Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-DaVinci-

Prime/-TRaLL-, npeLecTb/3.1

Recommended Posts

Вы ту все так пишите что типа я виноват в том что кто то там остался и сливает 3 дня кого то.

Вы бы написали сразу если такое было и не было бы темы.
А то спите спите МСТЫТЕ тут друг другую а когда пишут про это и решается вопрос. начинаете НЫТЬ что почему Вас тп сделали в город.

Надо было предупредить кого то о том что у вас там в КА остался Враг а не воевать с ним.

Не надо мне тут обижннку строить. Мне кто то писал или клому то писали про то что Вас там сливают и вы там с кем то воюеете что бы отомстит ?
НЕТ?

Тогда какие проблемы?
что вы Хотите?


Да и какой нафиг вы ЦС путаете сюда. что связывает кнопку с КА? Идите выспитесь а то путаете уже одно с другим.

Edited by -Z-L-O-
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты речь фильтруй, кто там с кем обкурился. Если написать гму что дл не двигается на кнопке и он это увидит, лично будучи в игре, он ему даст тп в город???однозначно нет, но нарушение правил в этом тоже есть. Основание решить проблему есть!основания дать тп в город - нет! А ну-ка, юрист, поумничать ещё!

Почитай ещё раз что написал -Kise-, там ни про какой баг на свитче речи не было. И вроде с последним обновлением этот баг должны были устранить. Так что хз как вы теперь свитч держать будете, если это действительно так)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы ту все так пишите что типа я виноват в том что кто то там остался и сливает 3 дня кого то.

Вы бы написали сразу если такое было и не было бы темы.

А то спите спите МСТЫТЕ тут друг другую а когда пишут про это и решается вопрос. начинаете НЫТЬ что почему Вас тп сделали в город.

Надо было предупредить кого то о том что у вас там в КА остался Враг а не воевать с ним.

Не надо мне тут обижннку строить. Мне кто то писал или клому то писали про то что Вас там сливают и вы там с кем то воюеете что бы отомстит ?

НЕТ?

Тогда какие проблемы?

что вы Хотите?

Ты знаешь что я тебе скажу по этому поводу, это тоже самое что получить по морде и бежать писать заяву, только тут ребята, получали по морде, ждали момента чтоб, банально, дать сдачи и постоять за себя, но тут пришёл дядя мент и решил все иначе. При чем методы у всех были одинаковые и равны, но появился ТЫ!!!и решил все по-своему!

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты знаешь что я тебе скажу по этому поводу, это тоже самое что получить по морде и бежать писать заяву, только тут ребята, получали по морде, ждали момента чтоб, банально, дать сдачи и постоять за себя, но тут пришёл дядя мент и решил все иначе. При чем методы у всех были одинаковые и равны, но появился ТЫ!!!и решил все по-своему!

Ты прав до последней точки.

 

А нет там не точка а !!!!!!!!!!!!!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почитай ещё раз что написал -Kise-, там ни про какой баг на свитче речи не было. И вроде с последним обновлением этот баг должны были устранить. Так что хз как вы теперь свитч держать будете, если это действительно так)

Какое отношение его слова имеют ко мне?!ты конкретизируй, а не обобщай, если не видишь я преследую не много другую цель, а точнее добиваюсь какого-то адекватного ответа человека сделавшего это или его вышестоящего руководства, за его поступок, внесший изменения в игровой процесс!

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто вам мешал сообщить нам что Вам там мешают играть?

ни кто.

Кто в этом виноват?

Верно. Вы сами...

Не надо решать все по вашему так как тут у нас другие правила. Наши правила.

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто вам мешал сообщить нам что Вам там мешают играть?

ни кто.

Кто в этом виноват?

Верно. Вы сами...

Не надо решать все по вашему так как тут у нас другие правила. Наши правила.

 

Тьфу...я ему за Фому, он мне - за Ерему...я понял твою позицию «Дядя мент»... Прощаюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дима, зачем ты это пишешь?! Ты знаешь же правду. Скажи сколько раз там ночевал Кроки???ты видел хоть одну жалобу???молча крепились и ждали возможность отомстить так же!это игра ведь!!!и что получилось?наныли???браво!!!

 

 

Нет! Ни разу!!!

Так и думал, сказочники :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так и думал, сказочники :D

Нет скрина, нет дела. Ясное дело. У тебя нет причин верить мне, это взаимно. Но факт остаётся фактом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так мы будем дефать замок. Мы тоже будем владельцы, это так работает?

Зачем просить, если там есть СЗ? Я уже привел пример. На осаде мне тоже просить, когда мне мешают? Или мне по каждому пустяку писать в ПМ кому-то? Я уже раз написал тебе по поводу Тореодора) толку от этого ?)

П.С. на ответ пофиксить МГ на прайме мне тоже ответили "Оденьте себе МГ") теперь мы одели МГ и пусть только сейчас наночуют вайлды и его пофиксят...

 

Ты дурной чтоле?КА сделали специально для безопасного кача,когда тебе дают арену!!! Ну что за люди,господи...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дима, зачем ты это пишешь?! Ты знаешь же правду. Скажи сколько раз там ночевал Кроки???ты видел хоть одну жалобу???молча крепились и ждали возможность отомстить так же!это игра ведь!!!и что получилось?наныли???браво!!!

Да ни разу я там не ночевал! Мб вы с бутчем перепутали? Делать мне больше нечего что ли

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это уже становится смешно.. Оставьте энергию на сражение.

Так как баг пофиксят, прошу закрыть тему без каких-либо наказаний.

Edited by SunsetDL

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну бага то собственно и нет никого, обычная хитропопость. Я просто не учел, что найдутся хитрецы, которые будут специально оставлять одного персонажа в сейф зоне, выжидать, и когда все спят будут суммонить туда подмогу :surprised-cat-gasp:

 

Так то я предполагал, что когда появляются новые владельцы, они просто убивают тех, кто там остался из старых. Так же происходит с лотом например, при смене владельце замка.

 

 

Как я писал выше, в ближайшем обновлении сейф зону оттуда уберу, чтобы было негде спрятаться.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...