Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
🍁GIVATI🍁

BK. Ходьба, хуже быть не может.

Recommended Posts

skagu odno s bm na x 10 4toto ne to esli on otorvatsja ot udarov dl ne moget

Edited by koss11

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот это прикол, у Админов получилось убрать БАГ и теперь все БК недовольные, как по мне, выглядит круто на видео, всё чётко и правильно, все там где и должно быть. Теперь за БК будет не так легко играть и убивать других с двух тычек. Круто, можно покупать СМа, спс Админам. :wub: :wub: :wub:

 

 

 

На самом деле все это никак не связано с персонажами, это связанно только с анимацией. А клиенту без разницы, анимацию какого класса ему нужно воспроизвести. Невозможно кому-то одному это исправить, а другому классу специально не исправлять.

 

Но конечно мы решили, что исправить рассинхронизацию в клиенте будет слишком не интересно, поэтому мы переписали весь код игры, чтобы анимации работали от персонажей, но нам этого было мало, и поэтому мы решили надругаться над эльфами и ничего им не исправлять! (сарказм)

 

 

Те кто утверждают что исправили какой то баг, сильно заблуждаются, (вторая часть видео ( да и первая впрочем)).

Как то до сих пор мало до кого доходит, что по сути было сделано. Ведь это только усугубило то что есть. Тем более испортили BK сильнее всех, по сколько только BK ходит с Demon. То есть BK пусть дергается а все остальные пусть летают. Во вторых BK не кого не сливает с тычки, разве что под бафами, если SM с нужными кольцами его не убить вовсе, разве что с пару combo, (если BK активно делает combo пока его бьет SM, это макрос, по сколько нужно пить антидоты), так же многие BK используют Elite HP, и всем сразу якобы кажется что все так легко, но речь не об этом. В целом это самое грандиозное и не продуманное обновление после резистов.

 

Edited by GIVATI(bless)
  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

 

Те кто утверждают что исправили какой то баг, сильно заблуждаются, (вторая часть видео ( да и первая впрочем)).

Как то до сих пор мало до кого доходит, что по сути было сделано. Ведь это только усугубило то что есть. Тем более испортили BK сильнее всех, по сколько только BK ходит с Demon. То есть BK пусть дергается а все остальные пусть летают. Во вторых BK не кого не сливает с тычки, разве что под бафами, если SM с нужными кольцами его не убить вовсе, разве что с пару combo, (если BK активно делает combo пока его бьет SM, это макрос, по сколько нужно пить антидоты) но речь не об этом. В целом это самое грандиозное и не продуманное обновление после резистов.

 

Teper ja ponjala 4to proishodilo s moim elfom poka ti menja bil )

Share this post


Link to post
Share on other sites

БК-шкам дали отпуск на неопределённый срок. С таким хождением, не до чего не добежать, СМ-ы с 5-ти метров начинают тебя тормозить, от такого урона даже не убежать, остается просто любоваться тем, как твои хп спустятся до нуля.

 

Введите тогда пвп коньки, может в них такого эфекта не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

БК-шкам дали отпуск на неопределённый срок. С таким хождением, не до чего не добежать, СМ-ы с 5-ти метров начинают тебя тормозить, от такого урона даже не убежать, остается просто любоваться тем, как твои хп спустятся до нуля.

 

Введите тогда пвп коньки, может в них такого эфекта не будет.

 

так и должно быть, БК должен отпиватся антидотами, в других МУ ведь они по 255 и с хождением всё нормально.Сейчас реально профиксили то, как должен двигатся персонаж, тип БК. Про остальных не знаю.

Edited by Lacrimosa
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

так и должно быть, БК должен отпиватся антидотами, в других МУ ведь они по 255 и с хождением всё нормально.Сейчас реально профиксили то, как должен двигатся персонаж, тип БК. Про остальных не знаю.

 

Бредовая мысль. Я бы даже предположил, за BK вы не играли. Они существуют только на хитростях и ловкости, по сколько они опущены до не возможности, теперь так вообще, слов не хватает.

Edited by GIVATI(bless)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот это прикол, у Админов получилось убрать БАГ и теперь все БК недовольные, как по мне, выглядит круто на видео, всё чётко и правильно, все там где и должно быть. Теперь за БК будет не так легко играть и убивать других с двух тычек. Круто, можно покупать СМа, спс Админам. :wub: :wub: :wub:

 

 

 

так и должно быть, БК должен отпиватся антидотами, в других МУ ведь они по 255 и с хождением всё нормально.Сейчас реально профиксили то, как должен двигатся персонаж, тип БК. Про остальных не знаю.

