Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
игровой гриль

Удалим piercing leather

Recommended Posts

Я тут вовсю занялся тестированием Ancient vs Exc. в различных вариациях. Даже пару новых интересных вариантов нашел с комбинированием Exc+Anc.

 

Что касается Piercing vs остальные Anc. сеты на DL, то там все зависит от того, сколько опций и какие они будут на Exc. Leather.

 

Piercing + Leather +DD+REF проигрывает Seir Adamantine.

 

Piercing + Leather+DD+REF+HP+ZEN выигрывает у Seir Adamantine и на равных может тягаться с Empire Dark Master.

 

Пока только предварительные результаты по сырому DPS друг по другу. Нужно будет более разнообразными методами проверить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тут вовсю занялся тестированием Ancient vs Exc. в различных вариациях. Даже пару новых интересных вариантов нашел с комбинированием Exc+Anc.

 

Что касается Piercing vs остальные Anc. сеты на DL, то там все зависит от того, сколько опций и какие они будут на Exc. Leather.

 

Piercing + Leather +DD+REF проигрывает Seir Adamantine.

 

Piercing + Leather+DD+REF+HP+ZEN выносит Seir Adamantine и на равных может тягаться с Empire Dark Master.

 

Пока только предварительные результаты по сырому DPS друг по другу. Нужно будет более разнообразными методами проверить.

Ну, какая-то информация уже отлично, только вот должен ли самый легко-доступный anc set равняться с grade a сэтом? Дело ваше, но выглядит смешно.

Exc нужно найти лишь 3 итема и тоже какого грейда итем. Да, поиск будет не из 1-2х дней, но всё же куда меньше (в несколько десятков раз меньше), чем поиск и собирание empire сета +15.

Edited by DeluxeDev

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тут вовсю занялся тестированием Ancient vs Exc. в различных вариациях. Даже пару новых интересных вариантов нашел с комбинированием Exc+Anc.

 

Что касается Piercing vs остальные Anc. сеты на DL, то там все зависит от того, сколько опций и какие они будут на Exc. Leather.

 

Piercing + Leather +DD+REF проигрывает Seir Adamantine.

 

Piercing + Leather+DD+REF+HP+ZEN выносит Seir Adamantine и на равных может тягаться с Empire Dark Master.

 

Пока только предварительные результаты по сырому DPS друг по другу. Нужно будет более разнообразными методами проверить.

на х1000 с данными статами, большенство будет собирать exc leather 3-4 opt (+1 бокс - 10 гоблинов каждые 2 часа) и потратить на заточку 1500 бонусов, чем собрать empire DM set который падает в лоте с монстра с респом в 13 часов, а потом еще и заточить который будет стоять +- 5к бонусов с 12 на 15.

 

Не кажется Вам что немного не оправдано сильный сет для одного из самых простых\доступных ? :)

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

на х1000 с данными статами, большенство будет собирать exc leather 3-4 opt (+1 бокс - 10 гоблинов каждые 2 часа) и потратить на заточку 1500 бонусов, чем собрать empire DM set который падает в лоте с монстра с респом в 13 часов, а потом еще и заточить который будет стоять +- 5к бонусов с 12 на 15.

 

Не кажется Вам что немного не оправдано сильный сет для одного из самых простых\доступных ? :)

логичный вопрос, его я так же задавал. На что получен был ответ "ВАМ ДАЛИ ШАНС ПРОТИВОСТОЯТЬ ТОПАМ, ЧТО НЕ НРАВИТСЯ?"

 

p.s продал нормальный сет, собрал эту херобору с +1 боксов

имба) как это раньше не пофиксили вообще хз

Share this post


Link to post
Share on other sites

на х1000 с данными статами, большенство будет собирать exc leather 3-4 opt (+1 бокс - 10 гоблинов каждые 2 часа) и потратить на заточку 1500 бонусов, чем собрать empire DM set который падает в лоте с монстра с респом в 13 часов, а потом еще и заточить который будет стоять +- 5к бонусов с 12 на 15.

 

Не кажется Вам что немного не оправдано сильный сет для одного из самых простых\доступных ? :)

 

Согласен. Сильновато будет.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

а мне нравится )) еще бы это бел не лезер а скейл то я бы другого сета не хотел))))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тут вовсю занялся тестированием Ancient vs Exc. в различных вариациях. Даже пару новых интересных вариантов нашел с комбинированием Exc+Anc.

