Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
♚-Royal-♚

Где справедливость?

Recommended Posts

 

Спорим, что вы даже об этом баге не знаете? Наверное пока я видео не запишу, фикса не будет ^^

 

>3.2. Если вы нашли ошибку, то немедленно сообщите об этом администрации сервера.

 

:trollface: борец за честную игру

  • Like 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

А под ФСом он будет бить в 50-кратном тогда размере, да? :trollface:

 

Спорим, что вы даже об этом баге не знаете? Наверное пока я видео не запишу, фикса не будет ^^

rasskozi mne :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

>3.2. Если вы нашли ошибку, то немедленно сообщите об этом администрации сервера.

 

:trollface: борец за честную игру

 

Сообщал так год+ назад, только в ответ "если видео нет - бага нет".

 

Баги я не юзал, не юзаю и не буду юзать. Да и мне не платят за помощь проекту в виде слива багов.

 

Десятки багов слил, хоть бы спасибо сказали :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сообщал так год+ назад, только в ответ "если видео нет - бага нет".

 

 

Спорим, что вы даже об этом баге не знаете? Наверное пока я видео не запишу, фикса не будет ^^

 

Какой то ты не последовательный :facepalm:

Так сообщал или не знают?) Уж определись)

Share this post


Link to post
Share on other sites

былобы тоже неплохо сделать все осады на всех серверах в одно время, ато играть какбы на мастере но против других сборных серверов не особо классно! это вообще непонятная тема , которую желательно было бы когдато уже решить, пусть цс действительно станут гильдейские а не серверные , у кого больше знакомых на всех серверах тот и в + ! давайте уже на равных есть у вас гильдия на сервере, сколько пришло на осаду все свои а не левые с разных серверов табунами ходят в некоторые гильдии, тогда действительно можно будет говорить о гильдиях как о настоящих а не как о общаге кто пришёл молодец кто не пришёл позовём других в помощь, также на мой взгляд ваши действия (администрации) непонятны в плане екселент сетов! вы убрали екселент сета с шопа, но не соизволили приэтом подумать о анц сетах которые фармятся в лёгкую , и дают для определённых классов очень большую прибавку в пвп+пве! к примеру почти все смы,мг,эльфы на прайме - мастере собирают исключительно анц сета, точат их на +15 закидывают хармони опции +8дд и начинают божить против тех кто одет в екселент сет! смысл собирать некоторым екселент на мастере вообще отпадает! так вот на мой взгляд екселент должен быть для пвп, анц для пве! а никак не наоборот! ато както херово получается, прибегаеш на босса, там стоит а +15 анц сете ктото +8% хармони, мало того что убивает босса за несколько секунд так чтобы ещё убить его надо влепить 3 комбо! это както абсурдно вообщето! хочеш убить по быстрому босса? не вопрос одевай анц, но если кто пришёл в екселенте будь добр упади с комбо? или я не прав? администрация сама убивает таким балансом весь баланс, и я обьясню почему! мало того что дроп с +5 и всех боссов екслент вещей говняный , так ещё до кучи к этому анц в пвп божит , такой вопрос? зачем вы сделали такой унылый дроп? если на этих +5 и боссов никто екселент даже не собирает! зайдите на сервер мастер, во время голдов, максимум кого вы увидите на +5 это какого то малоресетника, или вообще никого +5 гуляют свободно по 2 часа, и это баланс сетов получается!

екселент сет 5вещей +щит+2 ринга = 8 даёт в сумме 80% дд и никакого прироста дамага ! анц сет +5 вещей+2 ринга+ щит = 8 даёт в сумме 60% дд и ху... тучю дамага и игнора ( ЭТО КАК ВООБЩЕ ПОНИМАТЬ) смысл грёбанный екселент собирать? который в дроппе даёт вообще дебильные опции! ЭТО просто фейк а не игра и баланс ! и что ну скажите что я чушь несу счас? такого унылого баланса сетов как на блессе нигде нет в му! я уже понял и подзабил на это всё ! захожу только на осаду ! удачи вам в ваших изобретениях велосипеда, когда весь устав и правила с формулами уже прописаны были в 90 года! о боги новвовидений сжальтесь к блессу, иначе из за новвовидений игру скоро никто даже невспомнит :facepalm:

Edited by gench7

Share this post


Link to post
Share on other sites

былобы тоже неплохо сделать все осады на всех серверах в одно время, ато играть какбы на мастере но против других сборных серверов не особо классно! это вообще непонятная тема , которую желательно было бы когдато уже решить, пусть цс действительно станут гильдейские а не серверные , у кого больше знакомых на всех серверах тот и в + ! давайте уже на равных есть у вас гильдия на сервере, сколько пришло на осаду все свои а не левые с разных серверов табунами ходят в некоторые гильдии, тогда действительно можно будет говорить о гильдиях как о настоящих а не как о общаге кто пришёл молодец кто не пришёл позовём других в помощь, также на мой взгляд ваши действия (администрации) непонятны в плане екселент сетов! вы убрали екселент сета с шопа, но не соизволили приэтом подумать о анц сетах которые фармятся в лёгкую , и дают для определённых классов очень большую прибавку в пвп+пве! к примеру почти все смы,мг,эльфы на прайме - мастере собирают исключительно анц сета, точат их на +15 закидывают хармони опции +8дд и начинают божить против тех кто одет в екселент сет! смысл собирать некоторым екселент на мастере вообще отпадает! так вот на мой взгляд екселент должен быть для пвп, анц для пве! а никак не наоборот! ато както херово получается, прибегаеш на босса, там стоит а +15 анц сете ктото +8% хармони, мало того что убивает босса за несколько секунд так чтобы ещё убить его надо влепить 3 комбо! это както абсурдно вообщето! хочеш убить по быстрому босса? не вопрос одевай анц, но если кто пришёл в екселенте будь добр упади с комбо? или я не прав? администрация сама убивает таким балансом весь баланс, и я обьясню почему! мало того что дроп с +5 и всех боссов екслент вещей говняный , так ещё до кучи к этому анц в пвп божит , такой вопрос? зачем вы сделали такой унылый дроп? если на этих +5 и боссов никто екселент даже не собирает! зайдите на сервер мастер, во время голдов, максимум кого вы увидите на +5 это какого то малоресетника, или вообще никого +5 гуляют свободно по 2 часа, и это баланс сетов получается!

екселент сет 5вещей +щит+2 ринга = 8 даёт в сумме 80% дд и никакого прироста дамага ! анц сет +5 вещей+2 ринга+ щит = 8 даёт в сумме 60% дд и ху... тучю дамага и игнора ( ЭТО КАК ВООБЩЕ ПОНИМАТЬ) смысл грёбанный екселент собирать? который в дроппе даёт вообще дебильные опции! ЭТО просто фейк а не игра и баланс

Не неси чушь. Му всегда была коллективная игра а не игра в соло. Если ты нормальный чел то тебе помогут когда нехватка рук , так всегда было и будет и это правильно, а если ты черт ноющий да еще к тому же если гильдия крыс, которые одеваются за счет других выкачиваются воруют шмот и бегут, ты кто им поможет? Ты писал про БК? так зачем было кидать понты дешевые что у Вас есть БК против Майхона и тд. не буду говорить что ты писал лично, но это были Ваши... Как то ГМ стоял на х1 на Астере, так какие были криворукими на комбо, просто пипец, зато на осадах или или когда нет лишних глаз комбо у БК летят с 1 тычки, и ни кто не выживает, вот тут как раз надо бы уменьшить % даблы у БК, а то он бочка что в 3 только убивать, а он комбо за комбой выписывает и пачка падает.... Бред тоже... Так что Гена не ной . А игра на разных серверах это обмен опытом, посмотреть разные стратегии, поучится, всегда что то полезное узнаешь, и спасибо что есть такая возможность , набираться и обмениваться опытом. Админы для того и сделали осады в разное время, что бы всегда была возможность замены и осады проходили. Смирись просто Вы гнилые вот и все...