Все, что нужно знать о нашем сенате :trollface: Игровые знания over999 lvl :please:

 

P.S Ты хоть понимаешь, то было и что стало? :facepalm:

 

За бк невозможно стало играть, а те, кто плачет, что бк с тычки валит - опять же, слезы вполне обоснованные. Фулл крит дает слишком много ДМГ классу БМ. Имея фулл крит, можно творить чудеса. В то же время, как фулл крит почти нихрена не дает тому же ДЛу, либо СМ. Я сравниваю урон с тем, что получает БМ после фулл крита.

 

Задаюсь вопросом, вот администрация, когда "тестила", "чинила" - вы на каком клиенте это делаете? И с чего вы взяли, что данная формула или же данное "решение" проблемы правильное? Стало гораздо хуже, чем было. Это обновление с исправлением? Это просто рукалицо.

 

Как выше предложил Type-R, зайдите за бк на реальных условиях, в реальных эвентах - где есть конкуренция, уверен Белка свою клаву разобьет к чертям от нервов ^^

Edited by -Orange-
  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Все, что нужно знать о нашем сенате :trollface: Игровые знания over999 lvl :please:

 

P.S Ты хоть понимаешь, то было и что стало? :facepalm:

 

За бк невозможно стало играть, а те, кто плачет, что бк с тычки валит - опять же, слезы вполне обоснованные. Фулл крит дает слишком много ДМГ классу БМ. Имея фулл крит, можно творить чудеса. В то же время, как фулл крит почти нихрена не дает тому же ДЛу, либо СМ. Я сравниваю урон с тем, что получает БМ после фулл крита.

 

Задаюсь вопросом, вот администрация, когда "тестила", "чинила" - вы на каком клиенте это делаете? И с чего вы взяли, что данная формула или же данное "решение" проблемы правильное? Стало гораздо хуже, чем было. Это обновление с исправлением? Это просто рукалицо.

 

Как выше предложил Type-R, зайдите за бк на реальных условиях, в реальных эвентах - где есть конкуренция, уверен Белка свою клаву разобьет к чертям от нервов ^^

 

Это у вас знание МУ хромает. В любой старой мушки, БК ходит примерно так, т.е дойти почти не реал ему до СМа, а СМ не может его убить из-за низкого ДМГ. У нас же всё на оборот, БК мог легко добратся до СМа, это занимало примерно у него сек 5, а СМ из-за дизбаланса в ПВП, мог легко убить БК. Теперь же , что мы видим, БК ходит как и должен ходить, ПВП вещи урезаны и СМ не может легко убивать БК, так что всё в норме, всё что Админы делали, крутяк на сей момент, посмотрим, что будет дальше....

 

Я вижу что было и что стало, поэтому не тороплюсь с покупкой персонажа, хочу подождать ещё, чтобы не купить соску и ныть, что она слабая... Единственный кто тут шарит по балансу и по обновам, это Тайпер и Хичландер, но они облинились и не делают крутых видосиков... :( :)

Edited by Lacrimosa

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

так и должно быть, БК должен отпиватся антидотами, в других МУ ведь они по 255 и с хождением всё нормально.Сейчас реально профиксили то, как должен двигатся персонаж, тип БК. Про остальных не знаю.

Если ты так отзываешься об этом обновлении, значит ты вообще не играешь, а может и не играл за БК никогда. Хождение должно быть нормальным, а не скольжение, в каком проекте ты видел такое скольжение? когда БК не может добежать до СМа, какие антидоты пить? Антидоты в три клавиши QWE не помогают !!!

Это могут обсуждать только те, кто играет за БК, другие классы не поймут наши эмоции.

Edited by CannibaL.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Это у вас знание МУ хромает. В любой старой мушки, БК ходит примерно так, т.е дойти почти не реал ему до СМа, а СМ не может его убить из-за низкого ДМГ. У нас же всё на оборот, БК мог легко добратся до СМа, это занимало примерно у него сек 5, а СМ из-за дизбаланса в ПВП, мог легко убить БК. Теперь же , что мы видим, БК ходит как и должен ходить, ПВП вещи урезаны и СМ не может легко убивать БК, так что всё в норме, всё что Админы делали, крутяк на сей момент, посмотрим, что будет дальше....

