Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
игровой гриль

Удалим piercing leather

Recommended Posts

Ты играл за СМа? Ты видел как у них криво работает телепорт за который ты сейчас говоришь?

Дело в том что я играл за дла на х30, и см никогда не сливал ДЛа с одного комбо. Не понятно о чем ты сейчас говоришь.

Я просто сейчас смотрю у тебя на твоем ДЛ достиг в 2 раза меньше чем на СМах основных, объясни как ты хочешь против него жить? :)

 

 

 

 

Собакен, ты если бы ичор заточил и убивал кого-то, тебе бы слова никто не сказал, а ты собрал говносет и выделываешься тут.

По поводу точки шмота, конечно я не в курсе как и что горит, мне же все с неба упало, респ же големов 30 минут, и по 3 штуки их появляется :)

Нормальные люди куда хотят туда и донатят. По поводу брать в рот это скорее по твоей части, судя из ошибок в сообщениях, ты по образованию на другое и не способен.

 

скажи как ударить один раз инферно, что бы не прошло 2-3-4-5 ударов за счет 3000+ атак спид, и продолжить комбо во время пвп? :)

ренж в инферно 4, максимум 5 клеток, если к тебе на такое расстояние кто-то из других персонажей подойдет то ты и прожать ничего не успеешь.

Собакен , заметь никто не выделывается , тебе по факту я написал , что речь шла о том , что вернуть ВСЕМ. Ты же сосалец , выделил меня , и написало свой высер не вчитываясь в сообщение. :trollface: :trollface: :trollface:О каких-то 17 бонах , несешь бред , покажи мне сосало , где я написал верните МНЕ , что-то?В отличии от тебя я понимаю , что сет точили человек 30 , точили , из-за его опций, всадили тучу лаков и тд , пока заточили , а теперь глотатель вроде тебя , пишет урежте все нах , я падаю на колени. Сосалко ты дурное :trollface: :trollface: :trollface: Вспомни своей рабочей головой сколько всего в игре урезано , из-за таких как ты , которые в слезах бегут на форум , когда начинают падать и ищут кучу причин , которых не замечали два года.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты играл за СМа? Ты видел как у них криво работает телепорт за который ты сейчас говоришь?

Дело в том что я играл за дла на х30, и см никогда не сливал ДЛа с одного комбо. Не понятно о чем ты сейчас говоришь.

Я просто сейчас смотрю у тебя на твоем ДЛ достиг в 2 раза меньше чем на СМах основных, объясни как ты хочешь против него жить? :)

 

 

 

 

Ты одеяло не тяни на свой класс ,да я играл за см ,я помоему ясно выразился сказав о говно смах у которых по 50 достиг на акк то сколько у меня достижений ничего не меняет у меня их 120 у топ смов 150 +- 30 достижений не дает так много как ты думаешь я не сказал резать этот класс или еще что то ,см в анце очень хорошо заливает ,я сказал именно за комбо которое делается в тп оно есть читерское и его нужно подправить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря даже не знаю как поступать в данной ситуации. Если пирсинг сейчас удалят порежут, то огромное количество людей уйдет с сервера, не только потому что они играли за ДЛо, а и потому что от "успеха" этих самых ДЛов много чего зависит. Мне не совсем ясно, почему эта тема была поднята только сейчас, но видимо до этого всех все устраивало.

По-этому считаю играем уже как есть. Корректировать самый собираемый сет на сервере, спустя 3 месяца игры, крайне неразумно. И все это понимают (надеюсь)
На старте сервера я вообще сдавал шмотки анубис/piercing и прочий мусор в магазин, потому- что по памяти помню, что сеты начинаются от Seir adamantine ( и то для твинков) и нет ничего лучше как собрать Empire/Ichor/Pantheon для боссов, а на осаду ходить в exe +L+DD+xx и точить свой топ анц сет до скончания сервера)


К тому же нужно будет как то компенсировать стоимость покупки этих самых вещей их заточка камни Лак, анц хармони и прочие прелести, если надумаете фиксить сет. А как это сделать обьективно, ума не приложу)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря даже не знаю как поступать в данной ситуации. Если пирсинг сейчас удалят порежут, то огромное количество людей уйдет с сервера, не только потому что они играли за ДЛо, а и потому что от "успеха" этих самых ДЛов много чего зависит. Мне не совсем ясно, почему эта тема была поднята только сейчас, но видимо до этого всех все устраивало.

