Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-MrCrazy-

Вы че удумали ? :D

Recommended Posts

48 минут назад, metaro сказал:

кстати, вот оригину еще года нету, а он уже месяц точно как помер, помойму администрации надо бы об этом подумать,

Проблема в игроках, как на первую казну собирать целые семьи - так горазд, а как поиграть так нет. Как и на любом другом сервере, возьми тот же Empire. Есть гильдия Cardinal - дают конкуренцию, вторая гильдия тупо не вывозит и сдается, уходят либо перестают играть. Проблемах в самих игроках. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 минут назад, untouchabIe сказал:

Проблема в игроках, как на первую казну собирать целые семьи - так горазд, а как поиграть так нет. Как и на любом другом сервере, возьми тот же Empire. Есть гильдия Cardinal - дают конкуренцию, вторая гильдия тупо не вывозит и сдается, уходят либо перестают играть. Проблемах в самих игроках. 

Да эти дурачки на первой же осаде 12зен сольют, не парься:trf:

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, CoCoiNUM сказал:

Да эти дурачки на первой же осаде 12зен сольют, не парься:trf:

Я играл именно с основными ребятами из 12зен, а не с теми кто щас там. Скажу так что Янис, что Серый Мангуст - всегда дерутся до конца, пока есть конкуренция, и не важно противники сильнее или нет. Мы на Empire были в разы слабее Cardinal - но умудрялись везде преуспевать, дело просто в желании. А этого у нас было с избытком. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, xekserzz сказал:

Абсолютно согласен. Вы ещё х30 с х5000 совместите. На х500 почти у каждого уже петы и 4 крылья.  На х30 у 70 80 % даже третьих нету. Отличная идея совместить.  Лично я при такой хераборе точно закину игру

за счет существенно более низких цен,
при слиянии серверов эти 70-80% быстрее наденут 3-4 крылья и пета,
чем без слияния.
например, на empire уже можно купить флейм за камни или поменять на перо 1:1.

если ты входишь в эти 70-80%, ты понимаешь, что без торговли на origin тебе это получить будет настолько же сложно, как и на empire.
в плане игры, при слиянии ничего для тебе не меняется, - и там и там есть персы, которые доминируют и побиться за боссов у тебя нет шансов.

могут быть недовольны как раз те, кто доминирует сейчас на origin, - не успели обрасти жиром как хотелось бы, собрать чуть получше сеты и т.д.
но для командного геймплея, у тебя сет с 4 опциями или с 2-3, 5 крылья или 4, не имеет критического значения.

зато, если затянуть со слиянием, есть шанс потерять даже те 300-400 онлайна, которые есть сейчас на каждом сервере и готовы играть в лейт гейм.

Edited by whizer
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, whizer сказал:

за счет существенно более низких цен,
при слиянии серверов эти 70-80% быстрее наденут 3-4 крылья и пета,
чем без слияния.
например, на empire уже можно купить флейм за камни или поменять на перо 1:1.

если ты входишь в эти 70-80%, ты понимаешь, что без торговли на origin тебе это получить будет настолько же сложно, как и на empire.
в плане игры, при слиянии ничего для тебе не меняется, - и там и там есть персы, которые доминируют и побиться за боссов у тебя нет шансов.

могут быть недовольны как раз те, кто доминирует сейчас на origin, - не успели обрасти жиром как хотелось бы, собрать чуть получше сеты и т.д.
но для командного геймплея, у тебя сет с 4 опциями или с 2-3, 5 крылья или 4, не имеет критического значения.

зато, если затянуть со слиянием, есть шанс потерять даже те 300-400 онлайна, которые есть сейчас на каждом сервере и готовы играть в лейт гейм.

вот именно, вы там успели всем обзавестись за много лет. Доминирующая гильдия как правило укомплектована, но это 25-30 персонажей, что можно сказать за других ребят? То что сбежали соперники в этом отчасти вина и администрации. В октябре открылся х30, а уже в феврале х1000 и многие у кого что-то не срослось на х30 ушли на х1000, а еще некоторые пошли за ними туда, чтоб навалять еще раз, но не об этом сейчас? 

