Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-aelius-

Украден персонаж aelius/Naive

Recommended Posts

Kak glava klana 4em ti pomog 4eloveku??? V vawem klane begajut vorovannie 4ari i vam vsem ne stidno ??? Povidimomu net <<<<Pozoriwe vsemu vawemu klanu a osobenno tebe

 

На все вопросы что ты задала ответы уже были тут. А свое субъективное мнение вытянутое из аргументов всего одной стороны оставь при себе.

 

Я тебе отвечу тоже самое что сказал ей: Это ваши личные дела, и в них вмешиватся мы не будим, как вы все решите, зависит только от вас.

 

Это все произашло за долго до того как она перешла к нам, что там у вас было меня мало интересует. Я бы еше подумал еслиб тема тобой была бы создана сразу после ее ухода с примеры, но спустя столько времени... Я думал что у вас там все уже давно решено.

 

А что касается темы шантажа от Энчатера - я слишал ее версию, незнаю правда ли это и рассказали ли мне все нюансы, это мы узнаем когда Энчантер сделает следующий ход. Так что покачто я невижу никакого повода нам влазить в эти две темы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

P.s.Может она и тебе фотки шлет?

 

Любое желание вести дальше эту беседу потеряно.

Edited by Type-R

Share this post


Link to post
Share on other sites

Много слов,мало дела.Отписывает ток одна сторона о своей потери.Вторую сторону слышно ток через адвокатов*.Какая не была ситуация в ней надо разобраться,донат в этой игре не дешевый и сумму которую здесь озвучили не мала.Слишком много времени потрачено на развитие,были в двоем сейчас нет.Но одному досталось все потому что другая сторона полностью доверяла человеку,что бы ни было интернационального надо и с человеческой стороны рассматривать ситуацию тоже.Да и с логики понятно что если бы не было его,он бы здесь не потел о утерях,и обмане.Значит его труды есть и не мало,а для дамы такой поступок не красит(тем более если как оно есть)все прекрасно понимают как назвать это.Ну все таки больше интересно услышать о решениях администрации сервера,чем под кожу людям лезть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правила есть правила!!!!!!

Если все на ее Е-маил, как докажешь воровство?

Надо было думать раньше когда все переводил на один маил. Как расстался так сразу она воровка и плохая! Я не знаю кто она, но вы любили друг друга и доверяли,потом что-то пошло не так. Это все ваше личное, она по принципу не воровала, все на ее емаил значит она хозяин. Сам свое вольно перекинул когда она была хорошей, а сейчас она ведьма) Вам тогда нужно было брачный контракт заключать что ли.

Это не считается воровством, сам отдал.

Я считаю админы не должны вмешиваться.

Это равносильно тому что дом дарственно переписал и подарил ей когда у вас было все хорошо а потом пошел в милицию сказал что она мошенница и украла все у меня.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не надо путать игру с жизнью,надо просто понимать что потрачено время,деньги,силы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну по сути тоже есть правда.

Таня а Тань, перекинь хоть 1 перса парню) не будь такой вредной)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

На все вопросы что ты задала ответы уже были тут. А свое субъективное мнение вытянутое из аргументов всего одной стороны оставь при себе.

 

Ne nuwno mne ukazivat gde i 4to mne pisat i otve4at eto vsegoliw igra . A ti pomoemu stal v nej wit realno . Vi vse opiraetes na ih li4nie otnawenija ( mowet im samin nuwno v eton kakto razobratsa )

Iz tvoego otveta sliwno negodovanie vidimo ewo ostalis realnie emocii >>> Davaj wdu dalnejwego hamstva i grubosti :)

Edited by 🦋LASKA🦋

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правила есть правила!!!!!!

Если все на ее Е-маил, как докажешь воровство?

Надо было думать раньше когда все переводил на один маил. Как расстался так сразу она воровка и плохая! Я не знаю кто она, но вы любили друг друга и доверяли,потом что-то пошло не так. Это все ваше личное, она по принципу не воровала, все на ее емаил значит она хозяин. Сам свое вольно перекинул когда она была хорошей, а сейчас она ведьма) Вам тогда нужно было брачный контракт заключать что ли.

Это не считается воровством, сам отдал.

Я считаю админы не должны вмешиваться.

Это равносильно тому что дом дарственно переписал и подарил ей когда у вас было все хорошо а потом пошел в милицию сказал что она мошенница и украла все у меня.

