Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
gragora

VipArena DEUS

Recommended Posts

1 минуту назад, caps_ сказал:

Witcher какой то уебан, что он тут пишит вообще

Да то что он неадекват это уже понятно. но не стоит оскорблять и писать лишние комменты.Давайте по существу. Мы же нормальную тему обсуждаем. А он так и провоцирует на флюд...

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Bareban1 сказал:

вип должен гарантировать то что будет место на споте для того кто приобрел его , а не сидеть в 3 рыла на одном споте где ничего нельзя выфармить ,или пусть делают дмг по мобам  СМу равную всем остальным , 

 

1 минуту назад, Bareban1 сказал:

такое чувство что я прошу баф увеличить на половину или поставить мега сильных монстров, хочется лишь что бы продлили арену и поставили таких же мобов как на 4,5 арене и все , что бы не было такой давкие 


74cba82a4141e5a15f0b0d3cb7b381cd.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, caps_ сказал:

Witcher какой то уебан, что он тут пишит вообще

ну он походу вообще не может вкурить в чем дело ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, caps_ сказал:

Witcher какой то уебан, что он тут пишит вообще

 

2 минуты назад, caps_ сказал:

Во первых,вип покупается для комфортной игры. Во вторых, по соотношению с другими играми,он стоит дорого. Поэтому резонно, что люди хотят встать на спот и не обнаружить утром, что их перебивали всю ночь

 

2 минуты назад, gragora сказал:

Да то что он неадекват это уже понятно. но не стоит оскорблять и писать лишние комменты.Давайте по существу. Мы же нормальную тему обсуждаем. А он так и провоцирует на флюд...

 

1 минуту назад, Bareban1 сказал:

ну он походу вообще не может вкурить в чем дело ) 




Вчерашние ноунеймы которые потратили школьные запасы на покупку випа и скулят, вы такие смешные. Купили вип, будто вип номер в гостинице дубая и требуете прям индивидуальный подход к вам, соберитесь. Надеюсь сенаторы придут и донесут вам то, что тут персонализации и индивидуальности не будет. 

Edited by -Witcher-
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше попросите увеличить количество вип арен с 5 до 10, это будет разумно, чем требовать индивидуальный спот. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, -Witcher- сказал:

Лучше попросите увеличить количество вип арен с 5 до 10, это будет разумно, чем требовать индивидуальный спот. 

вау ты додумалось об этом ? , о таком речь и шла , ну лучше поздно чем никогда ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, -Witcher- сказал:

Лучше попросите увеличить количество вип арен с 5 до 10, это будет разумно, чем требовать индивидуальный спот. 

ТЫ ОЛЕШКА ИЛИ ЧТО?ДОСТАЛ, ТАК ЧТО И ПРОСЯТ,МЫ НЕ ХОТИМ ОТДЕЛЬНЫЙ СПОТ, А ВСЕ ПРО УВЕЛИЧЕНИЕ арен и пишем. не ну ты реально на приколе?дунул шоль с утра заря

Edited by gragora

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Bareban1 сказал:

чушь ? купить вип что бы комфортно играть одному на нормальном споте
или купить вип что бы и дальше за нормальные споты толкаться ? смысл тогда випки ? 

 

7 часов назад, Bareban1 сказал:

хочется стоять одному с нормальными мобами как в 5 арене по больше, а не парти, тут все зен фармят  больше там делать нечего 
вип 5 сколько свободных спотов ? , и постойте там за сма ,после того как  к вам подселится другой перс ,так как см как я понял самый слабый по дмг по мобам ,,,

 

6 часов назад, Bareban1 сказал:

вип должен гарантировать то что будет место на споте для того кто приобрел его , а не сидеть в 3 рыла на одном споте где ничего нельзя выфармить ,или пусть делают дмг по мобам  СМу равную всем остальным , 

 

1 час назад, gragora сказал:

Слушай когда ты и отдельный ВИП брал ранее на серверах там тоже не было написано что там зен сидишь фармишь и все в этом роде. Но идея то в основном в том чтобы тебя не трогали и ты спокойно качался там стоял. Так тебе тут говорят реальные вещи а ты приводишь мне какие то глупые аргументы, Когда любой играющий сейчас на сервере уверен понимает о чем вообще идет речь, да и разрабы не дураки.

Я хочу стоять на споте за который заплатил  ПОВТОРЮСЬ.

ИНАЧЕ СМЫСЛ ЭТОГО ВСЕГО?

 

3 минуты назад, Bareban1 сказал:

вау ты додумалось об этом ? , о таком речь и шла , ну лучше поздно чем никогда ) 

 

2 минуты назад, gragora сказал:

ТЫ ОЛЕШКА ИЛИ ЧТО?ДОСТАЛ, ТАК ЧТО И ПРОСЯТ,МЫ НЕ ХОТИМ ОТДЕЛЬНЫЙ СПОТ, А ВСЕ ПРО УВЕЛИЧЕНИЕ арен и пишем. не ну ты реально на приколе?дунул шоль с утра заря



Не знаю что сказать, просто facepalm. 

