Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
♚-Royal-♚

Где справедливость?

Recommended Posts

А ещё один вопрос что случилось со скилом Power Slash он что невидимый теперь?

Может ты себе не реальный Антилаг патч "от канибала" поставил ?

Edited by -Spoon-

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ещё один вопрос что случилось со скилом Power Slash он что невидимый теперь?

On viden, esli u tebja men6e speeda, agi. Na nubasah-refah skill otli4no viden, u menja na full statah on davno uze nevidim.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подрегулируйте лучше Attack Range Power Slash , и что бы в БА можно было не наводить на цель. И тогда этот класс заживет. А то Range 7 написано, а наверное Twisting и то дальше бьет)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

му это колективная игра согласен! но в отличии от тебя я не бегу на прайм и екстрим и не ору чтобы мне помогли ))) тоже согласен что вы без опыта никуда и без помощи со стороны никто, ты то мне лысый дрищь не втирай , тото не ты орал в рк когда замок противникам отдавали что все раки ? ты на свою рожу посмотри , ты не крыса? человек выкачал твоего перса, до 10 реса и что ты потом сделал ? ну? дрыщь лысый))) а что ты сделал с длом? и с какого аккаунта раздевали противника и кто боны на это переводил ? ты лысый , глянь на себя и своих приближённых нахлебников для начала , те кто может и как крыса поступали в нашей гильде больше не играют,насчёт своего майхена если я понял правильно, сначало пусть тот кто с экстрима там на нём сидит макросик удалит, насчёт даблы у бк ты ето серьёзно? где у бк добла? лысый ты или не ты это? немогу поверить что ты такое пишешь, насчёт обмена опытом это понятно , кто то учится на своих ошибках а ктото на других, я почему это всё написал дабы както свою точку зрения выдвинуть, если бы вы начали на осадах играть без посторонних лиц то это былабы другая осада 100% но к сожелению пока все осады в разное время этого мы не увидим, ты сам себя только что обозвал раками со своим обменом опыта! без прихлибал вы сами наврятли покажете что вы тру гильда ! про гнилых это ещё посмотреть надо ... я в отличии от вас не ору на весь пост что противники раки, даже особо не осознав что это новая гильдия вообще с другим составом, и своим убогим онлайном, а так чтобы не разбить последние ворота в 7 человек против 15 ваших и потом в пост писать какая вы гильда раков это надо быть просто неадекватом, вы никогда не будете считатся топ гильдой пока за вас играет пол проекта блесс ,! и пока ты лысый это не поймёш к сожелению я больше добавить ничего не могу

:trollface: тут +

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню последние месяцы когда я играл на экстриме это июнь / июль , я активно ходил в цц, я за месяц имел где-то 150+- посещений и 130+- побед, меня особо не один класс не мог убить, и вот те разы когда я проигрывал, меня больше всего как не странно убивал МГ. Если быстро делать дебаф и после этого бить сразу комбо, мг снимает почти все хп бк. А если у мг хватает тяги убивать бк в цц, он темболее убьёт другие классы. Я начал про цц говорить так как там персонаж vs персонаж как есть, без гуилд баффа, без мс, без крита, и без этого всего мг очень сильный.

 

Я думаю что проблема в том, что баффы типа крита, инера, мс не работают как надо для мг на экстриме, и отсюда и все проблемы. Мг смотрит на бк как он с критом всех с твиста сливает, или как см с инером не убиваем, и тоже хочет так, но он так не может, и после этого он говорит мг дно. Надо баффы переработать специально для мг тогда всё будет хорошо.

 

А насчёт осад было бы круто сделать все в одно время. Тогда и гильдии играли бы так как они есть, и владелец замка менялся бы и не надо было вводить обновление с добавкой % к каждой защите.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как-то давненько играл МГ на реалме в районе х200+/-(не помню) за МГ, это было после того, как ему добавили комбо. Мне в плане ПВЕ не очень понравилось убивать боссов, если ДЛ и БК убивали +4/+5 коробки за пару секунд, за МГ их нужно было ковырять, грубо говоря, минуту. Тоже самое с вратами на БЦ. В плане кача урона хватает более чем. В ПВП выживаемости маловато, согласен.

Edited by konfitu

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...