Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

Recommended Posts

1. "Вы пытаетесь оклеветать гильдию, приписывая свои придуманные правила) разве это не оно?)"

 

Я руководствуюсь Вашими, написанными в самом первом посту данной темы (с которыми Вы видимо даже не ознакомлены, не то что знаете наизусть).

 

И оклеветать гильдию?- Ни в коем случае (Выше вы можете еще раз ознакомиться с данным термином).

 

В первом моем сообщении вы можете четко увидеть: я задал вопрос, на который очередной раз вы не можете мне ответить!

 

2. "И что, что в нашей гильдии кто-то кого сливает ?) я так и не услышал внятный ответ на этот вопрос)"

 

во первых: вы сами это подтвердили ( посмотрите Ваши ответы)

во вторых: я и не обязан давать внятный ответ на это вопрос, т.к. это было одна из причин (их там несколько, но вы зацепились только за одну, даже не обобщив другие), данный вопрос я не поднимал.

3. "Потому что наши правила не дезинформируют никого, если есть подтверждающие факты"

 

Ваши правила дезинформируют, т.к. даже Вы неоднократно нарушили (опять же прочтите выше)

 

Из выше написанного Вами, можно сделать вывод, что вы вообще не в курсе ваших правил!

 

 

Еще раз хочу задать тот же вопрос:

 

"почему Ваши правила дезинформируют людей, которые хотят вступить в вашу гильдию и дают согласие на ознакомление с ними?"

Edited by sermion19

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. "Вы пытаетесь оклеветать гильдию, приписывая свои придуманные правила) разве это не оно?)"

 

Я руководствуюсь Вашими, написанными в самом первом посту данной темы (с которыми Вы видимо даже не ознакомлены, не то что знаете наизусть).

 

И оклеветать гильдию?- Ни в коем случае (Выше вы можете еще раз ознакомиться с данным термином).

 

В первом моем сообщении вы можете четко увидеть: я задал вопрос, на который очередной раз вы не можете мне ответить!

 

2. "И что, что в нашей гильдии кто-то кого сливает ?) я так и не услышал внятный ответ на этот вопрос)"

 

во первых: вы сами это подтвердили ( посмотрите Ваши ответы)

во вторых: я и не обязан давать внятный ответ на это вопрос, т.к. это было одна из причин (их там несколько, но вы зацепились только за одну, даже не обобщив другие), данный вопрос я не поднимал.

3. "Потому что наши правила не дезинформируют никого, если есть подтверждающие факты"

 

Ваши правила дезинформируют, т.к. даже Вы неоднократно нарушили (опять же прочтите выше)

 

Из выше написанного Вами, можно сделать вывод, что вы вообще не в курсе ваших правил!

 

 

Еще раз хочу задать тот же вопрос:

 

"почему Ваши правила дезинформируют людей, которые хотят вступить в вашу гильдию и дают согласие на ознакомление с ними?"

Еще раз хочу ответить на вопрос который вы выделили КРАСНЫМ:

Наши правила не дезинформируют людей, а то что Вас кто-то убил, либо отжал спот, либо не поздоровался, либо написал Вам жаргоном не коим образом не нарушает наши правила. Не переживайте, за нашими правилами мы будем следить сами

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давайте на этом и закончим наш диалог.

 

Вывод очевиден:

 

1. Вы не знаете, а так же не исполняете Ваши же правила гильдии, постоянно нарушая их.

2. Четко и по существу не можете дать адекватный, ответ, не смотря на то, что Вы представитель Вашей гильдии (про корректную беседу даже и речи быть не может)

3. Ваши правила несут дезинформацию т.к. составлены не корректно. (По моему мнению - это просто красивый и бессмысленный набор предложений).

4. Вы так же не прокомментировали мою просьбу об редактировании либо изъятии отдельных пунктов правил (как вы вообще представляете Вашу гильдию - это очень хороший вопрос, о котором я рекомендую задуматься главе гильдии, а так же его участникам)

Ну на этом я думаю стоит остановиться, дабы сэкономить Ваше и мое время....

