Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Artemy Shan

[17.03.2020] - Ценовая политика на Extreme

Recommended Posts

Кому скучсно, может пойти на новый сервер поиграть :)

Плохой ты советчик Тём, придумайте лучше обнову с квестами /достижения специально для экстрима, создайте уж изюминку, чтоб и к нам кто пришел из новичков, идею я подал, жду результатов ;)

Edited by CannibaL.
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Плохой ты советчик Тём, придумайте лучше обнову с квестами /достижения специально для экстрима, создайте уж изюминку, чтоб и к нам кто пришел из новичков, идею я подал, жду результатов ;)

 

Убирать надо давно достижения на экстриме :( лишь новичков пугают

Edited by PaKoBuHa

Share this post


Link to post
Share on other sites

hotite mnenie so sotorni kotorij neigral na extreme? eto mertvij server dlja starta. mozhno zabit. esli tam ktoto nachinaet igrat, eto po kakoito pizdec slu4ainosti =)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Накупили сетов за 3-5к и теперь мечтают их сдать в шоп :facepalm:

 

:facepalm: покажи где сеты по такой цене)) их и по такой уже никто не покупает ... )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для улучшения экономической ситуации

 

Так и не увидел никто, в чем же улучшение будет заключаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Так и не увидел никто, в чем же улучшение будет заключаться.

Видимо из этих ваших «никто», никто бонусы на Экстрим не выводил.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для улучшения экономической ситуации чьих-то кошельков. :facepalm:

 

 

На сервере, с мертвой экономикой, где все, кроме пвп шмота обесценено и не имеет смысла, с мертвым рынком поднимать цены на все услуги: то что доктор прописал для экономики серва просто

Теперь вы можете купить на 60% больше всего за те же деньги. Исключение: VIP аккаунт, заточка, мега бафф и лотерейные билеты. На них цена осталась неизменна, если отталкиваться от доната. Возьмите калькулятор и посчитайте старый бонус от доната и новый бонус от доната. Старую цену и новую цену.

 

Мы будем думать, как упростить порог вхождения новых игроков на Экстрим сервер. Сервер должен быть фан серверов для всех, включая новых игроков.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теперь вы можете купить на 60% больше всего за те же деньги. Исключение: VIP аккаунт, заточка, мега бафф и лотерейные билеты. На них цена осталась неизменна, если отталкиваться от доната. Возьмите калькулятор и посчитайте старый бонус от доната и новый бонус от доната. Старую цену и новую цену.

 

Мы будем думать, как упростить порог вхождения новых игроков на Экстрим сервер.

то есть .. вип на 3 месяца.. сейчас стоит 30 евро?))) нда..

 

 

 

Энчантер, ты ещё существуешь ..? :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Убирать надо давно достижения на экстриме :( лишь новичков пугают

А что если всем VIP аккаунтам давать бонус от ачиков, как будто у них 200 очков достижений? Кроме того, поставить облегченную систему прокачки достижений на Экстриме, как на Кинг сервере.

Share this post


Link to post
Share on other sites

то есть .. вип на 3 месяца.. сейчас стоит 30 евро?))) нда..

 

 

 

Энчантер, ты ещё существуешь ..? :D

А что, раньше он стоил дешевле?

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что, раньше он стоил дешевле?

 

для не-донатеров - да, он стоил дешевле..

я категорично против доната - был и буду..

 

я понимаю, что раздавая +100% сверху, вместо +40% за донат цена за вип остаётся неизменной.. и вы стараетесь привлечь больше донатеров.. в тоже время кладя большой Х на людей, которые не хотят этим заниматься .. или не могут... ))) в общем - всё для себя, всё для себя))

ну так сделаете алтернативный способ для людей, которые не хотят вас кормить)) поднимите вознаграждения за рефралов .. или сдачу сетов под 40-50%))

 

если раньше вип стоил 350... сейчас 500.. ну алло))) там не за что столько платить) за лишний проход в бц? за меньшую конкурентность в цц? оно того не стоит при таких ценах ..

Share this post


Link to post
Share on other sites

когда вы уже сделаете что-то, чтобы привлечь новых людей.. а не отпугнуть? )))

Помню раньше тут и школьники играли .. на экстриме.. сейчас их уже почти нет.. не каждый школьник может позволить себе донатить мамины/папины деньги )))

и людей было больше.. и активности больше... сейчас это уже стало каким-то бизнес проэктом.. и играют в основном все кому за 25 ... которые могут платить))

 

Когда вы урежьте кол-во членов в Гильдии 25/30.. мы не можем дождаться ... тогда и Олимпы уйдут с Экстрима .. вперёд.. )) похороните сервер ...

Edited by -SmirnoFF-

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

для не-донатеров - да, он стоил дешевле..

я категорично против доната - был и буду..