 

Что касается Piercing vs остальные Anc. сеты на DL, то там все зависит от того, сколько опций и какие они будут на Exc. Leather.

 

Piercing + Leather +DD+REF проигрывает Seir Adamantine.

 

Piercing + Leather+DD+REF+HP+ZEN выигрывает у Seir Adamantine и на равных может тягаться с Empire Dark Master.

 

Пока только предварительные результаты по сырому DPS друг по другу. Нужно будет более разнообразными методами проверить.

 

Ну это желательно поменять, Эмпаер собрать очень труно, он должен быть Топ сетом, эт тоже самое , что первый сет будет на равне с Ичором, на Титане никто ботинки не может найти уже пол года. :trollface: :trollface:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы решите урезать пирсинг , стоит ли ждать этого на х1000 сервере?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас на сервере есть баланс между всеми классами. Если убрать пирсинг снова БК будет имбаланс и МГ. Недавно Сайонара участвовал в батле на дуэлях и ты победил ДЛа в 15 пирсинге, но проиграл СМу. Может из-за того, что ты падаешь и СМу тоже чтото порезать, чтобы тебе или вам было легче играть? Не прочитал ни одного действительно важного аргумента, чтобы удалять или резать сет, всё высказано на эмоциях из-за того,что у Вас что-то не получается в игре. Сейчас можно играть за любого персонажа и создавать конкуренцию любому классу, а если постоянно, что-то не удобное топовым игрокам, резать, чтобы только им было интересно играть сервер умрет.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тогда возвращайте всем бонусы , если собираетесь резать, как обычно делаете всё в последний момент "для поднятия онлайна" , сколько челов уйдёт , который собирали сет месяц. А , сейчас собирать новый , видите либо кто-то стал падать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас на сервере есть баланс между всеми классами. Если убрать пирсинг снова БК будет имбаланс и МГ. Недавно Сайонара участвовал в батле на дуэлях и ты победил ДЛа в 15 пирсинге, но проиграл СМу. Может из-за того, что ты падаешь и СМу тоже чтото порезать, чтобы тебе или вам было легче играть? Не прочитал ни одного действительно важного аргумента, чтобы удалять или резать сет, всё высказано на эмоциях из-за того,что у Вас что-то не получается в игре. Сейчас можно играть за любого персонажа и создавать конкуренцию любому классу, а если постоянно, что-то не удобное топовым игрокам, резать, чтобы только им было интересно играть сервер умрет.

 

а ты в курсе что у этого сма в данный момент 45-50к хп,а это то есть большинству классов на одно комбо.

это с учетом того что см в сете не пирсинг говняном в котором нету ни дефа, ни грейда. СМа порезали уже давным давно когда убрали дмж от аги.

не было бы возмущения если бы пинк был в анц дарк стил или дарк мастер сете, а так он в первом сете который падает с балрога у которого респ 30 минут, если не ошибаюсь, и заточка стоит 3 копейки.

если вы заговорили о балансе классов, тогда одень сма в первый анц сет и попробуй убить в нем кого-то, а потом пиши что смы пиздят сильно.

 

Тогда возвращайте всем бонусы , если собираетесь резать, как обычно делаете всё в последний момент "для поднятия онлайна" , сколько челов уйдёт , который собирали сет месяц*. А , сейчас собирать новый , видите либо кто-то стал падать

ты бомжара, пирсинг заточил без лака, за что тебе бонусы возвращать?

интересно играть на серваке котором все дл на одно лицо, все в пирсинге)) тебе надо идти работать креативным директором, что ты тут делаешь? :)

Скинь акк я тебе кину 16 бонусов за заточку сета, если ты его сдашь в магазин

 

** сет собрали за месяц :)) РЖУ В ГОЛОС

Edited by -CTR7-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас на сервере есть баланс между всеми классами. Если убрать пирсинг снова БК будет имбаланс и МГ. Недавно Сайонара участвовал в батле на дуэлях и ты победил ДЛа в 15 пирсинге, но проиграл СМу. Может из-за того, что ты падаешь и СМу тоже чтото порезать, чтобы тебе или вам было легче играть? Не прочитал ни одного действительно важного аргумента, чтобы удалять или резать сет, всё высказано на эмоциях из-за того,что у Вас что-то не получается в игре. Сейчас можно играть за любого персонажа и создавать конкуренцию любому классу, а если постоянно, что-то не удобное топовым игрокам, резать, чтобы только им было интересно играть сервер умрет.

