальный баг + пинг у всех разный вот и всё. Это нельзя сделать специально и тут нет вины игроков, а админы не могут пофиксить пока что. Надеюсь с новым клиентом этого не будет.

 

Я согласен с тобой полностью. В свое время, мой пинг был самый лучший почти на сервере, я иначе пил банки, и отклик тех или иных команд был другой, жрал QWE как сволочь, когда еще лимита не было. И устал доказывать всем, что я не пользуюсь программами, просто кто-то играет через крутой инет и на мощном ПК, и кто-то на нетбуке, и вечно ноет (-enigma-) например :yao:

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Вот такое же видео и на скорпиона с 03.25.2018 Осады

 

В таком стиле их много ....

Edited by -=Invictus=-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется сам баг находится где-то в исключениях. Что-то вроде того, что если координаты перса теряются то они устанавливаются по какому-то принципу.

Думаю именно так, потому что МГ в БЦ на скиле сделает прыжков 5-6 и потом автоматически побежит обратно. Так вот если бы в тот момент он не бежал бы, то скорее всего произошёл бы ТП.

Ещё когда ДЛа молнией бьют, либо циклоном, то ДЛ начинает произвольно бежать на какие-то координаты и не поддаётся управлению подобно МГ в примере выше, пока не добежит до заданных координат. В это время нельзя ни ударить, ни передвинуться. Но ДЛа можно продолжать бить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Миша, залей плз ещё видосов, мне понравился вопрос.

 

Или с одобрения Администрации может в фокус группу залить их, я думаю тебе уже давно пора туда за место менее активных участников. Может и сообразим на всех без лишних форумных эмоций...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да это не баг так-то, его можно делать как и не осознано так и осознано, просто до видео на форуме, мало кто знал как (на экстриме знали единицы)

но суть в том как видно 2 видео, такое есть в любой мушки, и исправить мне кажется это вряд ли возможно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые игроки, просьба прекратить всю эту брань. На будущей неделе мы постараемся выделить время на изучение данного бага.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати там вы писали в чем дело с Red Dragon что они отбегают как сразу появляються, а если бьешь в то место где появились то они умерают, смотрите я ждал этих драгонов когда они добегут обратно то они возращаються на место куда прилетели, ТОЕСТЬ мой вывод в том что это проблема с АНИМАЦИЯМИ, тоесть анимация запускаеться движения монстра но на самом деле он не двигаеться. Плюс на мой взгляд это проблема еще с пакетами, синхронизация снова тоже связанна с пакетами, такое ощущение вместо того чтоб отсылать сразу 1 пакет изменения отсылаються много (а может еще и лишние пакеты для анимации) в один момент.

На сколько я понял, то в современных ГПУ есть некоторый буфер, в который записываются несколько следующих фреймов. Есть вариант это отключить вручную.

 

Если получится сделать оптимальные настройки мы попробуем создать профиль для игры в му на блессе.

 

Было бы классно посмотреть видео с разных сторон и ещё может и третью сторону.. может кто симулировать пару сценариев?

Edited by SunsetDL

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Вот такое же видео и на скорпиона с 03.25.2018 Осады

 

В таком стиле их много ....

Это всё видео двух недельной давности, после того как суицид выложил видео как это делать))) теперь этим багом пользуются абсолютно все)

Я же утверждаю(да и Вы мыши прекрасно знаете), что Анжела(не буду говорить за всю гильдию) прекрасно знала этот баг)) то что вы багоюзеры это факт) вспомнить ту же корону) вы использовали этот баг больше года(скорее всего даже на протяжении +- всего проекта), но когда этот баг выяснился, то всё сели на попу ровно и никто не понес ответственность) все притворились дурочками и Вам это сошло с рук )

То что вы играете в крысу это тоже факт) наверное 8 из 10 осад выигранных за этот год были зареганы на 50 + минуте )

 

Просто с таким отношением, я думаю больше просто не будем рассказывать не за 1 баг, а просто юзать их, а там если что говорить что не знали, ибо эта тактика работает

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

так а что будем делать с такими же видосами на твоего перса?

Наказывать, по всей строгости, за каждое использование данного бага в корыстных целях, но как ты уже понимаешь(надеюсь) - Скопион это единичный случай, а вот что касается Тебя и твоего подована, так тут уже можно четко понять - что юзали эти баги НАРОШНО. + к тому что ты "Сенатор", то как минимум лишить тебя должности и дать "НАМ" баны - каждому по заслугам.

Edited by Odessk1n

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...