Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
liewhylie

Нехватка спотов

Recommended Posts

поздравляю, получается, что ты сильный :please: :please:

ну, либо дота губит людей)

17 рес для Кинга это ни о чём, а я кручу на сме спиритов

а уж про доту не говори, сам знаю, шо помойка, но всё же пока не вылез

Share this post


Link to post
Share on other sites

17 рес для Кинга это ни о чём, а я кручу на сме спиритов

а уж про доту не говори, сам знаю, шо помойка, но всё же пока не вылез

Ну проблема с ctrl была есть и хз ....

 

п.с, тем более что ты за сма, поставь в кликере, что б мышка не прыгала по экрану, а была под башмаками. (кликер под бк)

Edited by -Sp0on

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая идея прозвучала о добавлении спотов в калиме. Для прохода нужна карта ее собирать надо т.е. туда сюда не будут люди бегать. Можно будет спокойно постоять нубам. А так то да раньше что-то некто не был против открытого стадиума и не якшался там ресы клепать, поэтому справедливо было бы игрокам которые начнут играть сейчас как-то стартовый бонус... хотя бы в виде спотов уровня таркан-икарус.

Share this post


Link to post
Share on other sites

tak esli dobaviat dage na kagduiu karty po 10 novix spotov, ne fakt wto vi smogete na nix ka4atca((( wto dalwe ? :please:

 

a esli v kalimu dobaviat spoti i kto-to budet specalno hodit' i lit', wto budete kagdie 5 minut tratit' po bilety ?^^ ili poprosit ban?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая идея прозвучала о добавлении спотов в калиме. Для прохода нужна карта ее собирать надо т.е. туда сюда не будут люди бегать. Можно будет спокойно постоять нубам. А так то да раньше что-то некто не был против открытого стадиума и не якшался там ресы клепать, поэтому справедливо было бы игрокам которые начнут играть сейчас как-то стартовый бонус... хотя бы в виде спотов уровня таркан-икарус.

спотов нет только в калиме 1-3, с 4 по 7 - споты имеются

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну проблема с ctrl была есть и хз ....

 

п.с, тем более что ты за сма, поставь в кликере, что б мышка не прыгала по экрану, а была под башмаками. (кликер под бк)

теперь понимаешь, в чём проблема?

у меня мышка и так под ботинками стоит, дистанция в кликере "0", но я всё равно каким-то чудесным образом всех кладу

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен с тем что люди наныли и белка легко поддается на сопли.

Это конечно хорошо что он слушает но к любому вопросу нужно грамотно подходить. У администрации уже огромный опыт в поддержке сервера и когда заходят с предложениями какието парни которые помнят как было ацать лет назад на сервере с онлайном в 3 человека, это просто смешно.

И вот эти нытики которые транслитом и без запятых высмаркиваются на форуме должны тоже как минимум полностью игнорироваться.

Тем кто не нравится не хватка спотов, так скажу я вам что это составляющая любой мморпг которая только открылась. Не скажу что у меня огромный опыт, но в ла2 это точно так. Решений много - покупка випа, кач на лоу спотах, отжим, кс и вообще, можете зайти в игру через месяц, и тогда уж точно будет по свободнее и возможно будет бонус с статами для новичков.

Это тема типа - u mnu 10 rez minea mobi ubivati kantutu pomogite admini

Edited by evd3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен с тем что люди наныли и белка легко поддается на сопли.

Это конечно хорошо что он слушает но к любому вопросу нужно грамотно подходить. У администрации уже огромный опыт в поддержке сервера и когда заходят с предложениями какието парни которые помнят как было ацать лет назад на сервере с онлайном в 3 человека, это просто смешно.

И вот эти нытики которые транслитом и без запятых высмаркиваются на форуме должны тоже как минимум полностью игнорироваться.