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Не неси чушь. Му всегда была коллективная игра а не игра в соло. Если ты нормальный чел то тебе помогут когда нехватка рук , так всегда было и будет и это правильно, а если ты черт ноющий да еще к тому же если гильдия крыс, которые одеваются за счет других выкачиваются воруют шмот и бегут, ты кто им поможет? Ты писал про БК? так зачем было кидать понты дешевые что у Вас есть БК против Майхона и тд. не буду говорить что ты писал лично, но это были Ваши... Как то ГМ стоял на х1 на Астере, так какие были криворукими на комбо, просто пипец, зато на осадах или или когда нет лишних глаз комбо у БК летят с 1 тычки, и ни кто не выживает, вот тут как раз надо бы уменьшить % даблы у БК, а то он бочка что в 3 только убивать, а он комбо за комбой выписывает и пачка падает.... Бред тоже... Так что Гена не ной . А игра на разных серверах это обмен опытом, посмотреть разные стратегии, поучится, всегда что то полезное узнаешь, и спасибо что есть такая возможность , набираться и обмениваться опытом. Админы для того и сделали осады в разное время, что бы всегда была возможность замены и осады проходили. Смирись просто Вы гнилые вот и все...

му это колективная игра согласен! но в отличии от тебя я не бегу на прайм и екстрим и не ору чтобы мне помогли ))) тоже согласен что вы без опыта никуда и без помощи со стороны никто, ты то мне лысый дрищь не втирай , тото не ты орал в рк когда замок противникам отдавали что все раки ? ты на свою рожу посмотри , ты не крыса? человек выкачал твоего перса, до 10 реса и что ты потом сделал ? ну? дрыщь лысый))) а что ты сделал с длом? и с какого аккаунта раздевали противника и кто боны на это переводил ? ты лысый , глянь на себя и своих приближённых нахлебников для начала , те кто может и как крыса поступали в нашей гильде больше не играют,насчёт своего майхена если я понял правильно, сначало пусть тот кто с экстрима там на нём сидит макросик удалит, насчёт даблы у бк ты ето серьёзно? где у бк добла? лысый ты или не ты это? немогу поверить что ты такое пишешь, насчёт обмена опытом это понятно , кто то учится на своих ошибках а ктото на других, я почему это всё написал дабы както свою точку зрения выдвинуть, если бы вы начали на осадах играть без посторонних лиц то это былабы другая осада 100% но к сожелению пока все осады в разное время этого мы не увидим, ты сам себя только что обозвал раками со своим обменом опыта! без прихлибал вы сами наврятли покажете что вы тру гильда ! про гнилых это ещё посмотреть надо ... я в отличии от вас не ору на весь пост что противники раки, даже особо не осознав что это новая гильдия вообще с другим составом, и своим убогим онлайном, а так чтобы не разбить последние ворота в 7 человек против 15 ваших и потом в пост писать какая вы гильда раков это надо быть просто неадекватом, вы никогда не будете считатся топ гильдой пока за вас играет пол проекта блесс ,! и пока ты лысый это не поймёш к сожелению я больше добавить ничего не могу

Edited by gench7

Share this post


Link to post
Share on other sites

МГ и так подняли с колен, за что Админам спасибо, раньше говорить о роли МГ на фулл ресах и не приходилось(не играл на экстриме конечно), просто надо баланс делать на всех серверах по отдельности, тут пока это наверное не получается наладить, но что то скоро изменится...

PS Для вечного нытика Генча : Одиночество сволоч , одиночество скука, не скули ты падлюка)))) И как приятно понимать что этот не играющий лысый, все так же доминирует над тобой тряпка)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

МГ и так подняли с колен, за что Админам спасибо, раньше говорить о роли МГ на фулл ресах и не приходилось(не играл на экстриме конечно), просто надо баланс делать на всех серверах по отдельности, тут пока это наверное не получается наладить, но что то скоро изменится...

PS Для вечного нытика Генча : Одиночество сволоч , одиночество скука, не скули ты падлюка)))) И как приятно понимать что этот не играющий лысый, все так же доминирует над тобой тряпка)))

доминируешь ? прям как ёб... перехватчик? ты часом не гей? не всё всё небуду писать с голубыми не общаюсь, доминатор давай дуель на 1000 бон?

Edited by gench7

Share this post


Link to post
Share on other sites

доминируешь ? прям как ёб... перехватчик? ты часом не гей? не всё всё небуду писать с голубыми не общаюсь, доминатор давай дуель на 1000 бон?

тебе выше написали по русски,тут обсуждают мг,а не геев или лисых.

