Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Bless.gs

[12.01.2019] - Новые пачки камней, Fire Scream, CS баф и Stadium

Recommended Posts

Это сделали да, я забыл в новости указать.

 

Добавлена команда /bc которая позволяет узнать сколько сколько раз вы ещё сможете посетить Blood Castle сегодня.

А где описание про дроп пушек со звездочек??Обещалоь в этой обнове быть!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Локация Stadium теперь будет открываться для публики на выходных днях на всех серверах. Начиная с субботы 10 утра и до конца осады в воскресенье. На локации множество разнообразных спотов, несколько боссов и специальный Zen спот. В выходные дни, когда Stadium открыт для всех, при смерти игроки будут появляться на том же месте. Самих же владельцев замка, находящихся в Stadium, атаковать не получится, но при этом они могут атаковать вас. По окончанию осады, в воскресение, всех игроков, кроме владельцев замка телепортирует в город.

 

 

 

при смерти игроки будут появляться на том же месте.

 

Самих же владельцев замка, находящихся в Stadium, атаковать не получится, но при этом они могут атаковать вас.

 

В чем смысл?

Share this post


Link to post
Share on other sites

оттестил команду /mix goldsmith, эффект супер, камни тупо исчезли, но да, ровно 10 штук, излишек остался :DD

 

acc just0ne

Клиент обновите ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Ещё один скудоум. Пишу медленно так что вчитывайся. На осаду мы пошли б в любом случае и сделали б все чтоб не отдать вам замок даже с баффом 70/35. Это раз. Второе. Гм гильдии персонаж - MAWINA. Он им и останется! Третье. Для того чтобы порвать гильдию, гильдия не должна быть владельцем замка. В понедельник гильдия, где гм MAWINA, разрывается, переделывается, все ребята заходят обратно в гильдию и мы кидаем вам хостилити. Вариант проиграть осаду и переделать гильдию не наш вариант - замок мы вам не планируем проигрывать. Вы могли все исправить самостоятельно, но решили «полезть в бутылку», а в итоге «сели на неё».

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Локация Stadium теперь будет открываться для публики на выходных днях на всех серверах. Начиная с субботы 10 утра и до конца осады в воскресенье. На локации множество разнообразных спотов, несколько боссов и специальный Zen спот. В выходные дни, когда Stadium открыт для всех, при смерти игроки будут появляться на том же месте. Самих же владельцев замка, находящихся в Stadium, атаковать не получится, но при этом они могут атаковать вас. По окончанию осады, в воскресение, всех игроков, кроме владельцев замка телепортирует в город

при смерти игроки будут появляться на том же месте

Самих же владельцев замка, находящихся в Stadium, атаковать не получится, но при этом они могут атаковать вас.

В чем смысл?

Tak vladelci zamka, katorie atakuet ih, iwo i PK polucaet Za eta.

 

giphy.gif

Edited by Reagent x5000 - Morph x1

Share this post


Link to post
Share on other sites

И на будущие, гильдия WILD, у вас есть ГМ, если у вас есть какие-то вопросы или претензии он может ЛИЧНО о них написать в пм. Своей показухой вы в очередной раз показываете свою беспомощность. Хотите что-то доказать? Милости просим в игру. Пока вы славитесь своим невежеством, не воспитанием и сквернословностью. Хватит пытаться победить на поле брани. Мы до вашего уровня в этом опускаться не планируем.

 

P.s. Было б не плохо раздать РО лицам, которые не умеют себя вести и оскорбляют остальных.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые игроки сервера Prime. Мы понимаем, что вам интересен только ваш вар с противником и что единственное желание - это наговорить друг другу как можно больше гадостей.

Но.

Найдите себе для этого другую тему. И прекращайте флудить и оскорблять друг друга тут. Есть пм, есть таверна...

Надеюсь на понимание.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

спс за обнову :please:

potomy 4to on veterenar blessa :D

:surprised-cat-gasp: обидно...да... :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просьба сенату в будущем более активно наказывать игроков за ругань и удалять комменты с негативом. Другим игрокам нету никакого дела до разборок, которые вы устраиваете, даже в теме с обновлением.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

тогда нужно, что бы владельцы замка могли убивать в стадиуме, без фономанства на выходных...заплати и качайся

phahaa smotri tak i lico tresnet ^_^

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пачки голдсмитч не видно на рынке исправьте это.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пачки голдсмитч не видно на рынке исправьте это.

и анциент камни тоже не видно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пачки голдсмитч не видно на рынке исправьте это.

UP !!!! Нельзя выставить на продажу Jewel of Goldsmith Bundle,так как сайт не видит их в банке!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

UP !!!! Нельзя выставить на продажу Jewel of Goldsmith Bundle,так как сайт не видит их в банке!!!!

 

Будет исправлено.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

скачал патчер, появились сервера Genesis и т.д.

Григорий, а вы патчи не перепутали?

так же было пока ланчер 2 раза не закрыл и не обновил, хотя через генесис заходит)

Share this post


Link to post
Share on other sites

так же было пока ланчер 2 раза не закрыл и не обновил, хотя через генесис заходит)

у меня заходит, но персов с мастера там нет моих ) и автоапдейт не пашет

з.ы. ланчер с егеймс

Edited by -DeathCore-

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня заходит, но персов с мастера там нет моих ) и автоапдейт не пашет

у меня гиган был как генесис 2 недели назад после обнов, я забил на этой играл через генесис, потом закрыл лаунчер -открыл оброви, снова закрыл-открыл и зашел все стало впорядке

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня гиган был как генесис 2 недели назад после обнов, я забил на этой играл через генесис, потом закрыл лаунчер -открыл оброви, снова закрыл-открыл и зашел все стало впорядке

не заходит

Edited by -DeathCore-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...