Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Arturs Vesna

Поведай нам про новый год 2018

Recommended Posts

Новый год люблю встречать, я в кругу семьи!

Стол шикарный накрывать, с кучей вкусноты!

Чтобы ёлочка стояла- метр красоты!

И снежок чтобы не таял, падал до весны!


Ну конечно, чтобы рядом ноутбук стоял!

Так чтоб ради интереса «mu» не запускал!

Чтобы просто посмотреть - все там хорошо!??

И поздравить очень многих, с кем в игре давно!


А серйозно, Новый год, праздник для души!

Отдохнуть от всех забот и от суеты.

Просто телек посмотреть, обнимать жену...

Обожраться оливье - и уснуть к утру!


Всех с Н.Г.


Pro100prO \ Titan x30

  • Like 6

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой самый необычный год был встречен в Японии.
Я не буду подробно рассказывать то, что уже рассказал в этой теме,

31 Декабря поздним вечером мы с другом наконец-то добрались до лесных окраин города Саппоро, на северном острове Хоккайдо. Никаких салютов. Но теперь о самом новом годе в Японии, что же это такое?
Новый год это полностью семейный праздник у которого есть две основные вариации. Хотя со временем это меняется, в больших городах на улице собирается тысячи людей, устраивается салют и т.д. Однако я хочу рассказать о более традиционных вариантах.

1) В полуночь прогуляться с семьей или друзьями до храма и помолится о удаче в следующем году. Особенный бафф будет тем, кто пробил в колокол ровно в 00:00. А если еще и снег выпадет (что в большей части страны редкое явление) то это 2х бафф, удачи будет столько, что весь год теперь можно отдыхать. :) также опционально будет возможность написать свое желание на бумажке\деревянной табличке и повесить это в специальное место (обычно стена или дерево, которое божество этого храма обязательно увидит). Также возможно получить свое "предсказание удачи" на следующий год. После храма люди просто идут спать. Вот и весь праздник.


16144962396_d025b33b1c_o-1-770x513.jpg
new-year-wishes-e1513684600144.jpg


2) Проснуться пораньше и встретить первый рассвет на улице. Сам факт первого восхода солнца, в стране восходящего солнца, более ценный чем переход стрелок от 23:59 к 00:00.
Тут тоже есть своя своеобразная градация встречи рассвета. Просто выйти из дома это минимальный левел. Если ты не поленился и дошел до храма, это уже хорошо. Тоже самое относится к морю. Но если ты поднялся на гору (даже не большую) то ты действительно молодец. Но есть и VIP уровень - встретить рассвет на вершине Фудзи. Выше этого уже не прыгнуть.

dly1801010008-f1.jpg


К сожалению, ни тот ни другой истинно верный способ у нас не получился, но это не отменяет того, что по крайней мере сходить в храм можно на следующий день.
И вот так 1 Января 2017 года я получил свою "Большую удачу" которую ношу в кошельке с тех пор, и монетку в 50 йен, которая все эти 2 года всегда находится вместе с другой мелочью, но до сих пор не потерялась. :)
c3fba48de89363ff8a59f4a4e8aa3b9f.jpg

 

Я не считаю себя верующим человеком, а (тут было оскорбление чувств верующих), но иногда руки опускаются хочется просто взять эту бумажку и подумать о том, что если стараться, то все может получится, нужно лишь немного удачи.

3b243988a02e26c4348d2285a626196c.jpg

 

  • Like 11

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой самый необычный год был встречен в Японии.

 

Под этой красивой историей надо было написать: Allys x1 :D

Япония с их девственной культурой это что-то.

Share this post


Link to post
Share on other sites

самые лучшие 2017, 2018 года встречая Новый Год, я был трезвый, без приключений!) Так как колол антибиотики, а теперь встречая 2019 год я догоню всё то что упустил в предыдущих!)