Edited by -Witcher-
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, gragora сказал:

ТЫ ОЛЕШКА ИЛИ ЧТО?ДОСТАЛ, ТАК ЧТО И ПРОСЯТ,МЫ НЕ ХОТИМ ОТДЕЛЬНЫЙ СПОТ, А ВСЕ ПРО УВЕЛИЧЕНИЕ арен и пишем. не ну ты реально на приколе?дунул шоль с утра заря

это когда тип хотел поумничать но ничего не получилось )) ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, -Witcher- сказал:

 

 

 

 

 

 

ну ты же не можешь вкурить что это идет речь о свободных спотах , о том что бы всем хватало ?  LOL

Share this post


Link to post
Share on other sites

А чтоб в пати на випах стоять можно допустим прибавить хп деф мобам . Там тогда каждый будет ксить нормально и ельфы с баофм. Ну это так вброс. Ждем обратную связь по главному вопросу . Спасибо что его даете )

Share this post


Link to post
Share on other sites

tak huli na takoi narod. esli dumai6 bratj VIP  eto bezpontova. i besmislena ?  

Parni na viparena1 100% estj spot ?  ??     Viparena5   estj celih 0,01%  6to vlezi6 na spot ?  Nerazvadzite huinju tut.
Belka znait o problemi, eto kazdij raz proishodzit,  nado podazdatj skora novij server i na Deus onlain tam 400-500 budzet, nesite Terpite ? 
i posle otkritie budzet nemnoga mesta ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, -Matriks- ™ сказал:

tak huli na takoi narod. esli dumai6 bratj VIP  eto bezpontova. i besmislena ?  

Parni na viparena1 100% estj spot ?  ??     Viparena5   estj celih 0,01%  6to vlezi6 na spot ?  Nerazvadzite huinju tut.
Belka znait o problemi, eto kazdij raz proishodzit,  nado podazdatj skora novij server i na Deus onlain tam 400-500 budzet, nesite Terpite ? 
i posle otkritie budzet nemnoga mesta ? 

новый откроют ) а старый какой то соединят с х1000 ))) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Bareban1 сказал:

новый откроют ) а старый какой то соединят с х1000 ))) 

Ну да,онлайн просто гоняют с сервера на сервер,а прироста и толку 0..игрокам,главное что бы донатили и играли с багами и макросами

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле вопрос куда глубже зарыт чем  вип и споты...   Ребята абсолютно правы, когда платишь - имеешь право и спрашивать, за что ты платишь. Другой вопрос что они немного сформулировали не правильно, ведь действительно именных спотов на вип статусе не предусмотрено.

Тут вообще вопрос очень большой  к  "Настройке" сервера, а в плане дропа зен так подавно, смысла собирать сет +Зен вообще нет, так как по факту прям грандиозного прироста он не принесет. (Тут не хочу расписывать, сильно что бы не повторятся в другой теме, но я распишу все сегодня, в теме где задавал вопрос в чем суть вообще сервера  х1000, там же дам ответ гению который спрашивал про чего я ожидал...) 

Слушать Витчера вообще даже не надо, читая посты которые он пишет по всему форуму - это лизажоп еще тот, исходя из того как он нахваливает Белку.  И то что он пишет что у него куплен вип на 3 года,  тут можно сказать лишь одно - вы  Имбецил, не более. ?

Вообще если почитать весь форум то складывается впечатление что 80%% игроков здесь вообще далеки от му онлайн(но уверено, думают, что они "Ниндзи" так сказать этой игры).   ??

  • Like 1
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 минут назад, slopik2 сказал:

  Ребята абсолютно правы, когда платишь - имеешь право и спрашивать, за что ты платишь. 

Слушать Витчера вообще даже не надо, читая посты которые он пишет по всему форуму - это лизажоп еще тот, исходя из того как он нахваливает Белку.  И то что он пишет что у него куплен вип на 3 года,  тут можно сказать лишь одно - вы  Имбецил, не более. ?

Вообще если почитать весь форум то складывается впечатление что 80%% игроков здесь вообще далеки от му онлайн(но уверено, думают, что они "Ниндзи" так сказать этой игры).   ??

1. Ребята правы? - Нет, им нужно почитать возможности ВИПа, прежде чем купить, а не рыдать на форуме про личные споты.  Ты же не пойдешь жаловаться на автосалон, что в твоей машине нет кондея, педе покупкой нужно все проверять, обо всем узнать, а не после. 

