Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
игровой гриль

Удалим piercing leather

Recommended Posts

а и еще, делюкс бегает с БЕУРОБОЙ без щитка с двуручкой и ноет что падает =D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поддерживаю автора темы и подчёркиваю всю глупость ситуации.

Актуально для сервера Destiny:

Piercing Leather - 3 вещи для билда, которые достать очень легко и так же легко закинуть на +12 (потому что их очень много на сервере), дешево закинуть на +15 (потому что маленький Grade), в сборке 3 вещи дают 25% (как я понимаю) или 30% (как многие говорят) Ignore. После этого вспоминаем, что DL абсолютно не страдает от того, что его сбивает Reflect и он не перестает кастовать FireScream со скоростью торнадо, нажимает ПКМ на секунду и вуа-ля, ты труп. Абсолютно не важно, в чём ты одет, будь то топовый Excellent +15 или другой Ancient из Grade A сегмента (к примеру - лично я хожу в Ali Black Dragon +15 +8% Harmony DD + Wings of Conqueror+15 (72% Absorb)), имея такой - ты просто не доходишь до DL'а, ведь ты не живешь даже и половины секунды (я даже под всеми баффами, с F10 и рядом стоящим восстанавливающим SD ЕЕ умираю не доходя до DL в Piercing). Не кажется ли вам, что такой простой сет не должен давать такие огромные статы, что в нём ходит аж каждый DL сервера, потому что это в разы лучше, чем собрать Grade A Ancient? Выглядит, конечно, ужасно. Возможно, на этом сервере это уже останется 'Чумой', но лучше пересмотреть это для других, новых серверов, которые будут потом. Если возможно, то хотелось бы Fix и на этом сервере тоже, иначе достаточно плачевная ситуация.

a 4to ne tak? ti v anc sete s kosoi :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD ti i ne dolgen dohodit do dla )))))

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

a 4to ne tak? ti v anc sete s kosoi :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD ti i ne dolgen dohodit do dla )))))

Да что ж с вами не так-то. Неужели каждый поголовно не умеет читать? Я так же написал о том, что BK с Dark Phoenix +15+DD+8%HDD + TOP Shield +15+DD+8%HDD + 2 Rings (1 of fire, 1 of ice) +15, + Pendant+15 (of fire) + Wings of Conqueror+11 НЕ ВЫЖИВАЕТ против DL. Это НЕ нормально, когда ДЛу для того чтобы это сносить нужно 3 итема из самого дешманского anc.

Edited by DeluxeDev

Share this post


Link to post
Share on other sites

Повторюсь пока мою любомю тему еще не закрыли и нам всем не раздали р.о. Знаю как приятно читать такие комменты буд то именно ты заслужил их (привет, я типа играю с макросом на ельфа на титане :D) , ну лично меня совершенно не волнует что у человека который меня выносил с 4 ФСов появился конь и он начал меня выносить с 3 ФСов. Я просто не считаю нормальным то что самый легкий анц сет который можно собрать и дешевле всего заточить является таким сильным. Я прекрасно понимаю что ничего из этого не будет, максимум через пару месяцов когда уже будет новый сервер, тогда пирсинг сделают слабее, и то не факт.

 

 

 

По тому что большой урон наносит крит/ексе +игнор вместе. Ты с своей палкой +0 без рейта, с пендантом за квесты и половиной шмота без лака, без ЕЕ, и других бафов можешь паучков в лоре пинать по 3-4к.

А кто сказал что палка у меня +0 и без рейта? И что остальные вещи без лака? Арм и гловес(пирсинг) без лака и всё

Share this post


Link to post
Share on other sites

Качайте дл и соберите этот сет. Всё там нормально , когда у чела сет не как у картавой плаксы :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Качайте дл и соберите этот сет. Всё там нормально , когда у чела сет не как у картавой плаксы :trollface:

Р.о слетел, а бан по 3.1 еще нет? Не страшно, такими темпами быстро заработаешь на еще один, дерзай, мой сладкий <3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Р.о слетел, а бан по 3.1 еще нет? Не страшно, такими темпами быстро заработаешь на еще один, дерзай, мой сладкий <3

О малая сразу знает о ком речь :misc-nerd: Почему у тебя на форуме участник , а не терпилойд ? :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все легко решается, пусть Set Bonus не работает если у тебя не полный сэт, точно также как и работает рэйт. Одел анк лезер? Будь добр одень и лезер другие шмотки. Ходишь в енис леге? Одень перчатки лег. И тд и тп.

 

Но это как альтернатива, а по сути надо длу сделать пиньки, убрать пирсинг или всем профам сделать такойже сэт как лезер анк

Edited by evd3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подписываюсь под тем, что ДЛ в первом заточенном сете не должен так выносить, как это происходит сейчас.

Даже на ТДМ заметно, как нубы в +9 лезерах анс + эксл с 2-3 фсов раскидывают всех налево и направо.

С этим нужно что-то делать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Top anc daze takoi uron nedajut, kak samij pervij set, nekto ih daze nebudet sobirat, poka Piercing ostajotsa kak est. Mozet bit udalit nenado no porezat na 1/3 ili 1/2 bilo bi kruto, srazu DLi nachnut sobirat Darkside itd.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Донатеры сливаются бомжам. Меня это радует) ноют ещё. У меня же фулл донат +15 как так :DDDD

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я был в культурном шоке когда смотрел осаду на дестини и что творит анц лезер.. что творят длы в пирсенге уму непостежимо)) Вы там уж держитесь дэстини)) А вообще по делу сэт нужно фиксить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже думал всех этот сет устраивает . Почему только сейчас заговорили про него ? Стало не выгодно молчать?

После первого месяца уже было понятно что эта Имба сет ... привет пойзонам которые этим пирсингом осады берут и теперь чет заныли

Edited by stalknshot

Share this post


Link to post
Share on other sites

Kak samosval sobral set samij pervij i uzhe na pervuju osadu vnem nagibal, nekto temu nesozdaval. A kak uzhe vse DLi soberajut piercing, ti uzhe raznilsa. Fiksitj nado, no uzhe ne na etom servake...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Piercing Leather - 3 вещи для билда

 

 

не только в нём 3 вещи, пусть все сеты с 3 вещами тогда удалят :misc-pedobear:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже интересно что ответит администрация

 

ничего. Вещи точно не удалят :trollface: посмеються и закроют.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Яписал белке по поводу пирсинга, он посчитал что все ок, просто взял заточил тоже пирсинг на 15

А то что автор топика не правельно играет за мг против такого дла совсем другое, я тоже был ахуевшим когда увидел такое(дл-а в анце) еще на титане, но потом понял как правельно убивать такого дл-а.
И кстате игрокам мг) что бы выносить за мг тебе надо все +15) тем более под шарики)

Edited by Makryha

Share this post


Link to post
Share on other sites

А см в любом анк сете + Wild set слабый? Wild staff +13 с кольцом по дмг не отличается с топ стафф +топ щит, так что все норм) точим - дамажим)

Edited by -MrCrazy-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...