Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
игровой гриль

Удалим piercing leather

Recommended Posts

Самый лучший варик удалить ДЛ из игры и решить все проблемы, на них играют одни моральные уроды) Димончик привет, шо ты как дела, к тебе ехать на пивко ?

Edited by Diesel oil

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поддерживаю автора темы и подчёркиваю всю глупость ситуации.

Актуально для сервера Destiny:

Piercing Leather - 3 вещи для билда, которые достать очень легко и так же легко закинуть на +12 (потому что их очень много на сервере), дешево закинуть на +15 (потому что маленький Grade), в сборке 3 вещи дают 25% (как я понимаю) или 30% (как многие говорят) Ignore. После этого вспоминаем, что DL абсолютно не страдает от того, что его сбивает Reflect и он не перестает кастовать FireScream со скоростью торнадо, нажимает ПКМ на секунду и вуа-ля, ты труп. Абсолютно не важно, в чём ты одет, будь то топовый Excellent +15 или другой Ancient из Grade A сегмента (к примеру - лично я хожу в Ali Black Dragon +15 +8% Harmony DD + Wings of Conqueror+15 (72% Absorb)), имея такой - ты просто не доходишь до DL'а, ведь ты не живешь даже и половины секунды (я даже под всеми баффами, с F10 и рядом стоящим восстанавливающим SD ЕЕ умираю не доходя до DL в Piercing). Не кажется ли вам, что такой простой сет не должен давать такие огромные статы, что в нём ходит аж каждый DL сервера, потому что это в разы лучше, чем собрать Grade A Ancient? Выглядит, конечно, ужасно. Возможно, на этом сервере это уже останется 'Чумой', но лучше пересмотреть это для других, новых серверов, которые будут потом. Если возможно, то хотелось бы Fix и на этом сервере тоже, иначе достаточно плачевная ситуация.

Что вы все чушь несёте. Давным давно бк если под ПВП кинут и в анце он дохнет от такого же ДЛ легко. Если оденешь ДД сет нормальный, то не будешь умирать и ДЛ будет улетать легко. Умираешь кидайся в бочку и бегай.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что вы все чушь несёте. Давным давно бк если под ПВП кинут и в анце он дохнет от такого же ДЛ легко. Если оденешь ДД сет нормальный, то не будешь умирать и ДЛ будет улетать легко. Умираешь кидайся в бочку и бегай.

человек не знающий о чем он говорит, сначала прочитай все что написано в теме,а потом пиши свою ерунду

Share this post


Link to post
Share on other sites

человек не знающий о чем он говорит, сначала прочитай все что написано в теме,а потом пиши свою ерунду

Ты хоть сам читаешь? Я сказал конкретно о ПВП в анц сетах. Что в них деф нулевой и нечего удивляться тому, что он в Али БД умирает от ДЛ, тем более Дл в анце. Анц одевали ради дамага, зная, что становятся ватниками. Так же и ему слить легко ДЛ, вопрос в том, как подойти. Так что не умничай.

Edited by -MacTep-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты хоть сам читаешь? Я сказал конкретно о ПВП в анц сетах. Что в них деф нулевой и нечего удивляться тому, что он в Али БД умирает от ДЛ, тем более Дл в анце. Анц одевали ради дамага, зная, что становятся ватниками. Так же и ему слить легко ДЛ, вопрос в том, как подойти. Так что не умничай.

А теперь еще раз возьми и прочитай моё сообщение и не умничай. Я написал и пишу вот уже в 3 раз, что у меня 2 BK, 1 в топ анце, второй в неплохом сете, а именно:

Wings of Conqueror +11 (64% absorb)

Ring of Fire +all+15 (dd 6%, Fire Resistance - DL)

Ring of Ice +all+15 (dd 6%)

Pendant of Fire +all+15 (Fire Resistance - DL)

Dark phoenix Set +15+dd +8% harmony dd (total 60% dd)

Infernal Shield+all+15+8% harmony dd (4% dd)

Собери всё вместе и подумай, должен ли BK имея 76% DD (Не считая Абсорба с вингов) и 36% Fire Resistance умирать за секунду от DL, который собрал самый легкодоступный Piercing сет? Ответ - нет. Умирает? Да.

Edited by DeluxeDev

Share this post


Link to post
Share on other sites

А теперь еще раз возьми и прочитай моё сообщение и не умничай. Я написал и пишу вот уже в 3 раз, что у меня 2 BK, 1 в топ анце, второй в неплохом сете, а именно:

Wings of Conqueror +11

Ring of Fire +all+15 (dd 6%, Fire Resistance - DL)

Ring of Ice +all+15 (dd 6%)

Pendant of Fire +all+15 (Fire Resistance - DL)

Dark phoenix Set +15+dd +8% harmony dd (total 60% dd)

Infernal Shield+all+15+8% harmony dd (4% dd)

Собери всё вместе и подумай, должен ли BK имея 76% DD и 36% Fire Resistance умирать за секунду от DL, который собрал самый легкодоступный Piercing сет? Ответ - нет. Умирает? Да.

 

покаж видео, где за секунду такой БК умирает.

Edited by Lacrimosa

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

покаж видео, где за секунду такой БК умирает.

Осталось только написать ДЛу из противоположной гильдии, чтобы он пошел со мной что-то тестить, угу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Осталось только написать ДЛу из противоположной гильдии, чтобы он пошел со мной что-то тестить, угу.

 

что там тестить? Сет даёт лишь 15% игнора, там полно таких сетов можно собрать по 10-15% и что, всё удалить?

