Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
vsem3avse1

Продали не свои В4 через форум за ПП

Recommended Posts

во первых от его акк у меня ни когда не было пароля. во вторых если мне память не изменяет эти винги должны были пойти на крафт. в третих я продал бк и акк не смотря что там есть и чего там нету. кабанчик ты меня поражаешь, тебе столько все помогали + можно сказать одели и ты побежал на форум из за лысых вигноф

больше отписываться не буду ибо будет как всегда срач

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все же просто, продавец покупает обратно винги и возвращает владельцу
 
Но судя потому что продавец пытается обесценить винги владельца фразами 'побежал на форум из за лысых вигноф' он этого явно не хочет

Надеюсь администрация придумает справедливое решение ситуации и парню помогут


image.png.4de66ef1b3ce09164a225ee60bc0d5cb.png 

 

Edited by adolfff

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 минуты назад, -Xenomorph- сказал:

во первых от его акк у меня ни когда не было пароля. во вторых если мне память не изменяет эти винги должны были пойти на крафт. в третих я продал бк и акк не смотря что там есть и чего там нету. кабанчик ты меня поражаешь, тебе столько все помогали + можно сказать одели и ты побежал на форум из за лысых вигноф

больше отписываться не буду ибо будет как всегда срач

Надеюсь ты знаешь что я люблю вести диалог с пруфами , и в первую очередь говорю правду , а там уже как поймут и как услышат . Про твою память даже говорить не хочу , я ждал 10 дней пока с тобой человек поговорит , это же ты морозиться начал после того как я тебе задал вопрос про винги , меня ты добавил в друзья меньше чем за минуту и ответил моментально , а потом пропал , совпадения наверно . Значит ты продаешь на крысу чужие винги , а я плохой не помню кто мне что сделал и как помог . 

Начнем с верху :

Demon - помог Елвис (купил по хорошей скидке)

В3+15+лак+игнор - выменял у Апостола на +9 + джевел офф лак-и

Dragon set +15 +dd+ref - купил у Рамзеса при слияние сервера за 1к бонов (2 шмотки были +14) одну купил на рынке +15 , перчатки заточились в машине сами 

Crimson glory shild +15 - Реакт 400 бон 

Flamberge sword +15 +6 opt +pvp + poison ring +dd+ref - подарок Freaky 

Fire ring + hp +ref - сделал крафт сам 

Я помню каждый хороший поступок по отношению ко мне , и не однократно прощал косяки людям из этого списка , но ты Помогайло тут причем ?

Единственное что я не помню с кем пендантом поменялся , но это был точно не ты , так как у кого чего пароля не было , так это у меня твоего , а мой у тебя был ))) или ты забыл как срочно надо было пройти СС квест ( когда +7 стоял ждал уже) ты бил в грудь что это не фиг делать и по итогу не добил одного моба .

Аннотация 2023-01-20 180414.png

Аннотация 2023-01-20 180538.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как так получилось, что проблему создали Вы двое, а разбираться в ней, приходится мне и Ивану?)) Что касается продавца, это на его совести и репутации, что касается пострадавшего, понимаю, это очень обидное действие от человека, с которым играли вместе. Что касается меня, я за эти крылья заплатил, соответственно, забрать у меня их бесплатно не получится) Верю, что Иван найдет и примет правильное решение. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, arvest said:

Как так получилось, что проблему создали Вы двое, а разбираться в ней, приходится мне и Ивану?)) Что касается продавца, это на его совести и репутации, что касается пострадавшего, понимаю, это очень обидное действие от человека, с которым играли вместе. Что касается меня, я за эти крылья заплатил, соответственно, забрать у меня их бесплатно не получится) Верю, что Иван найдет и примет правильное решение. 

От ксенорака не жди ничего. Он всегда был жадной крысой.

?????

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 минут назад, arvest сказал:

Как так получилось, что проблему создали Вы двое, а разбираться в ней, приходится мне и Ивану?)) Что касается продавца, это на его совести и репутации, что касается пострадавшего, понимаю, это очень обидное действие от человека, с которым играли вместе. Что касается меня, я за эти крылья заплатил, соответственно, забрать у меня их бесплатно не получится) Верю, что Иван найдет и примет правильное решение. 

если ты тот кто купил винги , я тебя понять не могу , тебя кто-то вспоминает ? напрягает ? винит тебя ?