 

По-этому считаю играем уже как есть. Корректировать самый собираемый сет на сервере, спустя 3 месяца игры, крайне неразумно. И все это понимают (надеюсь)

На старте сервера я вообще сдавал шмотки анубис/piercing и прочий мусор в магазин, потому- что по памяти помню, что сеты начинаются от Seir adamantine ( и то для твинков) и нет ничего лучше как собрать Empire/Ichor/Pantheon для боссов, а на осаду ходить в exe +L+DD+xx и точить свой топ анц сет до скончания сервера)

 

 

К тому же нужно будет как то компенсировать стоимость покупки этих самых вещей их заточка камни Лак, анц хармони и прочие прелести, если надумаете фиксить сет. А как это сделать обьективно, ума не приложу)

Вот пример когда человек пишет по делу и обосновывая.

CTR7 - рабочая голова бери пример :trollface: :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чего вы борцы за справедливость и честность , просите сравнить сеты и тд. Почему ж , вы ни слова не сказали , когда на первом кс говновоз был в пирсинге , и в соло заливал весь наш гуилд ,не сказали , ой отдайте им замок , говновоз такой плохой был в пирсинге , это же имба и тд.... Изначально вы знали , что такое пирсинг , самосвал сразу же его собрал , а теперь все святые , никто не знал , что это имба оказывается и всё в этом роде. Начали падать , в случае CTR7 сосать и сразу на сайт. Почему , вы не пошли писать о пирсинге после кс , и не просили урезать говновозу сет ? А , только как собрали наши , вы вдруг заметили ой , а этож не честно всё. Смех да и только вы алчные псы вроде делюкса , который говорит я пришёл по играть по фану , гильдии и замки мне не нужны , а теперь , везде про этот замок ноет , типо вы раки замок наш по праву и тд. Молчу уже про то ,как вас засирал с ног до головы. Тут вывод один , всё вы знали изначально , с отрытия сервера , сражу же собрали себе сет, а когда дело дошло до нас , и одели наши пирсинг , так всё , УРЕЖТЕ УБЕРИТЕ и всё в этом роде.Вы все не зря в одной гильдии , люди знают , кто вы и , что..... :trollface: :trollface: :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Забавное акцентирование внимания в столь большом словестном поносе на то,что именно человек из пойзон собрал пирсинг сет первым. Особенно забавно это смотрится на фоне того, что ты счел свои умственные способности (возможно и остальных своих сородичей) более высокими, чем аппонент.

Edited by TheGrim

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вставлю свои 5 копеек. Абсолютно согласен с тем, что сет нереально сильный относительно того, сколько усилий нужно приложить для его сбора/заточки, но в то же время стоит отметить, если он будет урезан на данном сервере(даже если каким-то чудом будут высчитаны и возвращены всем бонусы потраченные на его заточку, лаки и т.д) это не будет являться верным решением, потому что время потраченное на его сбор и заточку никак нельзя будет компенсировать и ДЛы которые собирали и затачивали его вынуждены будут собирать и затачивать другие сеты с нуля(не думаете, что это слишком жестко?). Все-таки кто бы что ни говорил, рандом он такой, от себя скажу, с 100+ +1боксов я не достал ни одной части лезер+л+дд(а кто-то с 1го цц забирает кондора себе в карман(бтв 150+цц(2 лака)))))))) УЖ СЛИШКОМ ЭТО БУДЕТ НЕОБЪЕКТИВНО. Спасибо

