Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-MrCrazy-

Вы че удумали ? :D

Recommended Posts

11 часов назад, shaera сказал:

тебе хочется на мастере играть? на рейтах х1?  тогда уж лучше сразу на Экстрим. а ну да, у тебя же на мастере тоже чары есть. твое мнение понятно. хотя все же лучше на экстрим, если уж на то пошло. я лично на мастер не хочу, от слова, совсем. мне на рейтах х1 качать рефералов не хочется вообще. и сутками не выключать компьютер, потому что герои в афк режиме никак не могут каких то несколько левелов взять. мне лично такого не надо. к слову, там тоже есть свои кардиналы, именуются "Royal" и ты наверное не поверишь, но думается мне, от альянса "CHILL" месяц два игры на мастере, мало что останется. все бросят играть. роялы тоже очень активные и тоже очень хорошо одеты. даже лучше кардиналов, так как там магазин на сайте есть. и у них все оружие и щиты с 6-ю опциями а не с 5-ю. плюс винги фулл и кольца у многих фулл. наше оружие с 5ю опциями просто обецениться. это плохое предложение. эмпайр от такого обьединения только потеряет а не приобретет. эмпайр и мастер вообще не совместимы по многим критериям. если только из за стремления, как ты сказал, обьединять сервера. тогда давай на экстрим. ты там все равно уже играешь. вот и получишь своим персонажам сразу несколько гранд ресетов, купишь за гранд поинты что то себе в магазине. и будет к чему стремиться. свой весь шмот что ты накопил за бонусы на эмпайре, выкинешь в мусор за зени и задонатишь себе кучу новых бон, что бы купить новый шмот  с пвп. как тебе такое предложение? ))

 

мое мнение такое. если ориджин не хочет обьединятся, то и не надо. каждый сервер остается при своем. играем так до весны. а потом все три, ориджин, эмпайр и деус обьединяем в один. по моему это наилучший вариант.

Мальчик, у меня на всех серверах есть чтото, где то больше, где то меньше. Но я полностью против объединения с ориджин. С Ориджин все плачут, что их боны и вещи обесценятся и т.д., но с переносом на х1 эмпаера +/- уровняется игра, двум серверам новая жизнь, активный рынок. Да у меня есть персонаж на мастере, но это ни как не повлияло на мое мнение, да рейты не из самых приятных, но будет здоровая конкуренция и будет к чему зажравшимся на эмпайр стремиться. При нынешнем обвесе сервера эмпайр они могут составить здоровую конкуренцию на мастере. Если у тебя игра заключается в прокачке рефералов, топай на экстрим, там это делается быстро, мне к примеру щас играется там по релаксу, без гонок вооружений и лишнего негатива, и одеваюсь достаточно быстро ни задонатив ни чего.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, CoCoiNUM сказал:

Мальчик, у меня на всех серверах есть чтото, где то больше, где то меньше. Но я полностью против объединения с ориджин. С Ориджин все плачут, что их боны и вещи обесценятся и т.д., но с переносом на х1 эмпаера +/- уровняется игра, двум серверам новая жизнь, активный рынок. Да у меня есть персонаж на мастере, но это ни как не повлияло на мое мнение, да рейты не из самых приятных, но будет здоровая конкуренция и будет к чему зажравшимся на эмпайр стремиться. При нынешнем обвесе сервера эмпайр они могут составить здоровую конкуренцию на мастере. Если у тебя игра заключается в прокачке рефералов, топай на экстрим, там это делается быстро, мне к примеру щас играется там по релаксу, без гонок вооружений и лишнего негатива, и одеваюсь достаточно быстро ни задонатив ни чего.

сказал тот, кто через месяц два после слияния с мастером, сам же бросит там играть, продаст шмотки и чаров и уйдет играть на новый сервер, который только откроется.))

но что то оставит на мастере, так сказать, чуть-чуть, на будущее, на всякий случай.:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 минут назад, shaera сказал:

сказал тот, кто через месяц два после слияния с мастером, сам же бросит там играть, продаст шмотки и чаров и уйдет играть на новый сервер, который только откроется.))

но что то оставит на мастере, так сказать, чуть-чуть, на будущее, на всякий случай.:)

Не делай ставки на спорт, это не твое:joyful: Я на мастере более полутра лет не играю, зашел целестиал только новый скрафтить недавно, а эмпайр мне не впился, я с весны жду новый сервер, по релаксу поиграваю на экстриме последние пару недель:trf: 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 01.09.2022 в 10:45, untouchabIe сказал:

Я играл именно с основными ребятами из 12зен, а не с теми кто щас там. Скажу так что Янис, что Серый Мангуст - всегда дерутся до конца, пока есть конкуренция, и не важно противники сильнее или нет. Мы на Empire были в разы слабее Cardinal - но умудрялись везде преуспевать, дело просто в желании. А этого у нас было с избытком. 

