Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
senseyvvv

Смена владельцев Замка раз месяц!

Recommended Posts

@BeL4eNaK Предлагаю сделать, чтобы автоматом владельцы Замка один раз месяц ( а лучше каждую 3-ю неделю) не могли участвовать и другие Гильдии соревновались за его захват.
То сейчас получается, что все время одна и та же Гильдия держит замок. Никакого баланса. Засели задроты и их даже админами с фулл статами не выбьешь ?

Так будет шанс у других Гильдий и будут интересные замесы.

  • Like 1
  • Haha 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, senseyvvv сказал:

@BeL4eNaK Предлагаю сделать, чтобы автоматом владельцы Замка один раз месяц ( а лучше каждую 3-ю неделю) не могли участвовать и другие Гильдии соревновались за его захват.
То сейчас получается, что все время одна и та же Гильдия держит замок. Никакого баланса. Засели задроты и их даже админами с фулл статами не выбьешь ?

Так будет шанс у других Гильдий и будут интересные замесы.

С какого перепуга 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопросов нет, вы непременно заслужили. Ни ресов, ни квестов, ни достижений, ни випа, вам нужно замок отдать просто так, лишь потому что вы есть) 




Screenshot_1.png


 

  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, untouchabIe said:

Вопросов нет, вы непременно заслужили. Ни ресов, ни квестов, ни достижений, ни випа, вам нужно замок отдать просто так, лишь потому что вы есть) 




Screenshot_1.png


 

И? Я достаточно провел времени на серве и почитал кучу говна в постах от людей... Я ж не для себя это пишу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Замок это доход, а доходов без расхода не бывает, чтоб захватить замок люди вкладывают деньги и время, с чего вдруг ты и тебе подобные, просто убив свое время, даже не реальное, а в афк каче, достойны иметь доход с этого?

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, mublessgs9 said:

Замок это доход, а доходов без расхода не бывает, чтоб захватить замок люди вкладывают деньги и время, с чего вдруг ты и тебе подобные, просто убив свое время, даже не реальное, а в афк каче, достойны иметь доход с этого?

Ну да, на сервере же только одна Гильдия донатит и тратит время. Зачем серверу вообще другие игроки!? Будет онлайн 30 и збс! 

Еще раз, я не для себя написал, а вынес на обсуждение и наподумать. Ну и обсудить ) В общем смотрим, что другие напишут ( не те, что в замке сидят с 1-х дней сервера ). 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, senseyvvv сказал:

Ну да, на сервере же только одна Гильдия донатит и тратит время. Зачем серверу вообще другие игроки!? Будет онлайн 30 и збс! 

Еще раз, я не для себя написал, а вынес на обсуждение и наподумать. Ну и обсудить ) В общем смотрим, что другие напишут ( не те, что в замке сидят с 1-х дней сервера ). 

Расти качайся, одевайся, дорастешь до замка когда нибудь 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я как раз и не из тех кто сидел в замке, даже когда либо, и мне эта идея нравится, потому что нет возможности вливать столько денег в игру, для конкуренции с топами, но то, что ты предлагаешь, это глупо и не справедливо, даде если посмотреть со стороны донатеров, какой смысл им быть в топе если такие уникумы как ты без доната заберут замок, убьют всех боссов, будут качаться на лучших спотах, зачем им донатить тогда? Продолжая мысль администрация потеряет доход и сервер держать для них будет убыточно, сервер просто закроют и ты пойдешь ныть на следующий... 

Еще раз повторю, чтобы что то получить, нужно, что то отдать, админы вложили в сервер, чтобы получать деньги, донатеры вложили в игру, чтобы иметь превосходство и доминацию, все закономерно.

Screenshot_2023-02-09-01-15-02-590_com.android.chrome.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

я еле-еле пытаюсь смириться со скипом квестов... но передача замка.

замок должны держать СИЛЬНЕЙШИЕ.

Закрыто.

 

п.с. если у синих будет другие мнение - отпишутьcя.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Была идея делать замок нейтральным, если один клан держит его долго. В таком случае один раз бывший владелец замка не сможет участвовать в захвате. Либо вообще перед каждым захватом замка делать его нейтральным. Я тему открыл, можете развивать эту мысль. 

  • Like 1
  • Haha 2
  • Confused 1
  • Sad 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Artemy Shan said:

Была идея делать замок нейтральным, если один клан держит его долго. В таком случае один раз бывший владелец замка не сможет участвовать в захвате. Либо вообще перед каждым захватом замка делать его нейтральным. Я тему открыл, можете развивать эту мысль. 

"Либо вообще перед каждым захватом замка делать его нейтральным"

Бессмысленно, дам в пример мегух100, у гуйлда Buzz такой буст, что примерно месяца на 2-3 можно на осаду не ходить, ну будет замок нейтральным, ну придут они, размажут всех и буду регать пустую тронку.

"Была идея делать замок нейтральным, если один клан держит его долго. В таком случае один раз бывший владелец замка не сможет участвовать в захвате."

вот эта идея пойнтереснее, но сейчас столько вони будет ?
Buzz go go go

Share this post


Link to post
Share on other sites

/skip команда всё популярнее и популярнее ?.  Если не можешь забрать замок, то тебе там нефиг делать.

Edited by PaKoBuHa
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 минут назад, Imbalance сказал:

"Либо вообще перед каждым захватом замка делать его нейтральным"

Бессмысленно, дам в пример мегух100, у гуйлда Buzz такой буст, что примерно месяца на 2-3 можно на осаду не ходить, ну будет замок нейтральным, ну придут они, размажут всех и буду регать пустую тронку.

"Была идея делать замок нейтральным, если один клан держит его долго. В таком случае один раз бывший владелец замка не сможет участвовать в захвате."

вот эта идея пойнтереснее, но сейчас столько вони будет ?
Buzz go go go

Вот именно по этой причине такие изменения и нужны. Блесс должен быть прекрасен в своем разнообразии.

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 минут назад, PaKoBuHa сказал:

/skip команда всё популярнее и популярнее ?.  Если не можешь забрать замок, то тебе там нефиг делать.

Ох уж этот конфликт поколений - Отцы и дети, роман И. С. Тургенева.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Artemy Shan сказал:

Была идея делать замок нейтральным, если один клан держит его долго. В таком случае один раз бывший владелец замка не сможет участвовать в захвате. Либо вообще перед каждым захватом замка делать его нейтральным. Я тему открыл, можете развивать эту мысль. 

Гениально. Чтобв владелец не мог участвовать в захвате.  Это то же самое как условнуб Баварию в бундеслиге отстранить на год от чемпионата, ведь нужно разнообразие.  А то че они слишком долго выигрывают чемпионат. Самим не смешно?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже даже не смешно. Из пвп игры делают казуально унылые потуги для  пиво сосов. Приям да весело будет смотреть как первые осады на деусе будет бегать стадо муравьев и радоватся что добрались до тронки. Да толку им от замка если их кролики в лоте загрызут, не говорю про реликтов и эрохимов. 

  • Like 1
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...