Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
игровой гриль

Удалим piercing leather

Recommended Posts

Или порежем на половину или больше. Если не сейчас, то хоть к новым серверам. С такими опциями шмот мог бы называтся piercing paewang, падать раз н неделю и никто бы не жаловался. На данный момент вообще деф не важен так как абсолютно каждый себя уважающий ДЛ ходит с 30% игнора и против этого помагает только абсроб (который сам дл халявно получает). Лезер легче всего собрать, дешевле всего заточить, он падает с 1. дня сервера и еще в сете полезный ринг который можно заточить. Сложно брать в серьёз такую чепуху как империал и примера которые якобы являются топ сетами, падают в замке с топ босса раз в 13 часов, для них нужно заточить 4 предмета, набрать еще ексе дарк мастер/глориус, так еще и жертвовать топ скипетром ради какой то залупы и притом получить опции не лучше сранного лезера.


Лезер так легко собрать что в нем и твинки начинают ходить и дамажат буд то они с конями и фулл вингами. Ладно если с тычки сносит топ дл который вложил в своего персонажа много труда, ну сейчас любой лох может одеть пирсинг и ебашить. Зачем покупать демона, собирать сет высоких грейдов когда на этот деф всем пофиг? Вот сейчас я свойм цц твин длом 90 рес без ничего вообще себя пробить не могу, идет урон по 400. Одеваю пирсинг и каждый третий удар по 40000, буд то с екстрима принёс пвп шмот и одел.


И что бы было еще больше похоже на нытьё: Admin co za hernja menja slivajut bomzhi!! U nih tolko lezer i ja padaju za sekundu, udalite ih lezer, spasibo! (Ну и мой лезер, зачем на астера одевать майхем хурикан если я больше ДПС наношу в лезере, он же не только на дла, все могут одеть. Ради баланса добавим что бы лезер одевали ельфы и смы)


И сразу, мне пофиг то что я падаю от длов вражеской гильдии которые хорошо играют за свойх персонажей с сильной пачкой и рукастыми ЕЕ , ну я горю когда Рассел зовёт меня в лор круг потестить дамаг и потом считать, я буду падать за 1,7 или 1,6 секунд когда он без бафов.

Edited by Sayonara-
  • Like 7

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поддерживаю автора темы и подчёркиваю всю глупость ситуации.
Актуально для сервера Destiny:
Piercing Leather - 3 вещи для билда, которые достать очень легко и так же легко закинуть на +12 (потому что их очень много на сервере), дешево закинуть на +15 (потому что маленький Grade), в сборке 3 вещи дают 30% Ignore. После этого вспоминаем, что DL абсолютно не страдает от того, что его сбивает Reflect и он не перестает кастовать FireScream со скоростью торнадо, нажимает ПКМ на секунду и вуа-ля, ты труп. Абсолютно не важно, в чём ты одет, будь то топовый Excellent +15 или другой Ancient из Grade A сегмента (к примеру - лично я хожу в Ali Black Dragon +15 +8% Harmony DD + Wings of Conqueror+15 (72% Absorb)), имея такой - ты просто не доходишь до DL'а, ведь ты не живешь даже и половины секунды (я даже под всеми баффами, с F10 и рядом стоящим восстанавливающим SD ЕЕ умираю не доходя до DL в Piercing). Не кажется ли вам, что такой простой сет не должен давать такие огромные статы, что в нём ходит аж каждый DL сервера, потому что это в разы лучше, чем собрать Grade A Ancient? Выглядит, конечно, ужасно. Возможно, на этом сервере это уже останется 'Чумой', но лучше пересмотреть это для других, новых серверов, которые будут потом. Если возможно, то хотелось бы Fix и на этом сервере тоже, иначе достаточно плачевная ситуация.

Edited by DeluxeDev

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поддерживаю автора темы и подчёркиваю всю глупость ситуации.

Актуально для сервера Destiny:

Piercing Leather - 3 вещи для билда, которые достать очень легко и так же легко закинуть на +12 (потому что их очень много на сервере), дешево закинуть на +15 (потому что маленький Grade), в сборке 3 вещи дают 25% (как я понимаю) или 30% (как многие говорят) Ignore. После этого вспоминаем, что DL абсолютно не страдает от того, что его сбивает Reflect и он не перестает кастовать FireScream со скоростью торнадо, нажимает ПКМ на секунду и вуа-ля, ты труп. Абсолютно не важно, в чём ты одет, будь то топовый Excellent +15 или другой Ancient из Grade A сегмента (к примеру - лично я хожу в Ali Black Dragon +15 +8% Harmony DD + Wings of Conqueror+15 (72% Absorb)), имея такой - ты просто не доходишь до DL'а, ведь ты не живешь даже и половины секунды (я даже под всеми баффами, с F10 и рядом стоящим восстанавливающим SD ЕЕ умираю не доходя до DL в Piercing). Не кажется ли вам, что такой простой сет не должен давать такие огромные статы, что в нём ходит аж каждый DL сервера, потому что это в разы лучше, чем собрать Grade A Ancient? Выглядит, конечно, ужасно. Возможно, на этом сервере это уже останется 'Чумой', но лучше пересмотреть это для других, новых серверов, которые будут потом. Если возможно, то хотелось бы Fix и на этом сервере тоже, иначе достаточно плачевная ситуация.

обидно когда ты БК, столько задонатил и падаешь от дла?))))))

 

;( ;( ;( ;( ;( ;( ;(

 

а как тогда убивать типам которые без доната типов которые донатят?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

эт хоть какой-то баланс даёт против ссаных петов, убирайте петов, тогда и пирсинг можно убрать)

Share this post


Link to post
Share on other sites

обидно когда ты БК, столько задонатил и падаешь от дла?))))))

