Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-DaVinci-

Prime/-TRaLL-, npeLecTb/3.1

Recommended Posts

Проблема решена. Сделал обеих игрохов ТП в Девиас. Передам Белке что бы исправил это. Авто ТП В Девиас.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пусть кто-то из сенаторов/админов зайдёт на BlessGM и повыкидывает оттуда лишних))

А как они там находятся? Если сделать Switch, то их в город ведь телепортирует.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как они там находятся? Если сделать Switch, то их в город ведь телепортирует.

Там есть Safe Zone

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там есть Safe Zone

Я понял, жуки в засаде )) В следующем обновлении уберу сейф зону из Kanturu Arena, чтобы спрятаться было негде )

Share this post


Link to post
Share on other sites

А можно логи посмотреть. И всем кто делал так до этого, выдать 3.1? Раз на то уже пошло.
А можно я буду во время осады писать Расиму в ПМ что бы он дал тп ДЛам, которые мешают нам держать свитч? А то я ж пришел на осаду, а они мне мешают. Не порядок...

Share this post


Link to post
Share on other sites

А можно логи посмотреть. И всем кто делал так до этого, выдать 3.1? Раз на то уже пошло.

А можно я буду во время осады писать Расиму в ПМ что бы он дал тп ДЛам, которые мешают нам держать свитч? А то я ж пришел на осаду, а они мне мешают. Не порядок...

не путайте осаду с КА. КА уже виграли. они владельцы. Если Вас так сливали то почему Вы раньше не написали и не попросили убрать их оттуда?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как не путать? Смысл тот же - нарушение правил! Или есть такой вид нарушений, на который можно закрывать глаза?! Ты б лучше так квесты проводил во время, чем зайти и сделать человеку тп!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ja dumaju mozno razdelitj dve raznije veshi.

V odnom sluchaje chelovek mozhet ostavitj afk, menjajetsja vladelec KA, on tam vsjo jescho kachajetsja, prihodit novije vladelci i slivajut jevo.

Vo vtorom sluchaje vladelci KA celeustremljonno sozdajut party s DLom, kotorij polse smeni vladlcev pereodicheski sumonit sogildcev i te slivajut novih vladlcev.

Vtoroi sluchai ja schitaju polzavanjem baga, tak kak somnivajusj chto igrovoi proces predusmatrivajet takoje deisvije.

 

I ja lichno ne slichal chtob nasha gildija zlouportebljalabi etim bagom, kak opisano vo vtorom sluchaje.

 

A vobshe, nado eto srochno izpravitj.

Edited by gavr

Share this post


Link to post
Share on other sites

не путайте осаду с КА. КА уже виграли. они владельцы. Если Вас так сливали то почему Вы раньше не написали и не попросили убрать их оттуда?

Так мы будем дефать замок. Мы тоже будем владельцы, это так работает?

Зачем просить, если там есть СЗ? Я уже привел пример. На осаде мне тоже просить, когда мне мешают? Или мне по каждому пустяку писать в ПМ кому-то? Я уже раз написал тебе по поводу Тореодора) толку от этого ?)

П.С. на ответ пофиксить МГ на прайме мне тоже ответили "Оденьте себе МГ") теперь мы одели МГ и пусть только сейчас наночуют вайлды и его пофиксят...

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ja dumaju mozno razdelitj dve raznije veshi.

V odnom sluchaje chelovek mozhet ostavitj afk, menjajetsja vladelec KA, on tam vsjo jescho kachajetsja, prihodit novije vladelci i slivajut jevo.

Vo vtorom sluchaje vladelci KA celeustremljonno sozdajut party s DLom, kotorij polse smeni vladlcev pereodicheski sumonit sogildcev i te slivajut novih vladlcev.

Vtoroi sluchai ja schitaju polzavanjem baga, tak kak somnivajusj chto igrovoi proces predusmatrivajet takoje deisvije.

 

I ja lichno ne slichal chtob nasha gildija zlouportebljalabi etim bagom, kak opisano vo vtorom sluchaje.

Дима, зачем ты это пишешь?! Ты знаешь же правду. Скажи сколько раз там ночевал Кроки???ты видел хоть одну жалобу???молча крепились и ждали возможность отомстить так же!это игра ведь!!!и что получилось?наныли???браво!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ja dumaju mozno razdelitj dve raznije veshi.