Всех с праздниками

 

KilleR /Titan

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Квест 281 "Вернись из Дубая"

 

Мы люди тихие, неспешные, и праздновать решили так же. В тепле, у моря, но в малотуристическом месте – в самом скромном из всех эмиратов. Но от отеля раз в несколько дней ходил бесплатный автобус в Дубай и назад. Надо было использовать шару! А ехал он 31-го. Мы погуляли по достопримечательностям, удалились куда-то вдоль берега, пора возвращаться… Голосуем – ни один таксист не останавливается! (Почему – до сих пор не поняли.) Мы паникуя побежали вдоль хайвэя (а там совсем не для пеших все устроено, еще и периодически перерыто). Наперегонки с нами в такой же панике мчались какие-то немцы. Нам светило опоздать на автобус и провести новогоднюю ночь в Дубай-молле… Домчались мы за считанные минуты до времени Ч – и не можем найти нужный выход. Этот Дубай-молл круче любого лабиринта гоблинов! А охранник что-то отвечает – но на таком английском, что голуби разборчивее воркуют. В общем, вскочили в последнюю секунду в таком “тихом и неспешном” состоянии, что мама дорогая. Хорошо, эмират наш был без сухого закона, и в номере нас ждала бутылочка Hennessy от отеля…

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

ОСТОРОЖНО! NC-21 И ПОЛНЕЙШИЙ БРЕД!

п.с. полнейший бред, поэтому писать, что это бред, не надо! и дерьмо тоже хд

 

Это случалось со мной каждый год, тридцать первого декабря. Каждый раз я не могла привыкнуть, ибо самое грязное дело доставалось именно мне. Это было самое кровожадное дело, за которое меня должны были лишить свободы по УК РФ статье 117 Истязание.

Детям лучше эту историю никогда не слышать, ибо потом кошмары будут сопутствовать всю жизнь.

 

 

 

Ровно в час дня я вставала, надевала специальную одежду и шла на кухню, где были заточены ножи и, пока еще, все было чисто и не запятнано всем тем, что могло вылиться из усопшего бедного тела.

 

Их было много. Очень много. Множество голых, обмытых тел валялось в кладовке в мешках.

 

Их привезли из разных стран. Еще там их успели убить, обработать и приготовить к дальнейшей продаже.

 

 

 

Я подошла к самому большому мешку и достала оттуда двенадцать картошин и шесть морковок и обмыла их. И теперь начиналось самое зрелищное – надо было содрать с них кожу. Я достала некий прибор, который назывался «ручная овощечистка», и продолжила делать грязные делишки. Когда, наконец-то, трупы остались валяться на столе разрезанные без кожи, я подошла к холодильнику и достала оттуда яйца. Двенадцать яиц, двенадцать невылупившихся цыплят, которых я была готова с секунды на секунды принести в жертву Сатане.

 

Когда вода закипела, я бросила туда картофель и морковь, а во вторую кастрюлю начала медленно класть яйца, чтобы успеть произнести заклинание для жертвоприношения:

 

 

 

Как эта земля под моими ногами,

Как этот череп под моими перстами,

Так и жизнь эта под моей волей будь,

Под моей властью.

Я, сотворенная по образцу Божьему,

По Его подобию,

Прошу, умоляю и заклинаю

Духов третьего измерения,

Возьмите эту жертву взамен моего желания,

В обмен на его исполнение.

Повелеваю я и желаю, чтобы Бузова прекратила петь песни.

Я заклинаю и повелеваю именем Того,

Кто видит, слышит и знает,

Именем Того, Кто все создал и всем управляет,

Выйди, жизнь, из живого:

Из плоти, из крови, из всего остова.

Заклинаю тебя, кровь:

Свернись, сварись, спекись!

Заклинаю тебя, сердце: остановись!

Лишаю я тебя, жертва, слуха,

Обоняния, дыхания,

Трепыхания, движения, тепла,

Влаги, пота и всяких чувств, присущих живому.

И когда я повернусь к тебе спиной

И пойду от тебя,

То со мной уйдет жизнь твоя.

Духи, заклинаю Вас небом и землей,

Огнем и водой, всеми частями света,

Жертву возьмите, сожгите, испепелите

В обмен на исполнение моего желания.

Сделайте, духи, это. Аминь.

 

Я видела множество видео от «веганов», которые выкладывали видео в социальные сети, как обращаются с животными на фермах, как их там растят, кормят и убивают, и это меня всегда забавляло и возбуждало к большему убийству скота. Всегда покупала Докторскую колбасу, ибо на этикетке писали, что там минимум 60% мясного сырья. Ммм… Что надо…

 

Колбасу, огурчики, картофель, морковь и очищенные вареные яйца с лихим удовольствием кидала в комбайн – так приятно включить чьи-то предсмертные крики, забавляться ими и кидать усопшие тельца под ножи кухонного прибора.