Emin ne les' ti suda prosta chitaj kak delau ja interesno chem zakonchica . A po syti kakie pravila ? Pacan vkachal chyt' bolwe chem za GOD 30000 Resetov . I ostaca s H*em v rykah i glavniy admin piwet sami rozberaites' vot eto smeshno yje :facepalm:

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже в то время хотел помочь с этим делом. но ни как не получилось.

Подтверждаю покупку моего аккаунта за 12 к пп ( если память не обманывает ) В то время когда Открылся Драко многие ушли на Драко так же и я и тогда я продал все.
По моему перевод был или 29 го сентября или 1 октября.


Доп.: Я не в курсе кто сколько там заплатил. был вывод на мой аккаунт.

Edited by -Z-L-O-
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чисто по-человечески - можно понять пострадавшую сторону. Ведь не зря есть сноска в правилах "Есть ситуации, в которых игровые мастера принимают решения основываясь не на правилах, а на нормах общения и поведения"

Да и понятно, почему вторая сторона отправляет адвокатов.

Ну а в целом, интересно тему читать. Много выводов о людях и принципах можно сделать.

 

"Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак. Это значит, что тебе доверяли намного больше, чем ты этого действительно заслуживаешь."

Edited by Алиса
  • Like 10

Share this post


Link to post
Share on other sites
Очень интересно, что тему просмотрели уже полторы тысячи раз участники TheAce, но до сих пор нет ни одного «официального» комментария от глав гильдий TheAce. Ребята, вы всегда бьете себя в грудь, мол мы честные, мы справедливые, мы святые, мы не держим жуликов, воров, мошенников, кидал и читеров. Так почему же, когда случилась такая ситуация, вы все попрятали головы в песок, как трусливые страусы. Не нужно лицемерить, и заявлять о своих высоких моральных ценностях только тогда, когда вам это выгодно.


Вы вообще нормально себя чувствуете? Вы в курсе ситуации, в курсе, кого именно приняли в свои ряды, в курсе того, каким образом персонажи достались вашей новой согильдийке, но при этом вам просто на это насрать. Действительно, кого волнуют такие пустяки, когда речь идет о трех ПВП персонажах, да? Я считаю, да и каждый нормальный человек считает, что эту девочку нужно просто слать на три красивых буквы. Чтобы как минимум никто не получил выгоды от такого ее поступка, и чтобы дальнейшая для нее игра на этом сервере сделалась невозможной. Так было бы правильно.


А еще правильнее было бы вернуть персонажей их истинному владельцу. Человеку, который вложил огромное количество времени в их развитие, да и в развитие самого сервера. Не говорите, что это невозможно или против правил. Правила создаются для того, чтобы их нарушать. Тем более, что вы сами их и пишете. Случай неординарный, и нельзя рассматривать его, как обычно.


Обидно просто, что человек доверился, строил какие-то планы, рассчитывал на совместное будущее, а тут вдруг происходит такое кидалово. Это просто высшей степени свинство, которое ей точно аукнется.

Edited by Cовесть

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тебе отвечу тоже самое что сказал ей: Это ваши личные дела, и в них вмешиватся мы не будим, как вы все решите, зависит только от вас.

 

Ты не повелитель тащеров, а повелитель кидал. Лучшая отмазка, это ваши дела, как вы все решите, зависит от вас. Да что ты такое говоришь? Взял бы ты Точку в клан? И сказал бы, его дела это его личное? Тут личная ТВОЯ выгода и твоей гильдии. Есть конкретная тема, эта, где черным по белому написано все. Ты удивлен что он так поздно написал? А я удивлен что ты вообще так написал, лучше бы ты молчал дальше.

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак. Это значит, что тебе доверяли намного больше, чем ты этого действительно заслуживаешь."

Самое удивительное, эта личность сама читает эту тему, но отписывается в теме лишь ее "адвокатишка", и то, бесполезный. Не так давно сама Лета писала в потике про обновки, и регулярно посещает форум. Где сейчас она? И почему ничего не пишет уже какой день? Зачем передавать что-то через бесполезного тупера?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я сразу и понял и сказал, тут будет Санта Барбара под 1000 серий. :trollface:

 

Шан, тут пол сервера чего-то не договаривают а потом появляются подобные темы. Тут замешено было больше 3 сторон, поэтому каждый из них знает свою часть истории, приходит сюда и пытается её донести.

Edited by Lacrimosa

Share this post


Link to post
Share on other sites

А она была девушкой настоящей, или в игре? Если в реальной жизни, то что мешает приехать к ней? Если же только в игре, то по сути она и не была девушкой, а просто человеком которому Вы доверились. И как уже написали выше, есть правило что прав тот, чья почта.