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чего вы борцы за справедливость и честность , просите сравнить сеты и тд. Почему ж , вы ни слова не сказали , когда на первом кс говновоз был в пирсинге , и в соло заливал весь наш гуилд ,не сказали , ой отдайте им замок , говновоз такой плохой был в пирсинге , это же имба и тд.... Изначально вы знали , что такое пирсинг , самосвал сразу же его собрал , а теперь все святые , никто не знал , что это имба оказывается и всё в этом роде. Начали падать , в случае CTR7 сосать и сразу на сайт. Почему , вы не пошли писать о пирсинге после кс , и не просили урезать говновозу сет ? А , только как собрали наши , вы вдруг заметили ой , а этож не честно всё. Смех да и только вы алчные псы вроде делюкса , который говорит я пришёл по играть по фану , гильдии и замки мне не нужны , а теперь , везде про этот замок ноет , типо вы раки замок наш по праву и тд. Молчу уже про то ,как вас засирал с ног до головы. Тут вывод один , всё вы знали изначально , с отрытия сервера , сражу же собрали себе сет, а когда дело дошло до нас , и одели наши пирсинг , так всё , УРЕЖТЕ УБЕРИТЕ и всё в этом роде.Вы все не зря в одной гильдии , люди знают , кто вы и , что..... :trollface: :trollface: :trollface:

если чё ваши бомжи писали белке в скайп что бы порезали)после 2х осад.

Edited by Повелитель Раков

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чего вы борцы за справедливость и честность , просите сравнить сеты и тд. Почему ж , вы ни слова не сказали , когда на первом кс говновоз был в пирсинге , и в соло заливал весь наш гуилд ,не сказали , ой отдайте им замок , говновоз такой плохой был в пирсинге , это же имба и тд.... Изначально вы знали , что такое пирсинг , самосвал сразу же его собрал , а теперь все святые , никто не знал , что это имба оказывается и всё в этом роде. Начали падать , в случае CTR7 сосать и сразу на сайт. Почему , вы не пошли писать о пирсинге после кс , и не просили урезать говновозу сет ? А , только как собрали наши , вы вдруг заметили ой , а этож не честно всё. Смех да и только вы алчные псы вроде делюкса , который говорит я пришёл по играть по фану , гильдии и замки мне не нужны , а теперь , везде про этот замок ноет , типо вы раки замок наш по праву и тд. Молчу уже про то ,как вас засирал с ног до головы. Тут вывод один , всё вы знали изначально , с отрытия сервера , сражу же собрали себе сет, а когда дело дошло до нас , и одели наши пирсинг , так всё , УРЕЖТЕ УБЕРИТЕ и всё в этом роде.Вы все не зря в одной гильдии , люди знают , кто вы и , что..... :trollface: :trollface: :trollface:

ты чет попутал, вы как сосали так и дальше сосете, в пирсинге или без него.

Ато что вы взяли осаду в 30 когда у вас было человек +КС БАФ против 12, молодцы.

но посмотрим что будет 0 в 0. Ты так вообще без права голоса, недо ДЛ.

Причем тут мы знали или мы не знали. Кто вам не давал мозги включить и подумать что собирать? Тут идет речь уже о том что этот сет на ровне с топ сетом из лота, и все недо ДЛ вроде тебя будут бегать с пирсинге и делать вид что они что-то могут.

 

О каких оскорблениях вы постоянно повторяете я не пойму? Кроме вашей гуилд на личности не переходит, и не покрывает матами. Это отличительная черта только вашего гуилда, у большинства причем, но не у всех!

 

И вообще напомню ты говорил что отвечать не будешь, так как отвлекаться и читать твою херню не вижу смысла уже во второй раз, ты говоришь не по теме.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты чет попутал, вы как сосали так и дальше сосете, в пирсинге или без него.

Ато что вы взяли осаду в 30 когда у вас было человек +КС БАФ против 12, молодцы.

но посмотрим что будет 0 в 0. Ты так вообще без права голоса, недо ДЛ.

