Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
BeL4eNaK

Альянсы

Recommended Posts

Шан пусть Гриша сделает так как писал над до перехода режит кланы режит пвп... все тут 4 клана +- ровные хочется аойны а не цирка :( подставных банить кто будет помогать и все.

Ты из какого клана?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ненадо нам альансов на Экстриме. -, ANTI.

Share this post


Link to post
Share on other sites

При всем моем уважении к тебе, то что на скрине твоем, это обычная показуха. Да и Примера вообще не при делах, никаких претензий к ней. Претензии есть к Лидерс, нахера так делать?! Я бы на месте Пуэра дал бы ту же команду, зачем мне лезть в чужой огород? Пусть что хотят делают.

 

Вот к Лидерс есть вопросы, вообще в бан пора с таким настроем - всему гуилду.

Да можешь расслабить булки ;) нас было 3 пати Айсов будет 6 никаких лидерсов ненадо...вангую...альянсы по данной схеме это чуть ли не единственный шанс вам забрать у них замок :ohmy: :face5:

p.s:нащет Лидерсов так ето Империала Альянс...правда с недавнего времени бывший,хз что они не поделили я в єту тему не вникаю :ph34r:

в БА весело: a581ec3270f0.jpg

Edited by -Totosha-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да можешь расслабить булки ;) нас было 3 пати Айсов будет 6 никаких лидерсов ненадо...вангую...альянсы по данной схеме это чуть ли не единственный шанс вам забрать у них замок :ohmy: :face5:

в БА весело: a581ec3270f0.jpg

Мда, ошибся в тебе чуток. Я не имею никакого отношения ни к тем ни к другим, взгляд со стороны. Если тебе знакомо это, поэтому расслабь булочки.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мда, ошибся в тебе чуток. Я не имею никакого отношения ни к тем ни к другим, взгляд со стороны. Если тебе знакомо это, поэтому расслабь булочки.

:da_ladno: да ладно обиделся? я же шучу :D :D :D :D :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

:da_ladno: да ладно обиделся? я же шучу :D :D :D :D :D

Сук а я поверил :yao:

 

Но тем не менее, ничего я не имею против кого то, просто поступок лидерс мне противен и точка.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обновил изначальное описание, теперь думаю понятней будет )

Share this post


Link to post
Share on other sites

может каждый сервер проголосует, нужна ли ему такая система? Для чего она прайму нужна.

 

Меняйте что-то там где с осадами всё печально.

Edited by Angel_A
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

может каждый сервер проголосует, нужна ли ему такая система? Для чего она прайму нужна.

 

Меняйте что-то там где с осадами всё печально.

Конечно можно, поживем пару месяцев с новой системой и тогда можете устраивать голосование.
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно можно, поживем пару месяцев с новой системой и тогда можете устраивать голосование.

но изначально ведь не планировалось на Прайме это вводить. Только-только порезали гильдии, и коллективы сформировались.

 

Надеюсь, что на прайме этой системой никто пользоваться просто не захочет и она будет неактуальна.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

но изначально ведь не планировалось на Прайме это вводить. Только-только порезали гильдии, и коллективы сформировались.

 

Надеюсь, что на прайме этой системой никто пользоваться просто не захочет и она будет неактуальна.

Новая система планировалась на все сервера. Да и воспользоваться ей удастя только в том случае, если появится явный доминант, а у вас таких нету.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новая система планировалась на все сервера. Да и воспользоваться ей удастя только в том случае, если появится явный доминант, а у вас таких нету.

есть :trollface:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новая система планировалась на все сервера. Да и воспользоваться ей удастя только в том случае, если появится явный доминант, а у вас таких нету.

 

Одна гильдия может владеть замком и месяц и два. Но, если во время осады замок переходит из рук в руки - это уже означает, что победитель не явный доминант.

Вот если гильдия на осаде стоит на 3-их воротах и даже никому не дает пройти - это доминант .

 

Я к тому, что если произойдет что-то подобное, и 2 гильдии объединятся ... 20 человек не устоит перед 40. Это просто искусственная передача замка в другие руки.

 

Такие нововведения нужны, если осад нет, или если действительно одна гильдия по силе намного превосходит всех остальных.

По 2 недели мы держим замок, а это значит, что система будет работать... Но ты ведь сам говоришь "явного доминанта у вас нет" ... как-то противоречиво.

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть :trollface:

ты о ком?

 

 

Одна гильдия может владеть замком и месяц и два. Но, если во время осады замок переходит из рук в руки - это уже означает, что победитель не явный доминант.

Вот если гильдия на осаде стоит на 3-их воротах и даже никому не дает пройти - это доминант .

 

Я к тому, что если произойдет что-то подобное, и 2 гильдии объединятся ... 20 человек не устоит перед 40. Это просто искусственная передача замка в другие руки.

 

Такие нововведения нужны, если осад нет, или если действительно одна гильдия по силе намного превосходит всех остальных.

По 2 недели мы держим замок, а это значит, что система будет работать... Но ты ведь сам говоришь "явного доминанта у вас нет" ... как-то противоречиво.

чё ты плачешь? кто с кем сделает альянсы? только тупо, что теперь можно сделать фиктивную ги завести туда БМов и в 6 станов грузить.... Вот с этим моментом нужно что-то продумать

Share this post


Link to post
Share on other sites

о нас :trollface:

это те доминанты, кто астера на спот заводит? :trollface:

Edited by -Kise-

Share this post


Link to post
Share on other sites

это те доменанты, кто астера на спот заводит? :trollface:

это те кто почти всегда замком владеют ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

это те кто почти всегда замком владеют ;)

это те, кто в крысу регают на 50 минут + ?) И начни КО-КО-КОшить что так совпадают звезды постоянно ) Rat-style ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

это те, кто в крысу регают на 50 минут + ?) И начни КО-КО-КОшить что так совпадают звезды постоянно ) Rat-style ;)

мне уже реально жалко тебя.

если вы в 50+ заберете . то это норм . если мы в 50+ то на крысу ?? иди поплачь :rage-no-whyyy:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...