Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
BeL4eNaK

Формула BK Combo

Recommended Posts

убрать вероятность нанести х100500 урона с комбо? ты хотел сказать понизить вероятность , но в таком случае будут опять шиковать другие классы , ибо бк догонит но сделать особо ничего не сможет , ты этого хочешь получается? с каждым годом всё больше и больше ноют все кто играет НЕ ЗА БК , и бк урезают , урезают , урезают , он всасывает и т.д. какой был бк раньше и какой сейчас это просто 2 разных персонажа , сейчас класс танк у него , но недотанк , потому что пачкой его сольют в любом случае , если рассматривать дамаг ветку то что выходит , я не дохожу до конкурента и не могу дать ему по лицу , потому что падаю из за не хватки хп или ещё чего , © Речь по большей степени про х1 , во всяком случае это то что я заметил , что за бк там меньше народу в сравнение с мг , см и дл

 

Так если раньше БК был такой крутой, почему сейчас все против того, чтобы вернуть старую формулу комбо?)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Так если раньше БК был такой крутой, почему сейчас все против того, чтобы вернуть старую формулу комбо?)

Абсолютно прав по поводу комбо, любой Вася хоть ногой сделает 1 комбо, которого хватит убить любого топ перса.

И на этого БК ненадо одевать алл винги, демона, топ пушку и бижу алл.

Хватит бд сета 13, щит 13,хелиона, 3 винги и лайтинг сворд.

 

Как было до этого ? Надо было минимум дать к ряду 2 комбо, чтоб убить топ перса.

 

Может не то, что БК урезают, а то что на х1 ЕМУ НЕ ХВАТАЕТ ПРОСТО СТАТОВ !???

Стоит посмотреть на проблему с другой стороны !

Edited by -Sp0on

Share this post


Link to post
Share on other sites

Абсолютно прав по поводу комбо, любой Вася хоть ногой сделает 1 комбо, которого хватит убить любого топ перса.

И на этого БК ненадо одевать алл винги, демона, топ пушку и бижу алл.

Хватит бд сета 13, щит 13,хелиона, 3 винги и лайтинг сворд.

 

Как было до этого ? Надо было минимум дать к ряду 2 комбо, чтоб убить топ перса.

 

Может не то, что БК урезают, а то что на х1 ЕМУ НЕ ХВАТАЕТ ПРОСТО СТАТОВ !???

Стоит посмотреть на проблему с другой стороны !

 

Ну я на Прайме начинал играть за БК и там топ СМ в соло мог убивать фулл БК (это было до того, как смам урезали анц сеты и убрали урон от агилити). Приходилось всё время сидеть под щитом, выжидая моменты для комбо, и никто не жаловался. Сейчас же БК может просто включить ф10 и стоять смеяться в лицо любому топ СМу или ДЛу (против МГ достаточно на пару секунд сесть под щит, пока у того закончится СД), но все почему-то кричат, что БК дно... :wacko:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Ну я на Прайме начинал играть за БК и там топ СМ в соло мог убивать фулл БК (это было до того, как смам урезали анц сеты и убрали урон от агилити). Приходилось всё время сидеть под щитом, выжидая моменты для комбо, и никто не жаловался. Сейчас же БК может просто включить ф10 и стоять смеяться в лицо любому топ СМу или ДЛу (против МГ достаточно на пару секунд сесть под щит, пока у того закончится СД), но все почему-то кричат, что БК дно... :wacko:

почему же дальше не играешь за бк? а сел за дл или мг?)) Димон давай будем честными , из за того что бк 0 мобильности , а скилл от меча кидает противника в разные стороны и бк не может опять его догнать , и вам всем не интересно играть за бк как класс , может 1-1 он и убивает , но в толпе он тупо не успеет комбо дать , не все же задроты которые сразу могут сходу дать овер 1000 комбо и убивать противников на лева и на право)) Почему на том же мастере основные классы это дл , мг , см , а бкшек мало , и те которые убивают кого то часто то это топ бк , с фулл бижей , 4ми фулл вингами и петами топ )