2. @BeL4eNaK я знаю больше 10 лет, я знаю какой он человек и что делает для этого сервера, если ты не знаешь - молчи и не говори мне про "лизажоп". Bless Universe - лучший MuOnline проект, и это знают все, все кто уходят по непонятным причинам - возвращаются сюда спустя 10 лет. Сравни с любым другим сервером, поиграй на другом сервере - потом ты начнешь ценить то, что делают Белка и другие. 

3. Посмотрел я на твоего персонажа как и на персонажей других ораторов этой темы, без слез не глянешь, зачем вы в эту игру играете вообще, но посты на форуме будто "тру про" игроки. Ужас. 

Мне нет никакого смысла "заниматься лизажопством", я достаточно повидал серверов и мне есть с чем сравнить, и я очень даже самодостаточный человек, и на любом сервере где бы я не играл, я стараюсь стать одним из лучших, по всем параметрам, а вы 3 нуба которые не можете на споте постоять, радуйтесь, что вы играете не на экстриме, там бы ваш максимальный спот для кача находился бы в Аиде.  Я вам ответил по факту, по существу, а у вас жопа горит. Ниндзя игроки которые купили вип на 1 месяц и волосы на голове рвут. Хотя в описании випа все черным по белому написано, какие привилегии будут при покупке. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, -Witcher- сказал:

1. Ребята правы? - Нет, им нужно почитать возможности ВИПа, прежде чем купить, а не рыдать на форуме про личные споты.  Ты же не пойдешь жаловаться на автосалон, что в твоей машине нет кондея, педе покупкой нужно все проверять, обо всем узнать, а не после. 

2. @BeL4eNaK я знаю больше 10 лет, я знаю какой он человек и что делает для этого сервера, если ты не знаешь - молчи и не говори мне про "лизажоп". Bless Universe - лучший MuOnline проект, и это знают все, все кто уходят по непонятным причинам - возвращаются сюда спустя 10 лет. Сравни с любым другим сервером, поиграй на другом сервере - потом ты начнешь ценить то, что делают Белка и другие. 

3. Посмотрел я на твоего персонажа как и на персонажей других ораторов этой темы, без слез не глянешь, зачем вы в эту игру играете вообще, но посты на форуме будто "тру про" игроки. Ужас. 

Мне нет никакого смысла "заниматься лизажопством", я достаточно повидал серверов и мне есть с чем сравнить, и я очень даже самодостаточный человек, и на любом сервере где бы я не играл, я стараюсь стать одним из лучших, по всем параметрам, а вы 3 нуба которые не можете на споте постоять, радуйтесь, что вы играете не на экстриме, там бы ваш максимальный спот для кача находился бы в Аиде.  Я вам ответил по факту, по существу, а у вас жопа горит. Ниндзя игроки которые купили вип на 1 месяц и волосы на голове рвут. Хотя в описании випа все черным по белому написано, какие привилегии будут при покупке. 

У любого другого руки бы отсохли такое писать,тебе нужен длительный строгий курс лечения,ибо будет поздно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 минут назад, -Witcher- сказал:

1. Ребята правы? - Нет, им нужно почитать возможности ВИПа, прежде чем купить, а не рыдать на форуме про личные споты.  Ты же не пойдешь жаловаться на автосалон, что в твоей машине нет кондея, педе покупкой нужно все проверять, обо всем узнать, а не после. 

2. @BeL4eNaK я знаю больше 10 лет, я знаю какой он человек и что делает для этого сервера, если ты не знаешь - молчи и не говори мне про "лизажоп". Bless Universe - лучший MuOnline проект, и это знают все, все кто уходят по непонятным причинам - возвращаются сюда спустя 10 лет. Сравни с любым другим сервером, поиграй на другом сервере - потом ты начнешь ценить то, что делают Белка и другие. 

3. Посмотрел я на твоего персонажа как и на персонажей других ораторов этой темы, без слез не глянешь, зачем вы в эту игру играете вообще, но посты на форуме будто "тру про" игроки. Ужас. 

Мне нет никакого смысла "заниматься лизажопством", я достаточно повидал серверов и мне есть с чем сравнить, и я очень даже самодостаточный человек, и на любом сервере где бы я не играл, я стараюсь стать одним из лучших, по всем параметрам, а вы 3 нуба которые не можете на споте постоять, радуйтесь, что вы играете не на экстриме, там бы ваш максимальный спот для кача находился бы в Аиде.  Я вам ответил по факту, по существу, а у вас жопа горит. Ниндзя игроки которые купили вип на 1 месяц и волосы на голове рвут. Хотя в описании випа все черным по белому написано, какие привилегии будут при покупке. 

покупаешь такой машину, а там нет места,  придется жаловаться ) 
ну ты и Бедолага ??

Edited by Bareban1
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

прописываешь такой /открыть двери 4 , /открыть двери 5. а там по 2-3 человека на креслах сидят ?
сел наконец то у руля , а к тебе на коленки садиться другой человек и ксит  )

Edited by Bareban1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...