Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-aelius-

Украден персонаж aelius/Naive

Recommended Posts

Как я сразу и понял и сказал, тут будет Санта Барбара под 1000 серий. :trollface:

 

Шан, тут пол сервера чего-то не договаривают а потом появляются подобные темы. Тут замешено было больше 3 сторон, поэтому каждый из них знает свою часть истории, приходит сюда и пытается её донести.

Не вводи администрацию в заблуждение! По данной теме нет никаких третьих сторон! Стороны две - Лёша и Таня, персонажей у них было три, два БК и один СМ. Все три персонажа Таня присвоила себе. Дальнейшие действия Тани по движению этих персонажей никакого отношения ни к Лёше, ни к данной теме не имеют!
  • Like 6

Share this post


Link to post
Share on other sites

Таня,обращаюсь к тебе! Опровергни мои слова если я написал не правду.И поведай мне куда делся см,и что с ним?!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Таня, действительно, ты просто все у него забрала, ни бонуса не дала.

ты хочешь сказать он не вкачал ни одного персонажа сам?) ведь там по бонусам выходит более персонажа, а ты даже пол сма отдавать отказывалась.

 

Тайпер, ты говоришь мол это личные дела не вмешиваюсь, т.е. если я подружусь с какой-то девочкой с твоей ги, будем мы вместе с ней играть, с нуля, вкачаем 3 пвп персонажей, потом я встречу другую девочку, и скажу, слушай, нам не по пути, удачи тебе в общем, персонажи мои, и сменю данные все от них, ну и на почте будет моей.

это я не кидало, это наше личное, верно?)

 

 

 

Я считаю что иногда нужно делать выводы человечные, просто тут ребята за Лешу даже те, которые его оооочень сильно не любят, и в игре могли друг друга пофлеймить мягко сказать.

 

Я думаю решение, которое правда заслуживает здесь быть, достойно уважение, надеюсь вы примите его правильно.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

 

Я считаю что иногда нужно делать выводы человечные, просто тут ребята за Лешу даже те, которые его оооочень сильно не любят, и в игре могли друг друга пофлеймить мягко сказать.

 

 

Tyt ti ne prav mi ego na oborot ochen' ochen sil'no lubim :trollface: :trollface: :trollface: Osobeno HASHISHH i RiddicK :D

Edited by --Unusual-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сжечь ведьму и вернуть сма челу

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Я лично плохо верю в историю в хорошем парне и плохой девушке. Скорее бывает наоборот.

 

Слова каблука. А я вот лично знаю истории где эти хорошие девочки сильно задох*я себе позволяют.

Вы, админы, должны действовать в правовом поле и только. Остальное вас вообще не касается: кто с кем поругался, кто на кого обиделся... Есть правила игры, вот по правилам и действуйте.

 

Почему автор не может лично сам решить вопрос со своей телкой?

Share this post


Link to post
Share on other sites

я считаю что автор сам виноват в данной ситуации,и даже если делать все по правилам и разбирать эту историю,то девушка тут останется в выйгрыше,а если желеть парня то можно и на его сторону пойти! вообщем всеравно все решать админам,а мы только что можем высказать свою точку зрения!

Edited by myxa1122

Share this post


Link to post
Share on other sites

Девушку зачмырят теперь и она бросит играть. А если СМа и в правду за реал толкнули то и явно все персы ща по р8 уйдут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Тайпер, ты говоришь мол это личные дела не вмешиваюсь, т.е. если я подружусь с какой-то девочкой с твоей ги, будем мы вместе с ней играть, с нуля, вкачаем 3 пвп персонажей, потом я встречу другую девочку, и скажу, слушай, нам не по пути, удачи тебе в общем, персонажи мои, и сменю данные все от них, ну и на почте будет моей.

это я не кидало, это наше личное, верно?)

 

 

 

 

Именно. Подрастеш, заведеш семейную жизнь наберешься опыта и поймеш. И даже о том, что никогда нельзя сувать свой нос в чужие семейные дела.

Edited by Type-R

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят ждите Таню, пусть она ответит что и как. Выгораживать Таню или защищать Лёху будет не верно до тех пор, пока не услышим обе стороны, одну мы услышали, теперь интересна вторая правда истории. Хотя в любом случае нас это не касается, это их дело личное. Мы сейчас все копаемся в личной жизни двух персон, зачем оно вам?

 

По закону - владелец почты и является владельцем аккаунта.

По человеческому фактору - Таня не должна поступать так подло.

