Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
gragora

VipArena DEUS

Recommended Posts

11 минут назад, -Witcher- сказал:

За какой спот ты заплатил? Ты дурак или что?

ты хозяин сервера ? или разработчик ? если нет то иди вставляй свои 5 копеек в другом месте !

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, -Witcher- сказал:

За какой спот ты заплатил? Ты дурак или что?

Ты почему так общаешься не пойму? посмотри я раз промолчал два промолчал. то дурак ,то с села... Те 15 лет чтоли не пойму? Или где то чем то я тебя задел что у тебя пукан горит,хотя вроде я мирный чувак. Не флюди лучше.  Бредятину пишешь..

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, gragora сказал:

Ты почему так общаешься не пойму? посмотри я раз промолчал два промолчал. то дурак ,то с села... Те 15 лет чтоли не пойму? Или где то чем то я тебя задел что у тебя пукан горит,хотя вроде я мирный чувак. Не флюди лучше.  Бредятину пишешь..

Бредятину  вы пишете, про споты которые вы заплатили, смех и слезы. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, -Witcher- сказал:

Бредятину  вы пишете, про споты которые вы заплатили, смех и слезы. 

бредятину ты пишешь раз не можешь уловить суть, если ты такой отсталый не влазь в чужие посты !

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, -Witcher- сказал:

Бредятину  вы пишете, про споты которые вы заплатили, смех и слезы. 

Ну ты смейся сколько хочешь желательно вне этой публикации. Ты вызываешь негатив , а с такими людьми общаться смысла нет да и тем более веса твоего тут никакого нет. Обратная связь будет давать понимание, есть ли смысл вообще этих вип арен или уже нет смысла заряжать бабло. Вот о чем речь. Випка то 3 раз наврятли будут люди продлевать если там и нет вариантов встать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, gragora сказал:

Ну ты смейся сколько хочешь желательно вне этой публикации. Ты вызываешь негатив , а с такими людьми общаться смысла нет да и тем более веса твоего тут никакого нет. Обратная связь будет давать понимание, есть ли смысл вообще этих вип арен или уже нет смысла заряжать бабло. Вот о чем речь. Випка то 3 раз наврятли будут люди продлевать если там и нет вариантов встать.

плюсую, многие не захотят продлевать вип и тратить деньги на поиск спотов , так же и у меня  сразу желание отпало покупать еще вип повторно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, gragora сказал:

Ну ты смейся сколько хочешь желательно вне этой публикации. Ты вызываешь негатив , а с такими людьми общаться смысла нет да и тем более веса твоего тут никакого нет. Обратная связь будет давать понимание, есть ли смысл вообще этих вип арен или уже нет смысла заряжать бабло. Вот о чем речь. Випка то 3 раз наврятли будут люди продлевать если там и нет вариантов встать.

 

1 минуту назад, Bareban1 сказал:

плюсую, многие не захотят продлевать вип и тратить деньги на поиск спотов , так же и у меня  сразу желание отпало покупать еще вип повторно 

У меня на аккаунте вип на 3 года, мои вы хорошие, ранимые и просто сказочные. Вип не дает вам личный спот, покупка випа подразумевает массу других возможностей, которых нет у обычных юзеров. То, что вы купили вип и требуете отдельный себе спот - высшая степень 2pacизма. 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, -Witcher- сказал:

 

У меня на аккаунте вип на 3 года, мои вы хорошие, ранимые и просто сказочные. Вип не дает вам личный спот, покупка випа подразумевает массу других возможностей, которых нет у обычных юзеров. То, что вы купили вип и требуете отдельный себе спот - высшая степень 2pacизма. 

ты явно наркоман ! все не обращаю внимание на больного 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно что бы в описании випа  писали предупреждение , что на локациях /viparena 4 и /viparena 5 может не хватать места вам для фарма, что бы люди не были разочарованы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Включить обязательный авто парти на вип аренах и проьлема решится.

Либо добавить пару вип арен, спотов для всех не хватает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот стоял себе сейчас 10 минут сам на нормальном споте , и бам пришел мг тупо встал и все, и см ничего не может противопоставить ему ! он наверно встал ко мне ксить потому что всем спотов хватает ,,,,image.thumb.png.13f1a765f0014f6db216b79f0dd2f155.png

Edited by Bareban1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На сервере Deus более 1500 онлайна активных игроков, где 1/3 имеют вип аккаунты, может им 500 спотов нарисовать лишь потому, что они соизволили себе купить вип? То, что пришел другой и ксить вам - это игровой процесс, поймите наконец уже ... 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, -Witcher- сказал:

На сервере Deus более 1500 онлайна активных игроков, где 1/3 имеют вип аккаунты, может им 500 спотов нарисовать лишь потому, что они соизволили себе купить вип? То, что пришел другой и ксить вам - это игровой процесс, поймите наконец уже ... 

ну так повторюсь ,пусть напишут в описании под випом что спотов на всех не хватит , я бы тогда не купил вип , и не потратил зря деньги 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проблема решиться если просто увеличат количество арен. Как и предлагал когда то admin.

Edited by gragora

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Bareban1 сказал:

ну так повторюсь ,пусть напишут в описании под випом что спотов на всех не хватит , я бы тогда не купил вип , и не потратил зря деньги 

Повторюсь и я, покупка випа это : 

[ VIP Buff ]

+10% Damage

+10% Defense

+300 Critical Damage

+300 Excellent Damage

+25% Experience Gain

+25% Zen Drop

[VIP команды]

 

/viparena 1 - /viparena 5 - телепорт на специальные VIP локации

/gift - получить подарок: лутбоксы или камни; можно использовать раз в сутки

После приобретения VIP аккаунта вы сможете зайти на выделенный VIP сервер. В угоду балансу на VIP сервере отсутствуют главные боссы и мероприятия.

Настройки VIP сервера:

Losttower, Icarus, Aida, Kanturu являются Non-PvP зонами

Снижено здоровье монстров на 25%



 

Share this post


Link to post
Share on other sites

такое чувство что я прошу баф увеличить на половину или поставить мега сильных монстров, хочется лишь что бы продлили арену и поставили таких же мобов как на 4,5 арене и все , что бы не было такой давкие 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, -Witcher- сказал:

Повторюсь и я, покупка випа это : 

[ VIP Buff ]

+10% Damage

+10% Defense

+300 Critical Damage

+300 Excellent Damage

+25% Experience Gain

+25% Zen Drop

[VIP команды]

 

/viparena 1 - /viparena 5 - телепорт на специальные VIP локации

/gift - получить подарок: лутбоксы или камни; можно использовать раз в сутки

После приобретения VIP аккаунта вы сможете зайти на выделенный VIP сервер. В угоду балансу на VIP сервере отсутствуют главные боссы и мероприятия.

Настройки VIP сервера:

Losttower, Icarus, Aida, Kanturu являются Non-PvP зонами

Снижено здоровье монстров на 25%



 

ну я не вижу тут что бы было написано что на "VIP" вам может не хватить спотов , это же VIP да ? не обычные локации ? 

Edited by Bareban1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во первых,вип покупается для комфортной игры. Во вторых, по соотношению с другими играми,он стоит дорого. Поэтому резонно, что люди хотят встать на спот и не обнаружить утром, что их перебивали всю ночь

Edited by caps_
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...