чел. ты запизделся. на empire у 12zen было такое преимущество, какого не было никогда и ниукого

https://www.youtube.com/watch?v=WuDQZ3VXkW8&t=4468s

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, refddbk сказал:

чел. ты запизделся. на empire у 12zen было такое преимущество, какого не было никогда и ниукого

https://www.youtube.com/watch?v=WuDQZ3VXkW8&t=4468s

Чел, не знаешь не гавкай пожалуйста, спроси у ведущих игроков, как мы проседали по обвесу, особенно "везло" на варках. Тебе ли что-то тут писать, ты вообще кто?) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 минут назад, untouchabIe сказал:

Чел, не знаешь не гавкай пожалуйста, спроси у ведущих игроков, как мы проседали по обвесу, особенно "везло" на варках. Тебе ли что-то тут писать, ты вообще кто?) 

не важно кто я, только то, что я воочию(не на стриме) видел как 12зен на 1х 2-5(дальше все просто забили) осадах становились на мост(даже не на 3е ворота) на кликер и никто подойти не мог. на столько там было больше обвеса

image.png

Edited by refddbk

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 минут назад, refddbk сказал:

чел. ты запизделся. на empire у 12zen было такое преимущество, какого не было никогда и ниукого

https://www.youtube.com/watch?v=WuDQZ3VXkW8&t=4468s

Ну это за месяц еще не все что было там, очень много итемов в дело пущено уже. Преимущество или нет, если ты знаешь как развиваться и все это свержу подмаслить ПП, то ни чего сложного нет, чтобы ходить в ЕТ+ЦЦ+варка фэсеров. Ни кто не мешал остальным так же стартовать. С открытия нового сервера всегда сплаченный коллектив отрывается от остальных, так как все знают, что им нужно делать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 минут назад, refddbk сказал:

не важно кто я, только то, что я воочию(не на стриме) видел как 12зен на 1х 2-5(дальше все просто забили) осадах становились на мост(даже не на 3е ворота) на кликер и никто подойти не мог. на столько там было больше обвеса

image.png

Ну раз не важно кто ты, значит и твое мнение не важно. И ты понятия не имеешь, как позже были сильны кардиналы по обвесу, слейся короче. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, CoCoiNUM сказал:

Ну это за месяц еще не все что было там, очень много итемов в дело пущено уже. Преимущество или нет, если ты знаешь как развиваться и все это свержу подмаслить ПП, то ни чего сложного нет, чтобы ходить в ЕТ+ЦЦ+варка фэсеров. Ни кто не мешал остальным так же стартовать. С открытия нового сервера всегда сплаченный коллектив отрывается от остальных, так как все знают, что им нужно делать. 

ЕТ это кстати одна из причин почему сервера долго не живут - не все готовы отводить 3дня в месяц(30 часов + сон) чисто на фарм ендлесса. в один момент у всех появляются петы с ендлеса, а кто-то и пожить хочет

Edited by refddbk

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, refddbk сказал:

ЕТ это кстати одна из причин почему сервера долго не живут - не все готовы отводить 3дня в месяц(30 часов + сон) чисто на фарм ендлесса. в один момент у всех появляются петы с ендлеса, а кто-то и пожить хочет

Замечательное местечко, которые многие недооценивают. Бегут на форум плакать, что флэйм ни как не падает с ЦЦ бокса) Не слышал еще, чтобы из-за ЕТ люди уходили. Пойми одно, скажу за себя, я не обязан вас ждать, пока вы прокачаетесь или соберете сет. В игре играю зачастую часов 8 в день, с учетом того, что на работе могу активно использовать ноутбук свой, за это время я успеваю и прокачаться, и сварить что либо, и подфармить. Если знаешь как все это сделать, все делается на автомате. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 минут назад, untouchabIe сказал:

Ну раз не важно кто ты, значит и твое мнение не важно. И ты понятия не имеешь, как позже были сильны кардиналы по обвесу, слейся короче. 

 

27 минут назад, CoCoiNUM сказал:

Замечательное местечко, которые многие недооценивают. Бегут на форум плакать, что флэйм ни как не падает с ЦЦ бокса) Не слышал еще, чтобы из-за ЕТ люди уходили. Пойми одно, скажу за себя, я не обязан вас ждать, пока вы прокачаетесь или соберете сет. В игре играю зачастую часов 8 в день, с учетом того, что на работе могу активно использовать ноутбук свой, за это время я успеваю и прокачаться, и сварить что либо, и подфармить. Если знаешь как все это сделать, все делается на автомате. 

и это лучшее что вы смогли придумать? мда

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, refddbk сказал:

 

и это лучшее что вы смогли придумать? мда

Придумать?! ? Мне кажется тебе на фришки надо бежать играть, там все просто и легко:trf:

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, refddbk сказал:

не важно кто я, только то, что я воочию(не на стриме) видел как 12зен на 1х 2-5(дальше все просто забили) осадах становились на мост(даже не на 3е ворота) на кликер и никто подойти не мог. на столько там было больше обвеса

image.png

И что, в чем суть, в чем смысл посыла??

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, ARMAGEDDON сказал:

И что, в чем суть, в чем смысл посыла??

в том что енчантер пиздобол. ни больше ни меньше

  • Like 2
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, refddbk сказал:

в том что енчантер пиздобол. ни больше ни меньше

Яиц не хватает у тебя чтобы просто написать кто ты, сидишь тут втираешь дичь, соберись малой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, untouchabIe сказал:

Яиц не хватает у тебя чтобы просто написать кто ты, сидишь тут втираешь дичь, соберись малой. 

ок. малой

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...