 

Когда все было готово, я заправляла месиво майонезом и подавала на стол. Все с жадностью голодного зверя накидывались на зловещее блюдо. Они еще не знали, что за секретный ингредиент туда положила…

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новый Год 2012. Один из наших,Никита,не рассчитал свои силы и уснул прямо за столом. Вдруг вваливаются сразу четверо парней из Медицинского Института. У одного из них в руках настоящий человеческий череп. Он не знает,куда этот череп пристроить. В конце концов пристраивает его на колени к Никите, мол, человек все равно спит, ничего с ним не случится. Вдруг радостное застолье прерывает дикий вопль. Оборачиваемся к Никите,а он, бледный как стена, тычет пальцем куда-то вниз и орет благим матом. Мы смотрим - он показывает на череп. Я ему говорю: "Чего ты орешь? Это череп. Его только что Серега из Анатомички притащил". Ответ был бесподобный: - Ах, череп? Череп - это ничего...А я тут спросонья решил, что это Смерть мне минет делает....

 

MangusT / Titan x30

Edited by wrecked

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычный день. Куча даунов придумали себе праздник и празднуют млять каждый год одно и тоже. Самый тупой день в году. Ненавижу Новый Год. У меня все.

 

Господи, как же жизненно. Терпеть не могу зиму, снег, мороз, Новый год, Снегурочку, Деда Мороза, оливье, елку, игрушки, гирлянды, печенюхи, колядки, хороводы :fuuu: Прям сборище всего нелюбимого :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

С новым годом друзья !!Нету особо не каких воспоминаний ,нг как мг вроде норм но без шапки .Помню как один раз белка напился и поставил боксы +5 за зен в лоренции :please: :please: :please: .Когда еще фс стоил 130 бон ))

Все писали в пост поздравление

Было приятно мне на мгновение

С новым годом друзья!!Все писали

Позабыв о том что кого то сливали

На миг все стали добрее и ласковей

Но это все заблуждение -пьяные на миг откровения .

 

-SkyElf- / Extreme x5000

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это случалось со мной каждый год...

 

You have reached your quota of positive votes for the day

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня до 21 можно еще выкладывать работы, зачисление и результаты будут завтра.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В пору школьных лет мы собрались встретить очередной Новый Год небольшой компанией. Естественно, не было четкого плана действий и пришлось отдать успех новогодней ночи на волю фантазии участников нашего скромного коллектива. Путешествуя по дворам, жители которых были заняты организацией запуска более красочных фейерверков, чем их соседи, одному из нас пришла в голову мысль забраться на крышу девятиэтажки и торжественно отпить там шампанского. Идея была интригующей, поэтому согласие остальных не заставило себя ждать, к тому же потенциальная возможность пробраться на крышу у нас, ведь в соседнем доме имелись незапертые чердаки. Перед нами стала задача пробраться в один из подъездов. Однако для этого нам нужен был ключ. Хранителем нашего "ключа" был выбран наш одноклассник Толик, который в это время отмечал Новый Год дома в кругу семьи. Мы набрали ему в домофон, и, недолго прождав, услышали мужской голос с приветствующей репликой "Да?". Завязался между нашим пришедшим в несколько красивое состояние представителем и голосом из домофона, который представлял из себя нечто подобное:

- (Наш товарищ) Толик?

- (Голос) Нет.

- (Т) А кто на**й?

В этот момент, мы все, кроме дипломатического делегата, переглянулись с ноткой удивления и зародышем смешка в стиле носо-горлового хрюканья "Кхррм". Ведь претендентом на место владельца голосом был батя Толика, который мог узнать нашего представителя (ведь тот был лучшим другом Толика) и наказать за такую дерзость. По прошествии секунды последовал ответ:

- (Г) Это его брат.

С долей облегчения и еще большей дерзостью в голосе диалог продолжился:

- (Т) Давай открывай!