 

;( ;( ;( ;( ;( ;( ;(

 

а как тогда убивать типам которые без доната типов которые донатят?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

эт хоть какой-то баланс даёт против ссаных петов, убирайте петов, тогда и пирсинг можно убрать)

Не обидно. То, что у меня есть - ты можешь собрать без доната, не учитывая палку и петомца (да и их можно наторговать), ты что сделал? Навыбивал Piercing за неделю и теперь спокойно можешь убивать весь сервер - балансэд. Тему создали не для тебя, так что можешь не пукать тут, пожалуйста, если не по теме.

Share this post


Link to post
Share on other sites

обидно когда ты БК, столько задонатил и падаешь от дла?))))))

 

;( ;( ;( ;( ;( ;( ;(

 

а как тогда убивать типам которые без доната типов которые донатят?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

эт хоть какой-то баланс даёт против ссаных петов, убирайте петов, тогда и пирсинг можно убрать)

та этот валет вместо того чтобы реф дд15 собрать ходит в анце и ноет что сыпется от дл

Share this post


Link to post
Share on other sites

та этот валет вместо того чтобы реф дд15 собрать ходит в анце и ноет что сыпется от дл

Вон Пашкевич в ДД сете еле падает)

 

Mocan,

я читер просто :(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Slavik teleport :D 4to ti delaew demon :D

 

Славик имба сервера

Share this post


Link to post
Share on other sites

та этот валет вместо того чтобы реф дд15 собрать ходит в анце и ноет что сыпется от дл

Оскорбления в теме - стандарт недалёких.

Я для самых умных написал сразу - не важно, в каком сэте ты стоишь, если ты не в курсе как работает опция игнор - советую загуглить, откроешь что-то новое. У меня 2 BK и второй - Pawkevich имеет Dark Phoenix +15 +dd+8% HDD, как думаешь, что поменялось? Ничего, он точно так же падает. Поэтому можешь оставить своё гнильё у себя под подушкой для зубной феи, маленький разбойник.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оскорбления в теме - стандарт недалёких.

Я для самых умных написал сразу - не важно, в каком сэте ты стоишь, если ты не в курсе как работает опция игнор - советую загуглить, откроешь что-то новое. У меня 2 BK и второй - Pawkevich имеет Dark Phoenix +15 +dd+8% HDD, как думаешь, что поменялось? Ничего, он точно так же падает. Поэтому можешь оставить своё гнильё у себя под подушкой для зубной феи, маленький разбойник.

ну да) появился шадик - падаете)

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Оскорбления в теме - стандарт недалёких.

Я для самых умных написал сразу - не важно, в каком сэте ты стоишь, если ты не в курсе как работает опция игнор - советую загуглить, откроешь что-то новое. У меня 2 BK и второй - Pawkevich имеет Dark Phoenix +15 +dd+8% HDD, как думаешь, что поменялось? Ничего, он точно так же падает. Поэтому можешь оставить своё гнильё у себя под подушкой для зубной феи, маленький разбойник.

если ты в глаза еб... Там написано дд реф а дд свой можешь в (.) Себе засунуть,бк нужен дд реф,хотя что я рассказываю недалекому Edited by Ogo

Share this post


Link to post
Share on other sites

если ты в глаза еб... Там написано дд реф а дд свой можешь в (.) Себе засунуть,бк нужен дд реф,хотя что я рассказываю недалекому

Ты из пещеры только что вылез и поэтому не умеешь общаться с людьми адекватно? Возвращайся назад, в свою страну плюшевых пони, научишься разговаривать - выходи в люди.

Я говорю про количество получаемого урона, которого СЛИШКОМ много независимо от того, что надето на персонаже, потому как 25%+ игнора это слишком много для персонажа, который имеет возможность не останавливаться и бить тебя абсолютно всегда.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в пирсинге, ДЛ 99 рес бью делюкса по 3-4к когда в лоре в дарк фениксе стоял))

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

И сразу, мне пофиг то что я падаю от длов вражеской гильдии которые хорошо играют за свойх персонажей с сильной пачкой и рукастыми ЕЕ , ну я горю когда Рассел зовёт меня в лор круг потестить дамаг и потом считать, я буду падать за 1,7 или 1,6 секунд когда он без бафов.

 

 

Ох уж этот Рассел со своими секундами :D

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Ох уж этот Рассел со своими секундами :D

АХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХ

РАССЕЛ АХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХ

 

а заморозки он как кидает? тоже говорит "

один, два, три - кидаю ?"

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Повторюсь пока мою любомю тему еще не закрыли и нам всем не раздали р.о. Знаю как приятно читать такие комменты буд то именно ты заслужил их (привет, я типа играю с макросом на ельфа на титане :D) , ну лично меня совершенно не волнует что у человека который меня выносил с 4 ФСов появился конь и он начал меня выносить с 3 ФСов. Я просто не считаю нормальным то что самый легкий анц сет который можно собрать и дешевле всего заточить является таким сильным. Я прекрасно понимаю что ничего из этого не будет, максимум через пару месяцов когда уже будет новый сервер, тогда пирсинг сделают слабее, и то не факт.

 

 

Я в пирсинге, ДЛ 99 рес бью делюкса по 3-4к когда в лоре в дарк фениксе стоял))

По тому что большой урон наносит крит/ексе +игнор вместе. Ты с своей палкой +0 без рейта, с пендантом за квесты и половиной шмота без лака, без ЕЕ, и других бафов можешь паучков в лоре пинать по 3-4к.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...