П.С. Я не защищаю ее/его, это взгляд со стороны, мне без разницы какой будет итог. Чисто по-человечески парня жаль.

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

ne vernuli vladeljcu, no prestupnik bil nakazan + u nego zabrali vingi)

 

 

Ну тут оправданий не должно быть данному поступку. Мальчик плохой или девочка плохая. Если есть факт мошенничества то я считаю что нужно разбираться в ситуации и входить в положение. Речь ведь идет о крупной сумме. Темболее это второй человек обращается сюда с подобной жалобой на эту персону. Почему бы не обратить на это внимание и помочь в разбирательстве?

P.S. Была недавно ситуация где игрок выставил винги под слабым паролем и его купил другой человек которому они не предназначались..и на сколько мне известно то винги вернули владельцу так вот тут ситуация по серьезнее будет.

 

У того человека винги забрали (за компенсацией в 6 зен до сих пор никто не обращался) а хозяину их вернул за PP. Просто прояснить, чтобы потом не ссылались на слова " А вы там кому-то вернули а с меня PP хотите! "

 

Нюю, тут надо давать бан на всех персонажей.. Если они не проданны за ... Очень стало интересно, конец этой всей истории. Ребята, делайте больше добра, всё вернётся в 10 раз больше.

 

Тут сделать добро одному - получить 10 врагов. Один раз я в Воскресение зашел, чтобы по свежем следам забанить вещи, которые украли у кого-то из гильдии Примера. Просто я был свободен у компьютера и в тот момент решил, почему бы не сделать доброе дело. Так чем же это обернулось? Продажная с*ка Весна! Вот и вся доброта. :please:

Трудно вспомнить, чтобы хоть какое-нибудь исключение из правил, не обернулось потом проблемами.

 

Тема пусть пока будет открытой. В таких темах правда любит выходить наружу со временем.

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут еще недельку подержать тему открытой можно много чего еще узнать)) ну помочь я думаю можно... я не знаю не потерпевшего не обвиняемого так чисто по человечески помочь стоит.. но потом столько негатива будет в адрес Артура :( и это печально люди не могут понять....

Share this post


Link to post
Share on other sites

В данной ситуации нужно услышать вторую сторону, Таню. Какую правду расскажет она, не обязательно публично. Все подробности пусть опишет в пм Админам, но и о форуме нельзя забывать, мнение о ней сейчас координально изменилось у многих, и это запомнится.

Таня, очень хочется услышать тебя. Попроси своих коллег, чтобы не затягивали тему на 10 стр. Твой один ответ поможет разобраться во всей это каше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насколько я понимаю, к вышеуказанному топу автор текущей темы никакого отношения не имеет,

поэтому у него не может быть причин "не говорить".

Темы не стоит путать, верно! Тут совершенно другая история, и насколько знают 90% людей тут, эта история чистейшая правда!

 

 

Пусть отписывается вторая сторона и возможно вы сможете договориться.

 

 

Именно! Почему вторая сторона, то есть -лета- таня, молчит ? Почему за нее отвечает неграмотный больной на голову тайпер?

 

Я тебе отвечу тоже самое что сказал ей: Это ваши личные дела, и в них вмешиватся мы не будим, как вы все решите, зависит только от вас.

 

 

Пишешь ты, стыдно мне. Как ты можешь такое написать? Ты считаешь нормально это все?

 

 

Любое желание вести дальше эту беседу потеряно.

Типичный тупер.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мы ответа от -leta- по этому поводу дождемся? Второй день уже читает тему и молчит, значит автор прав на все 100% ? Где ее версия? Может стоит выдать бан , чтобы эта персона появилась тут и написала "свою" историю?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Темы не стоит путать, верно! Тут совершенно другая история, и насколько знают 90% людей тут, эта история чистейшая правда!

Именно! Почему вторая сторона, то есть -лета- таня, молчит ? Почему за нее отвечает неграмотный больной на голову тайпер?

Пишешь ты, стыдно мне. Как ты можешь такое написать? Ты считаешь нормально это все?

Типичный тупер.

Мы ответа от -leta- по этому поводу дождемся? Второй день уже читает тему и молчит, значит автор прав на все 100% ? Где ее версия? Может стоит выдать бан , чтобы эта персона появилась тут и написала "свою" историю?

не надо унижать других в своих сообщениях. если хотите что то писать то пишите без унижений и оскорблений.

Edited by -Z-L-O-

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...