Ты ведешь себя так вроде боишься что у тебя заберут и вернут мне , но я же написал чего бы я хотел , и не мне решать. Я пока не увидел что бы что-то сдвинулось с места , возможно все и закончиться на этих сообщениях .

 Опиши свое участие в этой ситуации ? в чем ты там разбираешься ? если и так все понятно всем . Ты сам наводишь меня на мысль что ты возможно знал что покупаешь 

Edited by vsem3avse1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знали с кем играли.
И играть продолжаете, кстати, - у вас таких ксеноморфов пол состава.
Их легко вычислить по кол-ву поноса в пост.

Единственная адекватная реакция от админов - не вмешиваться.
Все действовали на свой страх и риск.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, whiz5 said:

Их легко вычислить по кол-ву поноса в пост.

если судить человека по тому, как он пишет в пост чат в онлайн игре - то у меня для тебя плохие новости, любитель поиграть на пятую точку и пищевод.

НЕдонатеры варят себе в4 как правило 1-2 раза за сервер, и того ещё и кинули на крылья. Админам по твоему расхлёбывать только донатерские темы надо ? сеноморф прекрасно знал что делает, ещё и тут в теме врать начинает. Если администрация заинтересована в помощи ПРОСТЫМ игрокам, то эта ситуация идеальная возможность это доказать.

  • Like 1
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, WElSSMANN сказал:

Если администрация заинтересована в помощи ПРОСТЫМ игрокам, то эта ситуация идеальная возможность это доказать.

Ну ты админов на понт не бери, доказывать тебе никто ничего не обязан, садись бобик, 2. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, WElSSMANN said:

если судить человека по тому, как он пишет в пост чат в онлайн игре - то у меня для тебя плохие новости, любитель поиграть на пятую точку и пищевод.

НЕдонатеры варят себе в4 как правило 1-2 раза за сервер, и того ещё и кинули на крылья. Админам по твоему расхлёбывать только донатерские темы надо ? сеноморф прекрасно знал что делает, ещё и тут в теме врать начинает. Если администрация заинтересована в помощи ПРОСТЫМ игрокам, то эта ситуация идеальная возможность это доказать.

Логика... моё почтение )))

Правила для всех одинаковые и они очевидны.
Доверяешь своего персонажа кому-либо - принимай все связанные с этим риски.
И вообще нет никакой разницы, донатил ты или нет.

Лично я не пойму, если администрация будет что-либо возвращать.
Потому как завтра я дам Васе аккаунт, чтобы он заточил мне вещи на +15.
А если они сгорят, приду и буду требовать чтобы их вернули, поскольку Вася козлина и я ему не разрешал этого делать.

Ну а свинина молодец, что вынес эту ситуацию на публику.
Все теперь уже наверняка знают кто такой ксеноморф.
На очереди ты и якудза.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, whiz5 сказал:

Знали с кем играли.
И играть продолжаете, кстати, - у вас таких ксеноморфов пол состава.
Их легко вычислить по кол-ву поноса в пост.

Единственная адекватная реакция от админов - не вмешиваться.
Все действовали на свой страх и риск.

Я думал даже не отвечать , поскольку частично с тобой согласен , но когда ты написал следующее сообщение , я думаю стоит ответить 

15 минут назад, whiz5 сказал:

Логика... моё почтение )))

Правила для всех одинаковые и они очевидны.
Доверяешь своего персонажа кому-либо - принимай все связанные с этим риски.
И вообще нет никакой разницы, донатил ты или нет.

Лично я не пойму, если администрация будет что-либо возвращать.
Потому как завтра я дам Васе аккаунт, чтобы он заточил мне вещи на +15.
А если они сгорят, приду и буду требовать чтобы их вернули, поскольку Вася козлина и я ему не разрешал этого делать.

Ну а свинина молодец, что вынес эту ситуацию на публику.
Все теперь уже наверняка знают кто такой ксеноморф.
На очереди ты и якудза.

Я написал все как было , не скрывая даже мелкие детали , полностью согласен что это моя вина . 

Ты же должен понимать что эти В4 могли пропасть так что бы не кто и не когда не узнали куда они делись , меня смутил тот факт что сделку провели в открытую через форум , не отрицают того что продали чужие винги , всеми своими сообщения показывают что им по фигу и не чего им за это не будет . Даже если у него изымут то что он заработал на моих вингах и заберут себе в счет проделанной работы , а мне не чего не вернется , при этом не заденут того кто больше всех переживает , я останусь довольным .

