Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
krabiz

Origin / Unknown / 3.1

Recommended Posts

1. Мой ник: MON5TER

2. Игровой сервер: Origin x30

3. Какой пункт нарушен: 3.1

4. Нет возможности идентифицировать

5. 

 

Edited by krabiz
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если посмотреть все СС то почти в каждом такое происходит. Есть персонажи сильнее есть слабее которые тоже хотят выиграть, вот и убегают что бы не умереть

Edited by 120367

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почему бы просто не убрать эти дырки с ЦЦ? 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, -Z-L-O- сказал:

А почему бы просто не убрать эти дырки с ЦЦ? 

Давно пора.
Хотя бы в качестве эксперимента.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, 120367 сказал:

Если посмотреть все СС то почти в каждом такое происходит. Есть персонажи сильнее есть слабее которые тоже хотят выиграть, вот и убегают что бы не умереть

Можно убегать, а можно убегать злоупотребляя багами.

Это похоже на то, как раньше садились в края карты и сидели до конца ивента.
И за это бан давали. Прецедент был.


То, что на видео, отличается только по форме, но не по сути.
И поэтому тоже заслуживает бана.

Edited by whizer

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, -Z-L-O- said:

А почему бы просто не убрать эти дырки с ЦЦ? 

Nevse class personaza silnie. 

Ubratj dirki etu srazu dast preimu6istva BK clasu. I bol6e polzi nekakoi nebudzet. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, -Matriks- ™ сказал:

Nevse class personaza silnie. 

Ubratj dirki etu srazu dast preimu6istva BK clasu. I bol6e polzi nekakoi nebudzet. 

+

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, whizer сказал:

Можно убегать, а можно убегать злоупотребляя багами.

Это похоже на то, как раньше садились в края карты и сидели до конца ивента.
И за это бан давали. Прецедент был.


То, что на видео, отличается только по форме, но не по сути.
И поэтому тоже заслуживает бана.

здесь нет злоупотребления просто человек убегает от более сильного противника вокруг ямы потому что есть углы и комбо дать сложнее

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, -Matriks- ™ сказал:

Nevse class personaza silnie. 

Ubratj dirki etu srazu dast preimu6istva BK clasu. I bol6e polzi nekakoi nebudzet. 

Странно читать посты вообще от человека, кто менял и переделывал карты, тебе вообще нужно удалиться с форума, шакал. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, -Z-L-O- said:

А почему бы просто не убрать эти дырки с ЦЦ? 

Vo vo!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, -Witcher- сказал:

Странно читать посты вообще от человека, кто менял и переделывал карты, тебе вообще нужно удалиться с форума, шакал. 

Странно читать слово "шакал" в адрес другого игрока от пассажира, который сам является шакалюгой не то, что экстрима, а Блесса целиком.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Касательно данной, избитой, всеми так любимой темы напрашивается следующее:

Есть "баги". Есть давно. Почему баги? Потому что от меня убежали, я не могу догнать, боксик не дали, плак-плак.

Вместо того, чтобы эти "баги" каким-то образом исправлять, а давайте-как лучше банить игроков. Рили, збс же идея? Правда?

Я понимаю, когда банят того или иного игрока, использующего доп. софт, влияющий на игровой процесс. И по делом.

Здесь же присутствует некоторая "особенность устройства карты". О которой знают давно, она не вчера появилась.

Может быть эти "дырки" не просто так придумали? М? Может конкретно для того, чтобы у одного игрока была возможность убежать от другого, выписывая загогулины, как в дестве играя в салочки?

Но нет! Нужно ввести правила, что бегать нельзя более одного круга! Давайте конкретную траекторию бега пропишем. Отклонился - бан по 3.1.

А лучше вообще запретим, чтобы игроки убегали. А то все они бегают, да вот как-то не правильно. СМ этот долбаный заколебал ТП юзать, нужно ему отключить телепорт! А то бедный БМ его никак не догоняет?. Жесть... Вы серьезно?

Вывод напрашивается один: либо нужно что-то конкретно менять, либо заканчивать ныть и играть.

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, ARMAGEDDON сказал:

Касательно данной, избитой, всеми так любимой темы напрашивается следующее:

Есть "баги". Есть давно. Почему баги? Потому что от меня убежали, я не могу догнать, боксик не дали, плак-плак.

Вместо того, чтобы эти "баги" каким-то образом исправлять, а давайте-как лучше банить игроков. Рили, збс же идея? Правда?

Я понимаю, когда банят того или иного игрока, использующего доп. софт, влияющий на игровой процесс. И по делом.

Здесь же присутствует некоторая "особенность устройства карты". О которой знают давно, она не вчера появилась.

Может быть эти "дырки" не просто так придумали? М? Может конкретно для того, чтобы у одного игрока была возможность убежать от другого, выписывая загогулины, как в дестве играя в салочки?

Но нет! Нужно ввести правила, что бегать нельзя более одного круга! Давайте конкретную траекторию бега пропишем. Отклонился - бан по 3.1.

