Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Bless.gs

[9.11.2018] - Bless Extreme x5000 – история продолжается

Recommended Posts

Obnova neplohaja . No pochemy-to yje kajica chto vi podgotavluete server k vaipy . Kak kogdato bilo s odim is serverov vashih vernete ludiam 10-30% bon za vewi yberete PvP i v pered s pesnei vse s 0 :(

 

Mojno iwe kak to sdelat' chto bi na TDM takoi klas kak MGa ne rezal def svoej komande ?

У нас нету вайпов и никогда не будет.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поддержу ребят, которые хотят получить ответы. Вот несколько вопросов с моей стороны:
1.

 

 

Новички получат двойную прибавку при прокачке достижений. Если на вашем аккаунте меньше 100 очков достижений, то скорость прокачки всех ачивок будет увеличена вдвое – убиваете одного монстра, а будет засчитывать как два.

Полагаю система просто ориентируется на цифру 100. Если меньше, процесс идёт "x2". Что если "новичок" будет выполнять достижения не "проклацывая" их и не получая награду? По факту он в 2 раза быстрее будет делать их до максимума(в теории). А если и нет, то львиную долю можно сделать относительно быстро. Эта система работает на любое достижения или определённые? При 30 очках например, донатер или зазывала тоже "х2" будет делаться? Я не против новичков, но это больше похоже на лайфхак для задрота, нежели буст на первых парах.


2.

 

 

Впервые за долгое время - расширение линейки PvP предметов. В магазин на полку к Золотому Фенриру будут завезены PvP версии новых петов: Hellion, Seraph и Elite Horse. Гражданскую же версию этих питомцев можно будет скрафтить в игре, подробнее об этом здесь. Эксклюзивные PvP версии Demon, Spirit of Guardian и Shadowmere можно будет получить лишь, выиграв Jackpot в лотерею. Все петы имеют одинаковые PvP опции: 4000 True Damage Increase & Absorb. Наконец-то у наших Ротшильдов и Рокфеллеров появится достойная возможность потратить накопленные за многие года бонусы.

Новые версии PvP питомцев, как и Эксклюзивные PvP версии как и PvP Golden Fenrir будут все одинаково давать по 4000 дмг и дефа?


3.

 

 

Для тех, кому не посчастливилось скопить десятки тысяч бонусов, которые обесцениваются с каждым годом, мы добавляем новую услугу, которая позволит добавлять PvP опции на все сеты, от Leather до Dragon Knight, используя стабильную валюту Бон. Сайт, они же Play Points. Стоимость будет зависеть от грейда вещей и количества PvP опций. Получить PvP сет таким образом будет существенно выгоднее, чем покупать готовый с магазина. Например, вы сможете использовать предметы добытые в игре, либо из гранд шопа.

Какие будут требования для "нанесения" PvP опции(-ий) на вещь? Полагаю минимум +13 должна быть?

Будет ли разница в PvP опциях на Plate Set'e или Dragon Set'e? Или Dark Phoenix и Great Dragon? Или опции будут одинаковыми для всех вещей от Leather до Dragon Knight а разница будет лишь в Set Bonus'e/Grade/Defence?
Стоимость от "количества" опций. Где-то Артемий сказал что будет всего 1 опция(для DK сета кажется), но для каких-то сетов можно вставить несколько? Я думал там просто "комплект" грубо говоря будет.

 

Edited by eXcIuSiVe

Share this post


Link to post
Share on other sites

d34dc3c718c116afdbdf2a3051fe7d56.jpg1. Беспрецедентная акция! Теперь каждый игрок сможет получить все 5 доступных в игре персонажей с максимальным количеством ресетов на сервере Extreme в подарок! Если вы хотите сразу окунуться в пучину сражений, опробовать новый класс или просто всегда мечтали о 215 ресетах на Блессе, то эта акция для вас! Разумеется, одними ресетами игра у нас не заканчивается и для того, чтобы достигнуть максимальных вершин вам ещё потребуется пройти более 280 квестов, выполнить 30 достижений(?) и собрать достойное обмундирование. Подарочные персонажи также имеют ряд ограничений: за них нельзя получить реферальные или ресетные вознаграждения, им нельзя сделать гранд ресет либо продать через рынок.

 

2. Предметы c четырьмя Excellent опциями в дропе уже не кажутся чем-то особенным и больше не вызывают должного трепета? А как насчет пяти? На сервере Extreme настало время действительно редких артефактов. В игровом дропе, крафте и наградах на сайте появится шанс выпадения предметов с 5 Excellent опциями. Это должно вдохнуть искру в сражения за боссов и превратить каждый новый выпавший бокс в небольшую лотерею.