 

Что хотелось бы сказать игрокам, жаждущим вступить в данную гильдию:

 

1. Правила не имею никого "веса", а так же постоянно нарушаются (Можно это увидеть в данной переписке с представителем данной гильдии). Подписываясь о ознакомлении с ними, вы даете "лозейку" выгнать Вас в любой момент времени без объяснения причин.

2. Судя о данном представителе Гильдии, можно сделать еще один вывод: Какое руководство - такие и члены гильдии (человек не имеет представлений о корректной беседе и решении конфликтов)

 

В игре множество перспективных, мобилизованных, дружных гильдий с лояльным и чутким руководством, в которых вам будет, по моему мнению, на много приятнее проводить время.

 

Всем хорошего вечера и приятной игры.

 

Всего доброго!

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давайте на этом и закончим наш диалог.

 

Вывод очевиден:

 

1. Вы не знаете, а так же не исполняете Ваши же правила гильдии, постоянно нарушая их.

2. Четко и по существу не можете дать адекватный, ответ, не смотря на то, что Вы представитель Вашей гильдии (про корректную беседу даже и речи быть не может)

3. Ваши правила несут дезинформацию т.к. составлены не корректно. (По моему мнению - это просто красивый и бессмысленный набор предложений).

4. Вы так же не прокомментировали мою просьбу об редактировании либо изъятии отдельных пунктов правил (как вы вообще представляете Вашу гильдию - это очень хороший вопрос, о котором я рекомендую задуматься главе гильдии, а так же его участникам)

Ну на этом я думаю стоит остановиться, дабы сэкономить Ваше и мое время....

 

Что хотелось бы сказать игрокам, жаждущим вступить в данную гильдию:

 

1. Правила не имею никого "веса", а так же постоянно нарушаются (Можно это увидеть в данной переписке с представителем данной гильдии). Подписываясь о ознакомлении с ними, вы даете "лозейку" выгнать Вас в любой момент времени без объяснения причин.

2. Судя о данном представителе Гильдии, можно сделать еще один вывод: Какое руководство - такие и члены гильдии (человек не имеет представлений о корректной беседе и решении конфликтов)

 

В игре множество перспективных, мобилизованных, дружных гильдий с лояльным и чутким руководством, в которых вам будет, по моему мнению, на много приятнее проводить время.

 

Всем хорошего вечера и приятной игры.

 

Всего доброго!

Согласен с каждым пунктом, лайк, в сенаты тебя!

 

P.S 13499403475111.jpg

Edited by -Unix
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давайте на этом и закончим наш диалог.

 

Вывод очевиден:

 

1. Вы не знаете, а так же не исполняете Ваши же правила гильдии, постоянно нарушая их.

2. Четко и по существу не можете дать адекватный, ответ, не смотря на то, что Вы представитель Вашей гильдии (про корректную беседу даже и речи быть не может)

3. Ваши правила несут дезинформацию т.к. составлены не корректно. (По моему мнению - это просто красивый и бессмысленный набор предложений).

4. Вы так же не прокомментировали мою просьбу об редактировании либо изъятии отдельных пунктов правил (как вы вообще представляете Вашу гильдию - это очень хороший вопрос, о котором я рекомендую задуматься главе гильдии, а так же его участникам)

Ну на этом я думаю стоит остановиться, дабы сэкономить Ваше и мое время....

 

Что хотелось бы сказать игрокам, жаждущим вступить в данную гильдию:

 

1. Правила не имею никого "веса", а так же постоянно нарушаются (Можно это увидеть в данной переписке с представителем данной гильдии). Подписываясь о ознакомлении с ними, вы даете "лозейку" выгнать Вас в любой момент времени без объяснения причин.

2. Судя о данном представителе Гильдии, можно сделать еще один вывод: Какое руководство - такие и члены гильдии (человек не имеет представлений о корректной беседе и решении конфликтов)

 

В игре множество перспективных, мобилизованных, дружных гильдий с лояльным и чутким руководством, в которых вам будет, по моему мнению, на много приятнее проводить время.

