Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
BeL4eNaK

Альянсы

Recommended Posts

Гриша, мне кажется вы слегка торопите события. Зачем нам на Экстриме такие нововведения в первый день после переноса. Люди толком не скупились вещами ещё, а вы им альянсы и союзы. Нормальное движение собирается, больше чем 2 гильдии. Уберите альянсы как и писали изначально. Пусть люди побегают как и планировали, а дальше посмотрим. Шан прав что и без обновы нормально. Возьми для эксперимента полянку Инферно, там одна гильдия на пол головы выше другой, или Мастер на котором Элементы(посмотри счетчик, где же здесь постоянная смена власти

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=48059&page=6)возможно им это нужно. Think about it, man ;)

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гриша, мне кажется вы слегка торопите события. Зачем нам на Экстриме такие нововведения в первый день после переноса. Люди толком не скупились вещами ещё, а вы им альянсы и союзы. Нормальное движение собирается, больше чем 2 гильдии. Уберите альянсы как и писали изначально. Пусть люди побегают как и планировали, а дальше посмотрим. Шан прав что и без обновы нормально. Возьми для эксперимента полянку Инферно, там одна гильдия на пол головы выше другой, или Мастер на котором Элементы(посмотри счетчик, где же здесь постоянная смена власти

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=48059&page=6)возможно им это нужно. Think about it, man ;)

Вроде 4 гильдии зачем эти али... а то будет как везде 2 клана и на этом все.
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гриша, мне кажется вы слегка торопите события. Зачем нам на Экстриме такие нововведения в первый день после переноса. Люди толком не скупились вещами ещё, а вы им альянсы и союзы. Нормальное движение собирается, больше чем 2 гильдии. Уберите альянсы как и писали изначально. Пусть люди побегают как и планировали, а дальше посмотрим. Шан прав что и без обновы нормально. Возьми для эксперимента полянку Инферно, там одна гильдия на пол головы выше другой, или Мастер на котором Элементы(посмотри счетчик, где же здесь постоянная смена власти

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=48059&page=6)возможно им это нужно. Think about it, man ;)

Соглашусь, только что-то интересное наметилось и даже попробовать не даёте. Дайте возможность хотябы первую осаду после объединения провести в 4 гильдии без альянсов
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты обещал кланы по 30 человек

и вообще без альянсов :excl:

шо за бред :facepalm:

Тебе то какая разница?) Люди за осаду говорят , а тебе до битв за замок как пешком до Японии)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

enchater Твое мнение очень важное,Важнее всех.поплакался что бы цену скинул на донат?или он уже про твои ддосы вкурсе?

Share this post


Link to post
Share on other sites

enchater Твое мнение очень важное,Важнее всех.поплакался что бы цену скинул на донат?или он уже про твои ддосы вкурсе?

Не делай вид важного игрока, тебя тема альянса никак не должна касаться , повторюсь, тебе до этого всего с как пешком с Украины до Японим, до свидания поц)

 

З.Ы Да, условия обмена пп предложенная Артемием мне по душе , бум

Share this post


Link to post
Share on other sites

Vobwe ne mogy vrybit k chemy eti Ali delat ? Na exxtreme was 4 top gild . Y kotorih nety ne skem ali . Ny zaberet naprimer Primera zamok iweras ne kto ne pod kavo ne bydet progibaca i delat Ali eti chto bi zabrat' zamok . Esli otmeniaite Ali tak otmerniaite ih vovse a ne delaite xz chto .

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если будет замок переходить из рук в руки то никаких алли не будет...
Как по мне идея довольно хороша...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если будет замок переходить из рук в руки то никаких алли не будет...

Как по мне идея довольно хороша...

просто может я чего не поняла) Вот была гильдия Imperial (как просто пример) 80 человек... Гильдии урезали - осталось 40 человек. Что мешает другие 40 запихнуть в гильдию Imperial2 и сделать с ними али?) :) и что по итогу изменилось?

Share this post


Link to post
Share on other sites

просто может я чего не поняла) Вот была гильдия Imperial (как просто пример) 80 человек... Гильдии урезали - осталось 40 человек. Что мешает другие 40 запихнуть в гильдию Imperial2 и сделать с ними али?) :) и что по итогу изменилось?