 

3. Сервер Extreme получит уже полюбившуюся многим систему Заданий Гильдий! Каждую неделю гильдиям будет даваться специальное задание, за выполнение которого они будут получать дополнительный Guild Buff и ценные призы. Подробнее с Заданиями Гильдий можно ознакомиться здесь.

1. Опечатка?

 

2. Хороший ход. Страх перфекциониста должен сыграть весомую роль :trollface:

 

3. Спасибо. Завсегдатаям будет чем себя занять)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поддержу ребят, которые хотят получить ответы. Вот несколько вопросов с моей стороны:

1.

 

 

Полагаю система просто ориентируется на цифру 100. Если меньше, процесс идёт "x2". Что если "новичок" будет выполнять достижения не "проклацывая" их и не получая награду? По факту он в 2 раза быстрее будет делать их до максимума(в теории). А если и нет, то львиную долю можно сделать относительно быстро. Эта система работает на любое достижения или определённые? При 30 очках например, донатер или зазывала тоже "х2" будет делаться? Я не против новичков, но это больше похоже на лайфхак для задрота, нежели буст на первых парах.

 

2.

 

 

Новые версии PvP питомцев, как и Эксклюзивные PvP версии как и PvP Golden Fenrir будут все одинаково давать по 4000 дмг и дефа?

 

3.

 

 

Какие будут требования для "нанесения" PvP опции(-ий) на вещь? Полагаю минимум +13 должна быть?

Будет ли разница в PvP опциях на Plate Set'e или Dragon Set'e? Или Dark Phoenix и Great Dragon? Или опции будут одинаковыми для всех вещей от Leather до Dragon Knight а разница будет лишь в Set Bonus'e/Grade/Defence?

Стоимость от "количества" опций. Где-то Артемий сказал что будет всего 1 опция(для DK сета кажется), но для каких-то сетов можно вставить несколько? Я думал там просто "комплект" грубо говоря будет.

 

 

1. Система работает не для всех достижений. Но "непроклацать" и дойти до 200 не получится.

 

2. Да, абсолютно все PvP версии питомцев будут иметь идентичные золотому Фенриру PvP опции.

 

3. Да, минимум +13 и иметь Excellent опции.

 

Dragon, Legendary, Guardian, Storm Crow, Adamantine и все что ниже будет иметь одинаковые PvP опции. (3k DMG, 3K DEF, 4K HP 2K SD RATE)

Dark Phoenix будет иметь опции между Black Dragon и Great Dragon.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Система работает не для всех достижений. Но "непроклацать" и дойти до 200 не получится.

 

2. Да, абсолютно все PvP версии питомцев будут иметь 4000 DMG + DEF.

 

3. Да, минимум +13 и иметь Excellent опции.

 

Dragon, Legendary, Guardian, Storm Crow, Adamantine и все что ниже будет иметь одинаковые PvP опции. (3k DMG, 3K DEF, 4K HP 2K SD RATE)

Dark Phoenix будет иметь опции между Black Dragon и Great Dragon.

персов в подарок верни ,дорогой

Share this post


Link to post
Share on other sites

подскажите пожалуйста возможно ли со временем крафтить новых петом на прайме?

Share this post


Link to post
Share on other sites

персов в подарок верни ,дорогой

Теперь надо будет уже с 0 начать качать рефа. а не как раньше с 20 15 рес и одетым.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Я думаю где-то так...

Edited by Алиса
Просьба воздержаться от подобного рода оскорблений

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю где-то так...

Индюк тоже думал и в суп попал :please:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Dobavte zen pobolwe nu sovsem kopejki padajut . Oni tratjatsa bistree 4em ih sobiraew )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Dobavte zen pobolwe nu sovsem kopejki padajut . Oni tratjatsa bistree 4em ih sobiraew )

На самом деле, если зен сет + рудик и в соло собирать то все нормально там) конечно не как раньше но все же

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отвечу в последний раз и на этом закроем тему, до того момента пока пройдёт минимум месяц с обновления.

 

1) По поводу бафа атакующим гильдиям. Как всё будет на самом деле мы узнаем спустя минимум месяц после ввода обновления и в случае необходимости он всегда может быть подкорректирован.

