Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-MrCrazy-

Вы че удумали ? :D

Recommended Posts

5 часов назад, koss11 сказал:

davaite lu4we x1 obedenim s drugim serverom=)

 

х30ть на х1н. самый лучший вариант. у многих на х1 сразу больше станет персонажей, как и итема. правда на много дешевого уже и не нужного, но итема )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 минут назад, shaera сказал:

Любезный. а х500 всего год. разница, как видишь, с х30ть, по времени, тоже не очень большая. да и потом, почему ты решил, что на х1000 сейчас все тоже охотно захотят на ваш сервер перейти? или соединится с вами? ты видишь сколько там сейчас людей играет? посмотри статистику. ты вообще дружишь с головой?  во первых, там достаточно много людей играет и сервер самый молодой и вы для них тоже качки. никто вас к ним сейчас сбрасывать не будет, по моему это и так понятно. зачем ты колотишь воду? этой осенью администрация запустит новый какой то сервер и часть людей от вас и от нас, да и вообще со всех серверов туда сбежит. так всегда происходит. это неизбежно. ты должен это понимать. итог ведь понятен, объединятся все ровно придется. эмпайр был тоже моложе кинга и уступал кингу в развитии персонажей, когда тот на эмпайр сбросили. и что в итоге? ничего.  все нормально. пережили.

так вот я к тому и клоню, что объединение нужно только х500, остальные сервера живут себе спокойно и не парятся. И речь о х1000 это как возможный вариант но годика через пол. 

 

29 минут назад, shaera сказал:

да при чем тут сервера экстрим и мастер? мы что тут их обсуждаем? на экстриме нормально людей играет. сервер живой. на мастере насколько я знаю тоже.  крейзи, тебя же Сергей зовут? или я ошибаюсь? у тебя на мастере есть персонажи? ты хочешь что бы тебя вместе с ними на экстрим сбросили и чтобы  весь твой  нажитый  за все время игры  итем обесценился? к примеру твои эмпайр шмотки. ты знаешь, что на экстриме они ничего толком не стоят? и твои шадо тоже. более того ты в него пвп опцию не сделаешь. так давай уговаривай администрацию, что бы мастер туда сбросили.))) 

ты хоть следи за ответами, человек играющий на экстриме решил показать статистику осад на х30. Я в свою очередь показал ему статистику его сервера. Нет, не Сергей. На мастере я не играю уже больше года)

 

24 минуты назад, shaera сказал:

а лучше тогда немного подождать, чтобы х1000 немного развился и обьеденить потом х1000 с х500. сервера очень схожи и рейтами и многим. а х30 сбросить потом на экстрим или мастер. лучше мастер, они по крайней мере рейтами близки. добавить там им веб магазин с вингами и все такое, фрукты и будет им блеск а не игра.)))

ты смотришь глупо в рейти, рейты это не самая большая проблема. Самый крутой скачек на блессе был Prime x10>Orion(Legion)x100>Extreme x5000. И кто-то тоже был доволен, а кто-то нет. Тут больше вопрос в структуре сервера - шоп итемы и т.д., а это реализовать намного сложнее.

 

Прочитав все твои умозаключения, я так и не понял с какого ты сервера и за что топишь. Я с х30. Мой персонаж готов к объединению с любым сервером, но зачем оно мне надо? Объединение должно быть интересно обеим сторонам. Пока весь движ исключительно для х500.

Edited by -MrCrazy-

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, metaro сказал:

на х500 есть игроки, которым нужны сэты типа легендари,сфинкс 13 Л ДД Мана ну и так далее? сильно сомневаюсь, тут на оригине сложно такой продать,  а типа при слиянии я его продам? да он тогда подавно никому не нужен будет. в плане торговли все кто ниже среднего уровня по прокачке смогут смело уходить с сервера,  так как им нечего предложить будет на объеденёнке, ведь х500 ребята начнут вкидывать для х30 свои "говно сэты" который покруче х30. и .т.д тем самым убив возможность для тех кто сейчас хоть как-то пытаеться что либо продать. как ни крути, от объединения в выйгрыше только х500(пока-что)... одену я эти 3 винги за камни и че толку, если даже среднестатистический игрок с х500 всеравно будет намного сильнее из-за квестов,достиг,шмота.

