Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
BeL4eNaK

Extreme - статус обновлений

Recommended Posts

 

Хочу поддержать идею с "выбором" и увеличением "разнообразия" на сервере. Но, можно на секунду забыть о том чтобы делать возможным проточку топовых алловых сетов.

 

Какое-то время назад, было обсуждение "скинов" для вещей чтобы не ходить одинаковыми. На что администрация ответила: у нас нет собственных скинов, а делать их нет времени. Это не проблема, давайте возьмём те что есть. Нужно добавить всего 1 функцию на сайт а-ля Смена класса. Ниже, всё наглядно видно на скриншотах. В данном случае мы берём к примеру PvP Venom Mist Gloves, по этому их нет в списке выбора.

1. https://prnt.sc/lmnuhw

2. https://prnt.sc/lmnz21

 

Плюсы такой услуги:

  • каждый будет ходить в таком сете, который ему нравится не теряя характеристик того сета, который ему приходится приобретать чтобы не "отставать" от других
  • ​цена в 2500 бонусов сервера довольно приятная для того чтобы "не быть как все"
  • эта услуга не вносит дисбаланс на сервере и не заставляет людей седеть, думая о покупке сета который "мощнее" на 0.5%
  • для администрации, естественно - дополнительный вывод бонусов с сервера, что благоприятно скажется на экономике

Замените отображение вашего сета в папке с игрой на тот сет, который для вас более благоприятен. И все, будут бегать в том, что вы любите (только в вашем клиенте). Но не знаю, стоит ли оно того или нет. Конечно, сильно любящих тот или иной скин - эти трудности не остановят.

Edited by CannibaL.

Share this post


Link to post
Share on other sites

A to chto esli Brave bydet ne poniatno bydet :D Eto Full statovij server gde all itemi tyt i tak poniatno kto v chem hodit i v kakoj bije . Esli daje dobavit' Top all seti v PvP . To chto bydet cheres pol goda ? Bydete snova prosit dobavte Seti ? Potomy chto plia ves' server hodit v odnih i tegje shmotkah ? Da Adminam bydet eto vigodno ne sporu i ne osyjdau . No kakoj smisel ne ponimau bydet ot etogo ?

 

Его идея состояла в том чтобы, например, ты видишь что я в Scale sete но ты в DK падаешь, и вот какой я крутой.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Хочу поддержать идею с "выбором" и увеличением "разнообразия" на сервере. Но, можно на секунду забыть о том чтобы делать возможным проточку топовых алловых сетов.

 

Какое-то время назад, было обсуждение "скинов" для вещей чтобы не ходить одинаковыми. На что администрация ответила: у нас нет собственных скинов, а делать их нет времени. Это не проблема, давайте возьмём те что есть. Нужно добавить всего 1 функцию на сайт а-ля Смена класса. Ниже, всё наглядно видно на скриншотах. В данном случае мы берём к примеру PvP Venom Mist Gloves, по этому их нет в списке выбора.

1. https://prnt.sc/lmnuhw

2. https://prnt.sc/lmnz21

 

Плюсы такой услуги:

  • каждый будет ходить в таком сете, который ему нравится не теряя характеристик того сета, который ему приходится приобретать чтобы не "отставать" от других
  • ​цена в 2500 бонусов сервера довольно приятная для того чтобы "не быть как все"
  • эта услуга не вносит дисбаланс на сервере и не заставляет людей седеть, думая о покупке сета который "мощнее" на 0.5%
  • для администрации, естественно - дополнительный вывод бонусов с сервера, что благоприятно скажется на экономике

 

Идея суперская, но очень сложная в реализации. Если вообще возможная. Разработчики не внесли в клиент возможность менять визуальный облик вещи, сохраняя её параметры. К сожалению. А с нуля такое реализовать очень сложно и может вызвать различные проблемы, дополнительную нагрузку и всё такое...

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Его идея состояла в том чтобы, например, ты видишь что я в Scale sete но ты в DK падаешь, и вот какой я крутой.