2) Те кто влезли со своими видео в тему, которая совершенно этого не касается, могут каждый по отдельности заслуживать молчанки за оффтоп и флуд. Хотите обсудить как вам не нравится, что когда противник, либо вы сами выходите из запинания кликая 100 раз мышкой, а сервер вас отправляет обратно. Создавайте отдельную тему в таверне и выкладывайте эти видео сколько хотите и обсуждайте там. Здесь мы обсуждаем обновление Экстрима.

3) Аналогично, минимум спустя месяц мы узнаем, как обстоит дело с использованием услуги по установке пвп опции на арморы. Собрав необходимую информацию, мы уже будет думать, как дело будет обстоять дальше.

А почему вы тестите на нас всё это дело?! вас же не мало людей для этого дело! вы можете создать 3 сервер для админов протестите все там и потом обновите готовый материал! Тоесть получаеться так! давайте мы зделаем какие-то непонятные обновления а вы поиграйте пару месяцев как Написал слоник Выше и потом покажете нам что мы недоделали или где мы на косячили!! Тесты должны провести те кто создал этот проект а не те кто уже играют!! и ешё один непонятный ньюанс! каким образоб эти обновления улучшат жизнь новым новичкам?! Только Подарочными персонажами с 215 ресами?! и в тройне лёгкими прокачками достижениями?! а как-же мы?! мы годами прокачали эти достижения да и ешё некоторые недокачали ешё!! а по поводу Добавления Опций ПВП вообше отдельный разговор! да и этим вы тоже не облегчите жизнь новичкам!Какой дурак новичёк будет точить ПВП Опций такими сетами как Leather,Bronze, Scale, Plate, Dragon?! Да и ешё за ПП! Они бы обрадывались если-бы это можно-было сделать за бонусы! и то под вопросам! Цена вопроса,во сколько это им обойдеться?! + к тому я думаю не дешевле чем с рук у кого-то покупать вышего грейда и сразу заточеное! а мы как дураки годами рвали жопы 24/7 онлайн накопля боны на эти шмотки чтоб их купить! Множество донатили и не парились!! а потом Бац и нововедения! Посоны у нас новость! появилась заточка Сетов на 15 Ураа какая радость!!ешё 2 года накопите бонусы и заточите! спустя время Снова Здраствуйе Бараны !! у нас Есть новости по лутше! Теперь можно и Бижу на 15 :D:D:D:D и ТД.и ТП! а шяс новички просто придут! и те кто будут Донатить остануться остальные уйдут! я бы на вашем месте доделал то что ешё не доделанно!Я Уверен Что Идеальный Сервер Гарант Прироста Онлайна! как Говориться Хороший Продукт не нуждается в Рекламе! Но вам ведь не этого хочется ) Корупция Везде! шас Бабло правят миром ) Это моё оценочное рассуждения!

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

"По многочисленным просьбам будут произведены корректировки баланса в сторону эльфов"

+++

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во сколько по времени будет обновление?

 

 

Сегодня в 15:45 будут проводиться технические работы. Все сервера будут недоступны в течение ~15 минут. Работы связаны с обновлениями Extreme сервера, остальных серверов коснуться лишь необходимые технические корректировки, т.к. сервера находятся в общей системе.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Персонаж в подарок только для новых игроков или для всего сервера extreme?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Персонаж в подарок только для новых игроков или для всего сервера extreme?

Любой игрок может зарегистрировать новый аккаунт и взять подарок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опции выбирать нельзя. Вы сможете вставить только пвп опцию.

А можно еще сделать заточку на +13 за РР?

Ну допустим я хочу в сет+алл добавить пвп опцию. Качал-качал реферала до 215... взял +9 - +11 шмотку, точнул фрауктами на +12. Потом пошел к хаос машине точить на +13. Вспышка света и сгорела шмотка... Обидно, досадно... А вот если бы был вариант точить за РР.... было бы круто) Что думаете?

Share this post


Link to post
Share on other sites

А можно еще сделать заточку на +13 за РР?

Ну допустим я хочу в сет+алл добавить пвп опцию. Качал-качал реферала до 215... взял +9 - +11 шмотку, точнул фрауктами на +12. Потом пошел к хаос машине точить на +13. Вспышка света и сгорела шмотка... Обидно, досадно... А вот если бы был вариант точить за РР.... было бы круто) Что думаете?

 

На других серверах эта услуга за боны,зачем так ущемлять экстрим?)хотя я там не играю,мне всеравно ) Edited by -First-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...