Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
liewhylie

Забавная история

Recommended Posts

не все понимают, но ПВП-зона в данже - идея крайне глупая, так что нужен компромисс

Можно скамуниздить идеи с других проектов ,где на данжи ,инстанты дается ограничение по времени не на сам данж ,а индивидуально на игрока.Допустим час на побегушки в данж,истекли жди 2 часа,что-то в этом роде.Короче нужно думать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может из дунгиона Сделать подобие бц? Сварил проходку зашёл на 30-60 минут искать нужных тебе Мобов потом тебя дисконект в Лору ....я думаю каждый раз отправлять твинка в дунг перестанут. А на поиск Голдсмит времени хватит как раз

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пробежал до середины, ни одного моба, надоело - вышел)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати кто ходил в дунжеон, сливайте 1-2 человека за собой.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю самое правильное решение этой ситуации, сделать эту зону ПВП. Это решит все проблемы, связанные с этой локацией

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю самое правильное решение этой ситуации, сделать эту зону ПВП. Это решит все проблемы, связанные с этой локацией

Встанет пачка топ гилды возле входа и будет лить всех входящих, коли им вздумается. Данж превратится в платную локу

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

По поводу Dungeon есть очень просто решение, но не знаю простое ли решение в плане реализации.

ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК НЕ ИЗМЕНЯЕТ КООРДИНАТЫ БОЛЬШЕ 10 мин, делать ТП в ЛОРЕНСИЮ!

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Встанет пачка топ гилды возле входа и будет лить всех входящих, коли им вздумается. Данж превратится в платную локу

Придёт более сильная пачка и зальёт эту. В БА то качаются люди, ну сливают порой и ничего.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По поводу Dungeon есть очень просто решение, но не знаю простое ли решение в плане реализации.

ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК НЕ ИЗМЕНЯЕТ КООРДИНАТЫ БОЛЬШЕ 10 мин, делать ТП в ЛОРЕНСИЮ!

Неплохое решение, но можно сделать кликер, которые будет свам двигаться. Думаю лучше отключить функцию автоподбора пробелом в Dungeon.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохое решение, но можно сделать кликер, которые будет свам двигаться. Думаю лучше отключить функцию автоподбора пробелом в Dungeon.

Такой софт есть и им активно пользуются , лично видел неоднократно .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Придёт более сильная пачка и зальёт эту. В БА то качаются люди, ну сливают порой и ничего.

Два варианта:

 

1) Как придёт более сильная пачка, так там и останется, и уже она не будет пускать

2) Думаю, всем известно, как неудобно начинать выходить из СЗ на БА, когда там уже стоят и поливают всем арсеналом, что есть

, а Данж станет второй БА

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В общем, решил я как-то пофармить немного зен, пока жду 30 мин на рес.

Иду я такой по Dungeon и встретил Hades, а потом я встретил Tyche, а потом я встретил Alyona, а потом я встретил LinhBeo (одного из наших вьетнамских друзей), а потом я встретил Vmt01, а потом я встретил Afina, а потом я встретил OneChamp, а потом я встретил еще 21-го человека, который стоял в афке. И того 28 человек в АФКЕ, фармит Zen. Но вот кого я не встретил, так это Zen-мобов.

 

Вот такая забавная история как я себе выфармил 3 винги.

 

THE END!

Otlichnaya istoriya. Spasibo za horoshee nastroenie :)

 

Видели как ктото в посте продавал 43ккк зен. 43ккк,карл.

Takie ludi bolee veroyatno stoyat v gp 5 persov +zen seti + 5 rudikov v non pvp zonah 24/7, a ne dungeon farmyat)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохое решение, но можно сделать кликер, которые будет свам двигаться. Думаю лучше отключить функцию автоподбора пробелом в Dungeon.

Отлично! Можно провести опрос по этому поводу. По идеи это решит все проблемы.

Edited by Kitsune

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохое решение, но можно сделать кликер, которые будет свам двигаться. Думаю лучше отключить функцию автоподбора пробелом в Dungeon.

ну что тогда просто рудика использовать будут?))

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Придёт более сильная пачка и зальёт эту. В БА то качаются люди, ну сливают порой и ничего.

Сливают лишь порой, потому что в БА есть safe zone, в которых можно прятаться, а так, льют всех без разбору.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну что тогда просто рудика использовать будут?))

Сольют рудика несколько раз и перестанут ставить афк.

Share this post


Link to post
Share on other sites

насчитал 45 фермеров прямо сейчас, бьющих по земле

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ало белка, не нужно быть гением что бы все правильно сделать, реще вводи пвп на постоянную основу, зен обесценивается каждую минуту!!! Чего вы ждете??

Люди за вас уже все давно придумали, осталось добавить, а это минута дела.

Edited by davik1233

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше бы убрали бы этих дибилов из данжена чем банить тут кого то за какой то мат! Я сегодня 5 раз на кв Костей заходил это невозможно выполнить! в дунжике стоит 40+ рыл афк и бегают еще столько же! Дед бон появляется и умирает сразу же от афкашников! это уже грань!! сколько еще мне дро,,,ть дунжик чтобы убить 1ного дед бона:??

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...