V odnom sluchaje chelovek mozhet ostavitj afk, menjajetsja vladelec KA, on tam vsjo jescho kachajetsja, prihodit novije vladelci i slivajut jevo.

Vo vtorom sluchaje vladelci KA celeustremljonno sozdajut party s DLom, kotorij polse smeni vladlcev pereodicheski sumonit sogildcev i te slivajut novih vladlcev.

Vtoroi sluchai ja schitaju polzavanjem baga, tak kak somnivajusj chto igrovoi proces predusmatrivajet takoje deisvije.

 

I ja lichno ne slichal chtob nasha gildija zlouportebljalabi etim bagom, kak opisano vo vtorom sluchaje.

 

A vobshe, nado eto srochno izpravitj.

давай так) если админы смотрят логи) и после Вас люди оставались в СЗ и сливали нас ночью) то ты(и те кто юзали этот БАГ) идете по 3.1 без разбана ?) а если нет, то -Furious- и -TRaLL- идет по 3.1 без разбана( и те кто с нашей ги юзали этот баг). Как тебе идея ?)

Edited by -Kise-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дима, зачем ты это пишешь?! Ты знаешь же правду. Скажи сколько раз там ночевал Кроки???ты видел хоть одну жалобу???молча крепились и ждали возможность отомстить так же!это игра ведь!!!и что получилось?наныли???браво!!!

 

Ja nedelju v igre nebil a pered etim o takih sluchajah ne slishal.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А можно я буду во время осады писать Расиму в ПМ что бы он дал тп ДЛам, которые мешают нам держать свитч? А то я ж пришел на осаду, а они мне мешают. Не порядок...

 

Как не путать? Смысл тот же - нарушение правил! Или есть такой вид нарушений, на который можно закрывать глаза?! Ты б лучше так квесты проводил во время, чем зайти и сделать человеку тп!

Что-то я не понял, с каких это пор на осаде нельзя мешать держать свитч?) Вы там совсем обкурились?))

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ja nedelju v igre nebil a pered etim o takih sluchajah ne slishal.

 

Так зачем ты тогда здесь отписываешься?при всём моём уважении к тебе, ты сейчас крайне не прав! И тема мне кажется, касается больше действий Расима!за его нарушение игрового процесса!

 

Игроки играют и подстраиваются под игру, а что делает админ??он решает как ему это нравиться. Не много ли власти?!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так зачем ты тогда здесь отписываешься?при всём моём уважении к тебе, ты сейчас крайне не прав! И тема мне кажется, касается больше действий Расима!за его нарушение игрового процесса!

 

Игроки играют и подстраиваются под игру, а что делает админ??он решает как ему это нравиться. Не много ли власти?!

Та даже не то что много власти. Вынесите этот вопрос на форуме, спросите у игроков. А не тупо 1 решил и сделал тп.. это игра для админов и сенаторов? или для игроков?

Или если 1 человек начинает ныть, то сразу всё делается, что бы он успокоился?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то я не понял, с каких это пор на осаде нельзя мешать держать свитч?) Вы там совсем обкурились?))

Ты речь фильтруй, кто там с кем обкурился. Если написать гму что дл не двигается на кнопке и он это увидит, лично будучи в игре, он ему даст тп в город???однозначно нет, но нарушение правил в этом тоже есть. Основание решить проблему есть!основания дать тп в город - нет! А ну-ка, юрист, поумничать ещё!

Share this post


Link to post
Share on other sites

А можно логи посмотреть. И всем кто делал так до этого, выдать 3.1? Раз на то уже пошло.

А можно я буду во время осады писать Расиму в ПМ что бы он дал тп ДЛам, которые мешают нам держать свитч? А то я ж пришел на осаду, а они мне мешают. Не порядок...

 

Kise, vasha gildija juzala bag knopki, ti sam na svoju gildiju hocheshj "nanitj"? Prosnisj. Ja pervij raz zashjol v KA za dolgoe vremja, a tam skvadi, vspomnil, chto hope pisala ob etom, nashjol temu, uvidel,chto Rasim pisal, chto esli takoe budet, to pisatj emu v pm. ja i napisal. Vi vsjo govoritj, chto mi noem, hotj u vas v gildii glavnij plaksa servera, kotorij cherez denj delaet topiki. Na sebja smotrite, potom chto to govorite.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...