Share this post


Link to post
Share on other sites

почему же дальше не играешь за бк? а сел за дл или мг?)) Димон давай будем честными , из за того что бк 0 мобильности , а скилл от меча кидает противника в разные стороны и бк не может опять его догнать , и вам всем не интересно играть за бк как класс , может 1-1 он и убивает , но в толпе он тупо не успеет комбо дать , не все же задроты которые сразу могут сходу дать овер 1000 комбо и убивать противников на лева и на право)) Почему на том же мастере основные классы это дл , мг , см , а бкшек мало , и те которые убивают кого то часто то это топ бк , с фулл бижей , 4ми фулл вингами и петами топ )

 

Наверное, потому что новая формула комбо превратила БК непонятно во что) Логично, что норм одетые БК норм убивают) Но и без топ обвеса БК себя не плохо чувствует. А может ты знаешь каких-нибудь МГ/СМ/ДЛ на Мастере, которые без фулл вингов и топ петов кого-то могут убить вообще?

Share this post


Link to post
Share on other sites

почему же дальше не играешь за бк? а сел за дл или мг?)) Димон давай будем честными , из за того что бк 0 мобильности , а скилл от меча кидает противника в разные стороны и бк не может опять его догнать , и вам всем не интересно играть за бк как класс , может 1-1 он и убивает , но в толпе он тупо не успеет комбо дать , не все же задроты которые сразу могут сходу дать овер 1000 комбо и убивать противников на лева и на право)) Почему на том же мастере основные классы это дл , мг , см , а бкшек мало , и те которые убивают кого то часто то это топ бк , с фулл бижей , 4ми фулл вингами и петами топ )

 

По твоему какую формулу для бк ты хочешь видеть ?

Ещё раз повторюсь, может дело не в формуле, а в нехватке статов !?

И х1 для бк, это только комбо и инер.

 

Самый оптимальный вариант ето Прайм и Титан !

Edited by -Sp0on

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Наверное, потому что новая формула комбо превратила БК непонятно во что) Логично, что норм одетые БК норм убивают) Но и без топ обвеса БК себя не плохо чувствует. А может ты знаешь каких-нибудь МГ/СМ/ДЛ на Мастере, которые без фулл вингов и топ петов кого-то могут убить вообще?

ну так вот именно не понятно во что превращают

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

По твоему какую формулу для бк ты хочешь видеть ?

Ещё раз повторюсь, может дело не в формуле, а в нехватке статов !?

И х1 для бк, это только комбо и инер.

 

Самый оптимальный вариант ето Прайм и Титан !

да был бы смысл в изменение формул , просто сделать класс более интересным , нежели сейчас , парниша про скилл начал только из за того что класс сделали скучный со всем этими формулами , статами и т.д. ,

Share this post


Link to post
Share on other sites

Chot ot srednjenkih BK bez full obvesa, kotorije jakobi snoshajut top persov, nekto na mastere ne ochkujet. Kto sebja normaljno chuvstvujet? Kto tam bez full obvesa ubivajet? Warrior sipalsja, Sapfir sipitsja, Zakon sipitsja, Mnegin neochom, Halk sipitsja, Manneken sipitsja. Kto etot BK v +/-BD sete, s samodeljnoi kriskoi i 3 lvl vingah,bez full shop obvesa +15, kotorij s kombo vseh snoshajet i horosho sebja chuvstvujet, a ne prosto kidajet iner, stoja na mostu? U menja vrode pers ne samij galimij, no ja tozhe nehozhu i ne razdaju po odnomu kombo na TDM, Astere, KA. Bez konkretnih primerov trudnovato suditj.

I ja seichas govorju za mass pvp eventi, tak kak ostaljnoje ne aktualjno.