Объединение это круто, можно много чем обзавестись, много с чем распрощаться. Новые замесы, интерес к игре, осады и т.д. Но давай сейчас будем реалистами - зайди в достиги, а потом в квесты. По достигам пропасть. За 300 дней сложно сделать фулл, это прям надо задротить, у меня у самого только 170+, но меня это не смущает. 170 это не 94. Именно 94 очка достижений 100ое место на х30. И какое кол-во очков имеет 100ое место на х500? 168! Карл, это в 1.5+ раза больше! Посмотри квесты, последнее место 350+, когда на х500 379. И не надо говорить что доминирующая гильдия может не давать делать квесты, народ хочет и делает квесты.

С тем что сейчас затишье на х30 проблем нет. Люди одеваются, качаются, делают квесты, достиги. Готовятся к переносу, который так или иначе будет. Я не видел ни одного поста от игроков х30, что сервер умер, делать нечего. Скучно вам на х500, это уже куда ближе к истине. Скажете нет, так зачем вам тогда х30? Ты пишешь про онлайн. Он одинаков что на х500, что на х30. При объединении все равно будет та же цифра, т.к. половина забьет, оставшись недовольной, а вторая половина наконец-то продастся. 

Все это очень очевидные факты. Многие уже проходили через объединения и знают чем это заканчивается.

  • Like 3
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 минут назад, whizer сказал:

за счет существенно более низких цен,
при слиянии серверов эти 70-80% быстрее наденут 3-4 крылья и пета,
чем без слияния.
например, на empire уже можно купить флейм за камни или поменять на перо 1:1.

если ты входишь в эти 70-80%, ты понимаешь, что без торговли на origin тебе это получить будет настолько же сложно, как и на empire.
в плане игры, при слиянии ничего для тебе не меняется, - и там и там есть персы, которые доминируют и побиться за боссов у тебя нет шансов.

на х500 есть игроки, которым нужны сэты типа легендари,сфинкс 13 Л ДД Мана ну и так далее? сильно сомневаюсь, тут на оригине сложно такой продать,  а типа при слиянии я его продам? да он тогда подавно никому не нужен будет. в плане торговли все кто ниже среднего уровня по прокачке смогут смело уходить с сервера,  так как им нечего предложить будет на объеденёнке, ведь х500 ребята начнут вкидывать для х30 свои "говно сэты" который покруче х30. и .т.д тем самым убив возможность для тех кто сейчас хоть как-то пытаеться что либо продать. как ни крути, от объединения в выйгрыше только х500(пока-что)... одену я эти 3 винги за камни и че толку, если даже среднестатистический игрок с х500 всеравно будет намного сильнее из-за квестов,достиг,шмота.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, -MrCrazy- said:

Вы чего? какой х500 и х30 ? ? Origin'y еще и года нет, он не готов сейчас к х500. Х30 и х1000 они чуть поближе по времени - разница в открытии меньше полгода, а это не такой и большой срок. Кинуть х30 под каток х500 это жестоко ?  еще и опрос только для х500 ? что за бред в первый день осени? ? 

Я тоже против

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 минуту назад, -MrCrazy- сказал:

вот именно, вы там успели всем обзавестись за много лет. Доминирующая гильдия как правило укомплектована, но это 25-30 персонажей, что можно сказать за других ребят? То что сбежали соперники в этом отчасти вина и администрации. В октябре открылся х30, а уже в феврале х1000 и многие у кого что-то не срослось на х30 ушли на х1000, а еще некоторые пошли за ними туда, чтоб навалять еще раз, но не об этом сейчас? 

Объединение это круто, можно много чем обзавестись, много с чем распрощаться. Новые замесы, интерес к игре, осады и т.д. Но давай сейчас будем реалистами - зайди в достиги, а потом в квесты. По достигам пропасть. За 300 дней сложно сделать фулл, это прям надо задротить, у меня у самого только 170+, но меня это не смущает. 170 это не 94. Именно 94 очка достижений 100ое место на х30. И какое кол-во очков имеет 100ое место на х500? 168! Карл, это в 1.5+ раза больше! Посмотри квесты, последнее место 350+, когда на х500 379. И не надо говорить что доминирующая гильдия может не давать делать квесты, народ хочет и делает квесты.