 

Всем хорошего вечера и приятной игры.

 

Всего доброго!

 

Правила гильдии пишутся для решения спорных вопросов внутри гильдии, и они поднимаются только когда происходит спорный момент, который требует решения.

Если в остальных случаях гильдия согласна с действиями отдельного игрока, правила гильдии не работают.

MU-online основана на том, что кто-то кого-то сливает, и это есть нормально.

Репутационные вопросы это вообще отдельная тема, которую невозможно прописать правилами. Репутация строится долго, и она бывает разная, и только гильдии решать, какие действия портят репутацию, а какие повышают.

 

Так что могу сказать просто, "не приходите в чужой монастырь со своими правилами", если тебя приняли, вот правила действуй. Если ты снаружи, то правила тебя не касаются :)

Странно что вообще приходится объяснять столь очевидные вещи.

 

P.S. То что я описал выше касается любой гильдии.

Edited by Rand Al'Thor

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер,

 

"Правила гильдии пишутся для решения спорных вопросов внутри гильдии, и они поднимаются только когда происходит спорный момент, который требует решения. "

 

При вступлении в Гильдию вы автоматически обязуетесь соблюдать наш устав и правила сервера.

 

Обязанности участников:

Уважительно относиться к сокланам и другим игрокам сервера. (К врагам максимально по возможности)

 

Ознакомьтесь с термином "Обязанность" т.к. Вы его не знаете

 

Запрещается:

Самовольные решения компрометирующие имя гильдии и ее участников.

 

А так же с термином "Запрещается" т.к. и этот термин Вы не знаете.

 

А так же с термином "Правила"

 

Пра́вило — требование для исполнения неких условий (норма на поведение) всеми участниками какого-либо действия (игры, правописания, судебного процесса, организации, учреждения), за выполнение которого предусмотрено поощрение, а за невыполнение — наказание.

 

Вы, как член гильдии я полагаю так же не выполняете и не знаете не то, что Ваши же правила, но и терминов, что можно, что нельзя.

 

В Ваших же правилах нет ни единого слова "Если".

 

Ваши правила составлены - НЕ КОРРЕКТНО!

 

Скажу Вам по секрету Ваши правила составлены так, что затрагивают не только игроков гильдии.

 

Вы сейчас и подтвердили мои слова, поставив жирную точку !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер,

 

"Правила гильдии пишутся для решения спорных вопросов внутри гильдии, и они поднимаются только когда происходит спорный момент, который требует решения. "

 

При вступлении в Гильдию вы автоматически обязуетесь соблюдать наш устав и правила сервера.

 

Обязанности участников:

Уважительно относиться к сокланам и другим игрокам сервера. (К врагам максимально по возможности)

 

Ознакомьтесь с термином "Обязанность" т.к. Вы его не знаете

 

Запрещается:

Самовольные решения компрометирующие имя гильдии и ее участников.

 

А так же с термином "Запрещается" т.к. и этот термин Вы не знаете.

 

А так же с термином "Правила"

 

Пра́вило — требование для исполнения неких условий (норма на поведение) всеми участниками какого-либо действия (игры, правописания, судебного процесса, организации, учреждения), за выполнение которого предусмотрено поощрение, а за невыполнение — наказание.

 

Вы, как член гильдии я полагаю так же не выполняете и не знаете не то, что Ваши же правила, но и терминов, что можно, что нельзя.

 

В Ваших же правилах нет ни единого слова "Если".

 

Ваши правила составлены - НЕ КОРРЕКТНО!

 

Скажу Вам по секрету Ваши правила составлены так, что затрагивают не только игроков гильдии.

 

Вы сейчас и подтвердили мои слова, поставив жирную точку !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хороший разговор, пожалуйста сделайте анализ топика моей старый гильдии. https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=48799Интересует ваш комментарий на счет пункта 4 – Вы не эмо, панк, скин, извращенец.

