Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

Recommended Posts

ты и начинай с того,где убрать.

На х5000 довольны

Мастер тоже не ноет

по моему На Экстриме без ПТ больше нравилось! шас так себе! но играть можно!

Edited by gameoverr

Share this post


Link to post
Share on other sites

У вас афк сервера, и играют одни нубы, поднятие награды на них не как не скажется.

____________________________________________________________________________________________

 

1)Надо убрать табло счета. Тогда все расшевелят свои зады и не будут отсиживаться при выгодном счете, разумеется если разбиение не будет на тдм-ущербные классы и тдм - не ущербные, когда можно стоять афк, по скольку и так ясен результат.

 

2)Кроме всего прочего нужно разделить топ киллеров по классам BK/SM/ELF и т.д., что бы каждый из них получал 1 очко или 3, взяв во внимание некое минимальное количество %, что бы за 1 убийство если ты 1 DL, ты не получал top.

 

По скольку, не сравнимо то, как нужно вывернутся BK, Elf-у и MG, по сравнению с SM и DL, что бы чего-то добиться, тем боле, зная что творится с балансом на extreme.

 

ТДМ- ущербные классы не должны страдать из за своего происхождения, а тдм-не ущербные классы не должны не без усилия получать все плоды, только благодаря своему происхождению.

Edited by 🍁GIVATI🍁

Share this post


Link to post
Share on other sites

У вас афк сервера, и играют одни нубы, поднятие награды на них не как не скажется.

____________________________________________________________________________________________

 

1)Надо убрать табло счета. Тогда все расшевелят свои зады и не будут отсиживаться при выгодном счете, разумеется если разбиение не будет на тдм-ущербные классы и тдм - не ущербные, когда можно стоять афк, по скольку и так ясен результат.

 

2)Кроме всего прочего нужно разделить топ киллеров по классам BK/SM/ELF и т.д., что бы каждый из них получал 1 очко или 3, взяв во внимание некое минимальное количество %, что бы за 1 убийство если ты 1 DL, ты не получал top.

 

По скольку, не сравнимо то, как нужно вывернутся BK, Elf-у и MG, по сравнению с SM и DL, что бы чего-то добиться, тем боле, зная что творится с балансом на extreme.

 

ТДМ- ущербные классы не должны страдать из за своего происхождения, а тдм-не ущербные классы не должны не без усилия получать все плоды, только благодаря своему происхождению.

 

Топ киллер по классу ставлю жирный плюс

  • Like 6

Share this post


Link to post
Share on other sites

Топ киллер по классу ставлю жирный плюс

табло думаю тоже не нужно.можно сделать,что бы его вообще не было.

Либо же оно появлялось автоматически до 1-2 минут конца тдм,либо когда в 1 из двух команд останется 2-3 человека

Дабы ради интереса посмотреть

Share this post


Link to post
Share on other sites

вообще не вижу причины для траблов. сделайте просто топ награду для 5 киллеров и все. 1 место грин мистери 2 блу 3 грин , 4 место +5, 5 место +4. и остальным виолет. так по крайней мере топы будут бегать на тдм. останется проблема с тем что делать ее? есть он ++ всем кидает и команда побеждает из-за +++

Share this post


Link to post
Share on other sites

за топ киллера по классам +++

 

а вот с наградой то да,там грин подойдёт наверное более менее,я если честно не знаю чем ещё туда заманивать народ.

и вообще с экстримом надо что то делать "нужно больше золота людей" :please:

Share this post


Link to post
Share on other sites

вообще не вижу причины для траблов. сделайте просто топ награду для 5 киллеров и все. 1 место грин мистери 2 блу 3 грин , 4 место +5, 5 место +4. и остальным виолет. так по крайней мере топы будут бегать на тдм. останется проблема с тем что делать ее? есть он ++ всем кидает и команда побеждает из-за +++

 

за топ киллера по классам +++

 

а вот с наградой то да,там грин подойдёт наверное более менее,я если честно не знаю чем ещё туда заманивать народ.

