Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
BeL4eNaK

Аукцион

Recommended Posts

44 минуты назад, Ivan Nebraska сказал:

Нет. В реальной жизни отменить ставку на аукционе тоже нельзя

Если окончание аукциона в 23.00,я ставлю ставку выше предыдущей на 10%, аукцион продлевается на 10 минут,а если человек сделал выше ставку..и я к примеру после его ставки не заинтересован в лоте,мои боны снимет с меня,а ему будет лот?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, DiO said:

Если окончание аукциона в 23.00,я ставлю ставку выше предыдущей на 10%, аукцион продлевается на 10 минут,а если человек сделал выше ставку..и я к примеру после его ставки не заинтересован в лоте,мои боны снимет с меня,а ему будет лот?

 

Бонусы снимаются только тогда, когда предмет переходит к вам. Делая ставки ваши бонусы остаются не тронутыми.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Когда до конца аукциона остается меньше 5 минут, то каждая новая ставка должна быть на 5% выше предыдущей и каждая ставка продлевает аукциона на 5 минут."

И так до бесконечности, пока не останется только один??

18366.jpg

  • Haha 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, Ivan Nebraska сказал:

Нет. В реальной жизни отменить ставку на аукционе тоже нельзя

Слава богу мне повезло и мою ставку перебили!

А так бы влетел на штраф на ровном месте

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 19.05.2022 в 19:29, BeL4eNaK сказал:

Бонусы снимаются только тогда, когда предмет переходит к вам. Делая ставки ваши бонусы остаются не тронутыми.

А по каким критериям вы выбираете,что ставить на аукцион?это рандом?или может конфискат?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, DiO said:

А по каким критериям вы выбираете,что ставить на аукцион?это рандом?или может конфискат?)

Пока мы ничего не ставим на аукцион, были только тестовые лоты из того, что в банке валялось. В будущем возможно появятся какие то автоматические еженедельные аукционы от сервера.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, BeL4eNaK сказал:

Пока мы ничего не ставим на аукцион, были только тестовые лоты из того, что в банке валялось. В будущем возможно появятся какие то автоматические еженедельные аукционы от сервера.

Так от вас был ПВП фен,а теперь крылья.И почему еженедельные,если лучше ставить несколько лотов и не на длительный срок,что бы те 76значные цифры бонусов которые накопили игроки,пошли в оборот,и губам по низким ценам можно чёт ставить,и кто до 100 достиг,бесплатно,а не 25 бон.И куда будут те бонусы идти кстати?

Share this post


Link to post
Share on other sites

поставте как и ринок етот АУКЦИОН штоб показивало по серверам. а то весь аукцион показуєт и ти бежиш смотреть неужели такие вещи продают, а тут опс облом))) а ето екстрим

  • Like 2
  • Confused 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 21.05.2022 в 20:12, DiO сказал:

Так от вас был ПВП фен,а теперь крылья.И почему еженедельные,если лучше ставить несколько лотов и не на длительный срок,что бы те 76значные цифры бонусов которые накопили игроки,пошли в оборот,и губам по низким ценам можно чёт ставить,и кто до 100 достиг,бесплатно,а не 25 бон.И куда будут те бонусы идти кстати?

Up

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 21.05.2022 в 20:12, DiO сказал:

Так от вас был ПВП фен,а теперь крылья.И почему еженедельные,если лучше ставить несколько лотов и не на длительный срок,что бы те 76значные цифры бонусов которые накопили игроки,пошли в оборот,и губам по низким ценам можно чёт ставить,и кто до 100 достиг,бесплатно,а не 25 бон.И куда будут те бонусы идти кстати?

Ап

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/21/2022 at 8:12 PM, DiO said:

Так от вас был ПВП фен,а теперь крылья.И почему еженедельные,если лучше ставить несколько лотов и не на длительный срок,что бы те 76значные цифры бонусов которые накопили игроки,пошли в оборот,и губам по низким ценам можно чёт ставить,и кто до 100 достиг,бесплатно,а не 25 бон.И куда будут те бонусы идти кстати?

У нас пока нету плана на тему того какие будут аукционы проводиться от сервера. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, -Gaga- said:

Кстати эти 25 бон отталкивает от пользования аукционом:shockot:

В эти 25 входит налог. При цене лота 160+ бонусов, вы ничего не теряете, получается тоже самое, что и через рынок. Это сделано чтобы всякий мусор не выставляли на аукцион. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 минуты назад, BeL4eNaK сказал:

У нас пока нету плана на тему того какие будут аукционы проводиться от сервера. 

Я могу помочь в создании идеального плана для аукционов от лица сервера.Аукцион персонажей есть в планах?

В 21.05.2022 в 20:02, BeL4eNaK сказал:

Пока мы ничего не ставим на аукцион, были только тестовые лоты из того, что в банке валялось. В будущем возможно появятся какие то автоматические еженедельные аукционы от сервера.

Можно например,самую первую забаненую ПВП вещь на экстрим за попытки продаж за реал.А там уже,посмотреть как пойдет.Идей много.

39 минут назад, -Gaga- сказал:

Кстати эти 25 бон отталкивает от пользования аукционом:shockot:

Кстати да,сам вот решался несколько дней...такое себе удовольствие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, DiO said:

Я могу помочь в создании идеального плана для аукционов от лица сервера.Аукцион персонажей есть в планах?

Можно например,самую первую забаненую ПВП вещь на экстрим за попытки продаж за реал.А там уже,посмотреть как пойдет.Идей много.

Кстати да,сам вот решался несколько дней...такое себе удовольствие.

Аукцион персонажей не планируется.

Так если предмет точно стоит дороже 160 бон, чего там решаться то?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, BeL4eNaK сказал:

Аукцион персонажей не планируется.

Так если предмет точно стоит дороже 160 бон, чего там решаться то?

Люди хитры. Ставишь свою мин цену продажи, до нее никто не доходит, ибо повышают по 1 бонусу. По истечению аукциона ты в минусе на 25 бонусов. Если Аукцион не состоялся. Предлагаю возвращать 25 бонусов владельцу. Так можно 10 раз поставить лоты на аукцион и потерять 250 бонусов, если все 10 будут провальными.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, BeL4eNaK сказал:

Аукцион персонажей не планируется.

Так если предмет точно стоит дороже 160 бон, чего там решаться то?

Он больной. Прошу не тратьте свое время на посты этого бесполезного. Ради всего святого. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Inquizitor said:

Люди хитры. Ставишь свою мин цену продажи, до нее никто не доходит, ибо повышают по 1 бонусу. По истечению аукциона ты в минусе на 25 бонусов. Если Аукцион не состоялся. Предлагаю возвращать 25 бонусов владельцу. Так можно 10 раз поставить лоты на аукцион и потерять 250 бонусов, если все 10 будут провальными.

Так надо просто ставить реалистичную минимальную цену. Если возвращать бонусы за это - то весь аукцион будет забит лотами, которые никто никогда не купит, из-за того, что минимальная цена завышена.

Но если 25 действительно такая проблема и у нас нету избытка лотов, то можем снизить с 25, например до 10 бонусов за старт аукциона.

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, BeL4eNaK сказал:

 например до 10 бонусов за старт аукциона.

Огромный жирный +.


З.Ы Технические работы 02:45~03:00 

С чем связано?) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...