 

Автору повезло, что он в реале на нее ничего не записал, там уже не Шан решал бы, а суд.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю как вы, но было бы классно если бы администрация забрала бы всех персонажей про которых идет речь и отдала бы их Леше и эта

дама создала тему я бы почитал ее рассказ. Это был бы роман на трех томах ...)) а если честно персонажей в блок и выкуп под пп

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят ждите Таню, пусть она ответит что и как. Выгораживать Таню или защищать Лёху будет не верно до тех пор, пока не услышим обе стороны, одну мы услышали, теперь интересна вторая правда истории. Хотя в любом случае нас это не касается, это их дело личное. Мы сейчас все копаемся в личной жизни двух персон, зачем оно вам?

 

 

ilgar ne otpiwet ona tyt . Mojno ne jdat' prodoljenie ne bydet :( a hotelos' bi =) Skajy tebe daje po chemy . Esli ona tyt otpiwet ee kak minimym za chmiriat i mojet bit poteriat vseh persov . A esli ona ne otpiwet a ona ne otpiwet pochemyto yveren v etom . To i alewa za charov mojet zabit i ona ostaeca na *** kone .

 

p.s S odnoi storoni Sinie pravi kto vladelec pochti tot i WIN .. No s drygoi storoni vse znaut chii eto chari kak minimym 2 . Mogli zabanit vseh i poiti v skype dvoem i siniy i tam vse riwit . No takoe tol'ka vesna mojet sdelat' i to kogda dobriy :D

Edited by --Unusual-
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

ilgar ne otpiwet ona tyt . Mojno ne jdat' prodoljenie ne bydet :( a hotelos' bi =) Skajy tebe daje po chemy . Esli ona tyt otpiwet ee kak minimym za chmiriat i mojet bit poteriat vseh persov . A esli ona ne otpiwet a ona ne otpiwet pochemyto yveren v etom . To i alewa za charov mojet zabit i ona ostaeca na *** kone .

 

p.s S odnoi storoni Sinie pravi kto vladelec pochti tot i WIN .. No s drygoi storoni vse znaut chii eto chari kak minimym 2 . Mogli zabanit vseh i poiti v skype dvoem i siniy i tam vse riwit . No takoe tol'ka vesna mojet sdelat' i to kogda dobriy :D

Там как минимум уже СМ в бан до разбирательств. Тут за шутку в блок кидают, так что проверять персов стоит и возможно нас ждёт продолжение истории.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят, по сути тут блочить не за что, кто кого кинул? Мы не знаем...Аккаунты у Тани, почта у Тани. Тут уже только надо надеется, что она пойдет на уступку и даст ему хоть какого нибудь ПВП персонажа.

Требовать руль 8, разбирательство в скайпе, лишнее оно все и не будет точно. 10-11 месяцев назад, там уже перезаписались логи поверх логов. Зато теперь весь проект знает, какая Таня может быть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят, по сути тут блочить не за что, кто кого кинул? Мы не знаем...Аккаунты у Тани, почта у Тани. Тут уже только надо надеется, что она пойдет на уступку и даст ему хоть какого нибудь ПВП персонажа.

Требовать руль 8, разбирательство в скайпе, лишнее оно все и не будет точно. 10-11 месяцев назад, там уже перезаписались логи поверх логов. Зато теперь весь проект знает, какая Таня может быть.

Так ответа даже небыло, девушка с реала или просто с игры.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подводим вердикты.

 

С виновницей торжества я поговорил в скайпе. Версия о разделении труда и вклада в общее достижение различается.

 

По факту, правила так и так на ее стороне.

 

4) Никогда не делайте общие аккаунты и общие э-мейлы. Чтобы не жалеть об этом потом, лучше даже не начинать сейчас.

  • Даже если эта ваша жена или муж. Всегда что-то может пойти не так, и никто не будет выяснять, кто что покупал, кто больше души в него вложил.

5) Владельцем аккаунта считается только тот человек, который имеет доступ к электронной почте.

 

 

Мы выслушали обе стороны. Но мы не суд, и не полиция, выяснить где правда мы не сможем. Отдаем это дело на суд карме.

 

По поводу неких третий сторон, реала и т.д. Если у кого-то есть доказательства или интересные сведения, можете писать мне. По слухам баны не выдаются.

 

Эту ситуация сугубо человеческая, мы к ней отношения иметь не можем. И кроме того, как уже выше написал - правила не на стороне создателя темы как ни крути.

 

https://www.youtube.com/watch?v=1uYWYWPc9HU

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...