Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-besik-

Может ты поиграешь ?

Recommended Posts

У тебя на видео +15 ринги, если при этом сет весь +дд, то это 72% ДД - верно? То есть, ты получаешь 28% урона. СМ тебя бьет по 12000. Если ты одеваешь щит (естественно с дд), то получаешь 84% ДД и вместо 28% урона по тебе заходит 16%. 12000 * 16 / 28 = 6857 урона вместо 12000. Далее при использовании деф скилла делишь этот урон ещё на 2. На практике конкретно на Экстриме я этого не проверял, но не думаю, что там это всё работает по другому. Сними видео со щитом и покажи какой там урон)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Щит работает нормально против BK и DL, не SM. Надевать против SM щит, это даже не разумно.

Не кто и не говорит что он должен танковать, да так что бы не падать вовсе.

с этим всё ясно даже отвечать незачем)прозет прав.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У тебя на видео +15 ринги, если при этом сет весь +дд, то это 72% ДД - верно? То есть, ты получаешь 28% урона. СМ тебя бьет по 12000. Если ты одеваешь щит (естественно с дд), то получаешь 84% ДД и вместо 28% урона по тебе заходит 16%. 12000 * 16 / 28 = 6857 урона вместо 12000. Далее при использовании деф скилла делишь этот урон ещё на 2. На практике конкретно на Экстриме я этого не проверял, но не думаю, что там это всё работает по другому. Сними видео со щитом и покажи какой там урон)

 

с этим всё ясно даже отвечать незачем)прозет прав.

_____

После такого я бы предположил что за BK вы не играли, или открыли для себя MU неделю назад. :facepalm:

Но если вы не про extreme, вас можно простит, но лишь от части.

Edited by GIVATI

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

_____

После такого я бы предположил что за BK вы не играли, или открыли для себя MU неделю назад. :facepalm:

Но если вы не про extreme, вас можно простит, но лишь от части.

Ты просто не видишь дальше своего носа. Тебе объяснили как му работает, а ты тупишь и приводишь глупые и необоснованные доводы. Ты кто такой? Привык играть как умеешь и думаешь достиг предела? Ты никто пока реагируешь подобным образом и плачешься как девчонка.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты просто не видишь дальше своего носа. Тебе объяснили как му работает, а ты тупишь и приводишь глупые и необоснованные доводы. Ты кто такой? Привык играть как умеешь и думаешь достиг предела? Ты никто пока реагируешь подобным образом и плачешься как девчонка.

Во первых, они писали про то что BK должен ходить с щитом, что не кто не делает, разве что на CS (где пвп другой), по сколько таким образом не кого не солешь, и в массе где есть SM-ы не от кого не защитишься. Во вторых, при подсчетах они путали увеличение со значением. И в 3-их. они писали совершено о другом, что я даже и не упоминал. Лично тебе я нечего не отвечу, противна.

 

Так же у меня есть и наглядные видео, но без разрешения участников я их не могу опубликовать.

Edited by GIVATI

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поправили толкающие скиллы. Пробуйте делать комбо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во первых, они писали про то что BK должен ходить с щитом, что не кто не делает, разве что на CS (где пвп другой), по сколько таким образом не кого не солешь, и в массе где есть SM-ы не от кого не защитишься. Во вторых, при подсчетах они путали увеличение со значением. И в 3-их. они писали совершено о другом, что я даже и не упоминал. Лично тебе я нечего не отвечу, противна.

 

Так же у меня есть и наглядные видео, но без разрешения участников я их не могу опубликовать.

1. Вы хотите перемен но меняться сами не собираетесь

2. Их я понял, тебя не совсем..

3. Это меняет суть или солнце вокруг тебя вращается?

 

Спасибо за конструктивность. То есть админы послушают тебя, усилят БК.. потом другой БК заточит щит на 15 и следующую неделю админы будут устранять неубиваемого даже толпой БК.

 

Всегда мечтал это сказать: «я ложил с прибором кого сложнее качать. БК не должен быть самым сильным и должен умирать от любого класса. Тоже самое касается всех остальных классов. Боишься сложностей - играй в Марио. Все должны быть равными с разными фишками.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все должны быть равными с разными фишками.

Какая фишка у Бк тогда?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Качаешь его дольше всех :)

Ахах,это точно) Фишка которую сложно назвать фишкой)

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Вы хотите перемен но меняться сами не собираетесь

2. Их я понял, тебя не совсем..

3. Это меняет суть или солнце вокруг тебя вращается?

 

Спасибо за конструктивность. То есть админы послушают тебя, усилят БК.. потом другой БК заточит щит на 15 и следующую неделю админы будут устранять неубиваемого даже толпой БК.

 

Всегда мечтал это сказать: «я ложил с прибором кого сложнее качать. БК не должен быть самым сильным и должен умирать от любого класса. Тоже самое касается всех остальных классов. Боишься сложностей - играй в Марио. Все должны быть равными с разными фишками.

 

Проблема общая а не моя личная, люди устали просто писать, т.е. не нужно писать и что то доказывать не зная корень самой проблемы, т.е. если не следил за предыдущими темами. О коком усилении ты опят пишешь? Речь шла о возможности ударить и о возможности ходить. Далее, зачем ты повторяешь мои слова я не знаю.

 

Но в целом я думаю ты понял что развернул весь этот конфликтный диалог совершенно напрасно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У БК хватает фишек, сомневаюсь что вы хотите что бы я их перечислял. Да его сложнее качать, но эту проблему можно исправить добавив ему 15% экспы до макс реса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У БК хватает фишек, сомневаюсь что вы хотите что бы я их перечислял. Да его сложнее качать, но эту проблему можно исправить добавив ему 15% экспы до макс реса.

Что-то не вижу их после текущей обновы, может перечислишь, хотя бы штук 5-6 ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

У БК хватает фишек, сомневаюсь что вы хотите что бы я их перечислял. Да его сложнее качать, но эту проблему можно исправить добавив ему 15% экспы до макс реса.

 

Играл за бк после новых обнов? Вообще когда-нибудь серьёзно играл за бк? Я отвечу - нет.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что вы тут обсуждаете? Мы поправили комбо БК. Шансы запинания стоят как и было раньше 1 к 4. На этом тему закрываю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...