Edited by игровой гриль

Share this post


Link to post
Share on other sites

-Oxy-Jet- :

 

Что и требовалось доказать!

 

Игровой гриль:

 

Прошу прощения, но я вынужден отказаться.

Всего доброго.

 

Всем хорошего вечера.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер,

 

"Правила гильдии пишутся для решения спорных вопросов внутри гильдии, и они поднимаются только когда происходит спорный момент, который требует решения. "

 

При вступлении в Гильдию вы автоматически обязуетесь соблюдать наш устав и правила сервера.

 

Обязанности участников:

Уважительно относиться к сокланам и другим игрокам сервера. (К врагам максимально по возможности)

 

Ознакомьтесь с термином "Обязанность" т.к. Вы его не знаете

 

Запрещается:

Самовольные решения компрометирующие имя гильдии и ее участников.

 

А так же с термином "Запрещается" т.к. и этот термин Вы не знаете.

 

А так же с термином "Правила"

 

Пра́вило — требование для исполнения неких условий (норма на поведение) всеми участниками какого-либо действия (игры, правописания, судебного процесса, организации, учреждения), за выполнение которого предусмотрено поощрение, а за невыполнение — наказание.

 

Вы, как член гильдии я полагаю так же не выполняете и не знаете не то, что Ваши же правила, но и терминов, что можно, что нельзя.

 

В Ваших же правилах нет ни единого слова "Если".

 

Ваши правила составлены - НЕ КОРРЕКТНО!

 

Скажу Вам по секрету Ваши правила составлены так, что затрагивают не только игроков гильдии.

 

Вы сейчас и подтвердили мои слова, поставив жирную точку !

Я ещё раз повторюсь, несколько иначе, а то видимо непонятно. Правила пишутся для гильдии, и как правило фразы можно отправить в любое русло в зависимости от контекста.

Это означает, что гильдия внутри своих диалогов сама решает что и как делать.

Какой то ноунейм со стороны не имеет ни прав, ни полномочий пытаться эти правила использовать так, как ему выгодно.

Если бы в топике гильдии писалось что то в стиле "эта гильдия создана для того, что бы быть примером уважения, толерантности и обучения сервера быть хорошими" то ты бы имел право предъявлять какие то претензии.

Но гильдия делалась не для этого, по этому тебя высмеивают с твоими попытками что то доказать. Это глупо, неэффективно и смешно. Своё мнение ты конечно можешь высказать, но не тыкать правилами которые тебя не касаются. :) удачи.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Юсиф 24 года
Азербайджан.Баку
Играю в Му давно,еще со времен Беларусского сервака Mu.gin.by, лет 15 опыта на всех сезонах до 6 части переиграл)
Микрофон есть.Дискорд есть. онлайн 12 часов в день без афк потому что работа связанна с компом
Был в двух кланах до этого,но рост этих кланов почти на нуле + слишком большая текучка персонажей.У вас я вижу постянный онлайн и участие во всех мероприятиях,это то что разбавляет игру,потому как тупо афк надоедает быстрее.
Ознакомился.стандартно как во всех топ кланах)кстати вроде проблем с вашими игроками не было.не помню такое)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Юсиф 24 года
Азербайджан.Баку
Играю в Му давно,еще со времен Беларусского сервака Mu.gin.by, лет 15 опыта на всех сезонах до 6 части переиграл)
Микрофон есть.Дискорд есть. онлайн 12 часов в день без афк потому что работа связанна с компом
Был в двух кланах до этого,но рост этих кланов почти на нуле + слишком большая текучка персонажей.У вас я вижу постянный онлайн и участие во всех мероприятиях,это то что разбавляет игру,потому как тупо афк надоедает быстрее.
Ознакомился.стандартно как во всех топ кланах)кстати вроде проблем с вашими игроками не было.не помню такое)

 

 

Принят во 2 состав.

 

 

Продолжается набор в 1 состав 70рр + BK/DL

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Peacedeath/ DL / 43 реса/ https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=Peacedeath&serv=server1

2. Эльмар 25 лет.

3. Баку, Азербайджан.