С тем что сейчас затишье на х30 проблем нет. Люди одеваются, качаются, делают квесты, достиги. Готовятся к переносу, который так или иначе будет. Я не видел ни одного поста от игроков х30, что сервер умер, делать нечего. Скучно вам на х500, это уже куда ближе к истине. Скажете нет, так зачем вам тогда х30? Ты пишешь про онлайн. Он одинаков что на х500, что на х30. При объединении все равно будет та же цифра, т.к. половина забьет, оставшись недовольной, а вторая половина наконец-то продастся. 

Все это очень очевидные факты. Многие уже проходили через объединения и знают чем это заканчивается.

Ну я же правильно понимаю, будут конкурировать сильнейшие гильдии на каждом из серверов. А там разница и по достигаем и по квестам не критична.

Ровно в такой же ситуации был empire когда к нему прицепили king. Даже больше - по слухам на кинге надюпали виолетки и получили хорошие сеты.

И ничего, порядок )

Вон, смурфикам это преимущество даже никак и не помогло ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, whizer сказал:

Ну я же правильно понимаю, будут конкурировать сильнейшие гильдии на каждом из серверов. А там разница и по достигаем и по квестам не критична.

Ровно в такой же ситуации был empire когда к нему прицепили king. Даже больше - по слухам на кинге надюпали виолетки и получили хорошие сеты.

И ничего, порядок )

Вон, смурфикам это преимущество даже никак и не помогло ?

Прикрываясь второй половиной игроков, он имеет ввиду себя в первую очередь. Ты думаешь он будет одеваться, обуваться, чтобы потом с вами драться? Я тебя умоляю, он все продаст и уйдет. Фарм без конкурентов пока на руку, нафармят - продадут и уйдут, это тебе не те Емпайр, которые дают бой при любой погоде. Ты все правильно понимаешь, как ни крути - будут конкурировать топ гильдии, а там уже давно все в порядке. Когда KING перешел на Empire - они были на голову сильнее вас, но никто не ныл. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

При объединении шанс одеться будет еще меньше)

1. Торговля уже умерла практически, много бонусов сейчас не наторгуешь.

2. Конкуренция в СС станет выше, меньше шансов получить тот же флейм (хотя к слову мне он так ни разу не упал за 100+боксов?)

3. К боссам НЕтопам станет пробиться еще сложнее

Флейм кст и так уже стоит как и фезер, но от этого не легче, тк на анц с лаком тоже вырастет конкуренция?

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, whizer сказал:

за счет существенно более низких цен,
при слиянии серверов эти 70-80% быстрее наденут 3-4 крылья и пета,
чем без слияния.
например, на empire уже можно купить флейм за камни или поменять на перо 1:1.

если ты входишь в эти 70-80%, ты понимаешь, что без торговли на origin тебе это получить будет настолько же сложно, как и на empire.
в плане игры, при слиянии ничего для тебе не меняется, - и там и там есть персы, которые доминируют и побиться за боссов у тебя нет шансов.

могут быть недовольны как раз те, кто доминирует сейчас на origin, - не успели обрасти жиром как хотелось бы, собрать чуть получше сеты и т.д.
но для командного геймплея, у тебя сет с 4 опциями или с 2-3, 5 крылья или 4, не имеет критического значения.

зато, если затянуть со слиянием, есть шанс потерять даже те 300-400 онлайна, которые есть сейчас на каждом сервере и готовы играть в лейт гейм.

То есть теье дурочку надо на пальцах все объяснить? Те кто тут торгует,  им нету чего предложить вам на х500. А вот мы свои бонусы должны будем тратить на то, чтобы хоть как-то одеться, но эти бонусы все перейдут к вам, продавшим нам все ненужное дерьмо. Итого за эти бонусы ещё лучше одеться и увеличить ещё больше разрыв. Спасибо не надр. Слив будет с х500, сразу офф му. И таких как я будет много. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, xekserzz сказал:

То есть теье дурочку надо на пальцах все объяснить? Те кто тут торгует,  им нету чего предложить вам на х500. А вот мы свои бонусы должны будем тратить на то, чтобы хоть как-то одеться, но эти бонусы все перейдут к вам, продавшим нам все ненужное дерьмо. Итого за эти бонусы ещё лучше одеться и увеличить ещё больше разрыв. Спасибо не надр. Слив будет с х500, сразу офф му. И таких как я будет много. 