 

I jesli BK takoi imba, chtozh samije jarije zashitniki etova utverzhdenija begajut za MG. Prishol na event, a tam na vstrechu polovina persov - MG. K chemubi etot klas tak populjaren?)

 

 

A po povodu kolichestva statov - u bk net range skilov tak chto bez hp imu v ljubom sluchaje delatj nechevo, tak kak budet ne podoiti. Na praime bk tozhe bil toljko cherez kombo. Drugoje delo na extrime, no tam von pacanam tozhe bk ne nravitsja.

 

Pochemu ja ne hochu chtob chtoto menjali?

Pokachto vse izmeni BK bili v hudshuju storonu. Administracija, delaja izminenija, uhodit v krainosti.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще, я согласен с человеком, который писал, что формулы (не только бк, а всех классов) должны расписываться под каждый сервер отдельно (в зависимости от максимального количества статов, разумеется).

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Chot ot srednjenkih BK bez full obvesa, kotorije jakobi snoshajut top persov, nekto na mastere ne ochkujet. Kto sebja normaljno chuvstvujet? Kto tam bez full obvesa ubivajet? Warrior sipalsja, Sapfir sipitsja, Zakon sipitsja, Mnegin neochom, Halk sipitsja, Manneken sipitsja. Kto etot BK v +/-BD sete, s samodeljnoi kriskoi i 3 lvl vingah,bez full shop obvesa +15, kotorij s kombo vseh snoshajet i horosho sebja chuvstvujet, a ne prosto kidajet iner, stoja na mostu? U menja vrode pers ne samij galimij, no ja tozhe nehozhu i ne razdaju po odnomu kombo na TDM, Astere, KA. Bez konkretnih primerov trudnovato suditj.

I ja seichas govorju za mass pvp eventi, tak kak ostaljnoje ne aktualjno.

 

I jesli BK takoi imba, chtozh samije jarije zashitniki etova utverzhdenija begajut za MG. Prishol na event, a tam na vstrechu polovina persov - MG. K chemubi etot klas tak populjaren?)

 

 

A po povodu kolichestva statov - u bk net range skilov tak chto bez hp imu v ljubom sluchaje delatj nechevo, tak kak budet ne podoiti. Na praime bk tozhe bil toljko cherez kombo. Drugoje delo na extrime, no tam von pacanam tozhe bk ne nravitsja.

 

Pochemu ja ne hochu chtob chtoto menjali?

Pokachto vse izmeni BK bili v hudshuju storonu. Administracija, delaja izminenija, uhodit v krainosti.

 

По-моему, Сапфир вполне нормально себя чувствует) Уж точно лучше, чем аналогично одетые персонажи других классов (-iBOSS-, burzum и т.д.) А по поводу МГ тебе встречный вопрос: почему когда ты пересел побегать за r41zа, то после нескольких тдмов сказал "ну его нах" и вернулся обратно за БК? :)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

По-моему, Сапфир вполне нормально себя чувствует) Уж точно лучше, чем аналогично одетые персонажи других классов (-iBOSS-, burzum и т.д.) А по поводу МГ тебе встречный вопрос: почему когда ты пересел побегать за r41zа, то после нескольких тдмов сказал "ну его нах" и вернулся обратно за БК? :)

Nu ja na TDM vizhu, kak jevo dogonjajut i navalivajut. S kombo full persov (krome sm) on tochno ne lozhit). I horosho on sebja chuvstvujet toljko za shot tavo, chto na nevo vnimanije nekto ne obrashajet, tak kak ugrozi on nekakoi nepredstavljajet. Ja ochen horosho vizhu, kak on vo vremja tovozhe astera po sredi BA stoit i morozit vseh i vsem na nevo klastj, tak kak vse znajut, chto bolshe on necevo i ne sdelajet tam. Vorincipe kak i ja.