То что ты пытаешь выставить свою брехню как пример , ты что хочешь этим сказать что я где-то пытаюсь обмануть администрацию ? 

Я из начально понимал как это все будет выглядеть смешно , по этому сначала нашел контакты Ивана , вышел с ним на связь и спросил бывали ли подобные случаи 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, vsem3avse1 said:

Я думал даже не отвечать , поскольку частично с тобой согласен , но когда ты написал следующее сообщение , я думаю стоит ответить 

Я написал все как было , не скрывая даже мелкие детали , полностью согласен что это моя вина . 

Ты же должен понимать что эти В4 могли пропасть так что бы не кто и не когда не узнали куда они делись , меня смутил тот факт что сделку провели в открытую через форум , не отрицают того что продали чужие винги , всеми своими сообщения показывают что им по фигу и не чего им за это не будет . Даже если у него изымут то что он заработал на моих вингах и заберут себе в счет проделанной работы , а мне не чего не вернется , при этом не заденут того кто больше всех переживает , я останусь довольным .

То что ты пытаешь выставить свою брехню как пример , ты что хочешь этим сказать что я где-то пытаюсь обмануть администрацию ? 

Я из начально понимал как это все будет выглядеть смешно , по этому сначала нашел контакты Ивана , вышел с ним на связь и спросил бывали ли подобные случаи 

Нет.
Ты не внимательно прочитал.

Нет сомнений, что все, что ты тут сказал относительно ситуации - правда.

Просто правила не предполагают, что в таких ситуациях что-либо стоит возвращать.
Иначе ими можно было бы злоупотреблять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, whiz5 said:

Просто правила не предполагают, что в таких ситуациях что-либо стоит возвращать.
Иначе ими можно было бы злоупотреблять.

Есть ситуации, в которых игровые мастера принимают решения основываясь не на правилах, а на нормах общения и поведения.

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, whiz5 сказал:

Нет.
Ты не внимательно прочитал.

Нет сомнений, что все, что ты тут сказал относительно ситуации - правда.

Просто правила не предполагают, что в таких ситуациях что-либо стоит возвращать.
Иначе ими можно было бы злоупотреблять.

я все прекрасно понимаю , по этому надеюсь что не скажут просто "тема закрыта" , а предложат хоть какие варианты . 

Я вроде  с тобой согласен , возможно я тебя не понимаю просто , ты считаешь что надо вообще не обращать на это внимание и оставить как есть ? То есть  единственным виноватым во все считаешь одного меня ? Не виноватым даже , а нарушителем , вот я нарушил правила , и все остальное это уже можно упустить ? 

Я понимал что этот момент надо решать между собой , но когда тебе отвечают " ДА , я продал твои В4 и мне пох". есть смысл говорить дальше ?

Что я в данный момент делаю не так ? когда пытаюсь показать пример своего косяка , вот ты к примеру знаешь за этого игрока , а кто-то не знает . Возможно в будущем эту тему кто-то найдет и использует как доказательство в своей теме про этого гражданина 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 20.01.2023 в 22:42, vsem3avse1 сказал:

Я понимал что этот момент надо решать между собой , но когда тебе отвечают " ДА , я продал твои В4 и мне пох". есть смысл говорить дальше ?

А какая тут вина админов? Бесплатно тебе никто, ничего не вернет. Готовься платить РР, ты сейчас тупо давишь на жалость своим ал-я правильным поведением, но ты голова не понимаешь, что если тебе помогут бесплатно ( в чем я сомневаюсь ), то эта тема будет той самой, которой будут тыкать админов. Лучшее решение - сделать выводы для себя впредь, кому что даешь и попросить закрыть тему и не позориться тут. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, untouchabIe said:

А какая тут вина админов? Бесплатно тебе никто, ничего не вернет. Готовься платить РР, ты сейчас тупо давишь на жалость своим ал-я правильным поведением, но ты голова не понимаешь, что если тебе помогут бесплатно ( в чем я сомневаюсь ), то эта тема будет той самой, которой будут тыкать админов. Лучшее решение - сделать выводы для себя впредь, кому что даешь и попросить закрыть тему и не позориться тут. 

забанить всех ??

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...