Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Imbalance

Кто такой -Beasty-?

Recommended Posts

3 часа назад, slon222 сказал:

100% макрос, он делает несколько комбо для отвода глаз руками (тут то мы и слышим звук клавы), после зажимает кнопку, после делает опять руками. Тут всё как на ладони, и ещё просьба к админам, сделайте бан за использование макросов на сервере хотя бы пару недель.(не именно этому человеку, а на будущее)

Skazo4nij DOLBOEB??

Share this post


Link to post
Share on other sites

опять сплошной срач конечно...

меня только один момент смущает: одно дело бить по червяку беззащитному и безрефлектному, а другое дело с той же скоростью по персонажу, который двигается, рефлектится и бьёт в ответ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Aliancer said:

опять сплошной срач конечно...

меня только один момент смущает: одно дело бить по червяку беззащитному и безрефлектному, а другое дело с той же скоростью по персонажу, который двигается, рефлектится и бьёт в ответ.

SD ratio :trf:

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Aliancer сказал:

опять сплошной срач конечно...

меня только один момент смущает: одно дело бить по червяку беззащитному и безрефлектному, а другое дело с той же скоростью по персонажу, который двигается, рефлектится и бьёт в ответ.

Dosmotri video do konca. A tak ze posmotri preduduwie 7 video. Ewe otkroju dlja tebja sekret 4to net raznici bit' po 4ervjaku ili po personazu esli pravilno postavit' harmony opcii. No vidimo ti moi video ne smotrel raz tak govoriw'?

Edited by ConHoVN

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Emp @BeL4eNaK  Добрый день! Возможно решение этих вечных проблем с макросниками. Если есть такая возможность ограничить клиентом нажатие скилов одной кнопкой? News - Dota 2 Update - May 24th, 2016 (steampowered.com)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, ConHoVN сказал:

 

@Ivan Nebraska Можно логи 10:54:10 - 10:55:22..и 11:02:48 - 11:04:20. а можно с 10:54:10 до 11:04:20. Посчитаем как Imbalance посчитал промежуток между скилами в милисекундах. если и тут время между 123 123 123 скилами в милисекундах одинаковые. то у меня нет слов. от меня будет анти. если не одинаковые то уже Админы пусть решают что делать. 

Edited by R.A.S.K.A

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, R.A.S.K.A сказал:

@Ivan Nebraska Можно логи 10:54:10 - 10:55:22..  Посчитаем как Imbalance посчитал промежуток между скилами в милисекундах. если и тут время между 123 123 123 скилами в милисекундах одинаковые. то у меня нет слов. от меня будет анти. если не одинаковые то уже Админы пусть решают что делать. 

Разумно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, R.A.S.K.A сказал:

@Ivan Nebraska Можно логи 10:54:10 - 10:55:22..  Посчитаем как Imbalance посчитал промежуток между скилами в милисекундах. если и тут время между 123 123 123 скилами в милисекундах одинаковые. то у меня нет слов. от меня будет анти. если не одинаковые то уже Админы пусть решают что делать. 

ещё второй момент где он бил бк в круге. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

да все будет чики-пики, убить то технически руками можно, вопрос в другом, не лень ли бегать везде и всюду так целый день по всяким БА и тд, когда можно облегчить себе жизнь кликером.

МУ офф сервер вообще включили комбо в свой офф кликер и норм ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, MrThunder сказал:

да все будет чики-пики, убить то технически руками можно, вопрос в другом, не лень ли бегать везде и всюду так целый день по всяким БА и тд, когда можно облегчить себе жизнь кликером.

МУ офф сервер вообще включили комбо в свой офф кликер и норм ? 