Тем кто не нравится не хватка спотов, так скажу я вам что это составляющая любой мморпг которая только открылась. Не скажу что у меня огромный опыт, но в ла2 это точно так. Решений много - покупка випа, кач на лоу спотах, отжим, кс и вообще, можете зайти в игру через месяц, и тогда уж точно будет по свободнее и возможно будет бонус с статами для новичков.

Это тема типа - u mnu 10 rez minea mobi ubivati kantutu pomogite admini

Читай весь тред. Правильно человек выше написал "А так то да раньше что-то некто не был против открытого стадиума и не якшался там ресы клепать, поэтому справедливо было бы игрокам которые начнут играть сейчас как-то стартовый бонус." Если бы так было с самого начала, вопросов небыло бы, все в равных условиях начинают. В ММОРПГ поддерживают всегда новичков, а тут новичку говорят "иди стой качайся возле параши, там опыта 70к. -ой, что, там уже занято? ну дай денег тогда".

Share this post


Link to post
Share on other sites

спотов нет только в калиме 1-3, с 4 по 7 - споты имеются

Реально качаются там на 2-х верхних спотах и то... такое... Скажем так споты там далеко не самые хорошие, а учитывая что доступ туда по карте они могли бы быть чуточку и получше.

ПЫСЫ

Как по мне спотов хватает. С такой автопати , сейчас любой рак может пойти на топ споты и присосаться к пачке - всем пофиг качает 1 чел остальные для гп. Просто жаль что калима как карта не задействована. Лично я как и 90% сервера туда заходит либо по квесту.... либо по квесту... все.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Реально качаются там на 2-х верхних спотах и то... такое... Скажем так споты там далеко не самые хорошие, а учитывая что доступ туда по карте они могли бы быть чуточку и получше.

ПЫСЫ

Как по мне спотов хватает. С такой автопати , сейчас любой рак может пойти на топ споты и присосаться к пачке - всем пофиг качает 1 чел остальные для гп. Просто жаль что калима как карта не задействована. Лично я как и 90% сервера туда заходит либо по квесту.... либо по квесту... все.

так вы подумайте, насколько функциональна калима:

1. В каждой калиме по боссу с дропом;

2. В калимах 4-7 есть споты (не самые крутые, но они имеются);

3. В калиме набивается то самое достижение, которое сделает ваш баф и вас вместе с ним сильнее.

отсюда я считаю, что билет в калиму - полностью оправдывает себя.

 

что касается спотов: добавлены випарены, на то они и вип, чтобы качаться там могли не все, для остальных есть споты от таркана до коре, это если не считать атлансы, лт и прочее.

объединяйтесь в пати, боритесь за споты, это ведь пвп мморпг, а не афк игра

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предлагаю тогда закрыть еще пару локаций, может так больше людей купит ВИП себе. Хорошая идея, считаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предлагаю тогда закрыть еще пару локаций, может так больше людей купит ВИП себе. Хорошая идея, считаю.

кажется я описал куда больше, но вы увидели только то, что хотели, удачи

Share this post


Link to post
Share on other sites

так вы подумайте, насколько функциональна калима:

1. В каждой калиме по боссу с дропом;

2. В калимах 4-7 есть споты (не самые крутые, но они имеются);

3. В калиме набивается то самое достижение, которое сделает ваш баф и вас вместе с ним сильнее.

отсюда я считаю, что билет в калиму - полностью оправдывает себя.

 

что касается спотов: добавлены випарены, на то они и вип, чтобы качаться там могли не все, для остальных есть споты от таркана до коре, это если не считать атлансы, лт и прочее.

объединяйтесь в пати, боритесь за споты, это ведь пвп мморпг, а не афк игра

Зачем думать насколько она функциональна если достаточно в нее зайти и увидеть что там никого нет. Даже пускай там и стоит 2 человека в к6 и к7 на фоне 1.8к онлайн это смешно даже упоминать.

