Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
🍁GIVATI🍁

BK. Ходьба, хуже быть не может.

Recommended Posts

 

Считаю что сейчас ситуация стала намного лучше.
Персонажи быстро притягиваются к своим настоящим координатам и ДМГ проходит как надо.

Да как на коньках, но зато видно где персонаж на самом деле.

Большое спасибо за обнову!

 

Коснулось бы это тебя, пел бы по другому

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Коснулось бы это тебя, пел бы по другому

Раньше часто было так, что эльф не попадал multishot`ом по стоящему вплотную персонажу.

Оказывалось что стреляешь совсем в другую сторону. Сейчас такой проблемы нет.

Так что очень даже касается.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше часто было так, что эльф не попадал multishot`ом по стоящему вплотную персонажу.

Оказывалось что стреляешь совсем в другую сторону. Сейчас такой проблемы нет.

Так что очень даже касается.

Так ты радуешься тому, что у большинства проблемы теперь. Эгоизм

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сначала с МГ что-то начудили, что он постоянно пытается сам куда-то улететь (в частности, после каждого спирала начинает лететь обратно). Одел ДЛа, пересел на него, т.к. у него не было каких-то серьезных багов и тут выходит это чудо-обновление. Сегодня ещё не пробовал что там поменяли, но вчера это была жесть. Например, нажимаешь бежать в какую-то точку - тебя при этом кто-то бьет и персонажа откидывает назад и он снова бежит вперёд сам (ты уже ничего не жмёшь) и снова откидывает, и снова бежит, а если бьют несколько человек, то вообще просто бежит на месте)) При этом ты ударить никого не можешь и остановиться можно только когда нажимаешь бежать туда, где отображается персонаж в данный момент. Нафига оно такое надо?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новый шадоумере - вообще провал)) Хорошо хоть для старой версии шадоу не поменяли скин. И не меняйте плз))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сначала с МГ что-то начудили, что он постоянно пытается сам куда-то улететь (в частности, после каждого спирала начинает лететь обратно). Одел ДЛа, пересел на него, т.к. у него не было каких-то серьезных багов и тут выходит это чудо-обновление. Сегодня ещё не пробовал что там поменяли, но вчера это была жесть. Например, нажимаешь бежать в какую-то точку - тебя при этом кто-то бьет и персонажа откидывает назад и он снова бежит вперёд сам (ты уже ничего не жмёшь) и снова откидывает, и снова бежит, а если бьют несколько человек, то вообще просто бежит на месте)) При этом ты ударить никого не можешь и остановиться можно только когда нажимаешь бежать туда, где отображается персонаж в данный момент. Нафига оно такое надо?

Всё верно, если вас бьёт много игроков, вы чаще запинаетесь. Если вы будете 1 раз спокойно кликать левую кнопку мышки и не пытаться вызвать баг, то никуда вас откидыать не будет.
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё верно, если вас бьёт много игроков, вы чаще запинаетесь. Если вы будете 1 раз спокойно кликать левую кнопку мышки и не пытаться вызвать баг, то никуда вас откидыать не будет.

Да какой баг? ДЛ не запинается, причем твои клики? Не должно дла бросать как всех

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да какой баг? ДЛ не запинается, причем твои клики? Не должно дла бросать как всех

С чего вы взяли что ДЛ не запинается? Он какой-то особенный?

Share this post


Link to post
Share on other sites

С чего вы взяли что ДЛ не запинается? Он какой-то особенный?

Ну вообще да, это всегда было его особенностью))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вообще да, это всегда было его особенностью))

Это уже тогда вопрос к Жене, почему раньше DL не запинался. Уточню на рабочей неделе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё верно, если вас бьёт много игроков, вы чаще запинаетесь. Если вы будете 1 раз спокойно кликать левую кнопку мышки и не пытаться вызвать баг, то никуда вас откидыать не будет.

 

1. ДЛ никогда не запинался и это его фишка на коне была придумана еще корейцами.

2. Тем, что люди клацают левую кнопку мышку за пределы экрана и их откидывает (в плюс идёт тому, кого кидает, а не тому, кто пытается слить багоюзера)

3. Как прозет верно написал, теперь можно остановиться бежать только после достижения выбраной клетки и поменять своё решение и убежать назад ты теперь не можешь. (Нужен фикс)

 

По сути, как это было выгодно использовать тем, кто хотел багом уходить от смерти, так и осталось.

Edited by Darke ☣ 🏆
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё верно, если вас бьёт много игроков, вы чаще запинаетесь. Если вы будете 1 раз спокойно кликать левую кнопку мышки и не пытаться вызвать баг, то никуда вас откидыать не будет.

 

что?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Артемий Шан

У меня есть предложение, как вы вчера сказали ставите уменьшенный шанс запинания и по поводу баланса мы со всеми потихоньку вам поможем .

«Я думаю, что большинство игроков будут согласны с это и идеи »

Share this post


Link to post
Share on other sites

Артемий Шан

У меня есть предложение, как вы вчера сказали ставите уменьшенный шанс запинания и по поводу баланса мы со всеми потихоньку вам поможем .

«Я думаю, что большинство игроков будут согласны с это и идеи »

 

+++

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я поставил 1 к 5. Тестируйте.

вы что будете слушать одно дно,которое не на что не способное???????????????????????????????может Вы бы с Женей уделили 20 минут времени,да зашли бы сами и потестили,что да как,какой вы сделали супер баланс,и так далее и тому подобное

а не слушать,одно Сашу :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

1к5 персонажи опять скользят по всему монитору

В другой теме я уже ответил что мы будем делать. Эту тему закрою. Общайтесь в одной.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...