блин, у тебя ты думаешь, если сервера не обьединять, ситуация будет выглядеть лучше? если ты был не топ до обьединения то ты им и останешься и после обьединения. и если ты ходил на своем сервере в говно сэте и не мог собрать себе хороший сэт, то при обьеденении у тебя есть шанс купить себе что то получше, чем то в чем ты ходил до этого. да, так может получится, что ты ходил и будешь ходить в говне сэте. но разница к примеру в том, что ты до этого скажем носил к примеру сфинкс, а теперь оденешь эклипс или гранд соул. ну это как пример. есть игроки которые наоборот умудрялись после обьединений не плохо одеться. в любом случае, выбор доступного шмота увеличится. вся проблема будет заключаться только в бонусах, есть они у тебя или нет. но если ты их и до этого не имел, то конечно шансы того, что они у тебя безмерно появятся потом, не велики. но обьединение к этой проблемме не имеет никакого отношения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, TePPoPuCT | Holy сказал:

При объединении шанс одеться будет еще меньше)

1. Торговля уже умерла практически, много бонусов сейчас не наторгуешь.

2. Конкуренция в СС станет выше, меньше шансов получить тот же флейм (хотя к слову мне он так ни разу не упал за 100+боксов?)

3. К боссам НЕтопам станет пробиться еще сложнее

Флейм кст и так уже стоит как и фезер, но от этого не легче, тк на анц с лаком тоже вырастет конкуренция?

 

мне на второй победе в сс упал. это зависит от удачи. и я не топ на своем сервере. все эти проблемы что ты написал, решаться немного спустя, когда администрация запустит новый сервер.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, -MrCrazy- сказал:

Прочитав все твои умозаключения, я так и не понял с какого ты сервера и за что топишь. Я с х30. Мой персонаж готов к объединению с любым сервером, но зачем оно мне надо? Объединение должно быть интересно обеим сторонам. Пока весь движ исключительно для х500.

Ну мы сейчас в одинаковом положении, что х500, что х30 по качеству геймплея.
И там и там одна гильдия играет. И там и там низкий онлайн.
Разница лишь в приоритетах.
Кому-то гриндить, кому-то пвп.

Когда к нам кидали кинг, я был только рад, что появятся соперники. Хотя тоже ачивки были ~150.
И к тому уровню сетов, что были у них на момент слияния, я, уже спустя год, даже не приблизился.

Edited by whizer

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, xekserzz сказал:

То есть теье дурочку надо на пальцах все объяснить? Те кто тут торгует,  им нету чего предложить вам на х500. А вот мы свои бонусы должны будем тратить на то, чтобы хоть как-то одеться, но эти бонусы все перейдут к вам, продавшим нам все ненужное дерьмо. Итого за эти бонусы ещё лучше одеться и увеличить ещё больше разрыв. Спасибо не надр. Слив будет с х500, сразу офф му. И таких как я будет много. 

ну смешные. так не покупай то говно, что тебе предложат на рынке, береги свои бонусы и ходи еще в лучшем говне. или сразу все продавай и иди играй на какой то другой сервер. качай новичка. да и потом, с чего ты взял, что продавать будут только дерьмо? да возможно будут продавать не нужное, но не факт что дерьмо. скажу больше. дело не в том куда и кому перейдут бонусы. те кто в топах, все донатят. и у них есть бонусы. и у вас и у нас. и не в этом проблема. и если кто захочет что купить то он купит это. вопрос в шмоте. еслу наших много петов и третьих крыльев, то они в любом случае появятся на рынке. ты называешь это не нужным говном? тебе хочется и дальше бегать во вторых вингах и без пета и держатся за свои бонусы? ну что же это твой выбор.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, shaera сказал:

блин, у тебя ты думаешь, если сервера не обьединять, ситуация будет выглядеть лучше? если ты был не топ до обьединения то ты им и останешься и после обьединения. и если ты ходил на своем сервере в говно сэте и не мог собрать себе хороший сэт, то при обьеденении у тебя есть шанс купить себе что то получше, чем то в чем ты ходил до этого. да, так может получится, что ты ходил и будешь ходить в говне сэте. но разница к примеру в том, что ты до этого скажем носил к примеру сфинкс, а теперь оденешь эклипс или гранд соул. ну это как пример. есть игроки которые наоборот умудрялись после обьединений не плохо одеться. в любом случае, выбор доступного шмота увеличится. вся проблема будет заключаться только в бонусах, есть они у тебя или нет. но если ты их и до этого не имел, то конечно шансы того, что они у тебя безмерно появятся потом, не велики. но обьединение к этой проблемме не имеет никакого отношения.

