Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
♚-Royal-♚

Где справедливость?

Recommended Posts

Весной, когда мы проводили реворк Экстрим сервера, я лоббировал существенное понижение доступных статов именно по указанной в этой теме причине. Но большая часть игроков была категорически против данной затеи, по этому статы были понижены лишь с 500 до 430 за ресет. В идеале конечно было бы сделать 400 за ресет, но люди очень хотели остаться при своих фулл статах. Тема того обсуждения статов здесь: https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=48734

 

По поводу MG, честно говоря, практически в каждом из обновлений связанных с балансом, он получал те или иные прибавки. Просто он уже, грубо говоря, упирается в свой возможный потолок.

 

Сейчас готовится смелое обновление именно для Экстрим сервера, будет проводится особая акция, будет много рекламы и привлечение новых игроков (подробности будут доступны позже). Постараемся дать серверу новое дыхание и там же постараемся уделить внимание отстающему классу. Я так понимаю, кроме MG особо сильно никто из остальных классов сейчас не проседает на Экстриме?

Как будто в лотерею выиграли, очень интересно посмотреть на движуху.

 

Касательно МГ у Шана было предложение привязать свободные статы к усилению удара. Мне помнится Самосвал говорил что если дать МГ 100к ХП то он будет конкурентен. Может свободные статы на прибавку к ХП?

Share this post


Link to post
Share on other sites

О божеее.. У МГ дмг как надо а вот с дефом у него проблемы. Эти статы которые остались лишними, надо заделать что бы работали на деф и всё будет чики-пики-вероники.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как будто в лотерею выиграли, очень интересно посмотреть на движуху.

 

Касательно МГ у Шана было предложение привязать свободные статы к усилению удара. Мне помнится Самосвал говорил что если дать МГ 100к ХП то он будет конкурентен. Может свободные статы на прибавку к ХП?

с хп неплохая идея...

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня только одна просьба к администрации. Т.к. тема об Экстриме - не затроньте другие сервера только. Поскольку на Прайме и Мастере совсем другой баланс персонажей. Для них отдельное обсуждение и решение нужно.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня только одна просьба к администрации. Т.к. тема об Экстриме - не затроньте другие сервера только. Поскольку на Прайме и Мастере совсем другой баланс персонажей. Для них отдельное обсуждение и решение нужно.

 

 

Типа зачем эти квесты вы хоть раз попробовать поиграть на Мг на Экстриме пожалуйста!!!

 

в теге так же стоит: Extreme

п.с. не плачь, Алииииииииииииса

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

 

в теге так же стоит: Extreme

п.с. не плачь, Алииииииииииииса

Тебя тут давно не было, поэтому ты , вероятно, забыл, что иногда плачут за один сервер, а затрагивают и остальные по касательной :P

А теги эти это так, надпись на заборе, на которую никто не обращает внимания ;)

 

П.с. загугли уже другую песню про Алису :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

100к хп,не плохая идея ,добавить мг

+

а статы?

можно ,чем больше статов свободных,тем больший дефенс будет у персонажа?сделать формулу,как любит Белка,вот 5к свободных,там 5-10% дефа,к общему ,что бы добавилось,10к свободных,пусть будет 20% дефа+те 100к хп,уже надежда маленькая мг будет+инер от бк,400к хп+удар первый+дефенс 10-20%,уже наклевывается, что то

Share this post


Link to post
Share on other sites

100к хп,не плохая идея ,добавить мг

+

а статы?

можно ,чем больше статов свободных,тем больший дефенс будет у персонажа?сделать формулу,как любит Белка,вот 5к свободных,там 5-10% дефа,к общему ,что бы добавилось,10к свободных,пусть будет 20% дефа+те 100к хп,уже надежда маленькая мг будет+инер от бк,400к хп+удар первый+дефенс 10-20%,уже наклевывается, что то

тогда бк на какой-нибудь ивент вкачает фулл аги, виталу, ему дадут иннер и его никогда никто не убьёт)

 

я считаю в данном случае плясать нужно в сторону увеличения хп, а не деффенса, урона или резистов.

типа хорошо же получать не 3 удара до 0 хп, а 5, за это время можно нанести больше урона и отхиляться ещё

Share this post


Link to post
Share on other sites

тогда бк на какой-нибудь ивент вкачает фулл аги, виталу, ему дадут иннер и его никогда никто не убьёт)

 

я считаю в данном случае плясать нужно в сторону увеличения хп, а не деффенса, урона или резистов.

