Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-14KapaT-

-Lobster-/Deus/2.2

Recommended Posts

4 minutes ago, Extreme said:

Т.е. вы считаете это нормальная игра у него ? Это нормально что у него на рабочем столе две иконки программы макроса ? Какое ещё видео вам записать на него ?

Технически у меня нету ничего на него. По видео я ничего определить не могу наверняка. Если сенаторы могут забанить по видео или за наличие иконок на декстопе - пожалуйста, пусть делают Voteban.

Share this post


Link to post
Share on other sites

vam otvetili chto u nego vse chisto! tak bi uvideli   , a to chto ikonki u nego ne znachit chto on im polzuetsa daze esli tak

Share this post


Link to post
Share on other sites

vi hotite 4elu datj ban za iconku ?  4ota novoe ? 
i neputaite engine 4it on v logah pokazvaitsa i eto uze dokazvaet 6to 4it vklju4en,  no za iconku ban sme6no...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Айс, прижки скилом, мобы через которых пригать, сложный рельеф карты - фулл сет для рассинхрона. Единственное что в этом видео не понравилось, это музыкальное сопровождение. 

За иконку рек не дам.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

What Extreme is afraid of is that the Nomadic Guild will win CS next week. :D.because all Guild Extreme +items have been sold to Vietnamese ^_^

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, BeL4eNaK сказал:

Технически у меня нету ничего на него. По видео я ничего определить не могу наверняка. Если сенаторы могут забанить по видео или за наличие иконок на декстопе - пожалуйста, пусть делают Voteban.

 

Только что, Type-R сказал:

Айс, прижки скилом, мобы через которых пригать, сложный рельеф карты - фулл сет для рассинхрона. Единственное что в этом видео не понравилось, это музыкальное сопровождение. 

За иконку рек не дам.

я не совсем понимаю разницу, если человек запускает чит энджин для другой игры со свернутым окно му, то мы баним и говорим: ай-ай-ай, не используйте больше такое во время игры, а если у человека стоит иной софт, который точно подходит под макрос, то мы говорим, что наверное, это для других игр всё таки и не баним?

это я чисто для себя спросил, без влияния на какие-либо решения, ибо к Рекам/Анти я отношения нынче не имею

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так как я в гилде Гуард. мое мнение будет выглядеть как предвзятый сенатор. 

- Но мое личное мнение - Если у тебя есть нож то ты пользуешься им. (нарезал хлеб, почистил кортошку  и т д. ) 
Если есть сохраненный файл для программки для макроса, это на 99% значит что этим пользуются.. 

Я не буду ставить анти или рек но вы поняли меня. 
 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, R.A.S.K.A said:

Так как я в гилде Гуард. мое мнение будет выглядеть как предвзятый сенатор. 

- Но мое личное мнение - Если у тебя есть нож то ты пользуешься им. (нарезал хлеб, почистил кортошку  и т д. ) 
Если есть сохраненный файл для программки для макроса, это на 99% значит что этим пользуются.. 

Я не буду ставить анти или рек но вы поняли меня. 
 

ещё одно мнение, что у меня всю жизнь стоит на десктопе чит энджин и я им пользуюсь в оффлайн играх когда рисую себе бабки))

по такой же логике лучше банить игроков с мышью и клавой потому что на них можно загуглить и скачать читы.

все это жутко напоминает вечную борьбу за и антиоружейных групп в америке, одни пытаются донести что пушки это найс, другие говорят, что пушки убивают людей.

НА что первые отвечают, что людей убивают люди, и что пушки сами не целятся и не стреляют)

 

в целом как игрок на проекте выскажу свое мнение, хоть его и не просили, не про этот конкретно случай даже скажу, но нужно доказывать применение чита именно к МУ хотя бы, а там уже можно не разбираться на каком он проекте читерил

 

И М Х О

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Aliancer сказал:

 

я не совсем понимаю разницу, если человек запускает чит энджин для другой игры со свернутым окно му, то мы баним и говорим: ай-ай-ай, не используйте больше такое во время игры, а если у человека стоит иной софт, который точно подходит под макрос, то мы говорим, что наверное, это для других игр всё таки и не баним?

это я чисто для себя спросил, без влияния на какие-либо решения, ибо к Рекам/Анти я отношения нынче не имею

Вот прям в яблочко

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да расслабьтесь вы все равно никто ни кого ни забанит )))) как играли  ребята из вн с макросамм так и играют как покупали персов за реал так и покупают и якобы белка и ко ничего не видят

 

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 минуты назад, Soprano777 сказал:

Да расслабьтесь вы все равно никто ни кого ни забанит )))) как играли  ребята из вн с макросамм так и играют как покупали персов за реал так и покупают и якобы белка и ко ничего не видят

 

ЖИЗА! Чудак прыгает по пол карты, юзает макросы, спалился в своем видео - Белка ничего не видит ахахахах ну ясно ясно...

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, QWerzt said:

ЖИЗА! Чудак прыгает по пол карты, юзает макросы, спалился в своем видео - Белка ничего не видит ахахахах ну ясно ясно...

Belka banet toka esli logi ne4istie.   a to6to unigo tam na descpe ego poher, eto nezna4it 6to on ispolzvaet eto v Etom proekte...   
A karta gde pa pol karti prigaet eto rasenhon + u bk skill tak pokazvaet tebe. 
takze kak BK 4erez vesj CC proletait skilom, 4erez vse jami, 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, -Matriks- ™ said:

Belka banet toka esli logi ne4istie.   a to6to unigo tam na descpe ego poher, eto nezna4it 6to on ispolzvaet eto v Etom proekte...   
A karta gde pa pol karti prigaet eto rasenhon + u bk skill tak pokazvaet tebe. 
takze kak BK 4erez vesj CC proletait skilom, 4erez vse jami, 

В твоих логах не показывало как ты бегал по данжу через стенки и перерисовывал карты )))) и все равно ты улетел. Ещё раз тебе говорят что вн бк играют очень странно и подозрительно и не только в данном случае. И то,что они юзают макрос больше половины из них это 100%. Потому что как показывает практика здесь никто ничего не видит в логах.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/30/2022 at 7:33 PM, Extreme said:

Дополнения: Он сам спалился что играет с макросами в своей теме: ссылка

image.png.e856bcfe7f0e9739cac8713746d1cff6.png

Po4emu vsegda xotjat menjat' pravila pod sebja? Tam ved' 4etko napisano, ISPOLZOVANIE. Na desktope u nego mozet bit' 4to ugodno eto ne vawe delo. Kak i gde on eto ispolzoval ili ne ispolzoval tak ze ne vawe delo esli eto ne otnositsja k etoi igre.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

К нему очень много нареканий, я никогда не видел, чтобы кто-то играл в БК так, как он. Реальность это показала.

4 часа назад, Soprano777 сказал:

В твоих логах не показывало как ты бегал по данжу через стенки и перерисовывал карты )))) и все равно ты улетел. Ещё раз тебе говорят что вн бк играют очень странно и подозрительно и не только в данном случае. И то,что они юзают макрос больше половины из них это 100%. Потому что как показывает практика здесь никто ничего не видит в логах.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так объясните, за что вы конкретно его хотите забанить-то? За "рассинхрон" (потери пакетов так же могут быть из-за плохого интернет-соединения, не обязательно из-за специального софта, использование софта нужно доказать). Или из-за иконок на рабочем столе, связанных с макросами?

 

На видео у него комбо раза с 10го еле проскакивает, это макрос наверное так коряво настроен, чтобы не палиться?:trf:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...