Только на х30 эклипс и гранд соул можно собрать и ты нормально одет будешь.  И можешь воевать. Что даст гс на 500? Ничего. Что в сфинксе,  что в гс сдувать будут.  Идём дальше. Как я писал 97 место см. 13 хабит,  ангел, 3 крыло +15. Сколько тысяч бон надо чтобы одеться хотя бы как 97 место с х500? 10 к бон? 20? Не говоря о обвесах у топов.  И у скольких людей есть столько бон? У 1 чела с сервера? Так какое нафиг объединение? Тут смы и в гс могут раздавать на х30. На х500 в колено локтевой позиции они только могут стоять в таком обвесе. Как думаешь сколько людей захочет нон стоп получать люлей? Думаю ноль

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, shaera сказал:

ну смешные. так не покупай то говно, что тебе предложат на рынке, береги свои бонусы и ходи еще в лучшем говне. или сразу все продавай и иди играй на какой то другой сервер. качай новичка. да и потом, с чего ты взял, что продавать будут только дерьмо? да возможно будут продавать не нужное, но не факт что дерьмо. скажу больше. дело не в том куда и кому перейдут бонусы. те кто в топах, все донатят. и у них есть бонусы. и у вас и у нас. и не в этом проблема. и если кто захочет что купить то он купит это. вопрос в шмоте. еслу наших много петов и третьих крыльев, то они в любом случае появятся на рынке. ты называешь это не нужным говном? тебе хочется и дальше бегать во вторых вингах и без пета и держатся за свои бонусы? ну что же это твой выбор.

Ты тоже тугой? Я одеваюсь под свой сервер и трачу боны,  чтобы быть конкуретно способным у себя на сервере. При обьединении 95% игроков с х30 надо тратить все свои бонусы,  чтобы хоть на 20% одеться как игроки с х500. В итого , что мы имеем. Вы все одеты, плбс навариваетесь на игроках х30. Ибо выхода у них нет, или забивай на игру, либо сливай все что есть и донать,  чтобы хоть как-то одеться.  И то все равно и близко не оденешься так же. Вы же в своих обвесах итак намного сильнее, плюс хлынет вам куча бонусов от игроков с х30. И разница станет ещё больше. Ибо можно различные плюшки покупать за эти бонусы,  бафы, на пп менять, брать випки и так далее. Ух как радужно все для х30 да? Я реально хренею,  что такие банальные вещи надо на пальцах объяснять.  Плюс по поводу времени серверов. Х500 почти 2 года, х30 меньше года, х1000 полгода.  Маленькая разница да между серверами?) Всего то в два раза, даже больше 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Билет тебе в калиму сказал:

Хватит нытья пуси бои. Скорей переносим х500 на х30 и погнали двигаться. ? Весной можно х1000 туда домазать. 

И будете играть с теми же) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, whizer said:

Прекращай.

У кардиналов все есть. А то, чего нет, за бонусы не купишь. Ничего не надо подъедать.

Если быть объективным, то один и тот же товар хочется купить дешевле, чем дороже. Вот и все.

А когда все дешевле, то и крылья и пэты появятся быстрее. Соответственно, и прогресс игроков уровняется раньше.

Все просто )

Говоришь все есть.. но 24/7 дежурите все босы, 24/7 дрочите СС. явно что то у вас не хватает))

  • Like 1
  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, shaera сказал:

блин, у тебя ты думаешь, если сервера не обьединять, ситуация будет выглядеть лучше? если ты был не топ до обьединения то ты им и останешься и после обьединения. и если ты ходил на своем сервере в говно сэте и не мог собрать себе хороший сэт, то при обьеденении у тебя есть шанс купить себе что то получше, чем то в чем ты ходил до этого. да, так может получится, что ты ходил и будешь ходить в говне сэте. но разница к примеру в том, что ты до этого скажем носил к примеру сфинкс, а теперь оденешь эклипс или гранд соул.

 

59 минут назад, xekserzz сказал:

Только на х30 эклипс и гранд соул можно собрать и ты нормально одет будешь.  И можешь воевать. Что даст гс на 500? Ничего. Что в сфинксе,  что в гс сдувать будут

 

замечательный ответ тебе. к томуже сейчас я могу свое барахло еще хоть как-то кому-то спихивать, зарабатывать боны, после объединения я буду их просто тупо тратить чтобы сливаться также как и сейчас, а того и еще больше. на данный момент я всё еще прогрессирую на х30, как я это буду делать с х500 парнями мне вообще не понятно, вот в чем разница.

На данном этапе развития серверов х500 окончательно убьёт х30, вот и всё что произойдёт. 

 

Айда х500 на х1. а весной и х30 тудаже или на х1000.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я не хотел писать. но мне пришлось, не мог пройти мимо такого. 

нормальная такая шутка, не никакое соединение х30 не нужно ни с кем, что вы придумываете глупости какие-та? серверу и года нету. ?‍♂️
п.с. не чудите... убъёте только х30... я вам лично говорю как завсегдатай этого сервера который начал со старта. 
@BeL4eNaK @Ivan Nebraska

Edited by MidilackY
  • Like 1
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, MidilackY сказал:

я не хотел писать. но мне пришлось, не мог пройти мимо такого. 