 

 

A pro vstrechnij vopros, hotj ja na svoi otvet tak i ne poluchil- za r41z ja skazal nu jevo nah izza tovo, chto ja padal i malo damazhil, chto opjatjzhe bilo ot chasti izza otsustvija pokupnih statov i otsustvija top mecha na MG. A BK u menja jestj full obves - v tom chisle i shit, chto bilbi analogichen mechu na mg, i stati. Tojestj ja peresel ne na rovnocenno odetova personazha drugova klasa.

Govorja za igru na drugih (rovnocenno odetih) klasah - jedinstvenni, za kovo ja ne hotelbi igratj, eto SM. Odin iz primerov, kak uhodit v krainosti administracija, kotoraja rezhet personazhei. A tak ja igraju i za LOkostu i za Sanseta i za Insaida, i poverj mne - problemi dostavljajut i ubovajut menja tochno ne BK.

Share this post


Link to post
Share on other sites

коротко о том, на сколько "силен" бк бочка на мастере. Не важно, что бк остался один, хочу показать, как за бк трудно убить, когда в пати есть инер и эльф который кидает SD. я не увидел ван шотных комбо даже под берсом :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почитал я ваши мнения и рекомендации... к общему знаменателю мы так и не пришли. Что делать конкретно нужно сделать - непонятно.

 

Пожалуй начну с того, что поменяю формулу Иннера.

 

Старая: % = VIT / 150 + ENE / 300

Сделаю: % = VIT / 300 + ENE / 100.

 

Согласны?

Share this post


Link to post
Share on other sites

если противники бегают в разброс каждый сам по себе ,(как делали, на видосе наши оппоненты) то за бк можно убивать, но когда хорошая тима держится вместе, то очень трудно кого-то убить. а на других ивентах, когда есть фулл инер и еешка, то там только инер и заморозку кидать.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почитал я ваши мнения и рекомендации... к общему знаменателю мы так и не пришли. Что делать конкретно нужно сделать - непонятно.

 

Пожалуй начну с того, что поменяю формулу Иннера.

 

Старая: % = VIT / 150 + ENE / 300

Сделаю: % = VIT / 300 + ENE / 85.

 

Согласны?

++

Edited by 🍁GIVATI🍁

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почитал я ваши мнения и рекомендации... к общему знаменателю мы так и не пришли. Что делать конкретно нужно сделать - непонятно.

 

Пожалуй начну с того, что поменяю формулу Иннера.

 

Старая: % = VIT / 150 + ENE / 300

Сделаю: % = VIT / 300 + ENE / 100.

 

Согласны?

 

Думаю, БКшки просто будут кидать чуть больше стр, чуть меньше витал и заводить себе бк с фулл эне для инера :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почитал я ваши мнения и рекомендации... к общему знаменателю мы так и не пришли. Что делать конкретно нужно сделать - непонятно.

 

Пожалуй начну с того, что поменяю формулу Иннера.

 

Старая: % = VIT / 150 + ENE / 300

Сделаю: % = VIT / 300 + ENE / 100.

 

Согласны?

a mozhno izlozhitj kakijinibudj razmishlenija v sluh - na chto eto povlijajet i kak eto povlijajet? i kakova voobshe celj? i kak eto privedjot k etoi celi?

ja dopustim vizhu, chto ot etova u bk stanet ili menjshe hp ili menjshe kombo. ili ja oshibajusj?

 

Edit.

U BK na extrime, jesli kidajut full ene i full vit, hp stanet po bolshe)

Edited by gavr
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ценность ХП опции еще просядет - к гадалке не ходи)

Например, на 15к вит 9к ене с сетом без хп опц под иннером 113.4к (без бонусов)

+5 опций на виталку с сета добавят 9к хп

 

Как вариант - мб вернуть скорость дальнобоя ДК к нормальной, зависящей от аги?

Ведь главная ущербность БК не бочки - в том, что он должен дойти

Edited by oneiros

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...