Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
BeL4eNaK

[30.01.2020] - King x100 – первый сервер без донейт магазина

Recommended Posts

Появятся ли х10 билеты на БЦ ДС в кэш магазине? Не знаю по какой цене раньше продавались, но даже по такой же цене оставить можно, но чтобы 10шт были в 1-ом месте)

Или ещё по другому сделать : если билета в инвентаре нету, по 30/20 кэш за БЦ/ДС снималось (с предупреждением)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Появятся ли х10 билеты на БЦ ДС в кэш магазине? Не знаю по какой цене раньше продавались, но даже по такой же цене оставить можно, но чтобы 10шт были в 1-ом месте)

Или ещё по другому сделать : если билета в инвентаре нету, по 30/20 кэш за БЦ/ДС снималось (с предупреждением)

Там был какой то баг с исчезанием билетов и их поэтому вывели с обихода(исчезали)
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там был какой то баг с исчезанием билетов и их поэтому вывели с обихо0да(исчезали)

Не знал) но идея с проходом за кэш думаю может зайти, и проблем вроде не должно быть

Share this post


Link to post
Share on other sites

В .

Миша мне без разницы что происходит на других серверах, я предложил НА Новом сервере сделать кланы по 20 чел, то что у вас там семья всем глубоко п.... . Просто есть очевидные вещи любой сервет спустя пол года это 1х1 2 клана.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

вы говорите что создаете сервер для привлечения новичков на ваш проект, но по факту, говорю как новичек, информации для новичков крайне мало!

Гайды на форуме за 2011-2015 год.

Любой, кто сейчас активно играет у вас на серверах на старте кинга обгонит меня, сколько бы я не донатил в вип и лотерею и что бы не скупал на аукционе за боны.

Просто потому что знает куда бежать и что делать.

Не сложно же сделать конкурс гайдов под старта кинга, с призами в виде бонов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

вы говорите что создаете сервер для привлечения новичков на ваш проект, но по факту, говорю как новичек, информации для новичков крайне мало!

Гайды на форуме за 2011-2015 год.

Любой, кто сейчас активно играет у вас на серверах на старте кинга обгонит меня, сколько бы я не донатил в вип и лотерею и что бы не скупал на аукционе за боны.

Просто потому что знает куда бежать и что делать.

Не сложно же сделать конкурс гайдов под старта кинга, с призами в виде бонов.

что тут не понятного. бц дс всегда ходи и собирай голд пт. но если ты будешь в бц дс не пропускать тебя никто не обгонит

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

что тут не понятного. бц дс всегда ходи и собирай голд пт. но если ты будешь в бц дс не пропускать тебя никто не обгонит

 

какой тут топ пве класс на старте сервера? при условии что все будут в пати 5 человек, лиш бы выстоять ночь.

 

сильно ли решает вип на старте сервера? или лучше 500 бонов потратить на шмот на ауке или ту же лотерею и надеятся что то выбить?

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

какой тут топ пве класс на старте сервера? при условии что все будут в пати 5 человек, лиш бы выстоять ночь.

 

сильно ли решает вип на старте сервера? или лучше 500 бонов потратить на шмот на ауке или ту же лотерею и надеятся что то выбить?

после того как ввели ограничения на ресеты и квесты уже ни чего не решает, так что можешь не заморачиваться вообще, это раньше можно было за трое суток сделать 100 ресетов и пройти все квесты, сейчас торопиться не куда, бонусы лучше потратить на вещи, в лотерею бесполезно их кидать там ни чего серьезного все ровно нету.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

какой тут топ пве класс на старте сервера? при условии что все будут в пати 5 человек, лиш бы выстоять ночь.

 

сильно ли решает вип на старте сервера? или лучше 500 бонов потратить на шмот на ауке или ту же лотерею и надеятся что то выбить?

для всех серверов одно правило бц дс вип таблетка. и ты всегда будешь в топе

Share this post


Link to post
Share on other sites

для всех серверов одно правило бц дс вип таблетка. и ты всегда будешь в топе

 

что такое таблетка?

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

что такое таблетка?

за Cash Points можно купить в save зоне на "X" нажимаешь открывается магазин с наркотиками, увеличивает она получаемый опыт на время пока не отпустит.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

раньше, когда ни каких ограничений не стояло... профессионалы кушали наркотики и ходили BC/DS, во время ожидания ресета делали квесты, и всё, игра была законченна за несколько суток, так как по мимо всего этого все нужные вещи продавались в магазине.

Edited by N A S E K O M O E
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

за Cash Points можно купить в save зоне на "X" нажимаешь открывается магазин с наркотиками, увеличивает она получаемый опыт на время пока не отпустит.

 

ну вот к примеру об этом инфы вообще нет. Новичок пока сам методом тыка не найдет - не узнает

 

Ну а по классам, хоть тут и х100, но все же банки ведь урезаны, значит тот же СМ на старте сервера в том же таркане ночь не простоит, даже в пати.

 

Как по ДК ? если идти в агилу, нормально дефа будет на первых ресетах?

Edited by macfeer1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

ну вот к примеру об этом инфы вообще нет. Новичок пока сам методом тыка не найдет - не узнает

в полезной информации на форуме разве нету темы по этому поводу?! ну они такие да... не очень ответственные разработчики здесь, они больше по другому поводу пекутся.

Edited by N A S E K O M O E

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

ну вот к примеру об этом инфы вообще нет. Новичок пока сам методом тыка не найдет - не узнает

 

Ну а по классам, хоть тут и х100, но все же банки ведь урезаны, значит тот же СМ на старте сервера в том же таркане ночь не простоит, даже в пати.

 

Как по ДК ? если идти в агилу, нормально дефа будет на первых ресетах?

Elf для любой позиции подойдет, но ДК ты потом не станешь уже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что будет по лимиту килов, отмывки, ТП ДЛом ПКшника?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...