Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-besik-

Может ты поиграешь ?

Recommended Posts

Вернуть корейский дефолт и не слушать нытиков,почти 10 лет играли на дефолте а тут резко у них рассинхрон

может сразу 0.97 версию

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я 2руками за,без демонов коней и прочего дерьма

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я 2руками за,без демонов коней и прочего дерьма

Bez vsjakoj herni nikogda ne budet, nado zhe ljudjam 4to-to kushatj )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Bez vsjakoj herni nikogda ne budet, nado zhe ljudjam 4to-to kushatj )

ну можно оставить пухи щиты бижу и вип,а демоны и тд эт лишнее+останется более доступный донат,я даже уверен онлайн побьет рекорды Edited by Laco

Share this post


Link to post
Share on other sites

Апдейт про ваши запинания: Эльф ебашит дай боже, у МГ скилл прыжка сломался, СМ с СД ратио начал запинаться.

 

Шутер (Хопе) - эльф больше не ноет, значит никто ниче возвращать на места не будет, да? :trollface:

 

Ой, забыл, БК ваще ни к кому подойти не может, о комбо ваще молчу)

Edited by Darke ☣ 🏆
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Апдейт про ваши запинания: Эльф ебашит дай боже, у МГ скилл прыжка сломался, СМ с СД ратио начал запинаться.

 

Шутер (Хопе) - эльф больше не ноет, значит никто ниче возвращать на места не будет, да? :trollface:

 

Ой, забыл, БК ваще ни к кому подойти не может, о комбо ваще молчу)

Ты Fire украшения сними, почувствуешь разницу, если ты хоть пробовал с эльфом драться... ходят легенды, что это помогает...

 

Заточи Water бижутерию, посмотри как оно будет, а то все только знают 3 стихии - poison, ice, fire.

 

То что DL и SM убивает несмотря на наличие +15 колец, то это норма, а то что это эльф тебя убивает в Fire то это имба....

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты Fire украшения сними, почувствуешь разницу, если ты хоть пробовал с эльфом драться... ходят легенды, что это помогает...

 

Заточи Water бижутерию, посмотри как оно будет, а то все только знают 3 стихии - poison, ice, fire.

 

То что DL и SM убивает несмотря на наличие +15 колец, то это норма, а то что это эльф тебя убивает в Fire то это имба....

 

 

А я говорю про СМа? От тебя падает фулл +15 бк с 1 файр пендом xD (Который вообще подойти не может и даже комбо дать из-за коньков на льду)

 

А че ты больше не ноешь? Эльф норм уже да? Пофиг, что сломали все остальные классы?

Edited by Darke ☣ 🏆
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

И воины погибают. Из других мморпг я только в wow играю нормально, и там воины не ваншотят все подряд. Там баланс может меняться с ног на голову каждые месяца 3. Сегодня ты в топе, завтра ты на дне.

 

Как я написал выше, тут дело вкуса для каждого. Угодить всем в балансе не получится.

 

Wow совсем другая игра,там и классов больше и оптимизация лучше,уровень прокачки по скорости и удобству у всех почти на одном уровне и без обид,но там в большей части руки решают и в пве и пвп,а в MU(конкретно наши сервера bless,насчёт других хз) решает шмот и донат,ну и 10% руки) С одной стороны я согласен насчёт Бк , что им сложнее и дольше всего качаться, и долго делать квесты на убийство овер дохера мобов и по идее на фуле у них должно быть преимущество перед другими,а с другой стороны,тогда кто будет играть другими классами,если что бы ты не сделал,всё равно будешь сосать у Бк )

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

А я говорю про СМа? От тебя падает фулл +15 бк с 1 файр пендом xD (Который вообще подойти не может и даже комбо дать из-за коньков на льду)

 

А че ты больше не ноешь? Эльф норм уже да? Пофиг, что сломали все остальные классы?

Я уже все сказала, мне нечего больше повторяться...

 

Какие классы сломали?! БК? ты против Эльфа купи пендант и тогда если бк будет также быстро падать, то уже будешь иметь, что доказывать...

 

Почему против ДЛ и СМа должны покупать бижутерию, а против Эльфа (она же против МГ) нет?!

 

Потом жалуются почему меня эльф убивает, я же только в 1 пендант Fire одел.... в то время, когда твой +15 пендант, дает 10 % уязвимости к водной стихии...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Апдейт про ваши запинания: Эльф ебашит дай боже, у МГ скилл прыжка сломался, СМ с СД ратио начал запинаться.

 

Шутер (Хопе) - эльф больше не ноет, значит никто ниче возвращать на места не будет, да? :trollface:

 

Ой, забыл, БК ваще ни к кому подойти не может, о комбо ваще молчу)

зачем ты подходить Лех? ?прыгай скилом,пока летит жми 23,после единички пока летишь..123..комбо 123 123 123...зачем бк подходить к кому то куда то?залетай,а раз это не работает,спасибо нашим синим за исправление.я бк играл еще в лет 8-9..и тогда на 0.97 было так,а то ,что он Вам делает 1 5 или 1 8 или 1 16..бред

 

хотя шо тут удивляться уже...скоро и я уйду,а если уйду-экстрим упадет как Ваш прайм,так шо идут к успеху :trollface:

че ты на нее накинулся,она от части права

Share this post


Link to post
Share on other sites

зачем ты подходить Лех? ?прыгай скилом,пока летит жми 23,после единички пока летишь..123..комбо 123 123 123...зачем бк подходить к кому то куда то?залетай,а раз это не работает,спасибо нашим синим за исправление.я бк играл еще в лет 8-9..и тогда на 0.97 было так,а то ,что он Вам делает 1 5 или 1 8 или 1 16..бред

 

хотя шо тут удивляться уже...скоро и я уйду,а если уйду-экстрим упадет как Ваш прайм,так шо идут к успеху :trollface:

че ты на нее накинулся,она от части права

 

Ты не знаешь самой проблемы.. Проблема не в биже.. А в том, что БК и МГ откидывает на 4 километра, когда они пытаются к кому-то скиллом подойти.