Не самый удачный пример насчёт конкурса стримера. Это то же самое как пробувать доказать обратное из за того что tiny с одной цепи слвиает mrper4ik + это дуель карта, там длов можно за ельфа выиграть если часто появлаешься с низу. Хватает уже теста белки и как он в лезере побеждает empire дарк мастер. Мне на самом деле пофиг, уже многое изменилось после начала этой темы, да и когда создал, даже мысли не было что вообще на этом сервере будут какие то изминения, особенно когда на остальных на много меньше статов и такой проблемы нету. Если уже резать, хватит ice ринг поменять на какой нибудь earth, или игнора на процентов 5 меньше.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

а ты в курсе что у этого сма в данный момент 45-50к хп,а это то есть большинству классов на одно комбо.

это с учетом того что см в сете не пирсинг говняном в котором нету ни дефа, ни грейда. СМа порезали уже давным давно когда убрали дмж от аги.

не было бы возмущения если бы пинк был в анц дарк стил или дарк мастер сете, а так он в первом сете который падает с балрога у которого респ 30 минут, если не ошибаюсь, и заточка стоит 3 копейки.

если вы заговорили о балансе классов, тогда одень сма в первый анц сет и попробуй убить в нем кого-то, а потом пиши что смы пиздят сильно.

 

ты бомжара, пирсинг заточил без лака, за что тебе бонусы возвращать?

интересно играть на серваке котором все дл на одно лицо, все в пирсинге)) тебе надо идти работать креативным директором, что ты тут делаешь? :)

Скинь акк я тебе кину 16 бонусов за заточку сета, если ты его сдашь в магазин

 

** сет собрали за месяц :)) РЖУ В ГОЛОС

Собакен этих сетов штук 30-ть. Нормальные люди донатят в семью , в машины и тд. Все они собиралии сеты , покупали за боны , сколько итемов горит , ты наверное не в курсе.Тебе разница то какая , каким образом я сет точил ? Хоть ичор заточил бы без лака , что это меняет , если по итогу , описание сетов и тд на сайте одно , а в игровом процессе все начинает меняться , типо бц урезали , пк и подобная хуйня.Всё начинают урезать , спустя 2-3 месяца сервера , потому,что вафлист вроде тебя начинает брать в рот и идёт на сайт. Давай акк скину тебе 20)Смешно пиздец в игру он задонатил , значит вокруг бомжары ой клоун))))У нормальных людей повторюсь игра на 10-ом месте будет в приоритете.А , по факту , неправильно , когда изменения происходят спустя больше количество времени.И это последнее , на , что я тебе сосале ответил. потомучто верните ВСЕМ , ты видимо в силу своей слабоумности не замитало сосало , прежде чем высерать , что-то , читай :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

а ты в курсе что у этого сма в данный момент 45-50к хп,а это то есть большинству классов на одно комбо.

это с учетом того что см в сете не пирсинг говняном в котором нету ни дефа, ни грейда. СМа порезали уже давным давно когда убрали дмж от аги.

не было бы возмущения если бы пинк был в анц дарк стил или дарк мастер сете, а так он в первом сете который падает с балрога у которого респ 30 минут, если не ошибаюсь, и заточка стоит 3 копейки.

если вы заговорили о балансе классов, тогда одень сма в первый анц сет и попробуй убить в нем кого-то, а потом пиши что смы пиздят сильно.

 

ты бомжара, пирсинг заточил без лака, за что тебе бонусы возвращать?

интересно играть на серваке котором все дл на одно лицо, все в пирсинге)) тебе надо идти работать креативным директором, что ты тут делаешь? :)

Скинь акк я тебе кину 16 бонусов за заточку сета, если ты его сдашь в магазин

 

** сет собрали за месяц :)) РЖУ В ГОЛОС

ну если речь зашла за СМ то у него самое читерское комбо -см постояно находясь в тп одет пох как сбивает с 1 комбы ДЛ в фулл топ обвесе +15 под мс ее с 1 удачной комбы да его убить можно но что бы он упал с комбо от дл ему нужно сбить сд а пока сбиваешь сму сд который в тп он удачно проводит комбу -так что на это тоже стоит обратить внимание и ставить либо кд на тп либо ослабить комбу