такое возможно если только кто-то 2 недели подряд будет восседать на троне :happy:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дайте нормально поиграть на экстриме! Ги в 30-40 чел и без альянсов! К тому же появится борьба за само право участия в осаде!

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пытался понять что тут происходит, и в трезвую голову и через магию травы, не получилось, ответьте кто нибудь на мои вопросы!

1. Нельзя ли просто оставить все как есть, и будет топ рубилово - учитывая что много сильных кланов. И наверняка кто-то с кем то сделает альянс, так же кто-то откроет набор в свой клан, и в итоге получится так же, 3-4 клана очень сильных с альянсом своим
2. Правильно ли я понял, клан который держит замок будет без альянса, и на него могут нападать на осаде другие кланы но уже с альянсом? Если это так, то получается, тот кто держит замок, потеряет его как нефиг делать. Каким бы ТРУ игроком ты не был, количеством тебя задавят. 70 против 30. И каждую неделю просто будет смена владельца. Зачем отбирать замок, если ты его через неделю профукаешь?

или я все не так понял, шо происходит?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пытался понять что тут происходит, и в трезвую голову и через магию травы, не получилось, ответьте кто нибудь на мои вопросы!

 

1. Нельзя ли просто оставить все как есть, и будет топ рубилово - учитывая что много сильных кланов. И наверняка кто-то с кем то сделает альянс, так же кто-то откроет набор в свой клан, и в итоге получится так же, 3-4 клана очень сильных с альянсом своим

2. Правильно ли я понял, клан который держит замок будет без альянса, и на него могут нападать на осаде другие кланы но уже с альянсом? Если это так, то получается, тот кто держит замок, потеряет его как нефиг делать. Каким бы ТРУ игроком ты не был, количеством тебя задавят. 70 против 30. И каждую неделю просто будет смена владельца. Зачем отбирать замок, если ты его через неделю профукаешь?

 

или я все не так понял, шо происходит?

второе ты верно понял...

 

Просто сейчас такой шанс избавиться Экстриму от грамоздких кланов, увеличить количество конкурирующих гильдий...

Лучше б было не вводить ничего подобного (по крайней мере на данном этапе) , а просто подождать и посмотреть что будет месяц-другой...

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

сказали будут кланы 30 бк 40 дл и на этом все..... пусть так и будет. зачем эти все новороты :( месяц и будет 2 клана а так хоть повоюем малех:(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто я так понимаю, что это все делается, ради экшена, но не учитывается тот вариант, что спустя месяц и два, останется 3-4 клана и все будут ныть, чтобы что-то опять поменяли.

Было бы правильным, оставить все как есть, пусть кто-то к кому то в али идет, а кому то по силам и самим бороться за замок - личное дело каждого.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пытался понять что тут происходит, и в трезвую голову и через магию травы, не получилось, ответьте кто нибудь на мои вопросы!

 

1. Нельзя ли просто оставить все как есть, и будет топ рубилово - учитывая что много сильных кланов. И наверняка кто-то с кем то сделает альянс, так же кто-то откроет набор в свой клан, и в итоге получится так же, 3-4 клана очень сильных с альянсом своим

2. Правильно ли я понял, клан который держит замок будет без альянса, и на него могут нападать на осаде другие кланы но уже с альянсом? Если это так, то получается, тот кто держит замок, потеряет его как нефиг делать. Каким бы ТРУ игроком ты не был, количеством тебя задавят. 70 против 30. И каждую неделю просто будет смена владельца. Зачем отбирать замок, если ты его через неделю профукаешь?

 

или я все не так понял, шо происходит?

нет ты неправильно понял,с альянсом можно будет приходить только тогда когда замок владельцы отдефали,если же владелец будет меняться каждую неделю то альянсы нельзя будет создовать

Share this post


Link to post
Share on other sites

нет ты неправильно понял,с альянсом можно будет приходить только тогда когда замок владельцы отдефали,если же владелец будет меняться каждую неделю то альянсы нельзя будет создовать

Чет слишком это все сложно :yao:

 

А если придешь с альянсом, и тебе наваляют по самое не хочу, шо тогда?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...