Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
ChiPs

Destiny/Ever/ 4.10

Recommended Posts

Не ну давай без рофлов сейчас. Это и так бан. Но давай честно ответь на вопрос и всё. Ты осознано стоял на свиче? Около минуты наверное.

ты уже показал свою подкованность в осадах в другой теме, когда сказал что 3я гильдия не может регаться пока она не брала замок.

 

Сделали тему? - красавцы. Я знал что ГМу нельзя брать свич, Ever не знал. и на том же видео стрима прекрасно видно как ему пишет Авера что за ГМа нельзя брать свич. И Евер сразу ушел. Продержав свич хз секунд 30. Если это так важно пусть смотрят логи.

 

Суть еще в том что на свиче этом стоял Marikiz и не для кого не секрет что его даже в 2 Дла не могли там залить, не было у Евера вообще никакого супер-плана по отжатию свича).

 

 

И да, насчет подстав и тд, мы прекрасно могли зайти в альнс и делать почти тоже самое) или завести нашу основу в ниможно и ни дать вам ни 1 шанса на успех.

 

Вопрос к сенату, адм. Вы действительно считаете что тут имела место быть подстава? или как там, по предварительному сговору преступление?)

 

Правила, есть правила. Но насколько я помню :

 

@Есть ситуации, в которых игровые мастера принимают решения основываясь не на правилах, а на нормах общения и поведения.@

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цитата из правила 4.10 - Нарушители будут забанены в связи с поправкой о запрете на использование подставных гильдий во время Castle Siege.-

Можно узнать про ту самую поправку? Является ли гуилд 359конст подставным кланом?

Были ли ранее подобные баны и действовал ли подозреваемый также недобросовестно в сравнении с ними?

Это все я бы расмотрел перед решением

 

С моба сижу сорян за сомнительное качество текста))

Edited by evd3

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты уже показал свою подкованность в осадах в другой теме, когда сказал что 3я гильдия не может регаться пока она не брала замок.

 

Сделали тему? - красавцы. Я знал что ГМу нельзя брать свич, Ever не знал. и на том же видео стрима прекрасно видно как ему пишет Авера что за ГМа нельзя брать свич. И Евер сразу ушел. Продержав свич хз секунд 30. Если это так важно пусть смотрят логи.

 

Почитай получше как я писал про то кто и какие позиции получает на cse. Ах да у тебя своя правда! Ты у нас очень умный в этом деле ))

 

Ну так если ты знал что нельзя брать св за гма, то почему ты ему об это не сказал когда он становился гмом? Почему не почитать что можно, а что нельзя на осаде? Почему? Ты же умный парень "на сколько я мог посудить из твоего общения в игре".

Edited by ChiPs

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сенат можно выдать всем РО кто не имеет дело к этой теме. Спасибо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошу не флудить. За дальнейшие посты уже пойдут РО.

Ждите тюремщиков.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, во-первых. Я прекрасно понимаю, что тут пол гильдии обвиняемого закончило (как минимум) юридический и работают адвокатами. Но, напоминаю, что за каждый в праве оставить лишь 1 полезный пост, а за все остальное положено РО.

 

Далее по теме.

Хотела было уже дать отказ (ну молодость, наивность, с кем не бывает). Однако, выкроив минутку зашла в тему и почитав все вышесказанное - могу сказать, что обвиняемый сам себя потопил.

 

Сначала он заявил, что свитч он не брал, а подошел дать иннер под щитом (интересно, как только кнопку то нажать сумел? :please: )

 

3. Я подошёл дать инер, встал под щит тк били со всех сторон.

Моя парти держало свич, я пришёл дать инер... не более того....

 

Потом стал утверждать, что не знает такого правила (незнание закона не освобождает от ответственности)

 

 

2. Почему нельзя гм стоять на свиче?(играю 2 месяца и первый раз за гм)

5. Я знать не знал, что это запрещено....