Ещё не объединились, а ты уже потек ?

Моё сообщение касается 70-80% без вингов. И если ты перестанешь ныть, оботрешься от соплей и ещё раз внимательно прочтешь пост, до тебя, может быть, дойдет посыл.

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 минут назад, TePPoPuCT | Holy сказал:

При объединении шанс одеться будет еще меньше)

1. Торговля уже умерла практически, много бонусов сейчас не наторгуешь.

2. Конкуренция в СС станет выше, меньше шансов получить тот же флейм (хотя к слову мне он так ни разу не упал за 100+боксов?)

3. К боссам НЕтопам станет пробиться еще сложнее

Флейм кст и так уже стоит как и фезер, но от этого не легче, тк на анц с лаком тоже вырастет конкуренция?

 

Ну цена на флейм 200 бонусов и 700 бонусов. По-моему ощутимая разница. Крылья и пета сделать будет легче - факт. Да даже бонусы не особо надо. Ходи фарми камни и покупай флейм. Ему цена около за 500 блессов сейчас.

Все остальное не имеет большого значения.

3 опции на сете или 4, имеет минимальное значение на исход в пвп. А анц сеты вообще сильно дешевле на емпаир.

У топ гильдии на оригин все в порядке с ачивками и достигами. А остальные как делали бы их на оригин, ровно так же продолжат делать на объединенном сервере. Не поменяется ничего.

Edited by whizer

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, лично я сравнил цены по серверам на некоторые категории (бижа, оружие), оказалось у них не такая большая разница в цене. И вообще, пробежался по ценам и сравнил богатство выбора нашего Origin и их Empire - удивлён что различие меньше чем я думал...

Мне интересен ответ ещё на один вопрос: что будет при таком объединении с ресетами персонажей? У них макс 100, а у нас макс 35.

Edited by NPC

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 минуты назад, whizer сказал:

Ещё не объединились, а ты уже потек ?

Моё сообщение касается 70-80% без вингов. И если ты перестанешь ныть, оботрешься от соплей и ещё раз внимательно прочтешь пост, до тебя, может быть, дойдет посыл.

Я понял твой посыл.  Сбагрить все дерьмо, что у вас никому не надо, на х30. В общем все как всегда. Во всех постах ты идиотом выглядишь 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если смотреть по статистики рынка то на х30 рынок еще существует в отличие от х500

Суточный оборот Bonuses на х30: 15к на х500: 4.5к

С этого вывод что люди еще на х30 тратят не малые суммы бонусов и как они будут себя чувствовать когда к ним приедет сервер где цены в 3 раза меньше когда они в ближайшее время потратили в 3 раза больше бонусов на N шмот/винги/ресуры и.т.д?

Про достижение тоже пишете что разрыв не большой, хотя на х30 160+ достижений 30 человек а на х500 160+достижений 100+ человек.

Про шмот сложно что-то сказать, но про винги могу сказать так что 5-х вингов на х30 можно сосчитать на одной руке в отличие от х500 так-же и с 4-ми вингами. С 3-ми вингами на х30 люде есть и достаточно но у этих вингов заточка +9 у 40-50% людей не как не +11-+15

Ну и добавлю про ТОП петов на х30 их не больше чем пальцев у человека на двух руках в отличия от х500

 

П.С. У меня все, комментировать данный пост не надо. Просто высказал свою мнения ?

 

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если сравнивать топ петов и 5-е винги, конечно разница не пропасть а черная дыра. На Empire только у ленивых нету топ петов, в то время как на Оригин их практически нет. Посмотрел рейтинги, топ персов и так далее. Понимаю почему ребята с Оригин не хотят объединения - это тоже самое что Экстрим кинуть на Empire. Их тупо раздавят и убьют желание ребят играть. 


Я думаю, администрации стоит подождать с объединением, раз ребятам на Оригин хорошо и играть есть с кем и стимул развиваться, но не стоит убивать этот стимул. А вот следующим летом, когда уменьшится онлайн по default в такое время года - самое то. 


 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...