Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
capjck1

Взлом пароля на wings of illusion +13 в маркете

Recommended Posts

8

1.bliksem,capjck1,Avalon,market

2.wings of illusion +13 ,добыты игровым путем ,созданы в хаос машине ,заточены в хаос машине на +13.

3.    16.06.2023   ,07:20

4.Персонаж с ником Parazit угадал или взломал пароль в маркете «2flame2” и забрал себе wings of illusion +13, предназначены были крылья для персонажа Lucky за 2 flames of condor (пароль был лично передан в Дискорде человеку HoaVinh с ником в игре  Lucky).Parazit подобрал или взломал пароль и забрал их за 12 zen.Возвращать не желает и говорит ,что купил их в маркете честным путём за 12 zen.Скриншоты переписки с Parazit  в  Дискорде attached.

5. wings of illusion +13 with ignore ,market Avalon

6.безопасный режим отключён 

7.гостевого пароля нет ,хочу получить платный возврат за pp.

IMG_0575.png

IMG_0575.png

IMG_0577.png

IMG_0569.jpeg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такой пароль как подобрать? гений мысли? это же очевидно что просто один слил пароль другому) не удивлюсь если эти винги на том же кто и собирался купить. 

  • Like 8
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

поздравляю с покупкой.
думаю если торговля длилась бы 1-2 минуты, пароль бы не успел подобрать.
а скорей тут ктото намутить хочет профита )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такой пароль угадать трудно, тут скорее всего просто договорились и кинули тебя. Земля пухом таким умникам, будем знать героев. Ну и всегда надо делать через форум договор...

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так в игре уроды постоянно делают когда продаёшь Great Dragon за 2 шарда, челы говорят я куплю спрашивают где, приходит другой и убивает и них... не получаешь за это

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 минуту назад, Beasty сказал:

Такой пароль угадать трудно, тут скорее всего просто договорились и кинули тебя. Земля пухом таким умникам, будем знать героев. Ну и всегда надо делать через форум договор...

а толку нет с этих форумных сделок. Договорился сам и тебя кинули, или через форум - в обоих вариантах возврат за пп. В обоих случаях нет никаких гарантий. Форумная сделка это так себе - иллюзия. 

 

А создателю топика стоило сделать обмен в игре, как винги так и 2 флема, оба помещаются в трейд. Там точно пароль никто никому не сольет.

Edited by CannibaL.
  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-то улетит в отпуск за обман администрации. Удачи пацанам ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, -Shogun- сказал:

но всё же, почему не трейд???всё же спокойно через трейд передаётся:shockot:

Эти ребята не ищут легких путей  image.png

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потому что за день до этого ,когда я пытался Shinobi передать flame в trade за боксы ,нас выкидывало и меня и его .Можешь спросить 

Поэтому я в маркет закинул .

P.S. А по поводу наеДалова,пускай админы глянут на мою историю донатов на этом проекте,мне понта нет просто «трусить» чёс.

я моряк? ,и у меня инвестиции помимо  и  я неплохо  зарабатываю ,можете мне «картинку» не возвращать с крыльями  ,если админам в падлу ,главное Ублюдков накажите и всё. ? 

IMG_0582.jpeg

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, capjck1 сказал:

P.S. А по поводу наеДалова

Так не, ты тут при чём. Я про того умника, который "честно" купил на рынке за 12 зена ?

Два братика решили бизнес сделать, не прокатило. Интересно как Иван решит их проучить. Like, подписка, репост :trf:

  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

года идут а люди  не развиваються... и всё одно и тоже
смех и грех.
стыдно уже такое читать , когда человек (сам) дурак.
удачи. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не развиваюТся.

мы здесь все приДурки с годами,а Дурак здесь только Григорий.

Удачи.

  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Передам ситуацию @Ivan Nebraska коротко. 
Я думаю тут будет возврат бесплатный.  так как выше написали что были проблемы при трейде  и пришлось через рынок. (это тоже проверим). 

Я попрошу что бы скаммеров тоже наказали. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...