Спасибо

Share this post


Link to post
Share on other sites

МГ и так подняли с колен, за что Админам спасибо, раньше говорить о роли МГ на фулл ресах и не приходилось(не играл на экстриме конечно), просто надо баланс делать на всех серверах по отдельности, тут пока это наверное не получается наладить, но что то скоро изменится...

PS Для вечного нытика Генча : Одиночество сволоч , одиночество скука, не скули ты падлюка)))) И как приятно понимать что этот не играющий лысый, все так же доминирует над тобой тряпка)))

Дружище так тут тема про MG экстрим!!!

И завязывайте ребята

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дружище так тут тема про MG экстрим!!!

И завязывайте ребята

тут 1 баланс для всех сервов либо ты еще не понял ? :D :D

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы предложил так:

Для ЭКСТРИМА по достижению максимального реса у мг, дать возможность за Статы(лишние) купить постоянный бафф на Pvp Defense. Это могло бы немного подрегулировать сам класс(чуть больше дефа, то чего не хватает мг). Количество пвп дефа нужно уже отдельно подсчитать, дабы не переборщить с ребалансом.

Думаю все согласны, что урона у мг хватает вполне :ph34r:

P.s Участникам срача, в честь недели жёсткого соблюдения правил по 1 дню РО

Edited by Hex
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно, нужны не действия администрации(если говорить о балансе), а мнения самих Экстримовских TOP MG. Кроме толкового prozeta, который с Прайма и Flash'a который особо ничего не рассказал, больше ничего не было. Откуда 4 страницы постов? Многие писали о чём-то но реальных МГ тут двое, о чём говорят остальные? Без обид, ребят но нужны комментарии людей которые "прохавали и в*срали" всё это давно, а не те кто играл фулл пвп персонажем.

Когда после переноса Легиона, Андрей(самосвал) одел мг, он вроде не жаловался и утверждал что МГ как класс, имеет место быть. Единственное, не хватало хп, но это не мешало ему сливать СМов и БМов в дуэли.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно, нужны не действия администрации(если говорить о балансе), а мнения самих Экстримовских TOP MG. Кроме толкового prozeta, который с Прайма и Flash'a который особо ничего не рассказал, больше ничего не было. Откуда 4 страницы постов? Многие писали о чём-то но реальных МГ тут двое, о чём говорят остальные? Без обид, ребят но нужны комментарии людей которые "прохавали и в*срали" всё это давно, а не те кто играл фулл пвп персонажем.

 

Когда после переноса Легиона, Андрей(самосвал) одел мг, он вроде не жаловался и утверждал что МГ как класс, имеет место быть. Единственное, не хватало хп, но это не мешало ему сливать СМов и БМов в дуэли.

Eto bilo vremennaja Era mg, kogda ego zavisili pri objedinenii, vot Samosval i pozhal plodi, poka ostalnie menjali i sdavali 6mot i odevalisj. sej4as on opjatj dno-dnom (MG). top seti i top opcii ne spasajut, padaet kak kakaha. Esli net MS, to daze i suvatsa net smisla kuda-to. Udar ne plohoj, no zas4ita eto uzas...

Share this post


Link to post
Share on other sites

на экстриме мг либо дефа добавить, либо хп. не играю за мг, но дамага мг вписывает порядочно. на секунду-полторы дольше держаться (те самые +-100к хп про которые писал кто-то) и кабину ломать будет. но это опять же в дуэли.

 

проблема на самом то деле уже озвучена давно)

баланс для всех серверов одинаковый и это главная ошибка. делать для х1 и х5000 одинаковые настройки....ну, такое конечно

 

пс.

 

свободные статы переводить либо в деф, либо в хп. конечно же сначала тестить (что естественно делать никто не будет :trollface: )

Edited by hashishhhh
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

свободные статы переводить либо в деф, либо в хп. конечно же сначала тестить (что естественно делать никто не будет :trollface: )

подытожил так сказать)

 

что тут тестить то. решили увеличить хп - добавили 100к и ждём сообщений на форуме, решили увеличить дэф - дали на 25% больше дефа и так же ждём сообщений на форуме)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так топовых мг и нету,потому что народ знает,что одев мг,он будет разочарован в нём. Дамаг у мг норм вродь,ставлю + за деф))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...