 

я понимаю, что раздавая +100% сверху, вместо +40% за донат цена за вип остаётся неизменной.. и вы стараетесь привлечь больше донатеров.. в тоже время кладя большой Х на людей, которые не хотят этим заниматься .. или не могут... ))) в общем - всё для себя, всё для себя))

ну так сделаете алтернативный способ для людей, которые не хотят вас кормить)) поднимите вознаграждения за рефралов .. или сдачу сетов под 40-50%))

 

если раньше вип стоил 350... сейчас 500.. ну алло))) там не за что столько платить) за лишний проход в бц? за меньшую конкурентность в цц? оно того не стоит при таких ценах ..

А вы когда к начальнику приходите и он говорит вам следующее: ты знаешь дорогой, я категорически того, чтобы платить тебе зарплату, но работать тебе надо по 10 часов в день без выходных, иначе я тебя уволю, что ему ответите?

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вы когда к начальнику приходите и он говорит вам следующее: ты знаешь дорогой, я категорически того, чтобы платить тебе зарплату, но работать тебе надо по 10 часов в день без выходных, иначе я тебя уволю, что ему ответите?

 

неуместное сравнение .. вы же не мой начальник, который предлагает мне работать по 10 часов в день без выходных - за бесплатно ..)) причём тут это..? :facepalm:

 

я повторюсь - понимаю, что для вас это бизнес-проэкт .. но чтобы проэкт выжил - иногда надо подумать не только о своём кошельке .. но и о людях.. обитающих на сервере..))

 

что лучше - стабильно получать по 5к в течении года ... или же вз*бать народ... получать по 7к, но через пол-года народ от сюда исчезнет и можно прикрывать проэкт ..? (образно)

 

 

upd:

 

- но по поводу чтобы я ответил - послал бы на 3 буквы такого начальника.. ибо какая-разница - в любом случае без денег с работой за бесплатно или без ее))

Edited by -SmirnoFF-

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

неуместное сравнение .. вы же не мой начальник, который предлагает мне работать по 10 часов в день без выходных - за бесплатно ..)) причём тут это..? :facepalm:

 

я повторюсь - понимаю, что для вас это бизнес-проэкт .. но чтобы проэкт выжил - иногда надо подумать не только о своём кошельке .. но и о людях.. обитающих на сервере..))

 

что лучше - стабильно получать по 5к в течении года ... или же вз*бать народ... получать по 7к, но через пол-года народ от сюда исчезнет и можно прикрывать проэкт ..? (образно)

Потому что я не ваш начальник, а как раз тот самый работник.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что если всем VIP аккаунтам давать бонус от ачиков, как будто у них 200 очков достижений? Кроме того, поставить облегченную систему прокачки достижений на Экстриме, как на Кинг сервере.

Достижения это всего лишь 35% от составляющей, необходимой для игры более менее на равне с основной массой людей. Без пвп сетов, бижи, петов, вингов по персонажам просто не попасть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потому что я не ваш начальник, а как раз тот самый работник.

 

В таком случае.. начальник это я .. :D тогда сделайте откат на предыдущую версию .. прошу как начальник .. :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Достижения это всего лишь 35% от составляющей, необходимой для игры более менее на равне с основной массой людей. Без пвп сетов, бижи, петов, вингов по персонажам просто не попасть.

Всё это человек может купить у сервера или других игроков. А вот с достижениями всё так просто не сделаешь. Это надо искать человека, кто согласится продать свой аккаунт, да чтобы еще без мошенничества какого-нибудь или продажи за реал. Одним словом, крайне усложняет порог вхождения. Вещей ведь куда больше топовых в мире, чем прокачанных аккаунтов доступных для покупки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потому что я не ваш начальник, а как раз тот самый работник.

 

вот на живом примере .. я сейчас как работник .. могу заработать больше от выработки, чем зарабатывал по часовой (программируя) ..

но я лучше себя чувствовал, когда знал.. что и через пол-года у меня будет стабильный доход.. твёрдая цифра ... а сейчас .. тут проэкты есть.. и тут их уже нет .. потом опять есть... и нет...

никакой стабильности ..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё это человек может купить у сервера или других игроков. А вот с достижениями всё так просто не сделаешь. Это надо искать человека, кто согласится продать свой аккаунт, да чтобы еще без мошенничества какого-нибудь или продажи за реал. Одним словом, крайне усложняет порог вхождения. Вещей ведь куда больше топовых в мире, чем прокачанных аккаунтов доступных для покупки.

Имхо, имея новички возможность грандами / квестами / иным способом получить PvP вещи до Great dragon грейда могли бы и повоевать на достижениях за тех же визардов, да и на тдме не бегали бы как мясо, хоть как-то разнообразив игровой процесс и разница будет между донаторскими сетами и нет.

Что-бы улучшить экономику нужно её сперва создать: чтобы люди продавали - покупали что-то на рынке постоянно. Как вариант дроп пвп вещей того же грейда как и есть до box +5.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...