Потом всё таки признался, что кнопку взял и понимал, что запрещено

 

4. Зажал кнопку и как только мне в пм написали, что будет бан за это, я сразу ушёл.

В одном сообщении уже столько противоречий.

Далее дополнил, что "для игры не хватало народу и он все таки осознанно пошел помогать"

 

У нас в гильдии ещё не достаточно людей что бы стоять отдельными пачками на всех точках вот и бегаешь жопа в мыле...

 

Я не отрицаю, что я занял свич.

 

Я знаю, как работает механизм регистрации замка.

Я хотел помочь СВОЕЙ гильдии т.к. им сложно соперничать с на столько заряжаными персонажами...

 

Ну и в довершении всего, после всех этих попыток увернуться от меча Фемиды и путаницы в показаниях и вместо того, что бы как взрослый человек - признать вину, огласится, что вкладку ПРАВИЛА на сайте никогда не открывал

 

В общем, я не школьник

устроил показательный "Ой всё" и как в театре решил по-громче хлопнуть дверью :wacko:

 

если считаете, что это бан, дайте бан... Но на этом сервере я больше играть не буду....

 

 

Далее, адвокатам ответ

@Есть ситуации, в которых игровые мастера принимают решения основываясь не на правилах, а на нормах общения и поведения.@

Они действительно есть и вот она самая яркая. Приди игрок с повинной, мол, так и так, ну не знал, учту, простите - вполне вероятно можно было бы войти в положение (хотя и осложнить себе (тюремщикам) тем самым жизнь). Но. Человек вилял как мог и повел себя не корректно.

 

 

Доказывать про подставные гильдии не так просто, посему и есть правило, что гм-у брать кнопку нельзя. Пока он держит кнопку - он не собирается регаться, а это его прямая обязанность, как ГМа гильдии, которая пришла на Осаду.

 

Исходя из всего вышеперечисленного - 4.10 рек

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

за полтора момента как он держал свитч давать бан :D шок контент

 

даже по скрина видно что он держал максимум 3 секунды походу)

часто бывает так что бежишь туда чёт сделать, бывает нажмёмшь, много раз так было у самого)

 

идиотизм одним словом лол)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

даже по скрина видно что он держал максимум 3 секунды походу)

 

Логи посмотреть и объявить сколько он держал свитч? Даже на первом моменте там не 3 секунды. Идиотизм это писать оправдывающий коммент и не смотреть видео.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Логи посмотреть и объявить сколько он держал свитч? Даже на первом моменте там не 3 секунды. Идиотизм это писать оправдывающий коммент и не смотреть видео.

и что я должен был увидеть на видосе ? момент где он держал св? 100% момента там не показано, а только по надписи снизу(на сколько я знаю после того как отпускаешь свитч она еще может показывать прошлого держателя) а так да, пускай смотрят логи и показывают сколько он держал свитч)

 

только давай без ро?) а то ты задаёшь вопрос, я как джентельмен не могу оставить даму без ответа так сказать...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Логи посмотреть и объявить сколько он держал свитч? Даже на первом моменте там не 3 секунды. Идиотизм это писать оправдывающий коммент и не смотреть видео.

Ну, если это о чем то скажет, посмотрите реально сколько он держал свич за 2 часа осады. И Тем самым сорвал игровой процесс, нарушил все возможные правила и непоправимо повлиял на осаду.

 

ведь всем известно из темы Castle Siege что мы нубы, и бомжи. Ходим побираемся просим шмот, не умеем играть на осадах и все остальное))

Edited by marvel911

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже интересно стало почему ниможно оправдывает клан 359? раз уж на то пошло почему когда клан 359 регал, больше половины клана ниможно стаяли у 3их ворот, а те кто был в тронке просто смотрели как идёт реги?) Я не намекаю просто мысли в слих )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже интересно стало почему ниможно оправдывает клан 359? раз уж на то пошло почему когда клан 359 регал, больше половины клана ниможно стаяли у 3их ворот, а те кто был в тронке просто смотрели как идёт реги?) Я не намекаю просто мысли в слих )

А почему когда 359 регал, вы стояли на мосту? м?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже интересно стало почему ниможно оправдывает клан 359? раз уж на то пошло почему когда клан 359 регал, больше половины клана ниможно стаяли у 3их ворот, а те кто был в тронке просто смотрели как идёт реги?) Я не намекаю просто мысли в слих )

а зачем нам убивать 359 если они держат свич?) нам же это только в + идёт а не минус) вам надо драться с ними а не нам)

только не плакай больше, ладно?)