4. Играю в Му достаточно давно на таких сервах как gin.by, mornia,terra.mu, и т.д. Общительный и шутливый))

5. Микрофон есть, дискорд есть. (На телефоне)

6. Конфликтов нет. Только уважение)

7. Нравится ваше чёткое отношение к игре и к клану. Не берёте в клан кого попало. Есть определённый устав. Уважаю.

8. Ознакомился.

Буду ждать ответа,
Спасибо за внимание

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Peacedeath/ DL / 43 реса/ https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=Peacedeath&serv=server1

2. Эльмар 25 лет.

3. Баку, Азербайджан.

4. Играю в Му достаточно давно на таких сервах как gin.by, mornia,terra.mu, и т.д. Общительный и шутливый))

5. Микрофон есть, дискорд есть. (На телефоне)

6. Конфликтов нет. Только уважение)

7. Нравится ваше чёткое отношение к игре и к клану. Не берёте в клан кого попало. Есть определённый устав. Уважаю.

8. Ознакомился.

 

Буду ждать ответа,

Спасибо за внимание

 

Kind reminder

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Kind reminder

Пока похоже что у тебя акк твинка, если не передумаешь то подай заявку через недельку-две, посмотрим на твой прогресс

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. lNVOKER/SM/ 57 res/ https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=lNVOKER&serv=server1


2. Vladimir, 21


3. Minsk, Belarus


4. v mu pereodi4eski s 2015 goda, v osnovnom na medium serverah


5. Micro + Discord +


6. Poka ne nablyudalos, dazhe otzhimayut spot vezhlivo)


7. Ho4u vstupit v perspektivnuyu guild dl9 dalneishego razviti9, u4asti9 v iventah i kone4no osade


8. Oznakomlen


P.S. davno hotel popast k vam v al'9ns, no mne skazali 4to sm vi ne berete, kak skazal potom agm SNUFF (slu4aino vstretilis), nuzhno vse ravno pisat za9vku, 4to soobstvenno i delayu


Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Jellie/SM/ 100 RESET https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=Jellie&serv=server1

2. Quang-Phu/ age: 20

3. Live in kirkland WA, united states

4. i like to play games like apex legend, fortnite and ,MU and i will be on basically 24/7 and i'm vietnamese, but NICE ONE, but if the guild member don't speak English i will use google translate

5. i have microphone/ Discord is JellieG0d#1580

6. there's no conflict with the guild member but they kill me a lot when I'm AFK

7. I want to join your guild because it's a really good/ cool guild and i have my friend in there which Swandive :)

8. Yes i have accquainted with the charter of the guild.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Jellie/SM/ 100 RESET https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=Jellie&serv=server1

2. Quang-Phu/ age: 20

3. Live in kirkland WA, united states

4. i like to play games like apex legend, fortnite and ,MU and i will be on basically 24/7 and i'm vietnamese, but NICE ONE, but if the guild member don't speak English i will use google translate

5. i have microphone/ Discord is JellieG0d#1580

6. there's no conflict with the guild member but they kill me a lot when I'm AFK

7. I want to join your guild because it's a really good/ cool guild and i have my friend in there which Swandive :)

8. Yes i have accquainted with the charter of the guild.

Accepted

 

 

1. lNVOKER/SM/ 57 res/ https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=lNVOKER&serv=server1

2. Vladimir, 21

3. Minsk, Belarus

4. v mu pereodi4eski s 2015 goda, v osnovnom na medium serverah

5. Micro + Discord +

6. Poka ne nablyudalos, dazhe otzhimayut spot vezhlivo)

7. Ho4u vstupit v perspektivnuyu guild dl9 dalneishego razviti9, u4asti9 v iventah i kone4no osade

8. Oznakomlen

P.S. davno hotel popast k vam v al'9ns, no mne skazali 4to sm vi ne berete, kak skazal potom agm SNUFF (slu4aino vstretilis), nuzhno vse ravno pisat za9vku, 4to soobstvenno i delayu

 

Принят во 2 состав

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...