Причем тут мы знали или мы не знали. Кто вам не давал мозги включить и подумать что собирать? Тут идет речь уже о том что этот сет на ровне с топ сетом из лота, и все недо ДЛ вроде тебя будут бегать с пирсинге и делать вид что они что-то могут.

 

О каких оскорблениях вы постоянно повторяете я не пойму? Кроме вашей гуилд на личности не переходит, и не покрывает матами. Это отличительная черта только вашего гуилда, у большинства причем, но не у всех!

 

И вообще напомню ты говорил что отвечать не будешь, так как отвлекаться и читать твою херню не вижу смысла уже во второй раз, ты говоришь не по теме.

skazal daun kotorij ne odnoj osadi ne vijgral na x30

u vas tam donate wo vsu afriku mozno nakormitj , ebitesj mol4a , ewo I tjafkajut , mozet davaj vse petov snimem I na rovne osadu provedjom ? 0 v 0 kak ti govoriw

Share this post


Link to post
Share on other sites

skazal daun kotorij ne odnoj osadi ne vijgral na x30

u vas tam donate wo vsu afriku mozno nakormitj , ebitesj mol4a , ewo I tjafkajut , mozet davaj vse petov snimem I na rovne osadu provedjom ? 0 v 0 kak ti govoriw

Это ваше право - донатить в игру или пойти на две копейки купить пачку гречи, нас это трогать не должно и не будет. Если не можете себе позволить - лежи под ногой, не проблема донатеров, что ты не можешь задонатить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты чет попутал, вы как сосали так и дальше сосете, в пирсинге или без него.

Ато что вы взяли осаду в 30 когда у вас было человек +КС БАФ против 12, молодцы.

но посмотрим что будет 0 в 0. Ты так вообще без права голоса, недо ДЛ.

Причем тут мы знали или мы не знали. Кто вам не давал мозги включить и подумать что собирать? Тут идет речь уже о том что этот сет на ровне с топ сетом из лота, и все недо ДЛ вроде тебя будут бегать с пирсинге и делать вид что они что-то могут.

 

О каких оскорблениях вы постоянно повторяете я не пойму? Кроме вашей гуилд на личности не переходит, и не покрывает матами. Это отличительная черта только вашего гуилда, у большинства причем, но не у всех!

 

И вообще напомню ты говорил что отвечать не будешь, так как отвлекаться и читать твою херню не вижу смысла уже во второй раз, ты говоришь не по теме.

:trollface: :trollface: :trollface: :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это ваше право - донатить в игру или пойти на две копейки купить пачку гречи, нас это трогать не должно и не будет. Если не можете себе позволить - лежи под ногой, не проблема донатеров, что ты не можешь задонатить.

potom ne ori wto vi axuennie , bez donate vi span4 bobi na dne okeana :D

nu tut donat stoit ne dve kopeika kak gre4a :) tut srazu na putjovku v egipet :D

Edited by stalknshot

Share this post


Link to post
Share on other sites

Провел дополнительные тесты, в общем, на следующей неделе 5% игнора нужно будет снять с сетика, иначе ещё очень долго ДЛы будут в лезерах бегать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Провел дополнительные тесты, в общем, на следующей неделе 5% игнора нужно будет снять с сетика, иначе ещё очень долго ДЛы будут в лезерах бегать.

а мож давай и сму ТП в кд поставим на пару секунд?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

а мож давай и сму ТП в кд поставим на пару секунд?)

Зачем?

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Всё дело в статах, да и империал если собрать, там тоже 15% игнора. Что тогда народ скажет? Забей Гриша, закрывай тему.

ты я смотрю продолжаешь тупорылить , да? там 15 % игнора добавляет ФУЛЛ СЕТ , и еще те две первые опц! всего не 15!!! тормаз ска

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем?

тоже сильно имба как и пирсинг сет или например убрать щит у бк?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

тоже сильно имба как и пирсинг сет или например убрать щит у бк?)

Не вижу связи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...