А лучше вообще запретим, чтобы игроки убегали. А то все они бегают, да вот как-то не правильно. СМ этот долбаный заколебал ТП юзать, нужно ему отключить телепорт! А то бедный БМ его никак не догоняет?. Жесть... Вы серьезно?

Вывод напрашивается один: либо нужно что-то конкретно менять, либо заканчивать ныть и играть.

Ветхость и прозаичность твоего поста просто зашкаливает, самое интересное, что ты даже понятия не имеешь о том, что происходит на видео. Тебе до уровня игры Яниса, как советскому автопрому до мерседеса, чтобы говорить что он ноет.  Ты лучше в 30:27 в бц беги, как ты это делаешь, имба игрок с 10 летнем стажем. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 минут назад, ARMAGEDDON сказал:

Касательно данной, избитой, всеми так любимой темы напрашивается следующее:

Есть "баги". Есть давно. Почему баги? Потому что от меня убежали, я не могу догнать, боксик не дали, плак-плак.

Вместо того, чтобы эти "баги" каким-то образом исправлять, а давайте-как лучше банить игроков. Рили, збс же идея? Правда?

Я понимаю, когда банят того или иного игрока, использующего доп. софт, влияющий на игровой процесс. И по делом.

Здесь же присутствует некоторая "особенность устройства карты". О которой знают давно, она не вчера появилась.

Может быть эти "дырки" не просто так придумали? М? Может конкретно для того, чтобы у одного игрока была возможность убежать от другого, выписывая загогулины, как в дестве играя в салочки?

Но нет! Нужно ввести правила, что бегать нельзя более одного круга! Давайте конкретную траекторию бега пропишем. Отклонился - бан по 3.1.

А лучше вообще запретим, чтобы игроки убегали. А то все они бегают, да вот как-то не правильно. СМ этот долбаный заколебал ТП юзать, нужно ему отключить телепорт! А то бедный БМ его никак не догоняет?. Жесть... Вы серьезно?

Вывод напрашивается один: либо нужно что-то конкретно менять, либо заканчивать ныть и играть.

В салочки, блт!!!!11!!!
Набор стикеров для Telegram «Испанец-хохотун»

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 минут назад, -Witcher- сказал:

Ветхость и прозаичность твоего поста просто зашкаливает, самое интересное, что ты даже понятия не имеешь о том, что происходит на видео. Тебе до уровня игры Яниса, как советскому автопрому до мерседеса, чтобы говорить что он ноет.  Ты лучше в 30:27 в бц беги, как ты это делаешь, имба игрок с 10 летнем стажем. 

Смысл моего поста был в том, что если человек юзает чит - его нужно банить. Если есть баги - их нужно исправлять. Ты, как впрочем и всегда, вырвал что-то из контекста, выдал очередной высер в мой адрес и, видимо, доволен. Вы реально достали своим нытьем по поводу ЦЦ. 100500я тема за неделю.

Таким "кадрам" наверное нужно, чтобы противник встал, как вкопанный и тупо лупился на мужика, кто кому лицо сломает быстрее. А не вот эти все забеги туда-сюда. "Баньте, баньте багоюзеров, боксик не дали, плак-плак".

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я понимаю, что со строны могу казаться идиотом или профаном, но на минуточку, вот если абстрагироваться от этого всего. Человек создает тему, в которой жалуется на то, что другой игрок как-то не так оббегает ямы на ЦЦ, чем доставляет ему проблему. Видит в этом баг системы.

Оббегает ямы,

Не правильно.

У меня всё.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, -Witcher- said:

Странно читать посты вообще от человека, кто менял и переделывал карты, тебе вообще нужно удалиться с форума, шакал. 

A ti razvodzil narod  i sedzi6 tut pi6e6 4ota, prodoval za real i dali tebe Rull 8 ?  Bez pravo na vikup. uminja hotjab nebila nerazu rull 8 i sovestj 4esna nerazvadzil nekavo i neprodoval ne4igo,  Sedzi Dal6e na Forum i za persov Cardinal guild, kavo sam  preziral a tiper snimi  begait po BA ?  takoi kadr ? 



 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, -Matriks- ™ сказал:

A ti razvodzil narod  i sedzi6 tut pi6e6 4ota, prodoval za real i dali tebe Rull 8 ?  Bez pravo na vikup. uminja hotjab nebila nerazu rull 8 i sovestj 4esna nerazvadzil nekavo i neprodoval ne4igo,  Sedzi Dal6e na Forum i za persov Cardinal guild, kavo sam  preziral a tiper snimi  begait po BA ?  takoi kadr ? 



 

Тебе ли что-то говорить? Ты усилил врага, в то время, когда твой клан нуждался в Sunlight вещах, а потом ты у клана клянчил Элит Хорсе, при этом нихера для этого ты не делал. А я в твой клан сделал больше, чем ты. 


P.S Ты мегаполезный, что тебя на новый сервер не позвали, зная какая ты крыса ?

Edited by -Witcher-

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...