Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
MrPer4ik

MrPer4ik/x30 za 4to Ban ?????

Recommended Posts

Следующий на очереди OG
Так скоро и почистим сервер от нечисти ?

Вот серьёзно, вам интересно так играть?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, pcioni4eg said:

Следующий на очереди OG
Так скоро и почистим сервер от нечисти ?

Вот серьёзно, вам интересно так играть?

Sledushij ti chipuha

Share this post


Link to post
Share on other sites

dirmoni4, svoi zhelanija po4istit ot ne4esti na4ni so svoego guilda. 

Ti naverno shas kak whizer soljeshsja kak zharenim zapahnet.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, wrecked сказал:

@whizer ja tebe predlozhil rule8 na vse acc i IP, eto ne tozhe samoe 4to udalitj persa ? davaj go temu delatj

Пытаться вселить уверенность в невиновности, повышая ставки до предела? ?
Этот способ манипуляции прибереги для одноклеточных типа васьмана и того другого, который везде лезет - xekчётотам.

Бан по IP ?‍♂️
Обходится в 2 клика.
Ты не можешь этого не знать.
Очевидная манипуляция ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день, чат и администрация. Хотел вам напомнить предысторию. Когда приходил закат сервера Origin ( открывался новый сервер), наша гильдия(12 zen) плотно сражалась с гильдией Cardinal и они на каждом углу орали, что мы читеры и т.д. а потом, флагмана гильдии Cardinal словил Mangust за использование Спидхака и он улетел в бан и вместе с ним, пропали и другие сомнительные ребята, что-то как то  странно, нас убивали. И мне кажется, очень странно, что очередной раз, когда Cardinali частично проигрывают , они пытались забанить нашего игрока, всю это будет идти по кругу, когда противник не может выиграть, опять начинаются хитрые поступки. Mr Per4ik, когда играл со мной на эвентах, всегда потел и дрался как мог, использовать читы, когда ты и так руками, играешь хорошо, как минимум странно, я уверен, он сможет, это доказать в любой дуэли или снятом видео по вашему ТЗ. Поэтому, администрация, пожалуйста поделитесь видео-доказательством с опытными игроками, чтобы они вместе с вами, разобрались в чём дело. Спасибо за внимание. @BeL4eNaK 

Edited by maxxxzero
  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, whizer said:

Пытаться вселить уверенность в невиновности, повышая ставки до предела? ?
Этот способ манипуляции прибереги для одноклеточных типа васьмана и того другого, который везде лезет - xekчётотам.

Бан по IP ?‍♂️
Обходится в 2 клика.
Ты не можешь этого не знать.
Очевидная манипуляция ?

eto ti zassal ili kak ponimatj?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, wrecked сказал:

eto ti zassal ili kak ponimatj?

Серега, репортили не они, они вообще тут не причем, увидели R8 и тупо стебут и радуются чужому "горю", тебе стоит поговорить с Белкой и узнать кто репортнул, ты удивишься, если конечно же Белка расскажет. И видео я тоже видел, оно очень странное, опять же, решения принимают админы. А весь этот срач - он ни к чему, одни радуются бану других, будут их банить - будут радоваться некоторые ваши ребята, типичный Bless community ?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, wrecked сказал:

eto ti zassal ili kak ponimatj?

Нет. Со всем согласен.
Создавай тему.
Это только привлечет внимание и не позволит оставить вопрос без ответа, в случае, если вы как-то будете через администрацию петлять.

Только не забудь сразу зафиксировать моё условия доказательства неиспользвания чита, чтобы я просто поставил + и не дискутировал.
"Должна быть возможность воспроизвести то, что на видео с перчиком".

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, untouchabIe said:

Серега, репортили не они, они вообще тут не причем, увидели R8 и тупо стебут и радуются чужому "горю", тебе стоит поговорить с Белкой и узнать кто репортнул, ты удивишься, если конечно же Белка расскажет. И видео я тоже видел, оно очень странное, опять же, решения принимают админы. А весь этот срач - он ни к чему, одни радуются бану других, будут их банить - будут радоваться некоторые ваши ребята, типичный Bless community ?

Tak pysti zakinyt Video mi vse posmotrim! i bydem rasyjdati po fakty!

  • Like 1
  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) Сервер x30
2) Ваш ник MangusT
3) Что конкретно : спор на бан по руле8 на все аккаунты и железо.
4) Что я получаю от второго лица : бан по руле8 на все аккаунты и железо
5) Ник второго лица (если вы и есть второе лицо, то пишите свой ник) -Whizer-

6) Как будет совершенна сделка : если выяснится что персонажи гильдии 12зен EVRO, ava7anche, AMCDollar, MrPer4ik играют с читами, администрация выдаёт бан персу MangusT и всем твинк аккаунтам, если окажется обратное персонаж -Whizer- получает бан на основу + твинк аккаунты, оба перса должны быть одеты как это есть на данный момент и принять поражение без перекидки вещей и прочей грязи.  

