Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
senseyvvv

Смена владельцев Замка раз месяц!

Recommended Posts

И  в чём собственно проблема Топ гильдии выйти с клана и пойти в реферальный клан и забрать его снова .
Может штраф какой придумать что бы если ты вышел с клана , 7 дней не можешь вступить в другой клан . 
Такой скажем  контроль за беготнёй в кланы . 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тогда донатить, задрачивать смысл потеряет, как и покупать +100 баффы и так далее. А зачем? Можно скипнуть, замок так и так достанется. 

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Aliancer said:

смириться со скипом квестов...

За чем мирится с маразмом. Почему если у сената есть мнение они должны глотать? Почему если ты стримишь проект ты высказываешь мнение с тебя снимают стримера потому что ты имеешь мнение. Почему игроки должны хавать это все? 
Почему сенат не может сказать- 

«так стоп куда мы едем… так не пойдет.»

Большинство старые игроки и скиловые в том числе соло фармеры. 
Почему из игры ради которой ты торопишься домой и ставишь будильники на боссов делают сингл плеер посмешище. 

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, -ZXC- сказал:

За чем мирится с маразмом. Почему если у сената есть мнение они должны глотать? Почему если ты стримишь проект ты высказываешь мнение с тебя снимают стримера потому что ты имеешь мнение. Почему игроки должны хавать это все? 
Почему сенат не может сказать- 

«так стоп куда мы едем… так не пойдет.»

Большинство старые игроки и скиловые в том числе соло фармеры. 
Почему из игры ради которой ты торопишься домой и ставишь будильники на боссов делают сингл плеер посмешище. 

 Я сказала... и не только я...

Но у нас диктатура

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я просто понять не могу, откуда такие идеи берутся. Bless - это пвп сервера, постоянная конкуренция, зачем вы убиваете конкуренцию ребята? Те кто вам ноют в пм, они даже после ввода таких "обновок" ничего не смогут сделать, потому что не хотят они стать лучше. Старт сервера - гонка ресетов, лото и постоянные +100, разве эти нубы вам дадут такой прирост доната? Эти бездари даже себе вип не могут позволить, зачем такие игроки? Какая от них польза? Зачем слушать таких нубов? Гибель онлайна, не зрелищные осады - это не из-за донатеров, там проблема совершенно в другом.


Чтобы не приводить примеры, начну с себя. Вот открылся мега, была гонка, мы играли в гильдии, которая получала лещей, постоянно причем, что давало только мотивацию стать лучше. Мы сейчас на том месте, которое заслужили упорным трудом, тонной доната, бессонными ночами, бесконечными пвп. Захваты замка они очень затратные, обеспечит 30+ человек бафом +100 хотя бы на 12 часов, чтобы на осаде не падали как говно. 

30x75 = 2250 бонусов
Элитки каждому хотя бы по 50 штук, = 1500 бонусов
Вип на месяц каждому как минимум = 15,000 веб бон. 

Это затраты минимальные, я молчу про ежедневное пвп, ивенты и так далее. Хочешь побеждать - жертвуй, хочешь чего-то достичь - задрачивай. Все достается тогда, когда есть огромное стремление, чего нет у этих нубов и генератора идей. 


Гильдия Buzz с первых осад борется, каждая неделя борьба. Я показывал наш путь с 0 до топов на своих стримах. Было изи? Нет. Но даже такой путь не проделали те, кто дает такие идеи, максимум из их возможностей, предложить тупую идею админам. 



Я не поленюсь, прослежу за этими генераторами идей на новом сервере, и спустя месяца 2-3 вернусь сюда с отчетом, и вы поймете, что я был прав. Эти люди - бесполезные. 

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, -ZXC- сказал:

За чем мирится с маразмом. Почему если у сената есть мнение они должны глотать? Почему если ты стримишь проект ты высказываешь мнение с тебя снимают стримера потому что ты имеешь мнение. Почему игроки должны хавать это все? 
Почему сенат не может сказать- 

«так стоп куда мы едем… так не пойдет.»

Большинство старые игроки и скиловые в том числе соло фармеры. 
Почему из игры ради которой ты торопишься домой и ставишь будильники на боссов делают сингл плеер посмешище. 

смирился, потому что не я в последней инстанции решаю, какие нововведения вводить.

но я категорически против и того, и другого, это очевидно.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, untouchabIe сказал:

Я просто понять не могу, откуда такие идеи берутся. Bless - это пвп сервера, постоянная конкуренция, зачем вы убиваете конкуренцию ребята? Те кто вам ноют в пм, они даже после ввода таких "обновок" ничего не смогут сделать, потому что не хотят они стать лучше. Старт сервера - гонка ресетов, лото и постоянные +100, разве эти нубы вам дадут такой прирост доната? Эти бездари даже себе вип не могут позволить, зачем такие игроки? Какая от них польза? Зачем слушать таких нубов? Гибель онлайна, не зрелищные осады - это не из-за донатеров, там проблема совершенно в другом.


Чтобы не приводить примеры, начну с себя. Вот открылся мега, была гонка, мы играли в гильдии, которая получала лещей, постоянно причем, что давало только мотивацию стать лучше. Мы сейчас на том месте, которое заслужили упорным трудом, тонной доната, бессонными ночами, бесконечными пвп. Захваты замка они очень затратные, обеспечит 30+ человек бафом +100 хотя бы на 12 часов, чтобы на осаде не падали как говно. 

30x75 = 2250 бонусов
Элитки каждому хотя бы по 50 штук, = 1500 бонусов
Вип на месяц каждому как минимум = 15,000 веб бон. 