После чего, пресекая лишние вопросы со стороны домофона, наш товарищ дождался открытия дверей и мы пробрались в лифт, чтобы подняться на девятый этаж. Зайдя на чердак, мы проникли через мрачное помещение на крышу, и там, мое не видавшее мира мечтательное сознание было потрясено. Вся округа была как на ладони, я видел все салюты нашего района, из каждого двора, а также далекие из города. Пиком торжественности момента был залп пробки от бутылки шампанского с последующим распитием за Новый Год!

Всех с Наступившм!

 

Trickster/Titan x30

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

polat151 с рассказом

 

А что это тут тако-о-е? :trollface:

 

8d731421273c.png

0ca5e97c17a0.png

 

накрутка голосов - дело не красивое ;)

Edited by Алиса

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще и с разных акков,написал истории.. таких дико умных игроков,вообще надо без бонусов оставлять

Edited by crash22
  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

polat151 с рассказом

 

А что это тут тако-о-е? :trollface:

 

8d731421273c.png

0ca5e97c17a0.png

 

накрутка голосов - дело не красивое ;)

3 других перса с зомбаками это мои сожители друзья и брат. Других персов зачем отметила это вообще не дошло до меня)) так выходит, что кто без аватарки голосовал это все мои левые акки?)) админ сам все видит с каких ип кто где голосовал. И поверь если я хотел бы открыть свои левые аккаунты проголосовать за себя, не открыл бы себе аккаунты с однотипными никами))) Ты типо не просила свою гильдию поддержать тебя?)) вот и я попросил своих близких быть активными, просто сражайся до конца, не ной)) удачи... Edited by polat151

Share this post


Link to post
Share on other sites

3 других перса с зомбаками это мои сожители друзья и брат. Других персов зачем отметила это вообще не дошло до меня)) так выходит, что кто без аватарки голосовал это все мои левые акки?)) админ сам все видит с каких ип кто где голосовал. И поверь если я хотел бы открыть свои левые аккаунты проголосовать за себя, не открыл бы себе аккаунты с однотипными никами))) Ты типо не просила свою гильдию поддержать тебя?)) вот и я попросил своих близких быть активными, просто сражайся до конца, не ной)) удачи...

Ей никого и просить не надо. Она всегда пишет, скринит и т.д., ТАК что практически всегда заслуженно берёт первые места.

А истории про братьев и сестёр оставь для одноклассников.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

3 других перса с зомбаками это мои сожители друзья и брат. Других персов зачем отметила это вообще не дошло до меня)) так выходит, что кто без аватарки голосовал это все мои левые акки?)) админ сам все видит с каких ип кто где голосовал. И поверь если я хотел бы открыть свои левые аккаунты проголосовать за себя, не открыл бы себе аккаунты с однотипными никами))) Ты типо не просила свою гильдию поддержать тебя?)) вот и я попросил своих близких быть активными, просто сражайся до конца, не ной)) удачи...

И не только админы видят ай-пи ;)

Что есть накрутка голосов - это голоса с АЦЦ , у которых нету сообщений за все их время существования и проявление активности только в период конкурсов ;)

Ахах, ну посмотрим, понравится ли Артуру версия про братьев, он любит такие :wub:

И дело тут не в моей победе или не победе в конкурсе. А в честности по отношению к другим обычным форумных пользователям , у которых не нашлось (которые не искали себе) столько братьев/сестер/соседей по комнате и АЦЦ для них :trollface:

 

Решать тут не Вам. Решит администрация ;) так что всего хорошего.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

3 других перса с зомбаками это мои сожители друзья и брат. Других персов зачем отметила это вообще не дошло до меня)) так выходит, что кто без аватарки голосовал это все мои левые акки?)) админ сам все видит с каких ип кто где голосовал. И поверь если я хотел бы открыть свои левые аккаунты проголосовать за себя, не открыл бы себе аккаунты с однотипными никами))) Ты типо не просила свою гильдию поддержать тебя?)) вот и я попросил своих близких быть активными, просто сражайся до конца, не ной)) удачи...

сожители друзья и брат смогли сделать ники только зомби?) другими не играют?)откуда вы такие хитрожопые то все беретесь

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

сожители друзья и брат смогли сделать ники только зомби?) другими не играют?)откуда вы такие хитрожопые то все беретесь

во первых следи за речью, во вторых они играют за мои аккаунты и это не запрещено правилам, сидеть и выдумывать всякую чушь все могут, лучше сядь и првила игры прочти

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...