типа хорошо же получать не 3 удара до 0 хп, а 5, за это время можно нанести больше урона и отхиляться ещё

Я же на счет ХП не спорю,сделать ему 100К ХП.Но ,а что делать с 5-10-15-16к статам?Я думаю добавить 100к хп,не особо поможет МГ,потестить посмотреть ,а потом и подумать,что сделать с статами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я же на счет ХП не спорю,сделать ему 100К ХП.Но ,а что делать с 5-10-15-16к статам?Я думаю добавить 100к хп,не особо поможет МГ,потестить посмотреть ,а потом и подумать,что сделать с статами.

так я говорю, скажем взять определённый коэффициент, например "5", если у вас 10 000 свободных статов, то общее кол-во вашего хп увеличивается на: 10 000 * 5 = 50 000

соответственно, больше статов - больше хп. придётся квестов повыполнять, на фулле статиков докупить, зато будет какой-то фиксированный максимальный прирост.

"5" я взял просто к примеру, естественно вы захотите больше)

Share this post


Link to post
Share on other sites

так я говорю, скажем взять определённый коэффициент, например "5", если у вас 10 000 свободных статов, то общее кол-во вашего хп увеличивается на: 10 000 * 5 = 50 000

соответственно, больше статов - больше хп. придётся квестов повыполнять, на фулле статиков докупить, зато будет какой-то фиксированный максимальный прирост.

"5" я взял просто к примеру, естественно вы захотите больше)

я понял с первого раза.

моя мысль чуть иная,добавить 100к хп,не трогая статы,а пустить их во,что-то другое тем самым дав и хп..и помощь еще от статов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я понял с первого раза.

моя мысль чуть иная,добавить 100к хп,не трогая статы,а пустить их во,что-то другое тем самым дав и хп..и помощь еще от статов.

ваши предложения от лишних статов?

Share this post


Link to post
Share on other sites

ваши предложения от лишних статов?

 

100к хп,не плохая идея ,добавить мг

+

а статы?

можно ,чем больше статов свободных,тем больший дефенс будет у персонажа?сделать формулу,как любит Белка,вот 5к свободных,там 5-10% дефа,к общему ,что бы добавилось,10к свободных,пусть будет 20% дефа+те 100к хп,уже надежда маленькая мг будет+инер от бк,400к хп+удар первый+дефенс 10-20%,уже наклевывается, что то

к 100хп не трогая статы,добавить дефа от статов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Экстриме жаловались на МГ совсем недавно и на Прайме регулярно жалуются, что сносят БК за 2 секунды :)

Вы серьёзно Мг валит с ног Бк за 2 секунды на Extreme?

Я же говорил вы просто Зайдите на 5 минут и Постарайтесь и вы всё поймёте о чём я говорю!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мг 250 + нету смысла делать квесты... зделайте что что б лишние статы в Деф шли... или хп... тогда смысл будет делать квесты и на МГ... а так смысла 0 потеть

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раз МГ полу СМ лолу БК, то было бы логично если бы МГ наградили +100к хп (при иннере), чтобы стать более похожым на бк, или же дать ему ТП (что маловероятно, по-этому 100к хп), но раз идет речь о свободных статах, то просто сделать что свободные статы дают доп ХП для МГ с неким умножителем (HP boost = freestats * X), только так чтобы небыло выгодней оставить свободные статы, чем кинуть их в виталити.

 

А также пока тема в тренде, Эльфу дефа чуток добавить следовало бы.

Edited by Type-R

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы серьёзно Мг валит с ног Бк за 2 секунды на Extreme?

На Экстриме жаловались на МГ совсем недавно и на Прайме регулярно жалуются, что сносят БК за 2 секунды :)

 

 

Раз МГ полу СМ лолу БК, то было бы логично если бы МГ наградили +100к хп (при иннере), чтобы стать более похожым на бк, или же дать ему ТП (что маловероятно, по-этому 100к хп), но раз идет речь о свободных статах, то просто сделать что свободные статы дают доп ХП для МГ с неким умножителем (HP boost = freestats * X), только так чтобы небыло выгодней оставить свободные статы, чем кинуть их в виталити.

 

А также пока тема в тренде, Эльфу дефа чуток добавить следовало бы.

Справедливо. Значит 1*1.99 и меньше, так как 1 стат даёт 2 очка хп. Таким образом, 17000 свободных статов, при максимально выгодной цифре 1.99 даст 33830 хп, чего видимо будет недостаточно. Но появится lifehack. Для BMG ведь Energy не так важна, тем самым будет 3 фулл стата и "немного Energy", после чего хп мг станет на ~100000 больше. Так?

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Справедливо. Значит 1*1.99 и меньше, так как 1 стат даёт 2 очка хп. Таким образом, 17000 свободных статов, при максимально выгодной цифре 1.99 даст 33830 хп, чего видимо будет недостаточно. Но появится lifehack. Для BMG ведь Energy не так важна, тем самым будет 3 фулл стата и "немного Energy", после чего хп мг станет на ~100000 больше. Так?

-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...