клавиатуры, мышки, все сейчас с макросами, поэтому нету смысла их запрещать. Вот решили и не париться. Лучше убрать комбо и всё тут )

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 минут назад, Lacrimosa сказал:

клавиатуры, мышки, все сейчас с макросами, поэтому нету смысла их запрещать. Вот решили и не париться. Лучше убрать комбо и всё тут )

есть в этом правда, сейчас у 80% этих типо топ игроков макросы стоят, на каждом сервере так. если создать себе работу и посидеть и просмотреть внимательно всех топ персов за последнюю неделю на каждом сервере, уверен вы НЕ будете удивлены, все юзают,только пиликают мол "нет нет, я про"-опять же 80%.но есть и те кто сами набивают руками.
будем честны тут решение за админами будут. они тоже понимают что эра уже другая и сейчас не 2009 год условно,когда макрос прога редкость или же какая то дорогая мышь,сейчас у всех продвинутые девайсы и потенциально у каждого есть макрос и потенциально каждый может его юзать. так к чему я.

тут 3 выхода:

либо админы замарочатся и выделят на новую позицию 1 человека который будет рассматривать логи , просчитывать ,решать и банить в спец темах по макросам в тюрьме,а то ждать неделями ответа белки или кого ещё,пока они заняты другими делами---это долго,все знают эту проблему.(при том вернув правило для макросников - рул 8 навсегда)---без возможности выкупа.так случаи макроса уменьшатся в разы,а кто попадётся пойдёт в бан навсегда.и меньше головной боли админам(а то украл выпил в тюрьму и заново)


либо админы подумают и скажут "да ну на хуй всё равно юзают" и разрешат макрос.

либо же уберут всем комбо


потому что по факту , уже задалались все и они и игроки. решать надо.

Edited by -MoRTReD-

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, -MoRTReD- сказал:

есть в этом правда, сейчас у 80% этих типо топ игроков макросы стоят, на каждом сервере так. если создать себе работу и посидеть и просмотреть внимательно всех топ персов за последнюю неделю на каждом сервере, уверен вы НЕ будете удивлены, все юзают,только пиликают мол "нет нет, я про"-опять же 80%.но есть и те кто сами набивают руками.
будем честны тут решение за админами будут. они тоже понимают что эра уже другая и сейчас не 2009 год условно,когда макрос прога редкость или же какая то дорогая мышь,сейчас у всех продвинутые девайсы и потенциально у каждого есть макрос и потенциально каждый может его юзать. так к чему я.

тут 3 выхода:

либо админы заморочатся и выделять на новую позицию 1 человека который будет рассматривать логи,просчитывать ,решать и банить в спец темах по макросам в тюрьме.(при том вернув правило для макросников - рул 8 навсегда)
либо админы подумают и скажут "да ну на хуй всё равно юзают" и разрешат макрос.

либо же уберут всем комбо
потому что по факту , уже задалались все и они и игроки. решать надо.

Логика в твоих словах, голосую за рул8, главное самому не улететь когда кликер в Линейке работает:D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это всё конечно очень весело и круто, но давайте оценим ситуацию трезво. Есть такой SM Beasty, он выдаёт 3 комбо в 1.200 секунды, видео Жеки показывает, что есть моменты когда, до 0.180 секунды( + ещё разные цифры) нажатие повторяется цифра в цифру. Как бы его вы не защищали, когда у тебя в логах на одном и том же действии, есть разные цифры, а есть полностью одинаковые, я думаю, что ОРАТЬ, это всё возможно руками с такой цикличностью, как минимум странно. Beasty играет уже кучу серверов и почему-то, до этого когда они играл за сма, такого PRO уровня за ним не замечалось, не помню я, что кто-то и нашей гильды и знакомых говорили, у врагов появился зверь СМ и он всех выносит. И тут на одном сервере, человек выходит из уровня среднего СМА, до самого высокого уровня. Среди всех врагов, что его защищают(СМы), я дрался с многими из вас в CC и никто из вас не показывал такого уровня.

Теперь у меня пару вопросов к администации и топовым смам. 

