Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
BeL4eNaK

[30.01.2020] - King x100 – первый сервер без донейт магазина

Recommended Posts

x 1000 planirujut na x 1 perekinutj ili eto wutka?

:cereal-guy-cereal-guy-spitting:

х1000 недавно родился только,куда его уже присобачивать-то?

Share this post


Link to post
Share on other sites

x 1000 planirujut na x 1 perekinutj ili net?=)

x1 mogno udalit. ili na x30 kinut :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Nu da upadot Crystal Staff i tot sm katorij dastanit evo i 100% evo dastanit top SM kupit za pp ili za real kak tut vsie eto delajut! i pasmotrim kak 1 SM pervije 1-2 mesicva budit vsieh oneshoot , Fist tibe ze oput balwoj netupi bratiw :D

 

Tagze nezabut wto FO puwki dajot bezbawanij set bonus blins kak vam eto nedahoti.

Aga vsjo wto mozna sozdat disbalanc ubrali Peracing set :D eto dastata4na wtobi zdelal dissbalanc!

 

+ jaze neha4u ne4evo plahoje , ja prosta ha4u 4esnoju igru bez etih vsieh krabof katorije zadonatili i na4nut nagibat vsieh, a ja tut lox uze 4 ras palu palku top na +10 a tut zahodit noob katorije vawe ne4evo nerubit v Mu kidajet 15k+ euro Delux maladec :D i stanovica bogom a ti kto tak starasa prasipalsa bled v 4 no4i wtobi ubit etova Kunduma i tolka s etova 0!

 

Zdelaiti nakanecto server gdie zavisit at igravova procesa a ne ot donata, eto ze vsjiem budit namnogo prijatneje igrat, gdie mozit luboj stat bogom tolka nada vreme i sil na eto patratit! Vot eto harowij server budit!

хватит уже ныть, одно нытье в теме от тебя. Не нравяться дрнатеры - донять сам. не можешь молчи тогда.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

x1 mogno udalit. ili na x30 kinut :D

ты хочешь с х30 уйти так же как и с х5000? что просишь, что б х1 перенесли

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты хочешь с х30 уйти так же как и с х5000? что просишь, что б х1 перенесли

А провокатора посты не удалили,сразу видно любимый сенат в работе))

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А провокатора посты не удалили,сразу видно любимый сенат в работе))

А "провокатор" написал хоть одно матное слово?

Прежде чем адвокатировать - изучите правила форума.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А "провокатор" написал хоть одно матное слово?

Прежде чем адвокатировать - изучите правила форума.

Я читаю тему с ''матами'' которые вы же не удаляете https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=54098

Я понимаю,что в этом случае ''провокатор'' ваш соклан,но не логично удалить и его пост? Или как в той теме PO и пост оставить))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я читаю тему с ''матами'' которые вы же не удаляете https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=54098

Я понимаю,что в этом случае ''провокатор'' ваш соклан,но не логично удалить и его пост? Или как в той теме PO и пост оставить))

Если Вы не видите пост - это не значит что он удалён.

Когда мне нужно будет услышать Ваш совет как мне поступать - я обязательно его спрошу. А пока оставьте его при себе.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

А провокатора посты не удалили,сразу видно любимый сенат в работе))

nu obezanok eto tebe ne odyssey gde v svoj guild 2 senatora :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

nu obezanok eto tebe ne odyssey gde v svoj guild 2 senatora :trollface:

Кинь хоть одну мою тему с какой-то жалобой на одиссеи. Я же не ты,сорри)

Сразу Сенатор выгораживал своих,теперь наоборот,как забавно)))

Edited by saxarr

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сделайте ограничение по 1 аккаунту на сеть и айпи. Да это не уберёт твинков и те у кого есть лаптоп и пк будут твинководить но твинководство упадёт прям жесть... будет больше интереса играть нежели водить по 5 окон.... и онлайн будет "реальный" но тока зачем это вам делать, правдой? Лишние премиумы (те кто может себе позволить брать его на окно) да и онлайн высокий с окнами же...

Edited by Conquer

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сделайте ограничение по 1 аккаунту на сеть и айпи. Да это не уберёт твинков и те у кого есть лаптоп и пк будут твинководить но твинководство упадёт прям жесть... будет больше интереса играть нежели водить по 5 окон.... и онлайн будет "реальный" но тока зачем это вам делать, правдой? Лишние премиумы (те кто может себе позволить брать его на окно) да и онлайн высокий с окнами же...

Дело всё в том, что мы никогда не были против игры в несколько окон. Если я хочу сам качать своё пати и имею такую возможность, почему мне должны это запретить?

Share this post


Link to post
Share on other sites

За topg можно голосовать раз в 12 часов, так что 7 бонусов в сутки всего выходит.

Разве? Дестини evd2 логин

https://prnt.sc/qx801h

Апдэйт, все правильно, с утра математику включить не смог :D

Edited by evd3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стоит ожидать корректировки баланса, в частности изменения воинов бочек и корректировка Attack Rate у всех классов. Будут переработаны некоторые Ancient комплекты, в частности те, которые имеют неоправданно высокие показатели Enemy’s Defense Ignore Rate.

 

 

Когда будет инфа по анц сетам и новым формулам?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

a ja vot nadumal sebe) a pocemu vi ne hotite sozdatj server x50 dapustim bez vip bez donata a prosta platnij raz v mesec dapustim 20 evro.ja kak nacil igratj na x1 v svoe vremja mne on ponravilsja ja soglasen bilbi dapustim uvidetj vse bez donata za podpisku i mesecnuju oplatu.bezrasnici x1 x5 no ludwe x50) ja dumaju mnoga igrokov soglasilasjbi.scas nacjnut kanecno kricatj vse kto na rabote rabotaet ne za denjgi a besplatno.no ja ljublju etot server i hotelosjbi kakihto realjnih izmenenij)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...