1) Боссы с респом ХХ часов без обьявления по серверу - дроп вата не стоит затраченного времени - вывод: ждут только те кто по квесту (как я и сказал).

2) Споты интересны только тем кто качает достижение (как для 7 пустых локаций так себе функционал...)

3) Стоит ли такой малый профит зтраченного времени - большой вопрос (ИМХО).

 

А по факту карты мертвые. Я бы предложил уменьшить респ всех боссов в калиме с 1 по 6 раза в 2 и сделать обьявление о респе босса. Тогда может быть кому то будет интересно сразиться за коробку (которые напомню запросто выбиваются каждые 2 часа с голдов без ожидание по 3-20 часов). Это если о функционале говорить. А споты - да без них можно обойтись но лучше бы они были дабы не убивать карту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем думать насколько она функциональна если достаточно в нее зайти и увидеть что там никого нет. Даже пускай там и стоит 2 человека в к6 и к7 на фоне 1.8к онлайн это смешно даже упоминать.

1) Боссы с респом ХХ часов без обьявления по серверу - дроп вата не стоит затраченного времени - вывод: ждут только те кто по квесту (как я и сказал).

2) Споты интересны только тем кто качает достижение (как для 7 пустых локаций так себе функционал...)

3) Стоит ли такой малый профит зтраченного времени - большой вопрос (ИМХО).

 

А по факту карты мертвые. Я бы предложил уменьшить респ всех боссов в калиме с 1 по 6 раза в 2 и сделать обьявление о респе босса. Тогда может быть кому то будет интересно сразиться за коробку (которые напомню запросто выбиваются каждые 2 часа с голдов без ожидание по 3-20 часов). Это если о функционале говорить. А споты - да без них можно обойтись но лучше бы они были дабы не убивать карту.

1 Na servere itak perefarm galdov urezati nado shtob bili raz v 4 H

2 Udaliti soldera i Bali

3 Sneati anc iz Dungeona

4 Zdelati dop v kalime randromnim to upalo to neupalo

5 serveru 1 meset a nubi po 5 res v setax begaiut a dolzni pol goda iz medalek seta sobirati

6 Ubrati pero iz drop na questi

Eto toka na4alo idei mnogo tolika paprosite

Share this post


Link to post
Share on other sites

1 Na servere itak perefarm galdov urezati nado shtob bili raz v 4 H

2 Udaliti soldera i Bali

3 Sneati anc iz Dungeona

4 Zdelati dop v kalime randromnim to upalo to neupalo

5 serveru 1 meset a nubi po 5 res v setax begaiut a dolzni pol goda iz medalek seta sobirati

6 Ubrati pero iz drop na questi

Eto toka na4alo idei mnogo tolika paprosite

Ты перепутал х100 с х1 , на ... х1 , это туда :yeees:

Share this post


Link to post
Share on other sites

В каких именно локациях нехватка спотов ощущается значительнее всего? Я имею ввиду силу монстров.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Uze davno nadabilo novie lokaciji, Raklion, Swamp, Karutan, Farea, novie bossi hot 1 ili 2 za katorie voevat i poluchit kakoito haroshij vesh, ese bolshe igrokov budet, menshe tochno nebudet.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В каких именно локациях нехватка спотов ощущается значительнее всего? Я имею ввиду силу монстров.

Таркан2 все споты забиты всегда (первый обычно тоже) , аида1 забита всегда (аида2 почти все споты тоже заняты ) , икарус все споты всегда заняты , кантуру 1 споты волков тоже всегда заняты , тыкнуть бы туда еще 2 хотя бы .

Edited by avariya

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотелось бы увидеть свамп и раклион. Я уверен что в сборке блесса они уже есть просто выключены, правда уровень монстров в тех картах выше чем люди нуждаются. На блессе уже так большинство мобов сделаны сильнее, может стоит в свампе,раклионе оставить дефолт и порезать полученный експ? Сделать их картами для средних игорков, что то между аидой2 и кантуру.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...