и вообще с экстримом надо что то делать "нужно больше золота людей" :please:

не слишком ли жирно за тдм бонусы когда в ретинге , так ещё заменить коробки на грин мистери бокс :trollface: :trollface: :trollface: самый более или менее вариант за тдм это то что сейчас виолет мистери бокс , а топ по классам давать пинк мистери и всё)

Share this post


Link to post
Share on other sites

не слишком ли жирно за тдм бонусы когда в ретинге , так ещё заменить коробки на грин мистери бокс :trollface: :trollface: :trollface: самый более или менее вариант за тдм это то что сейчас виолет мистери бокс , а топ по классам давать пинк мистери и всё)

+

Систему оставить как есть

Прое 0

Win 2+violet(с которого хаос/гем падает)

Loss+top 1

Win+top 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Распредение на ТДМ отвратительное... когда в одной команде 4 топ персонажа, а в другой 1 или максимум 2 - это неинтересный тдм для обеих сторон... и всегда в одну и ту же команду (я уже полгода на одной карте с одними и теми же персонажами в команде)

Share this post


Link to post
Share on other sites

насчёт виолет не соглашусь , на титане 3 раза падал пинк , потом блу падал или грин

да кому ваш титан надо.мМиш ну Правда

Пусть делает экстрим

Edited by Napolitano(
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

не слишком ли жирно за тдм бонусы когда в ретинге , так ещё заменить коробки на грин мистери бокс :trollface: :trollface: :trollface: самый более или менее вариант за тдм это то что сейчас виолет мистери бокс , а топ по классам давать пинк мистери и всё)

 

мне по сути без разницы что там дают за победу,я для себя по фану хожу,мне нравится.

а для остальных как приз если посмотреть на то что сейчас падает,то да это фигня,менять надо

Edited by -Shogun-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пошел за 4-5 лет(игры).На этот ивент

Вылетов в пт 0

Пати +

Ну вот бы делило ро людськи......

Измени ты эти ебаные стыдющие себя сервер награды в качестве тупоядлых боксов

Сделай баланс норм

И да,думаю 20% ,вернется когда таблица на экране будет ок/но-пусть не ноют я афк ,стоял.на 5000 Ебашишь

И так лт2346 забит додиками афк

 

Речь -экстрима

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну при этом всём там играет кучу народу)

кучу-1000 ,а на экстриме 300-330

Играйте

Мне не то,что рефоф.даже уже.водить по 4 картам

Мне даже лень-голосовать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Administracija ne hochet/mozhet posmotretj, dopustim, s kakim razrivom odna komanda sevodnja na Prime pobedila vtoruju?Ja vam podskazhu - igrali v odni vorota potomu chto v odnoi bili 3 top donatera damagera i mg, kotorij vseh rezal, a vo vtoroi poltora. Proigravshije nabrali mozhet polovinu ochkov ot ochkov pobeditelei.
Vot mnenije uchastnikov:
unknown.png

Mozhet administracija mozhet/hochet proveritj statistiku, dopustim, s kakim % perevesom na Prime odna komanda pobezhdajet vtoruju posle vvedinija pt na Prime i kak bilo do etova?

P.S.
post otnosjatsja toljko k serveru Prime.
P.S.S.
Proshu i drugih igrajushih na Prime igrokov viskazatj mnenije.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моё мнение сделать /party TDM только на Extreme, потому, что там фулл статы и совершенно другой баланс. На остальных бегать соло, и пусть каждый покажет, на что он способен. :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

koreiskii random ^^^ves' otvet..

Eto ne random, eto ubogije nastroiki. -Hope- uzhe vishe otpisalasj po etomu povodu.

 

 

Моё мнение сделать /party TDM только на Extreme, потому, что там фулл статы и совершенно другой баланс. На остальных бегать соло, и пусть каждый покажет, на что он способен. :trollface:

Ja za to chtob igroki kazhdova servera sami reshili, kak oni hotjat, i chtob administracija prislushalasjbi i sdelala kak nado na kazdem servere individualjno.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...