Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Imbalance

Кто такой -Beasty-?

Recommended Posts

da prosto nekogda nebil takoi pizdatij igrok kak on, on ne 60 letnij deduwka kak vi vse tyt

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Повелитель Раков said:

В след раз проверьте делает данный персонаж задержку пакетов игры а то он перед своим комбо зависает на 1 сек и потом много дмг заходит скорее гусь этот лапчатый делает задержку пакетов.

Tebe prosto zaderzka mozgov :joyful:

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Imbalance palu4aetsa ti apetj obosralsja erjan :trf:  Я не знаю как по логам или по видео можно с уверенностью определить используется макрос или нет. 
PvP логи думаны чтобы понять как часто и какие удары наносятся. Логи в любом случае не фиксируют то как нажимались клавиши. Там пишется то, как их отработал сервер, когда прошел урон.

В целом по макросам, если снова эта проблема почему то так остро вылезла и мешает нам жить - будем ставить задержки на комбо, чтобы макросники не получали преимущество. Другого пути я не вижу. Технически никакого решения для борьбы с этим не существуе

Edited by aesthetic

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Soprano777 said:

@BeL4eNaKbelka stav` zaderjky na combo i ymen`wi  range na tp na 3-4 kletki 

Togda i mg nado zaderzku na kombo ne tolko smu ina4e ne 4estno, mg uze mozet bistree 4em ljuboi drugoi klass bit' kombo.

No etim samim SM kombo (mana) poterjaet smisl i budet vse kak ranwe.

No lu4we vsego kone4no voobwe udalit' SM, pust' budet 4 personaza i vse, togda bo4ki bk s 32k vitality budut dovolni.

Edited by Beasty

Share this post


Link to post
Share on other sites

Плачущие БК с фулл виталой уже не актуально, это обиденно, что нытики не могут забрать друг у друга боксы, но как только появился СМ который может нагнуть эту бочку, разразился скандал. Боксов больше нету. Сделайте ранговое ЦЦ по классам и обмундированию, чтобы БК продолжали друг на друга клепать посты в тюрьму

Edited by CoCoiNUM

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, CoCoiNUM said:

Плачущие БК с фулл виталой уже не актуально, это обиденно, что нытики не могут забрать друг у друга боксы, но как только появился СМ который может нагнуть эту бочку, разразился скандал. Боксов больше нету. Сделайте ранговое ЦЦ по классам и обмундированию, чтобы БК продолжали друг на друга клепать посты в тюрьму

Цц по классам идеально. Вместо цц 1 2 3 4 5 6, сделать одно но по классам)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, krabiz said:

Tvoju celku vzlomali tozhe esli znaesh vapshe chto eta slova znachit krisa )))

Ponjatno - n a r k o m a n

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, krabiz сказал:

A ko tu savaj veceni aizliedzi ar mani chatot??? Mums bija intresantas sarunas Pussy

С лохами разве общаються?) И скинь хоть одну переписку. - это ты своим в дискорде  на уши навешал "ждите говорит до вечера,может ответит что-то" хоть сам и побоялся писать.

Герой интернетный 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Lacrimosa сказал:

зачем ты всем свой номер раздаёшь? потом будут спамить или по ночам звонить. 

Это не мой :)) это краба 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, krabiz сказал:

A ko tu savaj veceni aizliedzi ar mani chatot??? Mums bija intresantas sarunas Pussy

 

27 минут назад, -Gordex- сказал:

Это не мой :)) это краба 

яб сказал это уже очень жестоко. Завязывайте. Игра игрой, играйте достойно в своё удовольствие. Но я помню как Крабиза кинули, читал тему, это тоже было жестоко и не очень красиво. Кто, кого и за что, понятия не имею, но вообще, парни, вы путаете жизнь с игрой... Что тебя Гордех знаю, что Крабиза помню. Нормальные люди, а доходит до хрен пойми чего у вас там. )) Добра вам обоим.

  • Like 1
  • Sad 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 03.06.2022 в 01:29, Beasty сказал:

Ja uze dostato4no video skinul, po4ti 10 wtuk so zvukom, esli ti ne tupoi i ne gluxoi mozew' postavit' video ne na x1 a medlenee i posluwat' kak menjajutsja skilli i kak nazimajutsja knopki. Tak ze po povodu strima ja ne peredumal, v ljuboe vremja piwi mne v diskorde vrublju strim i pokazu kakie programmi zapuweni, vse 4to zaxo4ew'. Uze raz 100 govorju mne skriviat' ne4ego. Ja igraju na etom proekte s 2012 goda i ja gotov na ljuboi vaw kapriz 4tobi opravdat' svoi perrsonaz i svoe imja. 

Ты ракалоид ты играть не умеешь записал макрос на мышку кому ты тут сказки рассказываешь  ?везет тебе что я не играю тебя бы макрос не спас )сними видео на телефон с открытыми процессами 

Share this post


Link to post
Share on other sites

pohodu nado zapisati vidos kak delati makros na mi6ku za 3 $ )

Edited by refugx

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, refugx сказал:

pohodu nado zapisati vidos kak delati makros na mi6ku za 3 $ )

Так правилами запрещено делать операции за реал в обход администрации,хлеб отбираешь

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, crazy93 said:

Ты ракалоид ты играть не умеешь записал макрос на мышку кому ты тут сказки рассказываешь  ?везет тебе что я не играю тебя бы макрос не спас )сними видео на телефон с открытыми процессами 

Pozaluista ne nado, ja bojus'.
Kstati ja i nikogda ne govoril 4to ja kakoi to pizdatij igrok, eto vi na4ali plakat' 4to ja vas ubivaju...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...