Kluchivoe slovo ( Vaip ) ? :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея суперская, но очень сложная в реализации. Если вообще возможная. Разработчики не внесли в клиент возможность менять визуальный облик вещи, сохраняя её параметры. К сожалению. А с нуля такое реализовать очень сложно и может вызвать различные проблемы, дополнительную нагрузку и всё такое...

Разве на сетах или их частях нельзя сменить скин как на мобах или анимации скилов, подобно тому как ребята делали себе антилаги? Очень жаль, было бы интересно. Идея не новая, и не моя. В WoW трансмогрификация работает на ура и уже какой год радует обитателей всех континентов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разве на сетах или их частях нельзя сменить скин как на мобах или анимации скилов, подобно тому как ребята делали себе антилаги? Очень жаль, было бы интересно. Идея не новая, и не моя. В WoW трансмогрификация работает на ура и уже какой год радует обитателей всех континентов.

Меняя скин в патче, ты меняешь его исключительно для себя и на других игроков эта замена никак не влияет. Если менять через файлы сервера, это будет отдельное направление в самом клиенте, не хочу углубляться в то, чего сам точно не знаю. Новые функции всегда сложно реализовать, в уже готовой сборке.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меняя скин в патче, ты меняешь его исключительно для себя и на других игроков эта замена никак не влияет. Если менять через файлы сервера, это будет отдельное направление в самом клиенте, не хочу углубляться в то, чего сам точно не знаю. Новые функции всегда сложно реализовать, в уже готовой сборке.

Тем боле когда это совсем не нужно, ведь можно заменить желающим и все.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем менять...давать Белке и Жене лишнюю работу?

Когда кто-то захочет внешку поменять,скачает патч,и все гуд

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем менять...давать Белке и Жене лишнюю работу?

Когда кто-то захочет внешку поменять,скачает патч,и все гуд

Любое решение, лишь бы окончательное. Новый мир хрупкий и находится в неопределенности.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любое решение, лишь бы окончательное. Новый мир хрупкий и находится в неопределенности.

у тебя тупая привычка вечно делать из мухи слона,и так во всех темах.не нравится внешка-скачай патч.не нравится с патчем удали игру.

Share this post


Link to post
Share on other sites

у тебя тупая привычка вечно делать из мухи слона,и так во всех темах.не нравится внешка-скачай патч.не нравится с патчем удали игру.

Для меня и не только важна каждая деталь, я не виноват что у большинства обычно медленная реакция на различные повороты игры. Люди до конца не осознали еще всю глупость неопределенного еще предложения, или они попросту еще не застали тему.По поводу мух, то уже сейчас видно к чему привели петы.

Edited by 🍁GIVATI🍁

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какой грэйд? Между титанам, брэйв, дк разницы нету, или ты считаешь 1к хп и 500 ехе это серьёзноя разница? И никто не заставляет тебя или другого человека его покупать. И если честно я не понимаю это мышления типа когда выходит что-то новое говорить возьмите моё старое, дайте новое. Чтобы не было споров, просто сделать там такие же опции, и кто захочет купит кто нет то нет.

И даже если ввести эти сеты, в них не каждый будет ходить, 5к пп это не дёшево. Но разнообразие нужно какое-то, а не как сейчас все одинаково выглядят.

Если бы драгон или бронз с пвп оптами были бы ещё равны по грейду с брейв или дк с,я бы в одном из них бегал,а не в дк)) было бы разнообразие)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы драгон или бронз с пвп оптами были бы ещё равны по грейду с брейв или дк с,я бы в одном из них бегал,а не в дк)) было бы разнообразие)

 

Многие бы ходили в других сетах, если бы они были таким же грейдом как Hades.

Ув. Администрация, прошу рассмотреть добавление PVP опций для TOP сетов) ;) ;)

а так же в 4e Wings =)

и кольца +13+алл

Edited by Kimimaru

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос к сенату,а почему камень jewel of goldsmith не соответствует его описанию?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...