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну если речь зашла за СМ то у него самое читерское комбо -см постояно находясь в тп одет пох как сбивает с 1 комбы ДЛ в фулл топ обвесе +15 под мс ее с 1 удачной комбы да его убить можно но что бы он упал с комбо от дл ему нужно сбить сд а пока сбиваешь сму сд который в тп он удачно проводит комбу -так что на это тоже стоит обратить внимание и ставить либо кд на тп либо ослабить комбу

)

ну дак всех не волнует эти проблемы)

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну если речь зашла за СМ то у него самое читерское комбо -см постояно находясь в тп одет пох как сбивает с 1 комбы ДЛ в фулл топ обвесе +15 под мс ее с 1 удачной комбы да его убить можно но что бы он упал с комбо от дл ему нужно сбить сд а пока сбиваешь сму сд который в тп он удачно проводит комбу -так что на это тоже стоит обратить внимание и ставить либо кд на тп либо ослабить комбу

Сам СМом играю, было бы неплохо комбо после ТП ослабить, а второе комбо через инферно усилить :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сервер серверу рознь, одевал я на х1 пирсинг, чуть БК НЕ УБИЛ :trollface: , а точнее , думаю на любом сервере бк в реф дд сете, не упадет от такого дл.
Но опять таки, сервер от сервера отличается...

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну если речь зашла за СМ то у него самое читерское комбо -см постояно находясь в тп одет пох как сбивает с 1 комбы ДЛ в фулл топ обвесе +15 под мс ее с 1 удачной комбы да его убить можно но что бы он упал с комбо от дл ему нужно сбить сд а пока сбиваешь сму сд который в тп он удачно проводит комбу -так что на это тоже стоит обратить внимание и ставить либо кд на тп либо ослабить комбу

Ты играл за СМа? Ты видел как у них криво работает телепорт за который ты сейчас говоришь?

Дело в том что я играл за дла на х30, и см никогда не сливал ДЛа с одного комбо. Не понятно о чем ты сейчас говоришь.

Я просто сейчас смотрю у тебя на твоем ДЛ достиг в 2 раза меньше чем на СМах основных, объясни как ты хочешь против него жить? :)

 

 

 

Собакен этих сетов штук 30-ть. Нормальные люди донатят в семью , в машины и тд. Все они собиралии сеты , покупали за боны , сколько итемов горит , ты наверное не в курсе.Тебе разница то какая , каким образом я сет точил ? Хоть ичор заточил бы без лака , что это меняет , если по итогу , описание сетов и тд на сайте одно , а в игровом процессе все начинает меняться , типо бц урезали , пк и подобная хуйня.Всё начинают урезать , спустя 2-3 месяца сервера , потому,что вафлист вроде тебя начинает брать в рот и идёт на сайт. Давай акк скину тебе 20)Смешно пиздец в игру он задонатил , значит вокруг бомжары ой клоун))))У нормальных людей повторюсь игра на 10-ом месте будет в приоритете.А , по факту , неправильно , когда изменения происходят спустя больше количество времени.И это последнее , на , что я тебе сосале ответил. потомучто верните ВСЕМ , ты видимо в силу своей слабоумности не замитало сосало , прежде чем высерать , что-то , читай :facepalm:

 

Собакен, ты если бы ичор заточил и убивал кого-то, тебе бы слова никто не сказал, а ты собрал говносет и выделываешься тут.

По поводу точки шмота, конечно я не в курсе как и что горит, мне же все с неба упало, респ же големов 30 минут, и по 3 штуки их появляется :)

Нормальные люди куда хотят туда и донатят. По поводу брать в рот это скорее по твоей части, судя из ошибок в сообщениях, ты по образованию на другое и не способен.

 

Сам СМом играю, было бы неплохо комбо после ТП ослабить, а второе комбо через инферно усилить :)

скажи как ударить один раз инферно, что бы не прошло 2-3-4-5 ударов за счет 3000+ атак спид, и продолжить комбо во время пвп? :)

ренж в инферно 4, максимум 5 клеток, если к тебе на такое расстояние кто-то из других персонажей подойдет то ты и прожать ничего не успеешь.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сервер серверу рознь, одевал я на х1 пирсинг, чуть БК НЕ УБИЛ :trollface: , а точнее , думаю на любом сервере бк в реф дд сете, не упадет от такого дл.

Но опять таки, сервер от сервера отличается...

ну на х1 маловато статов, что бы дл имел возможность ходить в пирсинге, но сути это не меняет, так как ему нет альтернативы для других классов в своем грейде.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...