7) Подтверждение, что вы полностью прочитали правила договорных сделок и осознаёте все риски. Второе лицо может не выполнить свою часть сделки и вы потеряете то, что передали ему. Согласен

 

@whizer

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, MrPer4ik сказал:

Tak pysti zakinyt Video mi vse posmotrim! i bydem rasyjdati po fakty!

Согласен, но видишь ли, баны через тикеты идут, а эти просто стебут вас, хотя они никакого отношения к репортам не имеют. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, untouchabIe сказал:

Согласен, но видишь ли, баны через тикеты идут, а эти просто стебут вас, хотя они никакого отношения к репортам не имеют. 

А вот нет.
Посмотрят. Сделают анализ, как такое произошло. Сделают работу над ошибками и дальше будут юзать.

Хотя это видео и так уже сильно распространилось, что плохо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, untouchabIe said:

Согласен, но видишь ли, баны через тикеты идут, а эти просто стебут вас, хотя они никакого отношения к репортам не имеют. 

Они на днях говорили что перчику будет «сюрприз» - совпадение ?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, wrecked сказал:

1) Сервер x30
2) Ваш ник MangusT
3) Что конкретно : спор на бан по руле8 на все аккаунты и железо.
4) Что я получаю от второго лица : бан по руле8 на все аккаунты и железо
5) Ник второго лица (если вы и есть второе лицо, то пишите свой ник) -Whizer-

6) Как будет совершенна сделка : если выяснится что персонажи гильдии 12зен EVRO, ava7anche, AMCDollar, MrPer4ik играют с читами, администрация выдаёт бан персу MangusT и всем твинк аккаунтам, если окажется обратное персонаж -Whizer- получает бан на основу + твинк аккаунты, оба перса должны быть одеты как это есть на данный момент и принять поражение без перекидки вещей и прочей грязи.  

7) Подтверждение, что вы полностью прочитали правила договорных сделок и осознаёте все риски. Второе лицо может не выполнить свою часть сделки и вы потеряете то, что передали ему. Согласен

 

@whizer

Ты даёшь заднюю :trf:
1/ тема только про перчика.
2/ ты игнорируешь, чтобы оставить для себя лазейку пропетлять через админов и сказать, что ты оказался прав?

13 минут назад, whizer сказал:

Только не забудь сразу зафиксировать моё условия доказательства неиспользвания чита, чтобы я просто поставил + и не дискутировал.
"Должна быть возможность воспроизвести то, что на видео с перчиком".

3/ тему создавай, которую подтвердят админы, а не комментарий, который потеряется.


Вперед. Не отпетливай.

Edited by whizer
  • Sad 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, MrPer4ik said:

Davai tak esli dokajyt 4to 9 igraiy s 4itami 9 prosto ydalaiy svoevo Persa, esli net to ti ydal9ew svoevo ?? soglasen na spor?

9 4elovek principialnii za svoi svola otve4aiy!

4to ti udaljatj sobralsja? tvoi akk v perma bane) 

  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, maxxxzero said:

Добрый день, чат и администрация. Хотел вам напомнить предысторию. Когда приходил закат сервера Origin ( открывался новый сервер), наша гильдия(12 zen) плотно сражалась с гильдией Cardinal и они на каждом углу орали, что мы читеры и т.д. а потом, флагмана гильдии Cardinal словил Mangust за использование Спидхака и он улетел в бан и вместе с ним, пропали и другие сомнительные ребята, что-то как то  странно, нас убивали. И мне кажется, очень странно, что очередной раз, когда Cardinali частично проигрывают , они пытались забанить нашего игрока, всю это будет идти по кругу, когда противник не может выиграть, опять начинаются хитрые поступки. Mr Per4ik, когда играл со мной на эвентах, всегда потел и дрался как мог, использовать читы, когда ты и так руками, играешь хорошо, как минимум странно, я уверен, он сможет, это доказать в любой дуэли или снятом видео по вашему ТЗ. Поэтому, администрация, пожалуйста поделитесь видео-доказательством с опытными игроками, чтобы они вместе с вами, разобрались в чём дело. Спасибо за внимание. @BeL4eNaK 

read your post. I think you are talking about a movie where the main character is Mrcheats.

image.png.f11ff33de6169d50867c922aba5ea9a5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

shas sozdam temu, 4to ja ignoriruju? tema na per4ika, no vasha guild kri4it 4to na o4eredi eti persi, esli tebe principialno, ja mogu izmenitj toljko na per4ika. 

admini dadut otvet po 4itam.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...