Это затраты минимальные, я молчу про ежедневное пвп, ивенты и так далее. Хочешь побеждать - жертвуй, хочешь чего-то достичь - задрачивай. Все достается тогда, когда есть огромное стремление, чего нет у этих нубов и генератора идей. 


Гильдия Buzz с первых осад борется, каждая неделя борьба. Я показывал наш путь с 0 до топов на своих стримах. Было изи? Нет. Но даже такой путь не проделали те, кто дает такие идеи, максимум из их возможностей, предложить тупую идею админам. 



Я не поленюсь, прослежу за этими генераторами идей на новом сервере, и спустя месяца 2-3 вернусь сюда с отчетом, и вы поймете, что я был прав. Эти люди - бесполезные. 

согласен что тот  кто задрачивает и донатит получают сливки .
Но и монополия которая слаживается на серверах где другие игроки просто не могут конкурировать с такими гильдиями тоже не очень .
Поэтому такие предложения и появляются на сервере . Даже тот Баф который копится не помогает отстающей гильдии . 
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно было бы начать с того, чтобы сделать замок нейтральным хотябы при переносах

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас куча сената. И у двух только есть свое мнение? Остальные что. 

7 minutes ago, WElSSMANN said:

Можно было бы начать с того, чтобы сделать замок нейтральным хотябы при переносах

Имеет смысл. 
 

но дело в другом. 
К чему нам этот коммунизм.

Все любят этот проект. Нету ни одного другого проекта который сравнился с блессом. Кому нужны эти перипетии.  
Уже не впервые замечаю коммунистическую политику Артемия. В том же как стелиться под брата из Востока. Имею ввиду закрывать глаза на читы, баги, макросы, стрим других проектов этими талантами и торговли за реал.

Проще взять нелигала в админы работать за чечевицу.  Чем взять по типу Григория но переплатить стоимости подписки на Бразерс. 

Все благодарны Артемию, Белке и т.д. 
Как упоминал Бисти и так сделанно много для пве контента. Что люди спокойно выходили из сз и качались. Те же нон пвп карты. Видимо все позабыли как не поподать в бц и дс. 
 

Проше давить цензурой сенат и топ игроков. Где ваше мнение Сенат. Вы лицо которое представляет игроков проекта. 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 минуту назад, nidus сказал:

согласен что тот  кто задрачивает и донатит получают сливки .
Но и монополия которая слаживается на серверах где другие игроки просто не могут конкурировать с такими гильдиями тоже не очень .
Поэтому такие предложения и появляются на сервере . Даже тот Баф который копится не помогает отстающей гильдии . 

А кто виноват в этом? Задротам не играть? Топ гильдиям не играть? Зачем конкуренция тогда? Зачем игра без конкуренции? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

otremantiroval statui vorota i tebe govarjat vi /skip CS)

da ja dumaju na novih serverah esli i prokatit etot bred.to na mastere i extrime ne prokatit.tam u ljudej po 2-3 persa.ne pustjat za odnogo pojdu za drugova.

P/S namek ponjat nado sozdavatj zapasnoj guild)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вам и так за второе место казну пополам делят, что еще вам надо.

Давайте всем кто зарегался на замок сразу делить казну между всеми а через неделю рандомно разыграем замок.

Пока будем разыгрывать замок, поскипаем неудобные квесты и пойдем качаться в нон пвп карты.

  • Like 2
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, thecapslock said:

Вам и так за второе место казну пополам делят, что еще вам надо.

Давайте всем кто зарегался на замок сразу делить казну между всеми а через неделю рандомно разыграем замок.

Пока будем разыгрывать замок, поскипаем неудобные квесты и пойдем качаться в нон пвп карты.

И к этому всему лот каждый день через /rand отдавать другим гильдиям :trf:

/skip устарело пора переходить на /rand

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Aliancer said:

смирился, потому что не я в последней инстанции решаю, какие нововведения вводить.

но я категорически против и того, и другого, это очевидно.

А зач вы нужны тогда если "смирились" ? ?

рек в тюрьме ставить? и бесполезные квесты делать? а ну базара зиро тада

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Pinq said:

А зач вы нужны тогда если "смирились" ? ?

рек в тюрьме ставить? и бесполезные квесты делать? а ну базара зиро тада

 

Воскресные стримы 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, WElSSMANN said:

Воскресные стримы 

Базара 0

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Pinq сказал:

А зач вы нужны тогда если "смирились" ? ?

рек в тюрьме ставить? и бесполезные квесты делать? а ну базара зиро тада

 

я каждый день пишу о том, что допустимо, что нет.

ещё раз для Славиков - финальное решение не за сенатом, как и всегда.

Share this post


Link to post
Share on other sites

можно ограничить % бафа нападающим до 40/40% чтобы % не улетал в космос, можно делать нейтральным замок с начала каждой осады(кто первый зашел, того и тапки), урезать баф защищающей гл, но запрещать защите регаться на осаду уже слишком. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, untouchabIe said:

 Bless - это пвп сервера
 

Ты серьёзно веришь в этот бред? Площадь нон пвп зон куда выше чем зона пвп. А на всём остальном пространстве килл игрока как бы наказуем. Никакой это не пвп сервер, вип покупают что бы афк качаться , ведь на арене в пвп игре сливать нельзя. Это чистой воды пве игра с элементами пвп. А раз это пве то игроки будут ныть всегда. Сделайте на неделю во всех локациях, включая вип, пвп зону, вот тогда будет веселуха ради которой из афк можно очнуьтся.

П.С.

По теме: да задолбали ныть уже, купите себе соску и молча сосите. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...