Share this post


Link to post
Share on other sites

А теперь еще раз возьми и прочитай моё сообщение и не умничай. Я написал и пишу вот уже в 3 раз, что у меня 2 BK, 1 в топ анце, второй в неплохом сете, а именно:

Wings of Conqueror +11 (64% absorb)

Ring of Fire +all+15 (dd 6%, Fire Resistance - DL)

Ring of Ice +all+15 (dd 6%)

Pendant of Fire +all+15 (Fire Resistance - DL)

Dark phoenix Set +15+dd +8% harmony dd (total 60% dd)

Infernal Shield+all+15+8% harmony dd (4% dd)

Собери всё вместе и подумай, должен ли BK имея 76% DD (Не считая Абсорба с вингов) и 36% Fire Resistance умирать за секунду от DL, который собрал самый легкодоступный Piercing сет? Ответ - нет. Умирает? Да.

Никогда в это не поверю. +Lacrimosa, кидай видео. Потому что я за бк не умирал за секунду от Колгана. Без 4 вингов(даже без 3). Без ПВБ. Без ХДД на сете. А самое главное без Демона С малым колвом достиг. Да это было на ЦС с бафами (все были под ними), НО считая обвес твой второй БК в 3 раза толще.

Edited by -MacTep-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вас так напрягает дно сет, что будет, когда любой ДЛ соберёт Imperial Dark Master+15, там тоже 15% игнора, сет бонус выше и ещё +2 опции, вообще удалитесь что-ли? :trollface: :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

что там тестить? Сет даёт лишь 15% игнора, там полно таких сетов можно собрать по 10-15% и что, всё удалить?

Ты либо глуп, либо слеп.

Full Options Set ДОПОЛНИТЕЛЬНО даёт +15% игнора к тому, что дает выше статами +15% игнора.

Точно так же как Ali даёт ДОПОЛНИТЕЛЬНО +4% игнора и прочие статы к тому, что выше собирается сетом, а не стирает все опции выше. И это бывший сенат, не знающий, как работает анц.опции. Фэйспалм.

c2f93605496a.png

Edited by DeluxeDev
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты либо глуп, либо слеп.

Full Options Set ДОПОЛНИТЕЛЬНО даёт +15% игнора к тому, что дает выше статами +10% игнора.

Точно так же как Ali даёт ДОПОЛНИТЕЛЬНО +4% игнора и прочие статы к тому, что выше собирается сетом, а не стирает все опции выше. И это бывший сенат, не знающий, как работает анц.опции. Фэйспалм.

c2f93605496a.png

Так собери себе пирсинг +15, бонусом будут ДД шмотки excl будешь толще. С хорошим полезным рингом Ice. Дамажить будеееешь мама не горюй :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так собери себе пирсинг +15, бонусом будут ДД шмотки excl будешь толще. С хорошим полезным рингом Ice. Дамажить будеееешь мама не горюй :trollface:

Закрыть глаза на проблему - одеть всем пирсинг = решить её(нет), потому что теперь все в одинаковых условиях (в скобочках нет, потому что дальность атаки разных персонажей всё еще остается разная). Как и писалось в теме - давайте всем дадим возможность одевать piercing - смам и эльфам, всё будет пре-кра-сно.

Edited by DeluxeDev

Share this post


Link to post
Share on other sites

Закрыть глаза на проблему - одеть всем пирсинг = решить её(нет), потому что теперь все в одинаковых условиях (в скобочках нет, потому что дальность атаки разных персонажей всё еще остается разная). Как и писалось в теме - давайте всем дадим возможность одевать piercing - смам и эльфам, всё будет пре-кра-сно.

Ты наверно на Драко не играл, где не было пирсинга и ДЛ так же отлично пылесосил и был толще. Там надо было подстраиваться и искать тактику. Сделал всё как надо, сносишь ДЛ как гавно, нет- отлетаешь дальше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

давайте удалим все анц сеты на сервере и сделаем пирсинг для всех персонажей и будем в нем бегать.
Будем фармить силвер балрога и каждый потратит по 1000 бонусов чтобы сделать его на 15.
Красочным будет сервер:)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

покаж видео, где за секунду такой БК умирает.

а такого видео не будет) пушо он не падает за 1 секунду)

до этого их все устраивало когда они сами бегали в этом пирсинге я их чёт убивал но не так жоска, щас взял себе шадика разнылись)

 

до того как я взял себе шадика, я пашкевича не мог убить от слова совсем) так чисто, на секундочку

Edited by Pinq

Share this post


Link to post
Share on other sites

а такого видео не будет) пушо он не падает за 1 секунду)

до этого их все устраивало когда они сами бегали в этом пирсинге я их чёт убивал но не так жоска, щас взял себе шадика разнылись)

 

до того как я взял себе шадика, я пашкевича не мог убить от слова совсем) так чисто, на секундочку

Это стандарт, когда что-то идет не так как хочет человек начинает что-то писать на форуме хотя даже тех-же доказательств не каких только писанина)

Делай видио показывай как и где ты падаешь как статы раскинута(может у тебя на дмг статы и ты хочешь еще не умирать то это странно)

 

П.С. А проблема появилась только тогда когда DeluxeDev стал умирать? :trollface:

Edited by -Kung-Fu-

Share this post


Link to post
Share on other sites

При чём тут вообще мой персонаж в Ancе? Даже топик создал не я, я лишь поддержал автора, потому что 30% игнора в самом легко-добываемом сете - перебор. :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это стандарт, когда что-то идет не так как хочет человек начинает что-то писать на форуме хотя даже тех-же доказательств не каких только писанина)

Делай видио показывай как и где ты падаешь как статы раскинута(может у тебя на дмг статы и ты хочешь еще не умирать то это странно)

 

П.С. А проблема появилась только тогда когда DeluxeDev стал умирать? :trollface:

Не знаю)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Осталось только написать ДЛу из противоположной гильдии, чтобы он пошел со мной что-то тестить, угу.

у вас своих бомжей в пирсинге хватает

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...