 

Я вижу что было и что стало, поэтому не тороплюсь с покупкой персонажа, хочу подождать ещё, чтобы не купить соску и ныть, что она слабая... Единственный кто тут шарит по балансу и по обновам, это Тайпер и Хичландер, но они облинились и не делают крутых видосиков... :( :)

Ну такого танца на льду небыло никогда и нигде лакри.

 

П.С. Весна подумай плс насчет моего предложения, порубись на БК моем и расскажи белке и шану че по чем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Это у вас знание МУ хромает. В любой старой мушки, БК ходит примерно так, т.е дойти почти не реал ему до СМа, а СМ не может его убить из-за низкого ДМГ. У нас же всё на оборот, БК мог легко добратся до СМа, это занимало примерно у него сек 5, а СМ из-за дизбаланса в ПВП, мог легко убить БК. Теперь же , что мы видим, БК ходит как и должен ходить, ПВП вещи урезаны и СМ не может легко убивать БК, так что всё в норме, всё что Админы делали, крутяк на сей момент, посмотрим, что будет дальше....

 

Я вижу что было и что стало, поэтому не тороплюсь с покупкой персонажа, хочу подождать ещё, чтобы не купить соску и ныть, что она слабая... Единственный кто тут шарит по балансу и по обновам, это Тайпер и Хичландер, но они облинились и не делают крутых видосиков... :( :)

В том то и дело, что твое знание на уровне точки ^^ Перечитал я твои посты, чувак, без обид, у тебя реально не получается косить под умного и знающего всего и вся. Ты понятия не имеешь что было и что стало. Хайландер хорошо знает игру? ^^ Ну да, поэтому орет постоянно что все читеры.

 

Знал бы ты, кто создатель темы, не писал бы глупостей, как написал ниже Тайпер, тот кто шарит - ТАКОГО НИГДЕ НЕ БЫЛО. О чем речь? Ты в реальных условиях видел эти танцы на льду? Зайди и посмотри, поиграй, дойди до босов, подерись с кем-то, поймешь что происходит. А то сидишь и видосики смотришь и пишешь все гуд.

 

Ну такого танца на льду небыло никогда и нигде лакри.

 

П.С. Весна подумай плс насчет моего предложения, порубись на БК моем и расскажи белке и шану че по чем.

Вы в танцах! (с) Весна ^^

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хожу весь TDM и после в BA, и не могу понять от куда меня elf якобы морозит. Не знаю что это но, это хуже чем летание в cc. Мало того, что до SM дойти можно только если резко подбежать, теперь к его (и не только) скилам прибавилось еще "эффект заморозки", если еще и ельф подморозит вообще круто будет. Браво! :) У меня пока что нету времени выразить на сколько это ужасно, к тому же проблему хождения это не особо лечит, если не ухудшает.

Но ходить не возможно вообще. То есть скоро останется только надеть щит и сидеть ждать пока тебя сольют. Ходьба, хуже быть не может.

 

x5000 Extreme

ты что за бк со скила не умеешь прыгать 6 клеток?)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вообще как-то привык уже и моментами даже лучше, чем было, но часто так колбасить от скилла начинает, что не понимаешь, куда полетишь после следующего удара.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вообще как-то привык уже и моментами даже лучше, чем было, но часто так колбасить от скилла начинает, что не понимаешь, куда полетишь после следующего удара.

:D ko vsemu mozno prjviknut

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вообще как-то привык уже и моментами даже лучше, чем было, но часто так колбасить от скилла начинает, что не понимаешь, куда полетишь после следующего удара.

Ты сейчас серьёзно привык он, может привыкнуть и в помойке жить но надеюсь ты там не живёшь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты сейчас серьёзно привык он, может привыкнуть и в помойке жить но надеюсь ты там не живёшь

А ты, видимо, знаток в этом деле. Не про тебя нашу рашу на помойке Рублевки снимали?

Есть проблема с БК, но не критичная. Лучше пусть допилят новый лаунчер(или что там делают), чем "исправят" то, что есть. По поводу "бага" с БК и "теперь все, как надо", по сути тут теорема Эскобара получается.

Edited by Bucku

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как было показано летание не куда не делось, добавилась лишь неопределенность.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...