1. Получается, 3 комбо в 1.200 секунды это нормально ли, в сравнении с другими классами? 
2. Вопрос к сенатам. Ребята, а как можете по таким темам ставить РО или нет, когда сами, даже не можете показать и понять такой уровень? уже какая тема, сенат пишет всё нормально, а потом игроки проводят расследования, почему не сенат высчитал, такие показатели цикличности нажатий, а игрок?
3. Может быть, пора вводить спидранерские правила, снятия видосов, для того, чтобы игрок мог доказать, что вот я не использую макрос. 
4. Насколько точны логи? Вопрос может и глупый, но хочется узнать ответ от администрации. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, maxxxzero said:

Это всё конечно очень весело и круто, но давайте оценим ситуацию трезво. Есть такой SM Beasty, он выдаёт 3 комбо в 1.200 секунды, видео Жеки показывает, что есть моменты когда, до 0.180 секунды( + ещё разные цифры) нажатие повторяется цифра в цифру. Как бы его вы не защищали, когда у тебя в логах на одном и том же действии, есть разные цифры, а есть полностью одинаковые, я думаю, что ОРАТЬ, это всё возможно руками с такой цикличностью, как минимум странно. Beasty играет уже кучу серверов и почему-то, до этого когда они играл за сма, такого PRO уровня за ним не замечалось, не помню я, что кто-то и нашей гильды и знакомых говорили, у врагов появился зверь СМ и он всех выносит. И тут на одном сервере, человек выходит из уровня среднего СМА, до самого высокого уровня. Среди всех врагов, что его защищают(СМы), я дрался с многими из вас в CC и никто из вас не показывал такого уровня.

Теперь у меня пару вопросов к администации и топовым смам. 

1. Получается, 3 комбо в 1.200 секунды это нормально ли, в сравнении с другими классами? 
2. Вопрос к сенатам. Ребята, а как можете по таким темам ставить РО или нет, когда сами, даже не можете показать и понять такой уровень? уже какая тема, сенат пишет всё нормально, а потом игроки проводят расследования, почему не сенат высчитал, такие показатели цикличности нажатий, а игрок?
3. Может быть, пора вводить спидранерские правила, снятия видосов, для того, чтобы игрок мог доказать, что вот я не использую макрос. 
4. Насколько точны логи? Вопрос может и глупый, но хочется узнать ответ от администрации. 

Kanewno i togda palu4aetsa cto ranwe beasty ne mog zdelatj makros? Shas on zawel na x1000 i rewil - Mne nado makros stob vas bomjei pizditj :trf: stado pizdabolov

  • Like 1
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, maxxxzero сказал:

4. Насколько точны логи? Вопрос может и глупый, но хочется узнать ответ от администрации. 

уже давно понятно что там точность далеко не 1мс

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, aesthetic сказал:

Kanewno i togda palu4aetsa cto ranwe beasty ne mog zdelatj makros? Shas on zawel na x1000 i rewil - Mne nado makros stob vas bomjei pizditj :trf: stado pizdabolov

как он сделал, знает только он сам. А ты смотрю свечку держишь, когда он играет? от тебя, можно услышать только "подливу", а не конструктивную оценку ситуации. Вот мне интересно, а если на месте besaty, был какой-то VN, ты бы тоже писал, что всё нормально?

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, maxxxzero said:

как он сделал, знает только он сам. А ты смотрю свечку держишь, когда он играет? от тебя, можно услышать только "подливу", а не конструктивную оценку ситуации. Вот мне интересно, а если на месте besaty, был какой-то VN, ты бы тоже писал, что всё нормально?

Vi gonite tupo na 1 cela shas vse. on vam vidosi taki tak kidal v tjurme idi gljan. daze palci vidni. Poverj do vawih toze tak mogno doebatsa prosto vsem lenj i pohuj. Eto prosto pirdak imbalansu gorit cto ego sm pizdit hotj na vidose vidno cto ego krivie ruki daze elitku ne mozet vipitj ? On takoi harowi nil cto vse begaet bagom cc bo4ki bk a ce on shas sam delaet? 10 min ot menja begaet v cc po bagu kak zamorozen 2 li4naja mrazj on prosto )))

  • Thanks 5
  • Haha 3
  • Sad 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде бы его и на х30 подозревали в том же ==)))) !!!????

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...