 

Мой СМ вообще начал заикаться с СД шмотками (никогда такого не было).

Share this post


Link to post
Share on other sites

:facepalm: самый сложно прокачиваемый класс, и самый затратный по донату сделали говном после всех этих обнов :angry-say-what-again: сыпется от всяких бомжей за секунды

Edited by gench7
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) Ходить не возможно, сливают даже сравнительно нубские и порой не заточенные SM. ( Надеемся исправления это излечат.)

Но по мимо всего прочего приходится жить и со следующем:

2)Резист против SM не возможно поставить, а poison не удвоили компенсируя небытие penda.

3) Статы не full, приходится менять, таким образом парализуя переменчивость возможностей которые может совершать BK например во время CS.

4) Почему BK обязан постоянно ходить с критом?

5) Почему за время CS надо бегать от 20 раз за антидотом?

6) Еще кто то предлагал убрать Hp кликер, это нужно сперва с дуба рухнуть что бы такое предлагать. Представьте, не имея возможности защититься против SM и скажем без крита, ты пешь антидот как сумасшедший что бы сперва до него добежать (3 кнопки), но теперь надо пить еще и HP, значит скажем (2- кнопки HP, 2-антидота) если постараться получится, а теперь если успел добежать, надо бить комбо. Как пить хп, антидот и бить комбо? За бк осьминоги не играют.

Я не говорю что BK должен быть TOP1, и тем боле не обосновываю это тем что у BK жизнь труднее ( квесты, прокачка и т.д.), это выбор каждого, но должно быть ощутимое различие, бет ли тебя SM 13 или 15. Даже когда бьют 2 SM, должна быть возможность хотя бы ударить 1 из них с возможностью подойти. И например в этом случае, должна быть разница, на мне 2 fire или poison + ice. Эти SM сами друг от друга падают как спички в зависимости от того кто первый начал бить.

 

И это все просто дерьмо, к этому привыкли, по сравнению с возможностью нормально передвигаться.

 

Edited by GIVATI
  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

:facepalm: самый сложно прокачиваемый класс, и самый затратный по донату сделали говном после всех этих обнов :angry-say-what-again: сыпется от всяких бомжей за секунды

когда играл за ельфа пасть так не открывал)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

1) Ходить не возможно, сливают даже сравнительно нубские и порой не заточенные SM. ( Надеемся исправления это излечат.)

Но по мимо всего прочего приходится жить и со следующем:

2)Резист против SM не возможно поставить, а poison не удвоили компенсируя небытие penda.

3) Статы не full, приходится менять, таким образом парализуя переменчивость возможностей которые может совершать BK например во время CS.

4) Почему BK обязан постоянно ходить с критом?

5) Почему за время CS надо бегать от 20 раз за антидотом?

6) Еще кто то предлагал убрать Hp кликер, это нужно сперва с дуба рухнуть что бы такое предлагать. Представьте, не имея возможности защититься против SM и скажем без крита, ты пешь антидот как сумасшедший что бы сперва до него добежать (3 кнопки), но теперь надо пить еще и HP, значит скажем (2- кнопки HP, 2-антидота) если постараться получится, а теперь если успел добежать, надо бить комбо. Как пить хп, антидот и бить комбо? За бк осьминоги не играют.

Я не говорю что BK должен быть TOP1, и тем боле не обосновываю это тем что у BK жизнь труднее ( квесты, прокачка и т.д.), это выбор каждого, но должно быть ощутимое различие, бет ли тебя SM 13 или 15. Даже когда бьют 2 SM, должна быть возможность хотя бы ударить 1 из них с возможностью подойти. И например в этом случае, должна быть разница, на мне 2 fire или poison + ice. Эти SM сами друг от друга падают как спички в зависимости от того кто первый начал бить.

 

И это все просто дерьмо, к этому привыкли, по сравнению с возможностью нормально передвигаться.

 

классный видос, бк в говно сыпется , в прочем чтото похожее на мастере

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну как бы странно одевать два сворда на БК и рассчитывать, что он будет нормально танковать.

К примеру, с двумя свордами тебя СМ бьет по 12000-13000, со щитом будет бить по 7000, а с деф скиллом по 3500. Чувствуешь разницу?

Edited by prozet
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну как бы странно одевать два сворда на БК и рассчитывать, что он будет нормально танковать.

Щит работает нормально против BK и DL, не SM. Надевать против SM щит, это даже не разумно.

Не кто и не говорит что он должен танковать, да так что бы не падать вовсе.

Edited by GIVATI

Share this post


Link to post
Share on other sites

Щит работает нормально против BK и DL, не SM. Надевать против SM щит, это даже не разумно.

Не кто и не говорит что он должен танковать, да так что бы не падать вовсе.

То есть, против СМа нет разницы: будет у тебя 84% дд или 72% дд? Будешь получать 100% урона или 50% под деф скиллом?

Share this post


Link to post
Share on other sites

То есть, против СМа нет разницы: будет у тебя 84% дд или 72% дд? Будешь получать 100% урона или 50% под деф скиллом?

То что ты написал это полнейший бред. Даже если надеть шит + еще фена где pink 2k такие низкие цифры не будут. К тому же, не совсем понятно, ты предлагаешь стоять под щитом и деф скилом, и кидать инер SM-у ?

Edited by GIVATI

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...