Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-besik-

Может ты поиграешь ?

Recommended Posts

когда было 1к 8 тогда бк как тряпка падал также и мг будет , длу ельфу пофиг шмаляют из далека неуспеваеш даже подлететь, мне всётаки кажется не зря ети запинания стоят, как и писал артур если убрать запинания то некоторые классы будут имбалансны, скорее всего правда гдето не в запинаниях зарыта

Речь идет о сервере Prime. Я не веду к тому что бы их убрали, на 1 к 16 эльф шикарно себя чувствовал, наводя на цель он бил именно в цель)

Сейчас все очень странно выглядит, меня бьют, я удираю, зависаю на своей точке как парализованный кузнечик, пока меня уносит на мои координаты, меня где-то там в углу запинали досмерти... ударить я тоже не могу, поскольку от ДЛ запинаюсь жутко, ни одна стрела не пролетает... и я спокойно жду своей смерти...

Edited by -Hope-

Share this post


Link to post
Share on other sites

В тебе отписывались и игроки прайма)

Это к тому, чтобы нас снова не подравняли под замечания сервера экстрим...

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если заикания были 1 к 4... Ну поставили вы 1 к 16, зачем так кардинально-то?

Можно 1 к 5 или 1 к 6... В общем надо тестить.

 

Есть фокус группа, создайте 20 акк на тест сервер с топ вещами. Мы все вам расскажем потом.. ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Речь идет о сервере Prime. Я не веду к тому что бы их убрали, на 1 к 16 эльф шикарно себя чувствовал, наводя на цель он бил именно в цель)

Сейчас все очень странно выглядит, меня бьют, я удираю, зависаю на своей точке как парализованный кузнечик, пока меня уносит на мои координаты, меня где-то там в углу запинали досмерти... ударить я тоже не могу, поскольку от ДЛ запинаюсь жутко, ни одна стрела не пролетает... и я спокойно жду своей смерти...

 

Мне вот до сих пор интересно. Ты дурочка или притворяешься ею? Учись бегать не нажимая на конец экрана за 100 клеток от места нахождения твоего персонажа и не будет тебя никуда кидать. Бегай по 1-2 клетке и таких проблем не будет, да и играть лучше будешь ^^

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как же вы надоели ныть) пиздец) не в одной игре комьюнити так не ноет ))) тронули немного Ваш класс, всё) сопли на форуме) каждый хочет левой клавишей убивать всех) потому что он вдонатил ху*ву тучу денег)) но проблема в том, что человек, играющий за СМ, ЭЛЬФ, ДЛ, МГ тоже вдонатил ху*ву тучу денег или времени))) форум нытиков ))) нойте за баги, а не за то, что эльф убивает БК)) когда это было))) походу для всех есть только "Мой класс" и мусор)))

  • Like 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если заикания были 1 к 4... Ну поставили вы 1 к 16, зачем так кардинально-то?

Можно 1 к 5 или 1 к 6... В общем надо тестить.

 

Есть фокус группа, создайте 20 акк на тест сервер с топ вещами. Мы все вам расскажем потом.. ))

Любое значение выше 1 к 4 влияет на баланс. Мы ставили 1 к 8 тоже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любое значение выше 1 к 4 влияет на баланс. Мы ставили 1 к 8 тоже.

 

Интересно что эльфы заметили что баг с мультишотом прошел. Может я не так понял, но если так, то надо продолжать тестировать.

Может 1:4.5 или другое значение не сильно отличающееся от стандарта?

 

Как вариант сделать марафон на 3 дня (пн, вт, ср) и заранее расписать настройки. Тогда игроки скинуться по мнению насчет каждой из них?

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Интересно что эльфы заметили что баг с мультишотом прошел. Может я не так понял, но если так, то надо продолжать тестировать.

Может 1:4.5 или другое значение не сильно отличающееся от стандарта?

 

Как вариант сделать марафон на 3 дня (пн, вт, ср) и заранее расписать настройки. Тогда игроки скинуться по мнению насчет каждой из них?

Баг с мультишотом прошел когда анимацию стрел заменили.

Мы можем тестировать 1 к 5 или 1 к 6, но это в любом случае повлияет на баланс, поэтому для начала лучше попробуем поправить саму причину.

 

P.S: Поставил шанс запинания 1 к 5, вместо 1 к 4. Можете тестировать и отписываться о результатах.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Баг с мультишотом прошел когда анимацию стрел заменили.

Мы можем тестировать 1 к 5 или 1 к 6, но это в любом случае повлияет на баланс, поэтому для начала лучше попробуем поправить саму причину.

 

P.S: Поставил шанс запинания 1 к 5, вместо 1 к 4. Можете тестировать и отписываться о результатах.

Вы говорили вы делаете баланс х1 и х10 похожие,а х5000.почему я Вам не верю?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы говорили вы делаете баланс х1 и х10 похожие,а х5000.почему я Вам не верю?

Шанс запинания одинаковый для всех серверов и всегда таким был.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, да. Можно сделать шанс запинок разным для каждого сервера, если проблемы с балансом появляются только на Экстриме.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шанс запинания одинаковый для всех серверов и всегда таким был.

Я к тому,что пора бы сделать на экстриме 5 боеспособных классов,а не менять баланс каждые 3 месяца,что бы люди одели пвп БМа,потом вы сделали имбу СМа,он забил на БМа,вдонатил на СМа,а со временем и ДЛа захочет..после 3-6 месяцев.

Edited by завхоз

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я к тому,что пора бы сделать на экстриме 5 боеспособных классов,а не менять баланс каждые 3 месяца,что бы люди одели пвп БМа,потом вы сделали имбу СМа,он забил на БМа,вдонатил на СМа,а со временем и ДЛа захочет..после 3-6 месяцев.

Я к тому, что мы ничего в балансе Экстрима не меняли уже очень давно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я к тому, что мы ничего в балансе Экстрима не меняли уже очень давно.

Ну конечно уже дальше не куда менять,я ведь выше ситуацию описал,Куда уже менять?Эльфа и Мг делать имбой,дабы те которые одели по 2-3 фулл пвп персонажа пересели на них-конечно нет,логично.Но почему на экстриме имба СМа,а не БК,которого дороже одеть,прокачать,пройти квесты,и который в конце концов воин,а не полу покер?

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Мне вот до сих пор интересно. Ты дурочка или притворяешься ею? Учись бегать не нажимая на конец экрана за 100 клеток от места нахождения твоего персонажа и не будет тебя никуда кидать. Бегай по 1-2 клетке и таких проблем не будет, да и играть лучше будешь ^^

Ты вообще уже не играешь на прайме, о чем ты тут говоришь?!

Что ты можешь знать и доказывать?!

Тоже самое, что начну сейчас о балансе генезиса рассказывать сказки...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты вообще уже не играешь на прайме, о чем ты тут говоришь?!

Что ты можешь знать и доказывать?!

Тоже самое, что начну сейчас о балансе генезиса рассказывать сказки...

 

Я могу и 10 лет не играть, но понимать, как работает игра буду всегда лучше тебя)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вернуть корейский дефолт и не слушать нытиков,почти 10 лет играли на дефолте а тут резко у них рассинхрон

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...