уже и ро выдавать за флуд можно) уже не так обидно

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почему когда 359 регал, вы стояли на мосту? м?

 

 

а зачем нам убивать 359 если они держат свич?) нам же это только в + идёт а не минус) вам надо драться с ними а не нам)

только не плакай больше, ладно?)

уже и ро выдавать за флуд можно) уже не так обидно

давайте просто отдельный топ создадим чтобы здесь не флудить а?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

А в чем разница между тем, что ГМ держит свитч или обычный мембер? Ну кроме того, что если ГМ держит свитч, то гильдия не может взять корону? Я к тому, что если кто то хочет помешать осаде и подыграть кому либо, им не нужно ГМа ставить на кнопку.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

А в чем разница между тем, что ГМ держит свитч и обычным мембером? Ну кроме того, что если ГМ держит свитч, то гильдия не может взять корону? Я к тому, что если кто то хочет помешать осаде и подыграть кому либо, им не нужно ГМа ставить на кнопку.

а зачем это правило вообще сделанно было ? я вот чёт не помню уже

Edited by Pinq
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

а зачем это правило вообще сделанно было ? я вот чёт не помню уже

 

Ну в теории, если я владею замком и собираюсь его дефать - я делаю твинками вторую гилду и регаюсь на осаду. На осаде хватаю свитч и не отдаю его второй гилде, которая захватывает замок. На сколько я вижу 359const не похожа на гилду твинков, которая существует только для того чтобы помогать одной из сторон.

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну в теории, если я владею замком и собираюсь его дефать - я делаю твинками вторую гилду и регаюсь на осаду. На осаде хватаю свитч и не отдаю его второй гилде, которая захватывает замок. На сколько я вижу 359const не похожа на гилду твинков, которая существует только для того чтобы помогать одной из сторон.

вот здравый смысл!!! есть разные моменты когда можно давать бан, я сам снимал видео про такую тему( можно найти)

тут даже посмотри на перемотке стрим тут явно не в этом моменте была проблема )))

вот https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=49287&hl=lacoste&do=findComment&comment=578520

каким же я балваном был)) такую дичь писал :D

Edited by ~MocaN~
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот здравый смысл!!! есть разные моменты когда можно давать бан, я сам снимал видео про такую тему( можно найти)

тут даже посмотри на перемотке стрим тут явно не в этом моменте была проблема )))

вот https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=49287&hl=lacoste&do=findComment&comment=578520

каким же я балваном был)) такую дичь писал :D

И что доказывает твой топик?

То что ребята даже без гма тренируются и оттачивают навык игры?

Здесь же дело в том что ГМ берет кнопку. Когда должен нелать другие вещи . В правилах чётко написано aaf8ce4244d5.png

ГМ находился на свиче и взял его ( не на 2 секунды случайно, а взял намеренно). На что в правилах написано что это запрещено и карается!

Так теперь вопрос? почему столько нытья здесь? Почему не дать решить это сенату?

А придумывать отмазки на подобии я просто спустился инер дать.

Edited by ChiPs

Share this post


Link to post
Share on other sites

Банить неопытного!!! гма одной гильдии из 3х на серве - сверх разум. Тем более, что он сразу же отпустил св, как только ему сказали, что это не по правилам. Сенат как обычно выделяется, тупо как роботы ответы дают, нахер они нужны, если боты делают тоже самое, только им не надо платить даже? Даже Белка видит, что нет смысла тут банить)

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...