нормальная такая шутка, не никакое соединение х30 не нужно ни с кем, что вы придумываете глупости какие-та? серверу и года нету. ?‍♂️
п.с. не чудите... убъёте только х30... я вам лично говорю как завсегдатай этого сервера который начал со старта. 
@BeL4eNaK @Ivan Nebraska

Тебя тут и не хватало. Личность 

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, untouchabIe сказал:

Тебя тут и не хватало. Личность 

тут тема не про экстрим.. сьебал на хуй отсюда

  • Haha 7

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Билет тебе в калиму сказал:

Хватит нытья пуси бои. Скорей переносим х500 на х30 и погнали двигаться. ? Весной можно х1000 туда домазать. 

Во, красавцы! Давайте, объединяйтесь, а потом всей толпой нападите на Кингсман, а то Витя уже забыл, как свич держать:trf:

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, CoCoiNUM сказал:

Ну, а с другой стороны, как емпайр будет все это время жить, помрет или нет. Плакса вон стабильненко ноет, что конкурентов ему надо. Видел игроков нейтральных на сервере, так его ГИ не дает БА квесты делать от слова совсем, молчу про реликов и т.д. Возможно х500 было бы плодотворно закинуть на мастер наверное, вот там бы было бы к чему стремиться

тебе хочется на мастере играть? на рейтах х1?  тогда уж лучше сразу на Экстрим. а ну да, у тебя же на мастере тоже чары есть. твое мнение понятно. хотя все же лучше на экстрим, если уж на то пошло. я лично на мастер не хочу, от слова, совсем. мне на рейтах х1 качать рефералов не хочется вообще. и сутками не выключать компьютер, потому что герои в афк режиме никак не могут каких то несколько левелов взять. мне лично такого не надо. к слову, там тоже есть свои кардиналы, именуются "Royal" и ты наверное не поверишь, но думается мне, от альянса "CHILL" месяц два игры на мастере, мало что останется. все бросят играть. роялы тоже очень активные и тоже очень хорошо одеты. даже лучше кардиналов, так как там магазин на сайте есть. и у них все оружие и щиты с 6-ю опциями а не с 5-ю. плюс винги фулл и кольца у многих фулл. наше оружие с 5ю опциями просто обецениться. это плохое предложение. эмпайр от такого обьединения только потеряет а не приобретет. эмпайр и мастер вообще не совместимы по многим критериям. если только из за стремления, как ты сказал, обьединять сервера. тогда давай на экстрим. ты там все равно уже играешь. вот и получишь своим персонажам сразу несколько гранд ресетов, купишь за гранд поинты что то себе в магазине. и будет к чему стремиться. свой весь шмот что ты накопил за бонусы на эмпайре, выкинешь в мусор за зени и задонатишь себе кучу новых бон, что бы купить новый шмот  с пвп. как тебе такое предложение? ))

 

мое мнение такое. если ориджин не хочет обьединятся, то и не надо. каждый сервер остается при своем. играем так до весны. а потом все три, ориджин, эмпайр и деус обьединяем в один. по моему это наилучший вариант.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, -MoRTReD- сказал:

тут тема не про экстрим.. сьебал на хуй отсюда

Тебя и твоих подруг на экстриме убрали в урну, помолчи. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, untouchabIe сказал:

Я не игрок х500. 

Кстати, хорошая идея Master > Empire ?

в лучшем случае, через месяц, два, большая часть игроков эмпайра свалит с мастера. я уйду сразу. у меня есть там тоже персонажи. желания играть там нет. кардиналы еще может и попробуют повоевать на мастере, но им придется продавать свое оружие, так как оно не имеет 6 опций. и продавать они его будут за копейки. там торговля тоже сейчас не очень. это если к слову. остальная часть игроков эмпайра, которая не топ, уйдет месяц, два спустя после слияния. им там будет просто не интересно играть. кто на новый сервер а кто вообще свалит, кто может на деус. так и будет. причина банальна. сейчас на сервере одна сильная гильдия, будет две. на ба боссов никому давать брать также не будут. да и не только на ба. если у кого герои не максимального ресета сейчас, докачивать до 11 го их будет очень уж трудно и долго. это вам не рейты х500. и даже не х30. и готовтесь, что рефов качать, тоже будет не быстро и не просто. короче говоря играть станет не интересно и сложно. к тому же у кого из игроков не очень из финансами, готовьтесь. при слиянии с мастером вы получите игроков у которых с этим все в порядке. они там все почти в фулл сетах с фулл вингами. слияние с мастером, идея очень плохая и бесперспективная.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...